Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!, 34 картинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
15.07.2014 - 17:05
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
406
Здравствуйте, друзья-товарищщи ЯПовцы! Хочу представить на ваш пинательный суд своё творчество - Азбуку ЯПа! Сижу тут с вами ужо год с лишним как зарыганный юзер, да ещё где-то столько же до этого, так что уже не новичёк, какбе… hi.gif
И последние несколько месяцев зрели у меня Азбучные идеи! Как такой мега-псто, «Магнус Опиум», так сказать! umnik.gif
И так как Жабофотом я не владею совсем (от слова полностью), да и нет его у меня, вся моя Азбука – галимый Пейнт, увы… Большинство картинок с интернета, но не все. Часть картинок причём - творчество других ЯПовцев, с сожалению не помню каких, ибо картинки собирались постепенно и ДОЛГО… Всем им почёт и уважение и надеюсь мне можно было это юзать, ибо я уже… ВСЕ картинки мной хоть-бы минимально измененны и дополненны. Дебильный тескт мой. Явно будут пропущенные (случайно и намеренно) очепятки, увы...
Будет под катком 33 картинки, то есть уся Азбука, не ломайте!!! СЕРДЕЧНО ПРОШУ МЛЯ!!! pray.gif

зы: уже вторую неделю благодарю людей за комплименты на моё новое «лицо» - атаварку! Гордюсь ей (опять же Пейнт)! Ибо, я думаю, грабли в ухе - пипец смешно! И не пОшло причём! tongue.gif

зыы: первая картинка не азбучная, она просто попавшийся коммент, ГЕНИАЛЬНЫЙ и подходящий ВЕЗДЕ! Так можно описАть и ЯП, и все интеренеты, и весь РЕАЛ! Поэтому этот коммент и начнёт пост. И подпись у человека тоже ВЕЛИКАЯ! Эмблемы ЯПа там только не хватало – посему и была добавлена!
Поехали!!! rulez.gif

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:06
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
А

Наша уважаемая Админстирация! Силами которой поддерживается необходимый порядок сайта, и предотвращается его скатывание в разруху и хаус! Только ОНИ стоят между нами всеми, О Сояпники, и Тотальным ЯПокаклипсисом!
Представлены ОНИ у меня в виде Древа Жизни (сверху вниз по алфавиту и удобству вставления авок в большие/малые окна), вот!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:06
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Б

ОН, всем известный муз. инстрмент. Бывает весьма неожиданный и ВНЕЗАПНЫЙ. И служит предметом споров между «Ну не ВСЕ же видели ВСЁ в интернете, Я же не видел, ШВОЛОЧИ!» и «Ну ПОЧЕМУ вы не пользуетесь поиском, БАБАЯНИЩЩЕ же!»

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:07
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
В

День недели, посвящённый воплощению божественного совершенства, именуемому на одном из языков древнего мира: «Felis silvestris catus»!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:07
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Г

Парадный фасад - показывает чистенькие и вылизанные развлекательные сливки сайта. Многие тусуются исключительно здесь. Как и я в своё время, 300 лет томуууууу назаАААд! Хотя и теперь иногда, за недостатком времени...
Здесь нет безумного винегрета Инкубатора, ужасов Уголка, и глючности Утиля и Вторсырья. ЗДЕСЬ прилично!
Всегда хорошо когда твой пост заносит сюда – получаешь настоящий фестиваль сочных комментов! Хотя порой в других разделах даже круче бывает! УуууУХ!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:08
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Д

Несмотря на слегка «падонкавский» стиль сайта, переодические кусачие срачи на разные темы (в последние месяцы особенно самиЗнаетеЧто звездит, к сожалению), и иногда спонтанные массовые заклёвывания отдельных пользователей (Сопливых, или Наглых, Возомнивших себя и Оборзевших) - автор считает что ЯП - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Добрый и Душевный сайт! Достаточно заглянуть в Беседки или Зверьё!
Хотя, конечно, это моё личное имхо - сравнивать мне ибо не с чем - до ЯПа в форумной теме я было полное целко...

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:09
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Е

Вот зайдешь с утреца на ЯП, пробежишься по Главной, КУЧА интересного, откроешь 10-15 вкладок, на почитать потом. А тут ещё и Активные сбоку мелькают - тоже пооткрываешь от души, ну как не открыть-то, с такими ЗАВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ заголовками как сочный «results?search_type=search_videos&search_query=ng+njkcns...», или лаконичный «///», или мой любимый «del», а так же более осмысленными темами. А тут надо и в Утиль заглянуть – а вдруг за ночь годных Соплей натекло! И во Вторсырьё – а вдруг там кто побушевал, там и откомметить можно, не стесняясь заорать глупость и не боясь оффтопа! И в Беседку надо одним глазком зыркнуть - а ну про чё там пиздят?? Вдруг какой новый Психолог объявился, или стареющий Целкодрочер опять гендерный срач разводит?? И в Кулинарию надо нос сунуть, нюхнуть атмосферу - вдруг чё вкусное готовят! И работа Сайта есть – там обновления не частые, но ОЧЕНЬ интересные... А Активные всё это время маячат...
Открываешь ещё и ещё вкладки... И не успеваешь их читать - ибо вдруг в какой теме цветущей теме залипаешь надолго... Опять же, РЕАЛ-то тоже никто не отменял...
И ВДРУГ! ОЙ! А день-то заканичивается... А лучше бы всё закрыть и выключить... НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! Там ведь столько непрочитанного... Вагон вкладок да ещё корзинка... Не хочу уходить!!! ЕЩЁ ХОЧУУУУУ!!!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:09
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Ё

ЁПВАШУМАТЬ ЧТОЭТОБЫЛО ВернитеМнеМоиГлаза!!!!
Это Уголок, детка. Кровь, кишки, и вообще любые потроха и физиологические жидкости, 1-ой, 2-ой, и 33-ей (совсем непотребной) степени свежести, в разнообразии, доступном не всякому патологоанатому! Уникальные медицинские советы по лечению всевозможных травм и болезней посредством применения простых и доступных лекарств: зелёнка, подорожник, и синяя изолента! Профессиональное обсуждение различной техники безопасности при любых обстоятельствах! Сексуальное просвещение на уровне который заставил бы Маркиз де Сада (будь он жив) бежать прочь с безумными криками, ломая ноги и обдрищиваясь на ходу, а Мизулину спонтанно воспламениться и, раскалившись до астрономических температур, аннигилироваться в квазинейтральную плазму! Короче, редкостное изобилие любопытнейшей информации.
Вход сюда строго воспрещён людям со слабым сердцем, желудком, или ещё какой требухой, людям беременным и людям малолетним, а также особо гадким людям -моралфагам, заходящим исключительно с целью покричать что Уголок место фекальное и должен быть стёрт с лица интернетов.
Но если вы таки решили войти в эту Слепую Кишку, в эту Марсианскую Впадину Яповской Вселенной - как говорится: Оставь надежду всяк сюда входящий на свой страх ириск, и Добро Пожаловать!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:11
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Ж

Всегда радует глазья БОЛЬШАЯ сочная Жаба на ЯПе! У неё есть свой раздел и она ПРЕКРАСНА! Я её не владею, но завидую ЖаботвОрцам белой завистью и с радостью засыпаю их шЫдевры зелёным луком!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:11
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
З

Раздел «О всех созданиях - больших и малых» (цитирую ветеринара и замечательного писателя Джеймса Хэрриота) - Зверухи! Младшие Братья наши, чистые и невинные. И прекрасные, во всём своём многообразии!
Наверное, самый позитивный раздел на ЯПе.

Это сообщение отредактировал grably - 15.07.2014 - 17:36

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:12
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
И

Входная дверь для 99% всех ЯПных тем. Там весь диапазон постов - годные и не очень, замечательные и заведомо Утильные. Кишат баяны, иногда следующие буквально один за другим (результат АДСКОГО невтерпёжа ТС – «даже проверять не буду, вдруг пока оперёдят – залеплю как есть»). Там-сям встречаются неудачные попытки новичков, пытающихся что-то сотворить но ещё не оперившихся в системе, и оглашается инкубатор их жалким писком «помогите вставить! картинкаВидеоКуб не лезет!». И часто конец этой драмы печален - летит их мёртворожденное псто в Утиль с соответствующим ярлыком *DEAD*. И т.д. Короче, велико разность инкубаторского контента!
Также спасибо модераторам, разгребающим это Авгиевы конюшни в поисках сокровищщ, для нашего же читательского удобства. И получающих за это (по слухам) слёзы, сопли, и претензии в личку от забаяненных и утильнутых авторов.

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:12
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Й

Рассядешься вот так себе на ЯПе, как говорится «балдеешь, плесень», сеешь разумное, доброе, вечное... Как ВДРУГ затыкают твою сеелку на самом интересном месте!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:13
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
К

Молочные реки текут среди кисельных берегов… По пюрешным полям гуляют жаренные куры… Печёные поросята лениво переваливаются в лужах подливы… Деревья в макаронном лесу развесили свои ветви, и длинные, тонкие макаронины колышатся на ветру, и капает с них сырно-сливочно-грибной соус…
Яблочная роща цветёт шарлоттами… Бурлит и булькает Большое Болото Борща… Заходи, гость, тебе здесь рады!
Только… НИ СЛОВА ПРО СЛЮНИ!!!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:13
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Л

Напишу из своего опыта: первые месяцы после регистрации, в Личку пишут в основном модераторы (и человеки и уважаемый дуэт ФМ). И понятно что пишут не что-бы с ДР поздравить. Каждый раз ВНЕЗАПНО выскакивает окно с очередным «вы накосячили, а вот ТАК вас!». Каждый раз пугаюсь. Особенно пугаюсь внезапной массовой поездки на помытся (кто помнит), правда там не успеваю никому написать – всё уже чинят. Личку не люблю и боюсь.
Зато со временем постепеннно начинаю общаться та-сям с интересными ЯПовцами, окно выскакивает чаще. И вуаля! Уже не пугает, даже наоборот! Типа «а чё интересного мне щяс скажут??» Хотя бывает что это опять ОНИ... Но и это уже не так пугает!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:14
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
М

Не провоцируй Его. Не борзей. Не рыпайся. Ибо Он ПРИДЁТ. И НЕ РАЗ, коли сочтёт нужным. А потом ЕЩЁ ВЕРНЁТСЯ, аки ТЕРМИНАТОР, и СОВСЕМ ДОБЬЁТ!

Это сообщение отредактировал grably - 15.07.2014 - 17:15

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:15
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Н

Наркоманские темы! УррРРррРррА!!!!!! НЕ в смысле крокодила или спайсов, ФУФУФУ, не про нас эта бяка, а в самом ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ смысле! Они возникают ВНЕЗАПНО (часто глухой ночью), они непредсказуемы, нелогичны, и ПРЕКРАСНЫ!
При возможности всегда принимаю в них посильное участие! Ибо, цитируя Кота из Алисы:
Цитата
- Все мы тут сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая. - Как вы знаете, что я сумасшедшая? - сказала Алиса. - Ты должна быть такой, - сказал кот, - в противном случае тебя бы не было здесь.


Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:15
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
О

Всегда интересно среди новых тем увидеть зелёный конверт Опроса. Обычно он на злободневные темы: курение, политика, и т.д. Но иногда тема опроса НЕОЖИДАННА. Например про Антихриста. С гробовой серьёзностью. От человека с ником Ебулбек.

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:16
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
П

Политика.
Дело серьёзное.
На ЯПе много.
Стараюсь не лезть.

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:16
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Р

Рукожоп построил дом!
Он у нас такой рукастый!
Он купил себе участок
И орудует на нём!

Он не знает слова лень
Строит баню и джакузи!
Чтоб держать штаны на пузе
Сам из кожи шьёт ремень!

Он построит и скворечник!
И кормушку для котэ!
И ловушку для кротэ!
И теплицу - огуречник!

Сыпется ему укроп!
Сыпется ему петруха!
Всего ЯПа уважуха!
Всё умеет Рукожоп!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:17
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
С

БОЛЬШИЕ и маленькие, задорно торчашие и расслабленно развалившиеся, всех форм, цветов, и степеней раздрипанности, таращащиеся на мир розово-красно-коричневыми пипками, короче ОНИ!
зы: ОПТИМАЛЬНОЕ количество ИХ стремится к двум.

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:17
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Т

ТЯПНИЦА! ЙОХОХО!!!! Ворота в выходные! Вперёд, товарищщи! Жопа жаждет приключений! И этанола! И любви!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:17
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
У

Весьма интересное место. Сопливые темы доставляют. Также есть РЕАЛЬНЫЕ жемчужины - например покойный Пипеткин со своей анти-платиной (да продлится Слава Его)! Или тоже ныне покойный пользователь, возомнивший себя Мизулиной ЯПа и жестоко поплатившийся за это - безжалостно заклёваный улюлюкающими ЯПовцами, под оглушительный хохот Администрации.
Конечно всегда интересней поймать подобную тему вживую, но если не успеешь - и Утиль годится.
А иногда хорошо и самим Утильную тему залепить. Ибо душа просит и урина в мозг бьётся. У меня, по крайней мере!

Это сообщение отредактировал grably - 15.07.2014 - 17:18

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:18
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Ф

Бойся. БОЙСЯ Его. Ибо НИКОГДА Он не приходит с добром, максимум - не тронет. Бойся Его появления в теме, и ОСОБЕННО бойся Его ПИСЬМА. БОЙСЯ!

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:18
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Цитата
Персонаж-талисман (маскот, от фр. mascotte — «человек, животное или объект, приносящий удачу») - практически любой узнаваемый персонаж, антропоморфный и не очень, олицетворяющий собой некий коллектив: школу, спортивную команду, сообщество, воинское подразделение, мероприятие или бренд.

В данном случае, речь идёт, разумеется, о пользователе xromasx1990, самом известном на ЯПе обитателе Уголка. Кстате, кто ещё не знаком с внутренним миром нашего героя (не в БУКВАЛЬНОМ смысле - речь идёт НЕ о кишках) - вуаля!
Также: не перестают удивлять индивидуумы, заходящие в посты нашего «антропоморфного и не очень» НЕСМОТРЯ на все предупреждения, и вопящие потом «зюзяУжосКошмар зачемЭтоЗдесь выВсеРедиски забаньтеТСаНах»

Это сообщение отредактировал grably - 15.07.2014 - 17:19

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
grably
15.07.2014 - 17:19
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Ц

Некоторые слова на ЯПе не поощряются, и посему Цензурятся, заменяясь на что-то совсем ДРУГОЕ. Отсюда и берутся внезапные просьбы об обнимашках. И неуместные предложения купить или подарить фаллический предмет для мастурбации (дилду). И упоминания некого средства для самоубийства, часто с личным примером, не отходя от кассы. А иногда и более экзотические вещи, вроде арбузов-прожор.

Это сообщение отредактировал grably - 15.07.2014 - 17:19

Азбука ЯПа! Моя, Грабельная!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28320
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх