"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
ZLO1312 4 фев 2022 в 15:46
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Цитата (Nikusya81 @ 4.02.2022 - 15:14)
Цитата (Бука @ 4.02.2022 - 15:09)
Nikusya81
смотрю матч тв
наших с немцами
переживаю блядь
а это запись же
овер тайм 3-3

lol.gif

тока концовку не говори gigi.gif

ну Сережа, ну рассмешил shum_lol.gif

Как в прошлый раз, когда люди смотрели запись, а нормальные - прямой эфир lol.gif

Я тоже топил за наших, потом чемп открыл, смотрю а там только матч со швейцарцами ещё только 9-го будет. Подумал ещё, может это мне приснилось lol.gif

Это сообщение отредактировал ZLO1312 - 4 фев 2022 в 15:48
piterets 4 фев 2022 в 15:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
О, РОК какой-то выперся!
Nikusya81 4 фев 2022 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ZLO1312 @ 4.02.2022 - 15:46)
Цитата (Nikusya81 @ 4.02.2022 - 15:14)
Цитата (Бука @ 4.02.2022 - 15:09)
Nikusya81
смотрю матч тв
наших с немцами
переживаю блядь
а это запись же
овер тайм 3-3

lol.gif

тока концовку не говори

ну Сережа, ну рассмешил
Как в прошлый раз, когда люди смотрели запись, а нормальные - прямой эфир lol.gif

Я тоже топил за наших, потом чемп открыл, смотрю а там только матч со швейцарцами ещё только 9-го будет. Подумал ещё, может это мне приснилось lol.gif

молодцы, че)) lol.gif
Nikusya81 4 фев 2022 в 16:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (piterets @ 4.02.2022 - 15:49)
О, РОК какой-то выперся!

где? ОКР же
Драути 4 фев 2022 в 16:22
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
Nikusya81
Немцы будут в финале, задача минимум.
Уверенно тащим за немчуру. И да,девки отрищуцо, буит тебе конкуренция из молодых красавиц. Такшт горовсу к поражению ибо там огонь!
Nikusya81 4 фев 2022 в 17:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Драути @ 4.02.2022 - 16:22)
Nikusya81
Немцы будут в финале, задача минимум.
Уверенно тащим за немчуру. И да,девки отрищуцо, буит тебе конкуренция из молодых красавиц. Такшт горовсу к поражению ибо там огонь!

давай уже, тащи девок)
все в ожидании lol.gif

Анттила сдал положительный тест.
Это ж пиздец-пиздец.

Как финики без кэпа будут? cry.gif
Рыжжик 4 фев 2022 в 18:08
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Nikusya81
Когда уже этот ковид закончится. Половина спортсменов болеет
Рыжжик 4 фев 2022 в 18:13
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Не помню как правильно ссылку из Инстаграм вставлять.
В тему тестов.
Шимон Грубец
https://www.instagram.com/p/CZjqtUoPWFJ/?ut...edium=copy_link
Nikusya81 4 фев 2022 в 18:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Рыжжик @ 4.02.2022 - 18:08)
Nikusya81
Когда уже этот ковид закончится. Половина спортсменов болеет

Привет)

Никогда он не закончится, ни щас, ни летом
jicxs автор 4 фев 2022 в 18:33
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Рыжжик @ 4.02.2022 - 18:08)
Nikusya81
Когда уже этот ковид закончится. Половина спортсменов болеет

Самое смешное, они без симптомов...
nordcat 4 фев 2022 в 18:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Nikusya81
Цитата
Анттила сдал положительный тест.
Это ж пиздец-пиздец.

Как финики без кэпа будут?

Да ничего
Он за них болеть будет gigi.gif
jicxs автор 4 фев 2022 в 19:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Джеки Чану 68

"Веселее, вы в хоккее! “

Это сообщение отредактировал jicxs - 4 фев 2022 в 19:11
Рыжжик 4 фев 2022 в 19:25
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Цитата (jicxs @ 4.02.2022 - 18:33)
Цитата (Рыжжик @ 4.02.2022 - 18:08)
Nikusya81
Когда уже этот ковид закончится. Половина спортсменов болеет

Самое смешное, они без симптомов...

А тут ещё не поймёшь: болеешь ты или нет...
Человекк 4 фев 2022 в 20:02
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 4.02.2022 - 19:10)
Джеки Чану 68

Чана оставить. Остальных китайцев зобанить, чтоб спортсменов не кошмарили))
Рыжжик 4 фев 2022 в 20:05
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Отдельной олимпиадной темы нет. Сюда напишу.

Американская судья Пэгги Грэм поставила российской паре Анастасии Мишиной и Александру Галлямову меньше всех баллов в короткой программе командного турнира Олимпиады-2022. Она оценила их выступление на 81,12 балла.

Не успели ОИ начаться, а уже политика началась?
Адвокат1967 4 фев 2022 в 20:07
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (Nikusya81 @ 4.02.2022 - 19:30)
Цитата (Драути @ 4.02.2022 - 16:22)
Nikusya81
Немцы будут в финале, задача минимум.
Уверенно тащим за немчуру. И да,девки отрищуцо, буит тебе конкуренция из молодых красавиц. Такшт горовсу к поражению ибо там огонь!

давай уже, тащи девок)
все в ожидании lol.gif

Анттила сдал положительный тест.
Это ж пиздец-пиздец.

Как финики без кэпа будут? cry.gif

Рыдать cry.gif
Страдать cheer.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 4 фев 2022 в 20:09
Человекк 4 фев 2022 в 20:22
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Адвокат1967
Цитата
Рыдать
Страдать

Всегда cheer.gif

Рыжжик
Цитата
Отдельной олимпиадной темы нет. Сюда напишу.

Так а тут и будем обсуждать. Можно и вообще про ОИ, чёб и нет.

Политика началась еще до первых соревнований, когда стали выявлять внезапно "заболевших"

Это сообщение отредактировал Человекк - 4 фев 2022 в 20:22
Рыжжик 4 фев 2022 в 20:47
Феникс ФиСЯП  •  На сайте 12 лет
Человекк
Хороший ход-всё под вирусню списать...
Человекк 4 фев 2022 в 20:58
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (Рыжжик @ 4.02.2022 - 20:47)
Человекк
Хороший ход-всё под вирусню списать...

Ага. Очень удобно. cool.gif
Человекк 4 фев 2022 в 21:53
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Блять shum_lol.gif shum_lol.gif

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2389644.html

"Веселее, вы в хоккее! “

Это сообщение отредактировал Человекк - 4 фев 2022 в 21:53
Nikusya81 4 фев 2022 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Человекк @ 04.02.2022 - 21:53)
Блять

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2389644.html

Все правильно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikusya81 4 фев 2022 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
КХЛ предложила не доигрывать регулярный чемпионат.

16 команд, которые пройдут в плей-офф, предлагается определить по проценту побед. Это связано с тем, что команды провели разное количество матчей.

«Мы все будем болеть за наших ребят на главных играх четырёхлетия. КХЛ постаралась сделать всё возможное для того, чтобы игроки, выступающие за 10 сборных — а это 120 человек из 22 клубов КХЛ, — смогли принять участие в самом важном для каждого спортсмена событии и достойно представить свою страну.

Структура сезона КХЛ изначально учитывала необходимость паузы в связи с проведение Олимпийских игр. Нам было важно сохранить здоровье игроков, учитывая высокую опасность распространения коронавируса», — сказал президент КХЛ Алексей Морозов в эфире Первого канала.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Адвокат1967 4 фев 2022 в 23:31
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата
КХЛ предложила не доигрывать регулярный чемпионат.

Поддерживаю .
Машинки - чемпион slava.gif
piterets 5 фев 2022 в 00:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
Летом доиграть! Тем более практика перед молодёжным ЧМ будет.
Nikusya81 5 фев 2022 в 07:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Адвокат1967
piterets

а как будут летом играть, если большинство контрактов заканчивается 30 апреля? Продлевать на лето действующих игроков?

Либо новых обучать срочно lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 655
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх