Будни Шахтерска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strangermx
4.08.2014 - 06:11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
102
Хроника войны и быта ополченцев в Шахтерске от "Борисыча". Пишут два ополченца в твиттере.

1 августа.

Привет. Спалось спокойно. Либо устали сильно, либо, правда, не долбили. Зато долбили комары, все покусанные. На улице видел нового мародера. При обстреле был закрыт и разбит АТБ. Провизию равномерно раскидывали по подразделениям. Нашему тоже досталось.

Только что приехали с зачистки частного сектора Восточный г. Шахтерска. Там сидели укры, десантники, которые ушли... привезли много трофеев.Колонна укров с Восточного ушла вчера, зачистили территорию только сегодня. Думаю, большую часть растащили местные.

Часть трофеев вчера вытащили другие подразделения, но и козырям досталось.Бинокль, укр пайки, патроны, заряды для подствольников и по мелочи. Нашим мародерам повезло. Вчерашних 200-ых вытащило другое подразделение.. так что парни пока отдыхают. Но, думаю, у них все впереди.

В частном секторе Восточный стоят сгоревший Камаз, БМД и нона. На проводах висит "муха", видимо, откинуло при взрыве. Никаких тел и раненных не нашли. Ни мирных, ни солдат укр армии. Видимо, они их либо забирали, либо где-то закопали.

Только что возле нас стала стрелять нона по украм за Шахтерском... машина пищит под домом... громко... всех напугала.В частных домах повсюду следы крови.Вернее, частенько,просто залито кровью. Укры расселялись по частным домам, а местных отправляли в подвалы.

Думаю, если укры в ближайшее время в Шахтерске не появится, подразделение Козыря перекинут дальше. На счет того, чьи лица светить,а чьи нет. Все ополченцы в курсе. Родня у всех уже в РФ, либо ее вообще нет. Так что за это не беспокойтесь.

Лично сам слышал, как уезжающие люди из Восточного попросили забрать себе свиней.Заколоть.Взять мясо. 11 штук.Никто на них дуло не наставлял. Кстати, уже есть читатели, которые нас ненавидят. Даже собирают голоса на наш бан. Плюс мы уже в каком-то списке Тымчука... хорошо работаем!

Олег1 только что открыл Ридус, он кишит нашими фотографиями, которые еще не маркировались. Ни ссылки, ничего. Просто спи..ны! На счет колонны танков, которая двигалась в Шахтерск. Они не доехали из-за того, что артиллерия ополчения хорошо встретила. Они окопались.

За окнами зычно гукает 120 миллиметровка,куда-то в район вокзала... а Лелик только что дожарил картошку с салом и режет хлеб..Шахтерск.. Зеленка и поселок под нашим 16-ти этажным домом "Павлова" сегодня окончательно зачищены...присутствовал лично,сделал ряд фото...

От себя лично могу добавить, 25 аэромобильная уходила, как настоящие десантники... прое...ли кучу боеприпасов и еще кое-что.. Очень яркие фото еще одной убитой бмд Козырьскими парнями чуть позже,машину разорвало,очевидно попали в БЗ, башню унесло на несколько метров.

Что бы не говорили,а питается доблестный украинский десант довольно хорошо,не то что ополченцы..вечером попробуем хваленые заграничные пайки. Ого,как близко бахнуло...Лелик говорит, это наша Нонна дает газу..а я уж за Олега2 заволновался..он поехал с группой что-то снимать..

Вокруг идет артиллерийская дуэль...так разволновался,что развел себе напиток из СШАшного пайка...блин, правда ооочень вкусная вещь... Слушайте..круто,нас начал читать Коц..следил за их со Стешиным новостями,пока был в Краматорске..мечтал познакомиться...ну может,когда-то..

Только приехал из интересного места (Олег2), а тут недалеко где-то завязался бой. А теперь по нам стреляет артиллерия. Вообще знаете кто такие артиллеристы? Люди, которые жмут на кнопку. Убивают, а сами ничего этого не видят. Поэтому их и не любят остальные

В подразделение Козыря 3 пулеметчика. Зверя уже все знают. А сегодня еще один сфотографировался. Полностью спрятал лицо,но, все-равно,круто Сегодня нанюхался запахов, испускаемых разлагающимися телами... картина была хуже, чем вчера после прямого попадания танка в БМД.

Мы тут с Олегом1 уже стали радоваться, что за нас 200000 долларов дают, а это не за нас. Это за десантника из Питера. Так что пока работаем! На самом деле, мне Олегу2, сегодня удалось увидеть ужасную картину, о которой пока, к сожалению, нельзя говорить.

Будни Шахтерска
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Машир и Шуша не успели поесть. Начался артобстрел. 1 августа. Шахтерск. Блокпост, который подразделение Козыря держало в Марьинке, сегодня взяли украинские военные. А вот в город войти не могут.

Укр. Армия засела между Торезом и Шахтерском. И потихоньку скапливает силы. Самое интересное, что мы с Олегом даже не знаем, в каком батальоне мы находимся... Просто в подразделении Козыря.

25 человек со Славянска хотят в подразделение Козыря.Из-за хорошей организации.Один ополченец хочет просто на передовую, а не рыть окопы. Зверь усиленно готовиЛся к своему празднику. Даже побрИлся. А Дар почему-то спросил, какая у меня была оценка по ИЗО.

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Б..я, это кто уже успел из него сделать ступеньку?©Байкер. Шахтерск. 1 августа.

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
На том чердаке 30 минут назад дверь была меньше приоткрыта©Южный. Прикрывает парней на зачистке. Шахтерск. 01.08

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Опять горит горисполком в Шахтерске

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Укропы, сдавайтесь!!©Зверь

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Частный сектор Восточный. Шахтерск.

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
У меня теперь две лимонки© Окаянный.

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Украинскую армию не поймешь. Она сбегает, дарит боеприпасы ополчению, а потом опять пробует вернуться.

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Подарок пулеметчикам

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Зверь проводит беседу с мародером. Мародер пока еще улыбается

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Ну где ты, бензин, гдеее?©Шуша на захваченной автобазе

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Захваченная автобаза делится бензином с ополчением

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Обычно, когда открываешь такую дверь, там заминировано. Поэтому я их не открываю©Макар.

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
2 августа

Находишь автомат. Стреляешь. А на каком-нибудь 20 патроне происходит взрыв... так что нашли автомат - выкидывайте рожок к черту. Да, кстати, сейчас тихо. Многие даже не спят в подвалах.

Что-то не похоже, что укры едят сало.

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Солдаты украинской армии работают над дизайном каждого захваченного двора

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Такими глазами каждый день на мир смотрит подбитая минометами укропов антенна.

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Чудо войны

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
По-прежнему где-то стреляют. По звуку танк и нона. Вероятно где-то недалеко вообще идет артиллерийская дуэль. Вечером, если все получится, будет фоторепортаж. Печальный и трогательный. С одной стороны смерть, с другой помощь. Война одним словом.


Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
В то время, как ополченцы роют окопы для стрельбы с лошади стоя, украинцы почему-то роют вот такие

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Американцы продолжают утверждать, что ополченцев кормит и финансирует РФ

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Скажи, что я тут зеваю

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Подавление украинской пехоты танком Новороссии

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Дороги в Шахтерске после боев. Шахтерск под контролем войск Новороссии. Изредка постреливают. Но не сильно. Только что бойцам Новороссии сказал, что укр сми пишут о взятии Шахтерска. Они посмеялись:"молодцы, везде успевают".

Будни Шахтерска
 
[^]
Strangermx
4.08.2014 - 06:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 2352
Они мне до сих пор не ответили за то, что назвали меня п..расом

Будни Шахтерска
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6949
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх