А ведь парень дело говорит, via vk

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.09.2014 - 08:45
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
219
cool.gif

А ведь парень дело говорит
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pravdivii
18.09.2014 - 08:47
11
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 101
смешанные чувства вызывает. И грех и смех - так вроде говорят...
 
[^]
Ashur
18.09.2014 - 08:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 77
Одеть их в клит, будет гуманнее, мимишнее и сразу понятно, какой они национальности
 
[^]
sershantos
18.09.2014 - 08:49
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 42
Любой котенок приносит счастье и вонь по углам
 
[^]
zav17
18.09.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1164
да...а потом придурки из Твери стирают котят в стиральной машинке!!!
 
[^]
Ininja
18.09.2014 - 08:56
14
Статус: Offline


Рафаэлло

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 68
Какая разница какой модели кот? Зачем платить больше если ссать в тапки, рвать мебель они будут одинакого.

Я подобрал одного рыжего, ничем не отличается от полосатого...

Это сообщение отредактировал Ininja - 18.09.2014 - 08:57
 
[^]
Chamelleon
18.09.2014 - 08:58
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1290
Спасибо посмеялся. gigi.gif У самого 3 кота и одна кошка, не породистые, все спасённые от голода и холода, кити-кэт сука не жрут едят всё со стола что и мы. От кити-кэта они жиреют и долго не живут.
 
[^]
ЗабегУродов
18.09.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1802
она ему ещё и яйца отрежет (если кот) или матку вырвет (если кошка).
 
[^]
Shader
18.09.2014 - 09:02
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (Ininja @ 18.09.2014 - 09:56)
Какая разница какой модели кот? Зачем платить больше если ссать в тапки, рвать мебель они будут одинакого.

Не скажи, порода - это порода!
Это животное, у которого на протяжении сотен поколений искусственного отбора, культивировались одни качества и отбраковывались другие, если не подделка, то ты получаешь отличную животинку.

Главное разобраться какие качества культивировались и какие нужны вам. Зачастую у кошек это внешний вид. Но не всегда, есть и коты с пониженным риском аллергии например, для детей аллергиков, это корнишрекс какой-нибудь, есть и для проживания в квартире, британец например, он не будет ссать в ботинки и рвать мебеля, даже охотничьи породы для ловли мышей есть, ну и бойцовые породы.

Это как с машиной, мы ведб не говорим: "Какая разница какой модели авто? Зачем платить больше если возить жопу, жрать бензин и масло они будут одинакого."

Это сообщение отредактировал Shader - 18.09.2014 - 09:05
 
[^]
iolon
18.09.2014 - 09:05
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 95
Цитата (Shader @ 18.09.2014 - 10:02)
Цитата (Ininja @ 18.09.2014 - 09:56)
Какая разница какой модели кот? Зачем платить больше если ссать в тапки, рвать мебель они будут одинакого.

Не скажи, порода - это порода!
Это животное, у которого на протяжении сотен поколений искусственного отбора, культивировались одни качества и отбраковывались другие, то ты получаешь отличную животинку.

Главное разобраться какие качества культивировались и какие нужны вам. Зачастую у кошек это внешний вид. Но не всегда, есть и коты с пониженным риском аллергии например, для детей аллергиков,это корнишрекс какой-нибудь, есть и для проживания в квартире, британец например, даже для ловли мышей есть, ну и бойцовые породы.

А еще чистая порода - это, часто, спаривание со своими братьями и сестрами. А к чему приводят близкородственные связи все знают. Не несите чепуху насчет каких-то там качеств. Главные их качества - лень и захоленость. Самые жизнеспособные и умные - дворовые коты, которые ебутся направо и налево, и их потомки.

Это сообщение отредактировал iolon - 18.09.2014 - 09:10
 
[^]
KrestniyП
18.09.2014 - 09:08
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
вот не пойму, честно, какая нахрен разница какой национальности котята, у меня они как-то сами заводятся, и взрослый британец заводился, сам пришлёпал, и сиамка находилась, мяу и смотрит жалобно, ну и может и не чистокровные, но мне какая разница? щас вот тоже чудо полосатое хулиганит и мне всё равно кто там мама/папа))
 
[^]
Zuzog
18.09.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 431
отлично подметил чувак
 
[^]
iolon
18.09.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 95
Да, и еще, высокопородистые кошки и собаки живут меньше из-за испорченного людьми генома

Это сообщение отредактировал iolon - 18.09.2014 - 09:12
 
[^]
drdevils
18.09.2014 - 09:11
10
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (Shader @ 18.09.2014 - 12:02)
Не скажи, порода - это порода!
Это животное, у которого на протяжении сотен поколений искусственного отбора, культивировались одни качества и отбраковывались другие, если не подделка, то ты получаешь отличную животинку.

Все это не столь важно, порода качество итд...
Самое важное это первое знакомство) и если кот вам подходит это чувствуеться сразу, а порода/внешний вид эт дело десятое)

Вот вам кусок кота!)))


А ведь парень дело говорит
 
[^]
BelBES
18.09.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Shader @ 18.09.2014 - 10:02)
Цитата (Ininja @ 18.09.2014 - 09:56)
Какая разница какой модели кот? Зачем платить больше если ссать в тапки, рвать мебель они будут одинакого.

Не скажи, порода - это порода!
Это животное, у которого на протяжении сотен поколений искусственного отбора, культивировались одни качества и отбраковывались другие, если не подделка, то ты получаешь отличную животинку.

Главное разобраться какие качества культивировались и какие нужны вам. Зачастую у кошек это внешний вид. Но не всегда, есть и коты с пониженным риском аллергии например, для детей аллергиков, это корнишрекс какой-нибудь, есть и для проживания в квартире, британец например, он не будет ссать в ботинки и рвать мебеля, даже охотничьи породы для ловли мышей есть, ну и бойцовые породы.

Это как с машиной, мы ведб не говорим: "Какая разница какой модели авто? Зачем платить больше если возить жопу, жрать бензин и масло они будут одинакого."

А еще породистое животное - это плод инцестов во многих поколениях dont.gif
Не знаею как у кошек, но вот породистые собаки обычно очень болезненные и имеют плохие мутации.
Вон у всеми любимых немецких овчарок беда с задними лапами, у такс со всеми четырьмя, у бультерьеров с носом проблемы...А среди техже бультерьеров брака с неустойчивой психикой больше, чем качественных собак.
Но у собак хотя-бы оправданно выведение чистых пород, т.к. у них рогнозируемы рабочие качества.
А заводя животину для удовольствия - смысл заботиться о её породе?
 
[^]
4ingiZzz
18.09.2014 - 09:29
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 552
Ну хз...
У мну кот-подобранец, души в нем не чаю, как и он во мне...
Но от мейн-кунов тащусь дико
 
[^]
Garret
18.09.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Своего кота специально хотели подобрать на улице мотивруясь тем, что породистых купят (как искала эта девушка из скрина ТС), а вот у уличных шанс попасть в дом меньше.
Как назло в течении месяца не попался ни одни котенок на улице (апрель-май), не "сезон".
Открыли ИРР и по объявлениям прошлись, нашли женщину, которая подобрала беременную кошку и забрала к себе "на роды", котятам было месяц уже.
Поехали и забрали нашего котейку... теперь член семьи полноценный.
 
[^]
drdevils
18.09.2014 - 10:03
6
Статус: Offline


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Я как с квартирой определюсь, хочу ему друга завести)) ибо скучно ему одному, а я на работе целыми днями( и тоже думаю заведу обычного двортерьера) ибо у породистых судьба менее туманна... а о беспризорниках редко кто заботиться




А ведь парень дело говорит
 
[^]
Ruotlando
18.09.2014 - 10:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 191
Цитата (Ininja @ 18.09.2014 - 09:56)
Какая разница какой модели кот? Зачем платить больше если ссать в тапки, рвать мебель они будут одинакого.

Я подобрал одного рыжего, ничем не отличается от полосатого...

вообще самые лучше коты- которые .... как их. типа дворняжек. И здоровье у них лучше и ума побольше. А выглядят порой на много симпотичнее чем породистые.
 
[^]
Malak
18.09.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 68
Цитата (Shader @ 18.09.2014 - 10:02)
Цитата (Ininja @ 18.09.2014 - 09:56)
Какая разница какой модели кот? Зачем платить больше если ссать в тапки, рвать мебель они будут одинакого.

Не скажи, порода - это порода!
Это животное, у которого на протяжении сотен поколений искусственного отбора, культивировались одни качества и отбраковывались другие, если не подделка, то ты получаешь отличную животинку.

Главное разобраться какие качества культивировались и какие нужны вам. Зачастую у кошек это внешний вид. Но не всегда, есть и коты с пониженным риском аллергии например, для детей аллергиков, это корнишрекс какой-нибудь, есть и для проживания в квартире, британец например, он не будет ссать в ботинки и рвать мебеля, даже охотничьи породы для ловли мышей есть, ну и бойцовые породы.

Это как с машиной, мы ведб не говорим: "Какая разница какой модели авто? Зачем платить больше если возить жопу, жрать бензин и масло они будут одинакого."

Хм.. у меня породистая шо пестец шотландка, родители чемпионы и все такое, а ссыть где хочет зараза. Да же если в лоток пойдет то обязательно мимо надует.

А второй чистокровный "дворянин" ведет себя не в пример приличнее, ходит исключительно в лотки и на безобразия аристократки смотрит с большим осуждением. Так что порода ничего не дает в общем то...
 
[^]
Einsteinium
18.09.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата
Самые жизнеспособные и умные - дворовые коты, которые ебутся направо и налево, и их потомки.

Вот это чистая правда, породистым необходима особая пища типа Роял конина, который не дешевый, иначе камни в почках и куча всяких болячек, рыбу нельзя, молочку нельзя, короче ни хрена нельзя, а дворовые жрут что не попадя и хоть бы хны!!

А да, у меня шотландская от заводчика (отдали, спрос на них упал), ходит исключительно в лоток, ничего не царапает и мы её очень любим, она думает походу, что она сестра моего сына, потому как живет его расписанием практически)) в общем дело не в том порода не порода, все зависит от индивидуальных особенностей, как и у людей наверно, единственное я не понимаю моды, если бы мне не отдали бесплатно, я бы не покупал точно
И кстати, на корм разорился почти)) уходит примерно 1500р. в месяц, а что делать, если уж положено кормить так

Это сообщение отредактировал Einsteinium - 18.09.2014 - 10:55
 
[^]
Malak
18.09.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 68
Цитата (Einsteinium @ 18.09.2014 - 11:46)
Цитата
Самые жизнеспособные и умные - дворовые коты, которые ебутся направо и налево, и их потомки.

Вот это чистая правда, породистым необходима особая пища типа Роял конина, который не дешевый, иначе камни в почках и куча всяких болячек, рыбу нельзя, молочку нельзя, короче ни хрена нельзя, а дворовые жрут что не попадя и хоть бы хны!!

Опять по корму, породистая шотландка не признает ничего кроме Феликса (а чего только не предлагалось), а "дворянину" дешевле чем за 50 рублев за порцию даже не предлагайте )))) Вот такие они засранцы )
 
[^]
Einsteinium
18.09.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (Malak @ 18.09.2014 - 11:53)
Цитата (Einsteinium @ 18.09.2014 - 11:46)
Цитата
Самые жизнеспособные и умные - дворовые коты, которые ебутся направо и налево, и их потомки.

Вот это чистая правда, породистым необходима особая пища типа Роял конина, который не дешевый, иначе камни в почках и куча всяких болячек, рыбу нельзя, молочку нельзя, короче ни хрена нельзя, а дворовые жрут что не попадя и хоть бы хны!!

Опять по корму, породистая шотландка не признает ничего кроме Феликса (а чего только не предлагалось), а "дворянину" дешевле чем за 50 рублев за порцию даже не предлагайте )))) Вот такие они засранцы )

Смотри, у моего друга шотландка давно уже, так он меня предостерег от дешевого корма
он поначалу от не знания особенностей породы давал вискас, через какое то время образовались камни, в итоге капельницы и т.п., отдал больше денег чем на корме сэкономил, но дело то даже не в деньгах, животное жалко! Так что ты бы почитал особенности породы, у них очень слабая мочевыводящая система!
 
[^]
Malak
18.09.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 68
Цитата (Einsteinium @ 18.09.2014 - 12:00)
Цитата (Malak @ 18.09.2014 - 11:53)
Цитата (Einsteinium @ 18.09.2014 - 11:46)
Цитата
Самые жизнеспособные и умные - дворовые коты, которые ебутся направо и налево, и их потомки.

Вот это чистая правда, породистым необходима особая пища типа Роял конина, который не дешевый, иначе камни в почках и куча всяких болячек, рыбу нельзя, молочку нельзя, короче ни хрена нельзя, а дворовые жрут что не попадя и хоть бы хны!!

Опять по корму, породистая шотландка не признает ничего кроме Феликса (а чего только не предлагалось), а "дворянину" дешевле чем за 50 рублев за порцию даже не предлагайте )))) Вот такие они засранцы )

Смотри, у моего друга шотландка давно уже, так он меня предостерег от дешевого корма
он поначалу от не знания особенностей породы давал вискас, через какое то время образовались камни, в итоге капельницы и т.п., отдал больше денег чем на корме сэкономил, но дело то даже не в деньгах, животное жалко! Так что ты бы почитал особенности породы, у них очень слабая мочевыводящая система!

Ну Феликс все же не вискас, по лучшее будет. Да и проблем с мочевыводящей системой у нее явно нет, убирать не успеваем.

А так ей предлагались любые корма любой ценовой категории, не ест и все.
2-3 голодовки и сдаемся.

Самые проблемы с мочевыводящей системой у экзотов, вот там жопа да...
 
[^]
Руприхт
18.09.2014 - 11:15
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 39
а вроде собакоЧетверг?

А ведь парень дело говорит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15877
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх