Как-то так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
26.08.2014 - 04:24
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
56
из Донбасса

Как-то так
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
otur
26.08.2014 - 04:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 5
бесполезно. не поверят. да и печеньки еще не отработали.
 
[^]
yurist33
26.08.2014 - 04:28
4
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Разум свойственен людям, зомби на западе этого не поймут...
 
[^]
Многомама
26.08.2014 - 04:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 336
все люди разные....
я верю тем кто там живёт,вот история ,без пруфа,не дам,человеку писавшему верю..
Услышала сегодня две истории, потрясшие меня до глубины души… Весь день их перевариваю. Хочу поделиться с вами. Срачь и ругань удаляю сразу. Без разбора на стороны.

История первая. Моя мама работает в больнице. В хирургии и травматологии (отделения совмещены). Вчера укрвоенные доставили им под конвоем раненых ополченцев. Ополченцы — луганчане (фигли в Донецкой обл. делало ЛНР я не знаю). Ополченцы ранены, избиты, следы пыток видны невооруженным глазом (описывать не буду, не хочу, страшно). Самое сильное и немотивированное зверство, потрясшее меня, маму и всю мамину смену — у одного из ополченцев на спине были вырезаны ножом буквы ЛНР (Луганская Народная Республика, кто не в теме). Мама грит, что порезы не прям до кости, но достаточно глубокие. Шрамы останутся… Зачем военные вырезали буквы — я не знаю… либо пытали так, либо просто издевались.

История вторая. Как знают подружки — мой муж сменил работу. Теперь он зам.ремонтного отдела на одном из сельхозпредприятий Артемовска. В его обязанности входит контроль по ремонту техники. Сегодня поломался комбайн, работающий где-то на полях между Дзержинском и Горловкой. Как вы знаете, Горловка сейчас — горячая точка АТО и поля под ней — место совершенно небезопасное… Но урожай убирать надо, нас и так ждет ужасная зима, и это понимают все. Муж с детальками выехал на место поломки… Девочки, нацгвардейцы с ближайшего блок-поста одели всю бригаду (и комбайнеров, и ремонтников) в бронежилеты и каски… Некоторые бойцы даже с себя поснимали амуницию (т.к. не всем хватило) и отправились на блок-пост, по сути, без экипировки...

Сильно, правда? Не призываю ни к какой стороне, но… люди и нелюди есть везде. В который раз убедилась.
 
[^]
Трупоeд
26.08.2014 - 04:39
5
Статус: Offline


уважаемый человек

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 75
Я бы еще и доплатил чтоб эти говнари отделились
 
[^]
Многомама
26.08.2014 - 04:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 336
Цитата (yurist33 @ 26.08.2014 - 05:28)
Разум свойственен людям, зомби на западе этого не поймут...

есть нормальные,но их мало(((
 
[^]
DeHett
26.08.2014 - 06:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 79
я бы добавил:Матеря готовитесь в гробам сыновей.вас же так любит украина.как это не печально звучит.
 
[^]
sashabelyy
26.08.2014 - 07:37
0
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
В этом как раз и есть главная разница между сторонами конфликта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1925
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх