А вы говорите быдло...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ballb3s
25.12.2014 - 03:56
Статус: Offline


б@лб3с

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 448
351
© pryf
© Почему-то часто быдло, считает что вокруг одно быдло))

А вы говорите быдло...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
наебенился
25.12.2014 - 04:01
322
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
— Здравствуйте, девушка, познакомимся, пообщаемся-прогуляемся?
— Здравствуйте. Ну, если ответите на три моих вопроса, идет?
— Да легко, спрашивайте!
— Что такое экстерриториальность? Кто такие малые голландцы? Что такое горизонт событий?
— Че? Типа, тест на интеллект, прикинь, Серый! Короче, первое — дипломатический термин, что-то вроде дипломатической неприкосновенности , но не для лиц, а для территорий, объектов разных, машин, формально, например, автомобиль посла считается территорией другого государства, ну, там, досматривать нельзя ,проникать и прочее. То же со зданием посольства, типа того. Малые голландцы —это семнадцатый век, пейзажики, портреты на темном фоне, реализм, естественно. Малые — ну , типа, на фоне Рембрантов всяких они бледновато выглядят, но вообще на уровне.
— Димон, ну они для квадрата рисовали, чтоб дыру в обоях заделывать, утилитарное искусство. Чисто деловые заказывали, ширпотреб всякий, ботва в общем, вот и «малые».
— Ты не попутал ничего? Ты, бля, изобрази сначала хоть стакан, потом про утилитарное искусство перетрем. Погнал, братан, в натуре ты.
— Слышь, ты обострить решил что-ли? Ты не обостряй…
— Извините, я…
— Ой, девушка, извиняемся, извиняемся, это, да, ну вот, гравитационный радиус, ну я не в теме за астрофизику особенно там, можно я щас один звоночек сделаю Сиплому, кой-чего уточню? Что вы смеетесь, ну я представление имею, не совсем темный, ну типа термин уточнить, а то сформулирую не так, а с меня потом ваши старшие спросят?
— …
— Але, Сиплый! А кто это? Марь Семенна здрассте, а Олежа дома? Спит? Ой, а сильно спит? Ага, понял, только лег. Не шумел? Марь Семенна, такой вопрос, вы извините, я Сиплого, извините, хотел Олега спросить, может вы знаете? Ага, вы там не слыхали случайно, по излучению Хокинга никак теоретически/экспериментально, пока нет подтверждений? Ага, ага, я-я-ясненько, ну ладно спасибо. А? Да мы только пиво, Марь Семенна, вы же нас знаете. Не-е, не будем!
— В общем, горизонт событий — это офигенно сложно, если в общем рассказывать, врать не буду, ну чисто для сколлапсировавшего объекта — гравитация настолько сильная на конкретном, типа, расстоянии, что никакая информация от объекта на волю уже не поступает, все в него валится, из него — ничего. Кванты света и прочая электромагнитноволновая шняга — не излучается.
— Пожизняк, особый режим, бля. И только к воротам подошел — ВОХРА выбегает и беспредельно затаскивет на нары и все, до конца там паришься.
— Типа да, как Серый говорит. Вот, ворота и запретка — это и есть горизонт событий, и не писем наружу, ни газет — все кум под себя подмял. Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую. Ну вот, типа все. Ну я слабо секу в теме, я обозначил сразу.
— Меня Лена зовут. А вас, Дмитрий и Сергей? Это «Жигулевское» у вас? Можно я глотну?
 
[^]
Прутков
25.12.2014 - 04:04
15
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Конечно быдло - даже слова "папоротник" не знает!
 
[^]
SliverWG
25.12.2014 - 04:06
93
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 76
хз .... не похожи ведь.

Просто сам я орнитолог (по птицам), хватит шпалить плз

Это сообщение отредактировал SliverWG - 25.12.2014 - 04:43

А вы говорите быдло...
 
[^]
Ilbox
25.12.2014 - 04:06
157
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1319
на самом деле было так

А вы говорите быдло...
 
[^]
ЕПТУН
25.12.2014 - 04:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата
Почему-то часто быдло, считает что вокруг одно быдло

Шёл хуй по хую
Видит хуй на хую
Взял хуй, хуя за хуй
И выкинул нахуй.

Простите за мой французский.

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 25.12.2014 - 04:11
 
[^]
eliche
25.12.2014 - 04:13
88
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Истории смешные, конечно. Но почему пиво надо пить, сидя на корточках?
По-моему, эта поза орла годится только для посрать в туалете на улице. Зачем человеку, если он не быдло, перенимать странные тюремные привычки?
И это всего касается. Наколок с тюремной символикой, языка этого "блатного", жизненных суеверий некоторых.
Как-то общалась в сети с одним мальчиком молодым, ни разу не сидевшим, умненьким и грамотным. Он уверял меня, что делать девушке куни нельзя категорически, потому что если в тюрьме узнают, то сразу тебя опустят. А! И еще девушка минет делать не должна тоже по каким-то там сложным причинам. Типа если она с кем-то раньше встречалась и ему минет делала, то как же она этими губами меня целовать будет? Это ж все равно, что тому предыдущему парню я минет делать буду. И не важно, сколько времени прошло. Все равно! Деффка порченая. Даже если девственница.

Кто детям и зачем такой хренью мозги забивает?
 
[^]
JPL
25.12.2014 - 04:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
наебенился, зачотная история, уташшыл в мемориз.
Цитата
Слышу крик: "Папааааа... Да в рот теб...", а в ответ "ГЛБЛИТ..бЛ.зонт" .. поржал

SliverWG, я нихера не понял!
 
[^]
eX1stenZ
25.12.2014 - 04:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Быдлу что ни скажи, всё примут за чистую монету, раскрыв рты. А ведь это наверняка был папоротник.
И никто так и не догадался что это был таки папоротник.

Это сообщение отредактировал eX1stenZ - 25.12.2014 - 04:18
 
[^]
Poncik
25.12.2014 - 04:15
5
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
И эхо такое по привычке : пошланахуйпошланахуйпошланахуй............
 
[^]
Poncik
25.12.2014 - 04:17
7
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (eliche @ 25.12.2014 - 02:13)
Истории смешные, конечно. Но почему пиво надо пить, сидя на корточках?
По-моему, эта поза орла годится только для посрать в туалете на улице. Зачем человеку, если он не быдло, перенимать странные тюремные привычки?
И это всего касается. Наколок с тюремной символикой, языка этого "блатного", жизненных суеверий некоторых.
Как-то общалась в сети с одним мальчиком молодым, ни разу не сидевшим, умненьким и грамотным. Он уверял меня, что делать девушке куни нельзя категорически, потому что если в тюрьме узнают, то сразу тебя опустят. А! И еще девушка минет делать не должна тоже по каким-то там сложным причинам. Типа если она с кем-то раньше встречалась и ему минет делала, то как же она этими губами меня целовать будет? Это ж все равно, что тому предыдущему парню я минет делать буду. И не важно, сколько времени прошло. Все равно! Деффка порченая. Даже если девственница.

Кто детям и зачем такой хренью мозги забивает?

Меньше с дебилами общайтесь!!!
 
[^]
inetsolomon
25.12.2014 - 04:18
156
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Ну а ещё такой вариант есть

Это сообщение отредактировал inetsolomon - 25.12.2014 - 04:19

А вы говорите быдло...
 
[^]
Ghostmut
25.12.2014 - 04:21
3
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 106
Цитата (SliverWG @ 25.12.2014 - 04:06)
идем с женой навеселе с дня рождения, жена озорная у меня. Тут ей пописить приспичило. Говорю - вон в кусты сходи быстренько, а я никому не расскажу. Долго спорили, вообщем пошла она в кусты. Слышу крик: "Папааааа... Да в рот теб...", а в ответ "ГЛБЛИТ..бЛ.зонт" .. поржал

Вы что хотели сказать?
 
[^]
наебенился
25.12.2014 - 04:24
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
парень просто только это название и знал. на деле это папоротник и был.

это как в города играть. учишь несколько городов с хуйвышепчешьназванием. вворачиваешь их когда надо с последующей проверкой ессно, потому как не верят, а потом всяку херь можно нести, хоть на ы
 
[^]
zeleniy63
25.12.2014 - 04:25
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 211
Стою как-то под деревом, курю. Мимо проходит стайка студентов -ботаников с блокнотами и ручками. Остановились рядом сомной и давай гадать, что за дерево?
Один говорит -тополь, другой вяз, а я возми и встрянь в разговор,
-Вы , говорю, видели у канадских хоккеистов лист на форме?
- Ну видели.
-Похож?, срываю и прикладываю к своей груди.
-Так это дуб!?!?!?
Я, често сказать уху ел! Это клён, говорю, а вы кто такие?
- Мы студенты экологического факультета, нам поручили провести перепись деревьев в городе.
Жаль не смогу увидеть их отчёт по проделанной работе. lol.gif
 
[^]
Georgs
25.12.2014 - 04:28
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.07
Сообщений: 970
Печальные новости, господа-товарищи.
Под горизонтом событий походу нет никакой млять, сингулярности!
Как с этим жить, не знаю теперь.
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Georgs - 25.12.2014 - 04:31
 
[^]
berred
25.12.2014 - 04:28
58
Статус: Offline


Торопынька & штупсель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 74
Дада)))

А вы говорите быдло...
 
[^]
ProWanted
25.12.2014 - 04:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 82
Цитата (eliche @ 25.12.2014 - 04:13)
По-моему, эта поза орла годится только для посрать в туалете на улице.

Я вот, к примеру, стройкой во дворе занимаюсь, ландшафтный и прочий дизайн ваяю.
Привезут так мешков цементов штук 20, да песка, 40
Как понатаскаешься всего этого, да хоть до тачки - поднял, положил, взял, положил, - так не то что позу орла, лебедя хочется принять

Так что, кому срать, а у кого поясница болит от всего такого, но, мля, красота жертв требует и немалых

Это сообщение отредактировал ProWanted - 25.12.2014 - 04:31
 
[^]
BobrinatoR
25.12.2014 - 04:32
46
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 153
С просторов...

- Милостивый государь, не подскажете ли который час?
- Эээ... Извольте — половина двенадцатого.
- Благодарю Вас, сударь! Позвольте же отметить нашу встречу под этим ночным небом сущей формальностью знакомства. Пётр Никодимович, к вашим услугам. А это мой верный соратник, Николай Филимонович.
- Рад знакомству, господа. Впрочем, я тороплюсь, извините...
- Постойте же, сударь! Исключительно в силу природного любопытства, позвольте проявить интерес к одной детали интимного, если позволите, характера...
- Если Вам так угодно...
- Вы, простите великодушно, из какой губернии? Из нашей, или гостем будете?
- Из вашей, господа. Вон из той усадьбы... Туда и следую...
- Отчего же ни я, ни Николай Филимонович не имели прежде удовольствия Вас здесь лицезреть, позвольте нижайше поинтересоваться?
- Так ведь усадьба не моя... Папенькина... Наведываюсь не часто...
- Понимаю. А часики-то у Вас, сударь, недурственные. Благородные часы! Исключительно по причине эфемерного интереса — золото или, не в обиду, дешёвая китайская имитация?
- Обижаете, господа! Золото. С бриллиантовой инкрустацией. Подарок самого сиятельства...
- Так что же Вы стоите, милейший! Дайте же сию минуту разглядеть со всей прилежностью это великолепие, эту, поистине, жемчужину инженерной мысли, дабы восхититься всласть!
- Ну право, не стоит, господа...
- Нет уж, сделайте одолжение! Мы с Николаем Филимоновичем настаиваем!
- Да, да! Просим, просим!
- Увы, господа, я вынужден решительно отвергнуть вашу пропозицию.
- Отчего же, позвольте полюбопытствовать?
- Принимая во внимание сомнительные обстоятелства, равно как и ваш, не внушающий должной степени доверия, внешний облик...
- Пётр Никодимович, родненький! Воображение ли играет со мною злую шутку, или этот господин и вправду изъявил намерение нанести оскорбление нашему с Вами физическому облику?
- Вот и мне, Николай Филимонович, почудилось, что наш новый знакомый обнаружил известную степень... эээ...
- Дерзости?
- Именно!
- Возможно милостивый государь жаждет физических страданий вкупе с головокружительным нравственным падением?
- Боюсь, Николай Филимонович, нашему юному другу, не удастся избежать томлений духовных и увечий телесных.
- Ну что вы, господа...Зачем падение... Зачем увечья? Вы, господа, неверно истолковали смысл моих...

- Шухер! Мусора!
- Николай Филимонович! Вот опять Вы своим вульгарным жаргоном вгоняете присутствующих в краску!
- Покорнейше прошу извинить, Пётр Никодимович! Будь неладна порочная привычка! Я лишь намеревался констатировать факт присутствия ревностных служителей Фемиды в пугающе опасной близи.
- В таком случае, Николай Филимонович, здравый смысл подсказывает единственно верное решение — поспешно покинуть место нашего импровизированного собрания.
- Решительно с Вами соглашусь, Пётр Никодимович! Вынужден в который раз восхититься мощью Вашего интеллекта! Вот и сейчас Ваши умозаключения не лишены очевидного рационального зерна.
- Ах бросьте, право, Николай Филимонович! Вы слишком великодушны.
- Нет уж, не скромничайте, голубчик! Вы — талант!
- Ну уж, если Вы, Николай Филимонович, настаиваете, то воля Ваша. Одарён-с — что есть, то есть.
- Вот и славно! А теперь, по причине родившегося единодушия, ретируемся же поспешно!
- Да-с!
- А вы сударь, стало быть, родились под счастливой звездой. Мое почтение папеньке.
- Да, да, сударь. Именно что, под самой наисчастливейшей звездой! И если я тебя еще раз встречу в этом районе мля...
- Николай Филимонович!!!
 
[^]
наебенился
25.12.2014 - 04:40
5
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (Georgs @ 25.12.2014 - 10:28)
Печальные новости, господа-товарищи.
Под горизонтом событий походу нет никакой млять, сингулярности!
Как с этим жить, не знаю теперь.
faceoff.gif

а есть еще теория струн со своими 12 (?) измерениями, так что хз
 
[^]
Ilbox
25.12.2014 - 04:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 1319
Цитата (eliche @ 25.12.2014 - 04:13)
Как-то общалась в сети с одним мальчиком молодым, ни разу не сидевшим, умненьким и грамотным. Он уверял меня, что делать девушке куни нельзя категорически, потому что если в тюрьме узнают, то сразу тебя опустят.

а у нас даже умненькие и грамотные всю жизнь готовятся на зону уехать и блюдут репутацию.
 
[^]
ProWanted
25.12.2014 - 04:51
58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 82
Ну раз пошло такое, тогда напомню классику)

XIX век. Россия. Поезд Москва - Петербург. Вагон. Купе. На третьей полке дрыхнет денщик. На первой - боевой генерал, весь в медалях, на второй - поп, напротив - попадья с дочкой. Грохот, треск. Сверзается вниз денщик:
- Господин генерал, разрешите поссать.
- Иди.
Кряхтя, спускается поп.
- Ну как ему не стыдно! Вот вы, боевой генерал, грудь медалями украшена, кровь за родину проливали, а он при вас - поссать. Я, святой отец, за дела ваши грешные молюся, лысину учением нажил, а он при мне - поссать. Жена моя, честная женщина, девушкой за меня вышла, не изменяла ни разу, дочь родила, а он при ней - поссать.
Дочь моя, голубица непорочная, греха не знающая, а он при ней поссать.
- Ну успокойся, папаша, внушение сделаю.
Грохот, треск. Врывается денщик.
- Господин генерал, разрешите доложить - поссал!
Генерал, со строгим видом:
- Ах ты, eб твою мать, пиздоглазое мудоeбище! Я тебе кто, боевой генерал, или хер собачий? Кровь за Родину проливал, грудь медалями расхуячена, а ты при мне - поссать. Это тебе что, конская залупа на солнце блестит, или лысина отца святого за дела наши блядские лоб расшибшего? А ты при eм что - поссать. Это тебе кто, блядь подзаборная, или жена отца святого, пизду соседу не дававшая, дочь невесть как породившая, а ты при ей поссать... Это, по твоему, кто, потаскуха малолетняя или дочь отца святого, греха не знающая, хуя во рту не державшая, а ты при ей что - поссать!..
Марш на третью полку и не ссать до самого Петербурга!
 
[^]
vistador
25.12.2014 - 05:14
13
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6625
Вы че, бля.. в натуре.. вечер охуительно культурных историй решили устроить?

А вы говорите быдло...
 
[^]
kastodiy
25.12.2014 - 05:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1023
Цитата (Georgs @ 25.12.2014 - 04:28)
Печальные новости, господа-товарищи.
Под горизонтом событий походу нет никакой млять, сингулярности!
Как с этим жить, не знаю теперь.
faceoff.gif

Горизонт событий можно раскрыть еще движением в пространстве Минковского в котором может быть представлен горизонтами Риндлера (вроде двумя) ну и аналог излучения Хокинга - эффект Унру и тд. Ну если все просто: Горизонт событий енто конечная скорость распространения взаимодействия. и кстати сингулярность как таковую можно грубо рассматривать как горизонт событий (гравитационная сингулярность).

PS.
Сколько же в моей башке хлама!

Добавлено в 05:27
Цитата (наебенился @ 25.12.2014 - 04:01)
Но, есть такая штука — излучение Хокинга, ну это все словеса без обосновы. За запреткой, типа из ничего, из вакуума внутри зоны вдруг рождаются пара — «мент-пацан», но из-за туннельного эффекта, типа пацан за забор попадает на свободный воздух, а мент в зоне остается, ха-ха. Квантовая лабуда эта, не верю я в нее до конца. Осознать трудно. Но если правда это, да и по всем законам — не бывает беспросветки, воля всегда светит пацану — то никаких горизонтов событий нет физически, коллапсар излучает все же доляну малую.

Вообше если и есть излучение Хокинга то оно рождается не за запреткой а на воле (вроде как) мент-пацан ну и один за горизонт событий к черной дыре а второй на волю подальше... при этом кто в зону попал там "исчезает" тк антиматерия он и черная дыра уменьнается...
Ну ничего пиз**нуть ченить в колайдера тогода посмотрим испярятся ли дыры али нет...
 
[^]
oldcrazydad
25.12.2014 - 05:37
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9092
Спасибо, давно так от души не ржал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30702
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх