"Веселее, вы в хоккее! “

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
За кого болеть на Олимпиаде?
Такой хоккей нам, не нужен [ 170 ]  [55.19%]
ОАР [ 65 ]  [21.10%]
Финики [ 23 ]  [7.47%]
Канада [ 21 ]  [6.82%]
Китай [ 29 ]  [9.42%]
Всего голосов: 308
  
Nikusya81 15 фев 2022 в 14:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 13:54)
сейчас хоба Китай возьмет и дернет Канаду))))

блин, это был бы феерично pray.gif
Nikusya81 15 фев 2022 в 14:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
Kinga

как сырники смотрелись? У финнов есть шанс? lol.gif
jicxs автор 15 фев 2022 в 14:10
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 13:54)
сейчас хоба Китай возьмет и дернет Канаду))))

Пробирки достанут и дёрнут
jicxs автор 15 фев 2022 в 14:14
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 15.02.2022 - 14:05)
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 13:54)
сейчас хоба Китай возьмет и дернет Канаду))))

блин, это был бы феерично pray.gif

Узнаем чьё кунг фу сильнее

Человекк 15 фев 2022 в 14:19
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 13:54)
сейчас хоба Китай возьмет и дернет Канаду))))

Китай - шампиньон lol.gif

Да не, порвут их Кануки, как Тузик грелку
Kinga 15 фев 2022 в 14:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
Цитата (Nikusya81 @ 15.02.2022 - 16:06)
Kinga

как сырники смотрелись? У финнов есть шанс? lol.gif

Фины были медленнее со шведами, чем сырники сегодня
bkmz22 15 фев 2022 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Канада 1-0, походу я один смотрю)
bkmz22 15 фев 2022 в 16:41
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2-1 веселый матч)
Человекк 15 фев 2022 в 16:52
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Ух ты!!!
Китайцы смогли забить))
Даёшь зарубу. И пусть все перепиздятся cheer.gif
Человекк 15 фев 2022 в 16:52
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 16:24)
походу я один смотрю)

Как матч?
bkmz22 15 фев 2022 в 16:55
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Цитата (Человекк @ 15.02.2022 - 16:52)
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 16:24)
походу я один смотрю)

Как матч?

канадцы на расслабоне играют, мало что получается. много удалении с обеих сторон. в самой концовке китайский вратарь сломался

Это сообщение отредактировал bkmz22 - 15 фев 2022 в 16:55
jicxs автор 15 фев 2022 в 16:59
СКА  •  На сайте 11 лет
Валиева пока первая, японка как крокодил страшная вторая
bkmz22 15 фев 2022 в 17:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
середина второго, уже 4:1, чуда не будет
Человекк 15 фев 2022 в 17:21
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 17:19)
середина второго, уже 4:1, чуда не будет

Чудо уже случилось: китайцы оставили кануков без сухаря.
bkmz22 15 фев 2022 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5:2 после второго
jicxs автор 15 фев 2022 в 18:31
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 17:43)
5:2 после второго

7-2 Швеции не повезло))
bkmz22 15 фев 2022 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7:2 в итоге
Адвокат1967 15 фев 2022 в 21:32
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
Цитата (jicxs @ 15.02.2022 - 20:31)
Цитата (bkmz22 @ 15.02.2022 - 17:43)
5:2 после второго

7-2 Швеции не повезло))

Колхозники победили
И я считаю нам с ними лучше будет, чем с миньонами в финале.
Сейчас бы еще сыры фиников наказали и день удался shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 15 фев 2022 в 21:33
Nikusya81 16 фев 2022 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
А че нет никого? Скоро ведь вылет окр))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человекк 16 фев 2022 в 08:24
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Чёто слабовато пиндосы играют))
Ещё и первые пропустили))

Выиграют, конечно, но, похоже, без феерии
jicxs автор 16 фев 2022 в 08:33
СКА  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nikusya81 @ 16.02.2022 - 08:00)
А че нет никого? Скоро ведь вылет окр))

Не посмотреть сегодня
Kinga 16 фев 2022 в 08:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
Юрай Славковски опять забил gopnek.gif
красаучик!
17 лет
Человекк 16 фев 2022 в 08:38
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (jicxs @ 16.02.2022 - 08:33)

Не посмотреть сегодня

А я увижу. Хоть и не в полной мере.

Надо сегодня поуверенней, без валидола

Это сообщение отредактировал Человекк - 16 фев 2022 в 08:39
bkmz22 16 фев 2022 в 08:54
Хохмач  •  На сайте 13 лет
три гола нужно в первом для успокоения
Человекк 16 фев 2022 в 09:08
Шаман ФиС ЯП  •  На сайте 14 лет
Цитата (bkmz22 @ 16.02.2022 - 08:54)
три гола нужно в первом для успокоения

Чёто по быстрому не получается пока.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх