Как я на концерт Depeche Mode ездил, Будет 85 фоток и много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EnjoyME
12.10.2014 - 14:55
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
223
Доброго времени суток, дорогие ЯПовцы! Меня зовут Роман, хочу Вам рассказать и показать как я ездил на концерт своей любимой группы Depeche Mode В Москве в марте месяце. Будет 85 фотографий и много текста, пожалуйста, не ломайте.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 14:57
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Немного о себе, мне недавно стукнуло 22 года, сам я из города Ижевска. С творчеством группы знаком больше 10 лет и считаю DM по праву лучшим музыкальным коллективом.
Ну да ладно, ближе к делу. Просматривая бесконечное количество концертных записей, у меня уже давно появилось жгучее желание присутствовать хотя бы на 1 живом выступлении культовой группы.
К сожалению, по ряду причин на летний концерт 2013 года попасть не смог. Однако, когда пошли разговоры за продолжение концертного тура я был просто в восторге. В Москве у меня живёт родной старший брат, который так же разделял моё желание сходить на концерт, в связи с чем взял два билета в правый танц партер.
Но мне, как фанату группы, хотелось лицезреть всё из фан-зоны, но финансы на тот момент поджимали за самое предметное место и я уже было смирился.
Забронировал себе место на поезд и отчалил.
Плацкартом еду второй раз в жизни и хочу сказать, что дискомфорта никакого не испытывал ни в плане сна, ни в плане попутчиков. Вагоны новые, всё было достаточно цивильно.

Добавлено в 14:59
Прибыл в Москву (6.03.2014). 1 день до концерта. Приехал немного раньше, так как поступила информация, что группа приедет тоже раньше, чтобы посетить мероприятие в поддержку фонда Charity: Water совместно с компанией Hublot, которые выпустили две эксклюзивные модели часов с ограниченным тиражом в честь очередного мирового турне группы. Это уже не первое сотрудничество компании с DM.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 14:59
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Вот они, билеты счастья. Но осадок того, что меня не будет в фан зоне теребил душу всё сильнее, с каждой секундой. Не покидало чувство, что можно ещё это исправить. И я нашёл способ как раздобыть немного деревянных, но как оказалось билеты в фан зону раскуплены.
Настроение испортилось. Сидел на сайте kassir обновлял постоянно страницу свободных для заказа билетов и спустя 30 минут у меня сердце ушло в пятки, появился билет в фан зону! Я начал трясущимися руками набирать телефон горячей линии сайта кассир, дозвонился как сейчас помню до Дмитрия и забронировал билет.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:01
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Только нюанс в том, что его надо выкупить за 4 часа, т.к. бронь на сутки уже была неактуальна в связи с тем, что дата события уже на носу. А деньги были не на руках, надо было встретиться с человеком. Я помчался с рублёвского шоссе в центр в кафе, где меня ждал давний приятель родителей, который мне одолжил немного мелочи на концерт и я в панике побежал в ближайшее отделение кассира.
Самое ближайшее было на цветном бульваре, я с чувством полного удовлетворения вальяжной походкой медленно приближался к цели, но когда я пришёл мне сказали, что у них не работает программа, и я не могу получить свой билет, бронь продлить они тоже не могут. По телефону говорят, что надо идти в другое отделение, работает там программа или нет они не знают.
Я, выбирая из 3 ближайших отделов кассира, думал в какое же поехать. Времени оставалось 30 минут. В итоге решил ехать в главное отделение и не прогадал. Наконец-то получил свой заветный билет и глубоко выдохнул.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:02
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Билет был даже не пронумерован по месту, все запланированные места в фанку были уже распроданы, мой билет был залётным, но все же билетом.


Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:04
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Коллекция билетов пополнена, теперь осталось только ждать. Свой билет в танц партер я мог продать за 10 минут, желающих много было, но брат сказал, что его знакомый тоже не против сходить и спрашивал нет ли лишнего билета. Теперь есть :)
Зная, что в ЦУМ-е ожидается приезд группы на показ мод и последующий благотворительный ужин, я конечно не мог пропустить сие мероприятие. ВК есть группа посвящённая концерту, там тема была для тех, кто идёт их ждать у универмага. Батарейка на телефоне садилась, но я успел списаться с одной юной девушкой по имени Яна и мы пересеклись около бокового входа. Других депешистов найти не получалось первое время, потом потихоньку начали собираться знакомые лица из группы фанатов.
Ждали мы их около часа, было достаточно прохладно, но это не мешало желанию увидеть легенд своими глазами. На внутреннюю парковку начали заезжать различные элитные автомобили, тонированные микроавтобусы и когда колонна закончилась мы все вздохнули с огорчением. Пошли греться в ЦУМ, узнавать приехали ли британцы на мероприятие. Поднялись на второй этаж, там скромно, у стены перед секцией входа по пропускам, стояли трое прилично одетых мужчины в футболках с символикой DM
Подойдя ближе сразу по диалекту стало ясно, что это немцы. Благо английский я знаю достаточно неплохо пообщался с ними. Они как и мы не в курсе приехали депеши или нет, на вопрос что же вы тогда ждёте, один из них мне ответил " We are here to hear something" (мы здесь стоим, чтобы кое-что услышать), спустя мгновение начинает достаточно громко этажом выше играть песня Stripped и тут они с улыбкой удовлетворения начинают довольно кивать головой в такт музыке.
К сожалению фотографий с этого события у меня нет, поскольку телефон сел. Тут к нам подбегает один из тех, кто остался ждать на улице с фотоаппаратом и трясущимися руками показывает нам кадры входа Дейва Гаана (солиста группы) и его супруги, снятые 5 минут назад. Тут мы дружно сделали себе фейспалм. Но не беда, ведь завтра концерт, увидим ещё. Депешисты народ очень добрый, общительный, с хорошим чувством юмора. Общались стояли около ЦУМ-а на разные темы, будто мы все одного возраста и давно знакомы, ходя среди некоторых из нас уже проглядывалась седина.
Начали смотреть у кого какой билет, кто где входит. 4 подъезд оказался только у меня и ещё у одного мужика-его зовут Сергей, он военный, к сожалению звания не помню, но запомнил, что он с Якутии. Очень интересный мужик, обменялись с ним контактами, договорились заранее встретиться около входа на следующий день, проехали вместе пару станций и попрощались.


Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:04
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Наступило долгожданное 7 марта 2014 года. Утром я встретил друга брата с аэропорта, который тоже из Ижевска прилетел специально на концерт, проводил до жилища, а сам уже стал выдвигаться в сторону СК.
Олимпийский всё ближе и ближе...


Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:06
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Подходя к подъезду раздался звонок, это был Сергей, который уже виднелся мне на горизонте, встретились, стали болтать на разные темы в ожидании начала открытия дверей.
По периметру стояли шатры, никто не знал что там будет.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:06
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Думали там будут мерч продавать, в итоге, как оказалось, там будут раздавать браслеты. Жуткая давка была, когда люди из персонала СК начали заходить в шатры и выставлять металлические ограждения. Толпа из очередей начала бежать к шатрам, потом обратно, потом снова к шатрам, потому что персонал не говорил для чего они ставят ограждения и что тут будет. Сказали, «просто ждите». Многие в перебежках потеряли свои места, близко ко входу и физически уже невозможно было туда попасть, благо мы не растерялись и разделились.
По очереди ходили к шатрам и узнавали что же там такое будет сейчас. Как оказалось в шатрах будет проходить раздача браслетов. После получения браслетов мы организованно подошли вплотную ко входу и осталось только дождаться запуска толпы.


Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:08
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
На фото пока ещё небольшая очередь к подъезду. Примерно 15:00. Начало концерта в 19:00

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:09
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Ещё перед входом..

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:10
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Уже около 16 часов, очередь всё больше и больше

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:11
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Немного меня издалека

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:12
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
В очереди познакомился с весёлым подвыпившим мужиком, он рассказывал как ездил на концерт в Италию, говорил, что организация у них куда лучше. Спустя 5-10 минут нас начали впускать. Как мне потом сказали надо было билет через какой-то электронный контроль пробивать, но я непонятным мне образом прошёл через турникет вместе с молодой девушкой минуя этот контроль, потом передо мной стоял полицейский, который не стал досматривать и с пониманием м махнул головой, мол проходи.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:12
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Все бежали в разные стороны, я не знал куда надо бежать, я был один. В итоге решил побежать налево и не ошибся. Там уже была приличная очередь. Стояли ещё минут 20-25 там.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:14
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Вот он браслет волшебный. Ещё забыл рассказать и поблагодарить вышеупомянутую Яну, с которой мы около ЦУМ-а встретились. Я попросил её купить пакет, т.к. я в пальто был и девать его некуда было. Она любезно согласилась и мы около 16:30 встретились в очереди, естественно ей был обеспечено место между мной и Сергеем

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:16
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Затем нам дали небольшой инструктаж, что надо поднять руки с браслетами наверх и в такой позе бежать через все посты охраны перед заветной сценой. Прослушав все инструкции нам дали добро на пробежку до сцены. Подняв руку с браслетом вверх я помчался что есть мочи вперёд, перепрыгивая по 5-7 ступеней. И вот он, Олимпийский. Уже виделась сцена, я хотел попасть к языку, что в принципе мне удалось сделать. Внутри было достаточно душно и жарко, да и потом я не спортсмен, после такой пробежки я выдохся по полной. Благо с собой была бутылка колы, которую я выбросить хотел перед входом, но забыл. Многие теряли сознание добежав до сцены, их передавали через ограждение охранникам и они уводили их во внутренние помещения.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:17
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Народ потихоньку подтягивается...

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:17
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Вышли организаторы мероприятия от компании Hublot и сообщили, что уникальный лот был продан (гитара с автографами, часы) за сумму с 6 нолями в долларовом эквиваленте, спасибо DM!

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:18
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Затем на сцену вышла группа Choir Of Young Believers, которая приглянулась Мартину Гору и вторую часть турне они гастролировали вместе.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:20
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
По ходу выступления коллектив достаточно самокритично заявил, мол, сейчас мы споём ещё одну песню и на сцену выйдет группа Depeche Mode! Зал взорвался. Сказать честно мне понравилось их творчество, хоть и слышал первый раз. Теперь все места заняты, в зале раз в пять минут можно было на себе ощутить легкий ветерок, который хоть немного спасал от жары.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:21
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Сейчас букв будет минимум, одни эмоции.

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:22
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Мурашки по коже..Неужели сейчас передо мной тот самый Дейв, Мартин и Энди, на которых я смотрел в концертных записях Devotional тура

Это сообщение отредактировал EnjoyME - 12.10.2014 - 16:02

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:23
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
If you try walking in my shoes...

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
EnjoyME
12.10.2014 - 15:24
Статус: Offline


DM

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 130
Precious

Как я на концерт Depeche Mode ездил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25857
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх