"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 18 фев 2022 в 08:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 18.02.2022 - 08:39)
Юхансону еще в Сочи играть. Он бронзу хочет

какие Сочи? Там Хелдберг ж был
Человекк 18 фев 2022 в 08:52
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Nikusya81 @ 18.02.2022 - 08:32)
Kinga
Человекк

вот я к вам также приду и начну также говорить, какая мегажелезобетонная стена Федотов lol.gif

А ты работай давай. Бездельник gi.gif cheer.gif
Nikusya81 18 фев 2022 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 18.02.2022 - 08:52)
Цитата (Nikusya81 @ 18.02.2022 - 08:32)
Kinga
Человекк

вот я к вам также приду и начну также говорить, какая мегажелезобетонная стена Федотов lol.gif

А ты работай давай. Бездельник gi.gif cheer.gif

да ну, в пизду...Я должна была смотреть хоккей, пока нет руководства. А она приперлась седня к 8, вместо 10, как раньше moderator.gif
Kinga 18 фев 2022 в 08:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Nikusya81 @ 18.02.2022 - 10:52)
Цитата (Kinga @ 18.02.2022 - 08:39)
Юхансону еще в Сочи играть. Он бронзу хочет

какие Сочи? Там Хелдберг ж был

Это один хрен. я в этих миньонах не разбираюсь gigi.gif

Юхансон теперь в Сочи поедет

Это сообщение отредактировал Kinga - 18 фев 2022 в 08:58
Nikusya81 18 фев 2022 в 08:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 18.02.2022 - 08:56)
Цитата (Nikusya81 @ 18.02.2022 - 10:52)
Цитата (Kinga @ 18.02.2022 - 08:39)
Юхансону еще в Сочи играть. Он бронзу хочет

какие Сочи? Там Хелдберг ж был

Это один хрен. я в этих миньонах не разбираюсь gigi.gif

Юхансон теперь в Сочи поедет

он же питерский lol.gif
jicxs автор 18 фев 2022 в 09:03
СКА  •  На сайте 11 лет
Kinga
Нам самим этот миньен нужен
Kinga 18 фев 2022 в 09:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (jicxs @ 18.02.2022 - 11:03)
Kinga
Нам самим этот миньен нужен

Тогда тем более бронзулетка
lukinda 18 фев 2022 в 09:16
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Ну вроде всё катится к логическому завершению
lukinda 18 фев 2022 в 09:20
Рублёвый тысячионер  •  На сайте 8 лет
Вот и всё...
Nikusya81
с победой)
Kinga 18 фев 2022 в 09:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
эх, все 2-0
Nikusya81 18 фев 2022 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (lukinda @ 18.02.2022 - 09:20)
Вот и всё...
Nikusya81
с победой)

ага, спасибо)
Ликую в душе lol.gif
Человекк 18 фев 2022 в 09:21
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Чуда не произошло.
Словаки молодцы. Достойно сыграли.
Kinga 18 фев 2022 в 09:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
но словаки молодцы
бились, как львы. Как тигры, блять.
нашим бы с таким настроем.
Kinga 18 фев 2022 в 09:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
Nikusya81
пока не поздравляю.
рано
jicxs автор 18 фев 2022 в 09:23
СКА  •  На сайте 11 лет
Жесть финики в финале
Nikusya81 18 фев 2022 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Kinga @ 18.02.2022 - 09:23)
Nikusya81
пока не поздравляю.
рано

ну за выход в финал уж можно wub.gif
Nikusya81 18 фев 2022 в 09:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (jicxs @ 18.02.2022 - 09:23)
Жесть финики в финале

а че жесть? Жесть будет седня в 16часов)
Человекк 18 фев 2022 в 09:25
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kinga @ 18.02.2022 - 09:22)
но словаки молодцы
бились, как львы. Как тигры, блять.
нашим бы с таким настроем.

Во-во
Сколько чухонцы в обороне просидели?
Говорю же, молодцы. Очень неплохо. Немного до ОТ не дожали. Жаль, они были достойны победы
Nikusya81 18 фев 2022 в 09:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 18.02.2022 - 09:25)
Цитата (Kinga @ 18.02.2022 - 09:22)
но словаки молодцы
бились, как львы. Как тигры, блять.
нашим бы с таким настроем.

Во-во
Сколько чухонцы в обороне просидели?
Говорю же, молодцы. Очень неплохо. Немного до ОТ не дожали. Жаль, они были достойны победы

ну заберут бронзу. Всяко, без медалей не уедут rulez.gif
ExPowerRu 18 фев 2022 в 09:45
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
Никусины сисьге в случае золота финнов будут? cheesy.gif

Пы.сы.
Золото наших сгладит горесть невозможности их лицезреть)

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 18 фев 2022 в 09:49
Nikusya81 18 фев 2022 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ExPowerRu @ 18.02.2022 - 09:45)
Никусины сисьге в случае золота финнов будут? cheesy.gif


какое-то золотое золото получится shum_lol.gif
nordcat 18 фев 2022 в 10:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
Это чё это они так рано сыграли то
Я заработался moral.gif
Nikusya81
С Победой
В финале встретимся))
nordcat 18 фев 2022 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
ExPowerRu
Цитата
Золото наших сгладит горесть невозможности их лицезреть

Вот даже и не знаю
Если только бросят дурака валять и покажут нормальную игру тогда хрен с ним прощу))
bkmz22 18 фев 2022 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
если победим шведов, то финны будет не так страшны
Nikusya81 18 фев 2022 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (nordcat @ 18.02.2022 - 10:06)
Это чё это они так рано сыграли то
Я заработался moral.gif
Nikusya81
С Победой
В финале встретимся))

Спасибо)

Но седня вам будет очень тяжко, шведы активные+ваш будет стоять на воротах gigi.gif

А в финале, если вы, каким-то чудом, выйдете ...то будет нудная игра, как в прошлый раз, до первой ошибки.

Уж лучше активный нордический хоккей посмотреть dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх