Происходящее на Украине., Одной картинкой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deratizator
2.05.2014 - 22:02
Статус: Offline


ЯПцкий полярнег

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1296
56
Грустно всё это. И страшно.

Происходящее на Украине.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Нупогоди
2.05.2014 - 22:04
2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 601
Победит правда cool.gif
 
[^]
HSchmeisser
2.05.2014 - 22:08
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 101
Не переживай. Мы скоро вдарим. Русские власти четко дали понять, что хунта ответит за военные преступления. А в современном мире за военные преступления существует только одно наказание - смертная казнь.
 
[^]
TriKota
2.05.2014 - 22:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 64
Цитата (Нупогоди @ 2.05.2014 - 23:04)
Победит правда cool.gif

Кто победит того и будет правда (((
 
[^]
dimas85
2.05.2014 - 22:13 [ показать ]
-27
MadeInMoscow
2.05.2014 - 22:16
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Цитата (dimas85 @ 2.05.2014 - 23:13)
жопу тока не порви! вдарит он... сам то дома сидеть будешь, а вдарят те кому нахуй это не надо, дети срочники...
по чечне уже вдарили.... вдаряки херовы теперь кадыров геро,й а пацанов нет, и семьи без кормильцев....сука чё такие как ты употрибляют?

У нас срочники уже лет 10 как не воюют, учи матчасть, свидомый. И про матерей ебло завали, чмо. Не тебе судить кто и как погиб.
 
[^]
dimas85
2.05.2014 - 22:19 [ показать ]
-28
wowan67
2.05.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 451
жопу тока не порви! вдарит он... сам то дома сидеть будешь, а вдарят те кому нахуй это не надо, дети срочники...
по чечне уже вдарили.... вдаряки херовы теперь кадыров геро,й а пацанов нет, и семьи без кормильцев....сука чё такие как ты употрибляют?


Хочешь что бы мои ровестники вдарили....
В чечне срочники очень быстро и хорошо воевать учились. И чехов раздолбили бы,если б не предательсво генералов. Если сейчас генералы другие ....
 
[^]
luckydizz
2.05.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
справимся
 
[^]
Aristarh1
2.05.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 214
Цитата
Русские власти четко дали понять, что хунта ответит за военные преступления.

Можно чуточку подробней?это на совбезе было?
 
[^]
OBrian
2.05.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13880
Цитата
сука чё такие как ты употрибляют?


А ты, грамотей, что употребляешь? Такое ощущение создается, что вас, майданутых и бандероватых облучают чем-то... И явно не лучами добра, а какой-то гадостью, чтобы мозг ваш превратился в фекальную массу...

Это сообщение отредактировал OBrian - 2.05.2014 - 22:23
 
[^]
Zeppelin
2.05.2014 - 22:21
8
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (HSchmeisser @ 2.05.2014 - 22:08)
Не переживай. Мы скоро вдарим. Русские власти четко дали понять, что хунта ответит за военные преступления. А в современном мире за военные преступления существует только одно наказание - смертная казнь.

Вы все обещаете, а у нас тут 42 трупа...
 
[^]
HSchmeisser
2.05.2014 - 22:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 101
Цитата (dimas85 @ 2.05.2014 - 23:13)
Цитата
Не переживай. Мы скоро вдарим. Русские власти четко дали понять, что хунта ответит за военные преступления. А в современном мире за военные преступления существует только одно наказание - смертная казнь



жопу тока не порви! вдарит он... сам то дома сидеть будешь, а вдарят те кому нахуй это не надо, дети срочники...
по чечне уже вдарили.... вдаряки херовы теперь кадыров геро,й а пацанов нет, и семьи без кормильцев....сука чё такие как ты употрибляют?

У кого чего болит, тот о том и говорит (это я про жопу).

А ты-то откуда знаешь, где я сидеть буду - дома, на КП, или в кабине самолёта, который тебя к праотцам отправит? ;) а вам там в Бандеростане разве не рассказали про 2008 год, как ваш корешок ссакашвилле от звука самолёта бегал, думал, что пиздец ему? но он был законно избранным презиков. а вот ваша хунта, и вы - бандеровцы - вне закона. вас будут тысячами умерщьвлять как бешенных собак и ваши трупики никто даже считать не будет.

Добавлено в 22:24
Цитата (Zeppelin @ 2.05.2014 - 23:21)
Цитата (HSchmeisser @ 2.05.2014 - 22:08)
Не переживай. Мы скоро вдарим. Русские власти четко дали понять, что хунта ответит за военные преступления. А в современном мире за военные преступления существует только одно наказание - смертная казнь.

Вы все обещаете, а у нас тут 42 трупа...

очень ужастные слова скажу, но для развязывания войны (возможно, что и мировой) этого мало. в РФ за сутки в ДТП гораздо больше гибнет. через несколько дней счёт пойдёт на тысячи, тогда и вдарим.

Это сообщение отредактировал HSchmeisser - 2.05.2014 - 22:24
 
[^]
Лаки1
2.05.2014 - 22:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 39
грустно что конфликт интересов финансовых групп выдают за столкновение цивилизаций.
 
[^]
dimas85
2.05.2014 - 22:25
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата
В чечне срочники очень быстро и хорошо воевать учились.
вот с википедии кратко хочешь сам почитай чего добились... в первую..

Несмотря на определённые военные успехи ВС и МВД России, итогами этого конфликта стали вывод российских подразделений, массовые разрушения и жертвы, де-факто независимость Чечни до Второй чеченской войны и волна террора, прокатившаяся по России.
 
[^]
Zeppelin
2.05.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (HSchmeisser @ 2.05.2014 - 22:22)
Цитата (dimas85 @ 2.05.2014 - 23:13)
Цитата
Не переживай. Мы скоро вдарим. Русские власти четко дали понять, что хунта ответит за военные преступления. А в современном мире за военные преступления существует только одно наказание - смертная казнь



жопу тока не порви! вдарит он... сам то дома сидеть будешь, а вдарят те кому нахуй это не надо, дети срочники...
по чечне уже вдарили.... вдаряки херовы теперь кадыров геро,й а пацанов нет, и семьи без кормильцев....сука чё такие как ты употрибляют?

У кого чего болит, тот о том и говорит (это я про жопу).

А ты-то откуда знаешь, где я сидеть буду - дома, на КП, или в кабине самолёта, который тебя к праотцам отправит? ;) а вам там в Бандеростане разве не рассказали про 2008 год, как ваш корешок ссакашвилле от звука самолёта бегал, думал, что пиздец ему? но он был законно избранным презиков. а вот ваша хунта, и вы - бандеровцы - вне закона. вас будут тысячами умерщьвлять как бешенных собак и ваши трупики никто даже считать не будет.

Добавлено в 22:24
Цитата (Zeppelin @ 2.05.2014 - 23:21)
Цитата (HSchmeisser @ 2.05.2014 - 22:08)
Не переживай. Мы скоро вдарим. Русские власти четко дали понять, что хунта ответит за военные преступления. А в современном мире за военные преступления существует только одно наказание - смертная казнь.

Вы все обещаете, а у нас тут 42 трупа...

очень ужастные слова скажу, но для развязывания войны (возможно, что и мировой) этого мало. в РФ за сутки в ДТП гораздо больше гибнет. через несколько дней счёт пойдёт на тысячи, тогда и вдарим.

Вообще-то нужно более 10 000.
 
[^]
laf75
2.05.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (dimas85 @ 2.05.2014 - 22:19)
Цитата
У нас срочники уже лет 10 как не воюют, учи матчасть, свидомый. И про матерей ебло завали, чмо. Не тебе судить кто и как погиб.


ебло в зеркале у тебя, и чмо тоже!

Сучара ты тупорылое, наших не вспоминай , ты их пяток не достоин. Скоро придут за тобой , сука рыдать будешь.
 
[^]
dimas85
2.05.2014 - 22:29
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата
А ты, грамотей, что употребляешь? Такое ощущение создается, что вас, майданутых и бандероватых облучают чем-то... И явно не лучами добра, а какой-то гадостью, чтобы мозг ваш превратился в фекальную массу...

не пенься почитай что пишу я и что пишут мне, я никого не оскорблял, кроме вояк нехуёвых! вы реально верите что вам только правду говорят???? я не майдаун и там не был но то как жила Украина раньше меня нихуя не устраивало!

Добавлено в 22:30
Цитата
Сучара ты тупорылое, наших не вспоминай , ты их пяток не достоин. Скоро придут за тобой , сука рыдать будешь.

куда идти собрались то?
 
[^]
laf75
2.05.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (dimas85 @ 2.05.2014 - 22:25)
Цитата
В чечне срочники очень быстро и хорошо воевать учились.
вот с википедии кратко хочешь сам почитай чего добились... в первую..

Несмотря на определённые военные успехи ВС и МВД России, итогами этого конфликта стали вывод российских подразделений, массовые разрушения и жертвы, де-факто независимость Чечни до Второй чеченской войны и волна террора, прокатившаяся по России.

Сопливый, мы то там побегали , пострелялись , но заднюю не давали. Это вы там от страха сретесь , за 45 миллионую страну пара тясяч все решила, а тебе мозг промыли идиотина, как ты воевать с нами собрался, эти клоуны будут командовать или люди из цру. Это тебе не контра , сам не поймешь как очко на колу окажется.
 
[^]
Troj
2.05.2014 - 22:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 223
Цитата (dimas85 @ 2.05.2014 - 23:29)
Цитата
А ты, грамотей, что употребляешь? Такое ощущение создается, что вас, майданутых и бандероватых облучают чем-то... И явно не лучами добра, а какой-то гадостью, чтобы мозг ваш превратился в фекальную массу...

не пенься почитай что пишу я и что пишут мне, я никого не оскорблял, кроме вояк нехуёвых! вы реально верите что вам только правду говорят???? я не майдаун и там не был но то как жила Украина раньше меня нихуя не устраивало!

Добавлено в 22:30
Цитата
Сучара ты тупорылое, наших не вспоминай , ты их пяток не достоин. Скоро придут за тобой , сука рыдать будешь.

куда идти собрались то?

многих это не устраивало, но как же вы не поймете, что с плохой идей майдана бы небыло, идея была неплохая, но посмотри на результат, результат помоему не тот которого добивался майдан. Чувство патриотизма - это замечательно, но патриотизм, нацизм и фашизм по идеологии очень схожи, только фашизм и нацизм это крайние степени, а теперь посмотри что получилось и кто все это время подогревал эти чувства. Что бы объеденить народ нужен был общий враг(Россия), поддержка с запада осуществлялась, причем заметь выставленной морковкой(евроинтеграция, кредиты и тп), а по факту получили хуй. Россия до последних событий Украине помогала, да я понимаю что всю помощь пизидило ваше правительство с олигархами, но это уже были проблемы на местах. Так вот я до сих пор не пойму почему по факту Россия оказалась врагом.
 
[^]
CarabineR
2.05.2014 - 22:41
2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9573
По картинке - за Крым только радостно: успели друзья свалить с этого кабака, на чужом пиру похмелья им теперь не ведать...
 
[^]
Stiv69
2.05.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата

А ты-то откуда знаешь, где я сидеть буду - дома, на КП, или в кабине самолёта, который тебя к праотцам отправит?


Похоже десантура подтянулась. Мы всегда их братственным родом войск считали, зелень однозначно(зелёный мой любимый цвет). Тем более слова правильные. agree.gif
 
[^]
dimas85
2.05.2014 - 22:43
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
Цитата
Сопливый, мы то там побегали , пострелялись , но заднюю не давали. Это вы там от страха сретесь , за 45 миллионую страну пара тясяч все решила, а тебе мозг промыли идиотина, как ты воевать с нами собрался, эти клоуны будут командовать или люди из цру. Это тебе не контра , сам не поймешь как очко на колу окажется.

я в отличии от полоумных воевать не собираюсь! с кем воевать? дурила если война будет то пиздец и России и Украине РФ нагнёт Украину весь мир РФ и пиздец.... хуй дебилы с донецка радоватся будут в вашем составе возьмёте только дармоедов на обеспечение... заметь всё заебись было пол года назад и в европу ездили с удовольствием, а теперь что? телек настроил что кругом враги? пиздец! все хотят войны?! .... подумай кому выгодно страну утопить руками идиота который мнит себя полководцем...
 
[^]
Stiv69
2.05.2014 - 22:47
4
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Белоруссию уже давно нагнуть пытаются, а они всё лучше живут. Хрен нас нагнут, у самих коленки подкосятся.
 
[^]
BaMnupeHb1W
2.05.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
Цитата (Нупогоди @ 2.05.2014 - 23:04)
Победит правда cool.gif

вот только сколько же еще ни в чем не повинных людей должно то погибнуть чтобы эта правда восторжествовала ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4979
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх