Порошенко окружает не охрана, а конвой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelic66
2.07.2014 - 14:29
Статус: Offline


Молчание - золото

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 842
73
Порошенко окружает не охрана, а конвой из британской ЧВК

Об этом я рассказал в программе Владимира Соловьева, ту же точку зрения прокомментировал Новостному агентству «Харьков». На мой взгляд, это просто пощечина со стороны руководителя своему собственному народу. Потому что он открыто показывает, что не доверяет гражданам своей страны. Он не верит, что те будут его защищать, и поэтому обращается к гражданам другого государства.

Порошенко окружает не охрана, а конвой
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Angelic66
2.07.2014 - 14:30
Статус: Offline


Молчание - золото

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 842
«Срок перемирия, объявленного властями Украины, истекает вечером в пятницу, а утром этого же дня Киев подписал соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Как связаны эти два события, мы попросили прокомментировать писателя, общественного деятеля Николая Старикова. Также эксперт прокомментировал некоторые особенности поведения президента Украины Петра Порошенко и оценил роль одной из самых одиозных фигур украинской политики – губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

«Очень хочется надеяться что перемирие, предложенное Порошенко, было подписано не только для того, чтобы во время подписания кабального договора с Евросоюзом выглядеть миротворцем, чтобы оно было подписано не только для того, чтобы под договором ставить подпись чернилами, а не кровью, – заявил Николай Стариков Новостному агентству «Харьков». – Поэтому, насколько искренне стремление киевских властей к остановке насилия на Юго-Востоке, мы увидим в самое ближайшее время. Что же касается договора об ассоциации с Евросоюзом, то еще раз хочется подчеркнуть – это договор, согласно которому Украина отдает все права и все преференции от своей экономики в руки Запада, ничего не получая взамен».

По мнению Николая Старикова, будущее Украины незавидно.

«Никто никогда не примет Украину в состав ЕС, – уверен писатель. – Такой же договор подписан уже у некоторых африканских стран. Это первое. Второе – нахождение в Европе – это не вопрос экономики – это вопрос географии. И поэтому, когда говорят, что Украина «це Европа», то спорить с этим бессмысленно – конечно Европа, ровно так же, как многие другие государства, ровно так же, как значительная территория Российской Федерации. Это вопрос не экономики, это вопрос не какого-то менталитета – это вопрос географии: Украина была, есть и будет составной частью Европы.

И поэтому, когда в угоду стремлению якобы достигнуть чего-то, что на самом деле является неотъемлемой частью местоположения страны, приносится вся экономика державы, то, мне кажется, стоит вспомнить один мало описываемый украинскими СМИ факт. Когда господин Порошенко недавно посещал воинские части, то охраняли его вовсе не сотрудники СБУ и даже не «сотня» Майдана, а охраняли его почему-то сотрудники британской частной военной корпорации. В связи с этим вопрос – свежеизбранный президент Украины не доверяет своим спецслужбам? Он не доверяет тем, кто якобы за то, чтобы его избрать, стоял на Майдане? Или это, собственного говоря, показатель его самостоятельности в принятии решений?

Мне представляется, что эта британская охрана президента якобы независимой страны на самом деле показывает нам степень самостоятельности, и эта охрана является не чем иным, как конвоем».

На вопрос, как он оценивает степень самостоятельности Порошенко в принятии решений, Николай Стариков ответил:


«Ну, я думаю, любой может задать себе этот вопрос: вообще прилично ли президенту независимой страны, в общем-то, крупной, обладающей определенным весом в Европе и определенным военным потенциалом, появляться в обществе иностранных охранников? – Если в этом смысле Порошенко хочет перенимать европейский опыт, то давайте вспомним швейцарских наемников на службе Ватикана, наемные армии, которые опустошали Европу во многих войнах. Но мне кажется, что это те европейские традиции и ценности, которые вовсе не обязательны для пересаживания на украинскую почву. На мой взгляд, это просто пощечина со стороны руководителя своему собственному народу. Потому что он открыто показывает, что он не доверяет гражданам Украины по каким-то причинам. Он не верит, что те будут его защищать, и поэтому обращается к гражданам другого государства».

Также Николай Стариков рассказал, какую роль, по его мнению, в украинской политике играет такая одиозная фигура, как губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, объявленный Следственным комитетом России в розыск за тяжкие преступления и, по некоторым данным, скрывающийся в Швейцарии.


«С одной стороны, не надо преуменьшать влиятельность тех персоналий, которые проплатили и осуществили государственный переворот и на его волне умножили свои капиталы и увеличили свои власть: Коломойский как раз из этого числа, – считает Стариков. – Но, с другой стороны, как и в ситуации с Порошенко, не надо наделять их той самостоятельностью, которой они не обладают. Коломойский это не что иное, как «окошко» для выдачи денег Соединенных Штатов Америки. Согласитесь, было бы некрасиво, если бы на посольстве США висело объявление о наборе в Национальную гвардию, и деньги выдавали в посольской кассе. Поэтому для таких дел у сверхдержав существуют «коломойские», которые получают деньги на свои офшорные счета и дальше через свои банки завозят их на Украину и уже под видом своих собственных средств выдают боевикам».

ПРУФ

Это сообщение отредактировал Angelic66 - 2.07.2014 - 14:31
 
[^]
Ильяс
2.07.2014 - 14:31
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 150
Да видали мы, как и на чем их Митрополит разъезжает...
 
[^]
outl
2.07.2014 - 14:33
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Им же по идее, пофигу в кого стрелять, главное чтоб бабосы в карман падали..

А что, если скинуться и заплатить этой ЧВК, чтобы ....?

Порошенко окружает не охрана, а конвой
 
[^]
deza30
2.07.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 271
Цитата (outl @ 2.07.2014 - 15:33)
Им же по идее, пофигу в кого стрелять, главное чтоб бабосы в карман падали..

А что, если скинуться и заплатить этой ЧВК, чтобы ....?

выхлоп сомнительный, там таких "пирожЕнок" штук 100 стоИт на его место...
 
[^]
mking
2.07.2014 - 14:35
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 187
Встречаются Потрошенко и Ляшко:
Потрошенко - Я клятим москалям за Крым на Красной площади насрал!!!
Ляшко - И шо, они тебе ничего не сделали?
Потрошенко - А я по-тихому, не снимая штанов!

Это сообщение отредактировал mking - 2.07.2014 - 14:35
 
[^]
Дъмитръ
2.07.2014 - 14:36
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 438
Ох уж мне эту суку.... Да один на один.. Этого Петушка, с его "неделей педерастии"... Да и с Ляшко... Вот бы я их научил-и Родину любить, и жопу по назначению использовать. Пиздил бы по очереди.... Ляша-Петя-Ляша-Петя....
А то, суки, боятся рожу выставить без охраны.... Ух...

Аж руки свело....
 
[^]
sikambara
2.07.2014 - 14:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
они его охраняют, чтоп не съебнул, как Янукович...
 
[^]
Восьминог
2.07.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
ну у нашего охрана тоже не дай боже, но оно-то понятно, на ВВП многие зуб точат, а вот кому шоколадный хер нужен, что он пиндосами себя окружил, это вопрос интересный, ну да ладно. главное что-бы свидомым заебись было
 
[^]
GTV
2.07.2014 - 14:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
они же и уберут, если что то не так сделает)
 
[^]
ikobzon
2.07.2014 - 14:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 638
Да уж, похоже совсем некогда об имидже думать. Могли бы и переодеть.
Или это у него понты такие, президентские.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ikobzon - 2.07.2014 - 14:42
 
[^]
ЗакатайВата
2.07.2014 - 14:41
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Дякую тоби, Боже, что я москаль и ватник, и буду смотреть на этот лютый писец по телевизору, обмахиваясь золотой кредиткой Сбера с изображением Олимпиады в Сочи. Тем более нам зимнее время вернули - только этого для полного счастья и не хватало, ей-богу.
 
[^]
Bush6791
2.07.2014 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Ну Стариков как правило дельные вещи говорит!

Что касается ЧВК - таки думаю да, не доверяет от спецам из СБУ и в плане преданности и в плане профессионализма.
 
[^]
Vooglooskr
2.07.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Восьминог @ 2.07.2014 - 15:40)
ну у нашего охрана тоже не дай боже, но оно-то понятно, на ВВП многие зуб точат, а вот кому шоколадный хер нужен, что он пиндосами себя окружил, это вопрос интересный, ну да ладно. главное что-бы свидомым заебись было

Приглядывают за ним, чтоб не дай бог с Донбассом договариваться не начал, или ещё какую бяку не сотворил. Бяку с точки зрения хозяев-пендосов.

Чота мне кажется, Поросёнок и сам не рад такому президентству. Назначили на расстрельную должность.
 
[^]
VVoldemar
2.07.2014 - 14:45
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
На мой взгляд, это просто пощечина со стороны руководителя своему собственному народу.

Да собсно назначение этого порошенко, это даже не пощечина, просто смачный такой плевок в харю. "Банду геть" же.

Но, собсно, сами заслужили. По сути сами себе в рожу и плюнули.
 
[^]
russ84
2.07.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Только диктаторы Африки,позволяют себе содержать суперменов,когда детям их страны, не платят пособия.
 
[^]
ZASHIBISA
2.07.2014 - 14:51
4
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
да уж


Порошенко окружает не охрана, а конвой
 
[^]
Arhangel
2.07.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Амерские частники охраняют? lupa.gif
 
[^]
sanitar87
2.07.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 20
Цитата (Arhangel @ 2.07.2014 - 15:55)
Амерские частники охраняют? lupa.gif

Британская ЧВК. Дружище, ну заголовок то хотя бы надо читать;)
 
[^]
SimpleSG
2.07.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Да давно известно. Я уже писал в теме про это видео.

http://www.yaplakal.com/findpost/24131471/...840506.html?hl=

Это сообщение отредактировал SimpleSG - 2.07.2014 - 15:35

Порошенко окружает не охрана, а конвой
 
[^]
Angelic66
3.07.2014 - 07:45
0
Статус: Offline


Молчание - золото

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 842
Цитата
Да давно известно. Я уже писал в теме про это видео.


Не после ли твоего комменты пресса внимание обратила ? gigi.gif
 
[^]
Penoplast
3.07.2014 - 07:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
это ж бля команда ЗВ-1

Это сообщение отредактировал Penoplast - 3.07.2014 - 07:54

Порошенко окружает не охрана, а конвой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4306
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх