Сказ о том, как нигерийскую нефть возят.., или как я работаю на благо Африки...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mwtden
10.09.2014 - 17:01
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
968
Прывет, Уважаемая публика Япа.. Снова нелегкая занесла меня в Африку..Точнее, как занесла..Занесла то давно..Уже пару лет работаю там.. (см.прошлые мои темы) Просто руки добрались сделать псто только сейчас.. Ведь хочется сделать годный, не юки ради..lalala.gif Так, чтоб не было в нем укросрача, гомовойн и прочего...Чтоб народ пришел и улыбнулся, после тяжелого трудового дня. Я помню, что когда то ЯП был веселым сайтом:) А сейчас- по оперативности ИТАР-ТАСС нервно в стороне курит:)))

Котиков и цицки я сюда никак не приплету, поэтому извиняйте:)
Будет немного расизма:) (да да , эти нигеры иногда себе много позволяют)
Если будут вопросы или дополнения- смело кидайте.

Фоток будет дофига, в районе 40 штук, как все закину- обозначу.
Надеюсь, понравится!

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:03
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Путешествие мое всегда начинается с самолетов(сурприз, да?:) ) И чаще всего- с аэропорта Шарля Де Голля. Который в столице жабоедов. НА мой взгляд- самый неудобный аэропорт для простых смертных.. Создателю терминалов- гвоздь в голову... Попытайся на табло найти свой рейс....Походу бинокль брать надо..

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:05
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Самолетик стандартный, аирбус.. такой пропал над Австралией, и такой же сбили над....О, приплел событийя Украины сюда.. Паки, Паки, больше не буду:))

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:08
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
внутри стандартно все. Эт для тех, кто не летал никогда на транс-континентальные рейсы... стандартные кресла 3-4-3... Мне везет, поэтому всегда в соседях имею вонючего негра, спереди маленких орущих обезьянок (как в мультике), а сзади - жирную мадам, преклонных лет, которой нууууу никак низзя , чтоб я сиденье откинул назад.. вот и сиди себе, 7 часов, в позе мыслителя...спасают наушники BOSE (на правах рекламы:)))))) ) с полным шумопогашением:)) втыкнул- и вуаля.. тока запах.. но и к нему привыкаешь.. правда, если такой гордый черный брат снимет ботинки..то там да... там ситуация патовая.. глаза режет... но я к тому времени стараюсь нажраццо , чем угодно, и вырубиться...

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:11
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
например этим... благо, в самолете, аир франц это еще не коснулось..- где из белого токе кресла, пару стюардесс, да залетные , типа меня- даж в эконом классе, построив глазки стюардессам, можно прилично накидаться... :)))) ---бесплатно причем:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:14
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
где то в этом месте меня будит иногда симпотишшшная , иногда- не очень - мадам или мадмуазель, с просьбой- не будет ли так любезен мисье заполнить нигерийские фантики-декларации... хотя мы оба знаем, эти обезьяньи бумажки не будут нужны ни мне, ни властям при пересечении границы. суешь им в лапки 10 баксов, и хоть шмайсер с собой вези.. всем пофигу:) у них -если белый, то сразу нытье- дай дай дай даай.. нехотя просыпаюсь, заполняю, и дальше в отруб. Полет - Париж- Абуджа(столица Нигерии)- порт Харкот. в Абудже 80 проц младших по разуму братьев вылазят.. надо бдить, чтоб никакая тварюга не цапнула с полки твою сумку с лаптопом..




Это сообщение отредактировал mwtden - 10.09.2014 - 17:16

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:16
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
собственна, вот....:)ихние папирен:) осталось тока аусвайс предьявить и шапочку куклус клановца напялить:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:18
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
по прилету- 2 часа теплого приёма на свежем воздухе(аэропорт на реконструкции.. с кучей комаров и прочих неведомыхёбаныхлетающиххуйней .. не фоткал, ибо лучше яблокофон не светить.. тихо держа в штанинах свой пасспорт , жду , когда выпустят.. там, как всегда, маски шоу... когда прилетают самолеты с белыми, только так..

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:22
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Негритос в майке с надписью Тоталь - это мой папа, мама, брат, сват, кум и вообще, лучший друг на нигерийской земле. Именно он отвечает за мою безопасность, организовывает конвой (да да, перевезти белого нанимают 2 хилукса с 4 неграми в каждом, вооруженными калашами)
Ибо все знают, что Боко Харам(уроды, что девочек стырыли в джунгли) , да и прочая черная пиздобратия не дремлет...и если белый ступил на землю- это шанс, срубить бабла.. Минимум лям.. в зависимости, кого сныкали.. Собственно, моим работадателям- французам, дешевле заплатить за охрану, чем потом выкуп платить за меня..
Так вон, он выцепляет меня из топлы, садит и везет в отель.. Где ждут шлюхи, джек, душ и прочие блага цивилизавии:)))ну и куча охраны. Рыбу забивают:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:23
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Переночевав ночь, с первыми лучами солнца везут на хелипорт.. Компания Бристоу перевозит меня на мое поле. Доставка персонала, из за наличия пиратства в регионе -тока верталетами.

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:24
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
с кучей негритят смотрю видео по безопасности, говорю *поехали* и летим на поле..., где меня ждет мое корытце и моя должность старшего помощника капитана..

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:26
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
40 минут полета и вот я дома.. на ближайшие 50 дней.. отныне 3 мили вокруг этого ФПСО будут моим рабочим местом:) длинна 333 метра. ширина 60. Высота пламени- 20-30 метров вверх.. жар такой, что уже в 500 метрах чувство сауны... даже при свежем ветре... вон там , верталетная площадка.. собственно мне туда..

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:27
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
видите чопер? нет... и я нет:)а он есть:) найдите верталетик...

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:28
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
мое коротце. терминальный буксир с функциями АХТС (анкор хэндлинг таг суплай) то есть и якоря потаскать можем, и побуксирить и перевезти , если есть чо:)) ну и главная наша работа- функция пожарника:) эт меня так на поле встречают..фонтанчиком:)на 50 метров:) 1600 кубиков в час:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:29
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
после простмотра мультиков про безопасность, нас перемещают на судно.. или корзинкой такой (если огода плохая и качает сильно море)...

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:30
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
либо вот таким баркасом скоростным...эт когда в БаБгдаде все спокойно:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:34
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
комапния моя - международная... собственно и экипаж такой.. но учитывая специфику региона- колоритный... француз, поляк, литовец(я) - эт из белых:) а дальше- юнайтед колорс оф РУДН:)) ивуарией и куча местных нигерийцев:))вот они, моя мафия:)) веселые, но жутко ленивые ребята:)постоянно требующие пинка под зад, чтоб работали:)

по началу, на моей ночной вахте, я постоянно шугался конкретно, вплоть до смены штанов:))приходишь на мостик, темнота, как в жопе у негра...(каламбурчик) :)))) вроде один.. вроде никого нет.. тока поудобей в кресло сядешь- как в углу - хренааааак, и улыбка чеширского кота ..одни зубы блестят...:))) в конце концов я запретил им тихарится на мосту, и когда я появляюсь, они обязаны шуметь:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:34
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
мое рабочее место... днем

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:35
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
оно ж- ночью:) особенно кайф, когда судно идет курсом вдоль ФПСО.. если же обратка- смотрите ситуации выше:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:37
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
собственно- оффшор - эт долгое и нудное выжидание волшебника на голубом верталете(пилоа бристоу) , который заберет тебя домой:)) но раз в неделю, помимо операций подай-привези-отвези- мы ставим танкера, чтоб они закачивались нефтью на европу. После санкций танкера начали бегать особенно активно.. сразу берут мильён барелей и везут на испанию...иногда на бразилию.. иногда даж к пендоссам:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:39
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
утром рано, завидев такую плавучую дуру на горизонте, мы подходим к СБМ бую, через который качают нефть, и оттягиваем швартовочные концы. нас уже ждет мален;кий катер, который будет их держать, пока мы будем дергать трубу...собственно, 2 таких конца при помощи оттяжки в виде еще одного буксира и держат танкер на позиции 27-30 часов..

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:40
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
Оттащили, похвалили себя, какие мы молодцы, что не намотали ничего на пропеллера, и поперли дальше, цигель цигель ай лю лю..тащить трубу к танкеру..

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:41
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
иногда она лопается.. тогда черный дрим тим с ФПСО ,при помощи моих бойцов и меня, на палубе, как заглавного, ее чинят.... тогда нигерийские братья постигают ДЗЭН и совершенное владение русского мата:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:43
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
чаще всего летит эта. для простых людей обьясню- этой херней труба крепится к такой же херне на танкере, фиксуруется матом и синей изолентой болтами, и впред, понеслось говно по трубам.. точнее - нефть на экспорт:)

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
mwtden
10.09.2014 - 17:44
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
иногда- в нашу зону ответственности заплывают НПО:)))неопознанные плавающие обьекты:)) типа старых сетей...

Сказ о том, как нигерийскую нефть возят..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51919
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх