Альфонс, просьба не ломать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nayada
20.08.2014 - 13:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 269
70
Недавно встретил одну давнюю знакомую Екатерину Потапову. Как всегда обворожительна, свежа, вот только улыбка на лице натянута. Слово за слово узнаю от нее новость, которая, если честно, повергла меня в шок. Причем она сама попросила меня написать об этом, чтобы другим наука была. Да и обидчика своего лишний раз пропиарить, чтоб неповадно было.

Сразу попрошу зубоскалов из серии «сама дура» идти лесом. Девушка и так натерпелась.

Дело было так:

- Стало скучно, и я захотела расширить свой круг общения. Поиски новых знакомств начала через интернет в конце мая. Знаю много удачных примеров, поэтому пошла по проторенной дороге. Подумала, почему бы не обратить внимания на Воронеж. Город большой, интересный. Всегда интересно посещать новые места вместе с друзьями. Они покажут город не так, как в путеводителе.

Мое внимание привлекла фотография молодого улыбчивого парня Андрея Соколова. Статус говорил «Девчонки, давайте знакомиться». Добавилась к нему в друзья, начала общаться.

via

Альфонс
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nayada
20.08.2014 - 13:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 269
Спустя пару недель Андрей Соколов начал присылать «теплые» и романтичные сообщения из разряда «спокойной ночи, солнышко», «доброе утра, зайка»… сволочь. Обменялись номерами тефлонов, и общение стало более тесным.

Он рассказал, как в родном городе Кемерово он бедненький застал свою девушку за изменой, не смог пережить этой драмы и рванул оттуда с братом, куда глаза глядят. В Москве не потянули по деньгам, поэтому решили найти город попроще и подешевле. И вот уже год живут в Воронеж вместе с братом и его беременной девушкой. Здесь он занялся ландшафтным дизайном. Все вроде складно было, даже фотографии рабочие выкладывал. Поэтому никаких опасений даже не возникло.

Спустя еще неделю, приехал в Липецк на все выходные. Три дня мы провели вместе, гуляли по городу, смотрели фильмы дома. Причем он сразу обозначил, что в кармане тысяча рублей, поэтому ходить по кафе денег особо нет. Я как бы и не настаивала... Проводила его в Воронеж.

Переписка продолжилась, но меня стало напрягать это непонятное общением. Мы поругались, я решила расставить все точки над «i». В итоге я вспылила и заявила, что между нами все кончено. А в конце июля решила возобновить отношения. Может, мы друг друга не поняли. Как не странно, он откликнулся на мое предложение очень быстро.

Альфонс
 
[^]
Nayada
20.08.2014 - 13:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 269
Встреча была замечательной и романтичной. Он опять сказал, что у него нет с собой денег, но я даже не обратила на эти слова внимания. Стоял на коленях, говорил, что после первой встречи влюбился в меня до безумия, говорил, что я — его судьба... Даже в Кемерово позвал знакомиться с его родителями. А в сентябре пообещал снять квартиру в Липецке и перевезти меня туда.

С этими мыслями легли спать, а на утро стало ясно, что мы проспали. Ему надо было в Воронеж к девяти утра, но никто будильник не услышал. Сейчас я понимаю, что он отключил его на новом телефоне. А вот на старом, про который Андрей не знал, второй будильник нас и поднял.

Как бы проявляя заботу, он пытался отправить меня в ванную. В это же время он забежал в комнату, где живет подруга. Потом она мне высказывала, что под предлогом спросить о ближайшем автобусе до Воронежа, он осмотрел всю комнату, будто что-то выискивал.

Посчитав себя виновной в его опоздании, я предложила ему денег на такси до Воронежа. Как назло, оказалась только мелочь и одна пятитысячная купюра. Все равно он собирался приехать на следующих выходных. Долго прощались-миловались...

Альфонс
 
[^]
Nayada
20.08.2014 - 13:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 269
В субботу он написал две СМСки: утром — я задерживаюсь на работе, вечером — иду на автовокзал за билетом. И пропал... Звонила со всех номеров, начала переживать. На следующий день начала писать ему в соцсети и его друзьям, они ответили, что он им звонил, и все с ним в порядке. Спустя пару дней Андрей удалил свою страницу.

Альфонс
 
[^]
Nayada
20.08.2014 - 13:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 269
Подозрения, что он мошенник, у меня появились именно во время этих поисков. Старшего брата он называл Данилой. Но в соцсетях я его не нашла. Решила спросить, что же это за человек у его Кемеровских товарищей. Выяснилось, что они ни о брате, ни о сестре, ни о девушке, из-за которой он уехал из родного города, ничего не знают.

То, что я узнало потом, меня повергло в шок. На эмоциях, я начала рассылать всем сообщения, что этот человек мошенник, обманным путем забирает у девушек деньги. И мне ответили, что я никого этим не удивляю! Он еще в школе промышлял такими делами, да к тому же денег он остался должен много кому. Я тебе даже оставшиеся переписки могу показать.

Альфонс
 
[^]
Nayada
20.08.2014 - 13:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 269
Или вот эта переписка...

Альфонс
 
[^]
Nayada
20.08.2014 - 13:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 269
Вот и не знаю, что делать. Хотела в полицию пойти, но мне знакомые намекнули, что из-за этой «мелочевки» там никто заморачиваться не будет. А кто знает, скольких доверчивых девушек и насколько он нагрел... А у меня только и остались его фотографии, плохие воспоминания и пустой кошелек.

Добавлено в 13:23
З.Ы. Что здесь сказать… Любовь слепа, и этим пользуются подонки. Самое скверное в этой истории в том, что милые девушки перестают после таких негодяев верить нормальным парням, даже тем, у кого могут по объективным причинам быть временные финансовые трудности.

Добавлено в 13:23
Это все.

Альфонс
 
[^]
GreenEye
20.08.2014 - 13:24
68
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 301
Ага, мы, альфонсы, такие. Только вот я однажды не все продумал до конца. Теперь женат и ребенок растет =)
 
[^]
кар1
20.08.2014 - 13:25
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 0
мальчика просто один раз найдут и сломают ножки... ну так, в виде напоминания на будущее...
 
[^]
Шерстюн
20.08.2014 - 13:25
8
Статус: Offline


Психохирург

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 177
мошенники такие мошенники.....хотя, дама не виновата, такие бывают актеры , что охренеть можно!! а по существу- пидарас конечно.
 
[^]
Непонятливый
20.08.2014 - 13:25
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
это не альфонс - это крадун
 
[^]
AnalCarnival
20.08.2014 - 13:26
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 179
на фото прям альфач lol.gif
 
[^]
MrLeo
20.08.2014 - 13:26
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 263
Вот это действительно - пиздострадания! cry.gif
 
[^]
DrSlad
20.08.2014 - 13:27
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 394
Это. А сиське нагретой будут? Ну чтобы убедиться, что она, как говорит тс "обворожительна". А то вдруг этот альфонс и не альфонс вовсе, это он просто плату за мазохизм с нее взял?

А по теме: будет ей уроком на всю жизнь. Хотя все бабы любят ушами. Ведутся на красивые слова, а потом сами же и плачутся.

Это сообщение отредактировал DrSlad - 20.08.2014 - 13:33
 
[^]
ParboiL
20.08.2014 - 13:27
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Nayada @ 20.08.2014 - 14:20)
Обменялись номерами тефлонов, и общение стало более тесным.

Пойду номерок сковородки гляну, авось поможет gigi.gif
 
[^]
korfagen78
20.08.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 99
Зачем это на ЯПе?
 
[^]
HaTypJluxb
20.08.2014 - 13:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 249
В полицию надо идти, 3-4 жертвы найдутся, а там уже и дело сошьют по статье мошенничество. Надо доверять внутренним органам!
 
[^]
Praetoriani
20.08.2014 - 13:29
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
какой еще альфонс)) пять косарей отжал?)) это хорь обыкновенный))
 
[^]
wuff
20.08.2014 - 13:29
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 183
Цитата
Хотела в полицию пойти, но мне знакомые намекнули, что из-за этой «мелочевки» там никто заморачиваться не будет.

Страна непуганых идиотов. Нас ебут а мы крепчаем.
 
[^]
Jazv
20.08.2014 - 13:29
7
Статус: Offline


тут смешное надо писать, а я не...

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 3597
ну так то он конечно подонок... но с другой стороны - не принуждал же деньги давать... не обещал возвратить, расписок не оставлял...
привлечь его - не за что... только опозорить...

Это сообщение отредактировал Jazv - 20.08.2014 - 13:30
 
[^]
sanserz
20.08.2014 - 13:30
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 151
Ну за 5 рублей я тебе скажу- это очень хороший жизненный опыт. И не так дорого, и доходчиво. Некоторые квартиры/ машины на таких подонках теряют, а бывает и жизни... Такой опыт стоит 5 т.р., если девочка умеет извлекать уроки-это спасет ее в будущем от более крупного ущерба. Только не нужно крайностей - не переставайте верить людям, все таки такие случаи, слава богу, скорее исключение.
 
[^]
Albeus
20.08.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 124
это даже не крадун - так, мелкий поцик=)
 
[^]
SeaHedgehog
20.08.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 6
да ладно хрен какой-то, а вот девушка походу влюбилась в него, раз так уж ищет, жаль девушку...
 
[^]
Санег
20.08.2014 - 13:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Цитата
Сразу попрошу зубоскалов из серии «сама дура» идти лесом. Девушка и так натерпелась.

Ок, скажу по-другому:
бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы, или наоборот правильно?))
Хотя, среди баб динамщиц куда больше, и никто не кричит, что, вот она, ужасная преступница)))
 
[^]
Массоны
20.08.2014 - 13:31
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
сиськи в студию!!))))я тоже в Липецк приеду))))

Это сообщение отредактировал Массоны - 20.08.2014 - 13:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9127
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх