Ночное распитие пива и последствия., алкоголь зло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drkiro
25.04.2014 - 01:32
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
79
Ещё раз доброй ночи. Это будет мой первый пост. Будет иметь развлекательный характер. Так что сильно не пинайте. Навеян он вот этой новостью: Бешеный велосипедист
Будет много текста и 5 фотографий.

Ночное распитие пива и последствия.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 01:35
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
Приступим.
Хочу вам поведать свою историю про телесные повреждения полученные при распитии алкоголя. В своё время получил в дыню по своей же собственной вине. Был пьян причём не слабо. Я бы даже сакзал - в какаху. Как-то летней ночью 2009 года после где-то 7 баночек пива в одну харю сидел с "друзьями" на скамейке. В кавычках это потому что, на тот момент я этих двух лохов
считал своими друзьями. Один из моих "друзей" подозвал мимо проходящих джигитов в количестве 2 штук. Они о чём-то некоторое время трындели и когда начали брататься я этому воспротивился ))). Ну и собственно как всегда из-за пьянок слово за слово началась драка. Я с одним из горцев (мужик в районе 30 лет и весом в раойне 80 кг) начал плясать по парковке близлежащей. И вот в один из моментов повернув голову неудачно я славливаю сильный удар в скулу. Но не падаю. Продолжаю сопротивляться. На что второй джигит подлетает и разбивает бутылку пива мне об голову. Но к его изумлению я не упал. Сознание меня не покидало. Жидкость залила мне глаза и я уже не мог ничего сделать (надо отдать им должное они не
добивали и просто убежали). Вытерев лицо и отдышавшись я понял что я не могу сжать зубы и что-то с лицом не так. "Друзья" то-же что-то заподозрили. Думаю - ладно блин, спасибо вам, пойду в травмпункт. Как на счастье я живу практически рядом с ним. Прихожу и показываюсь врачу. - Ооооо, батенька. Да у вас перелом скуловой дуги, а ещё походу стенки орбиты левого глаза. А вот ещё и кровоизлияние в склеру (белок глаза). Ну вот, расстроился я. Сейчас думаю будут телегу отсылать в отдел (где я работал в то время). Так мол и так, говорю врачу, что не надо ничего слать. Я милиционер (до 2011 я был милиционером) и работаю рядом. Давайте напишем, что я упал со стремянки ))). Короче поржал он и так и написал. Всё. Далее только лечение. Отзвонился в дежурку к себе и сказал коллеге что "попал под гребной винт".
Шучу. Прост предупредил, что ушёл на больняк. Ввиду тяжёлых травм и непрезентабельного вида. Все всё поняли, поняли и простили. Далее меня на скорой отвезли в больничку. Где я около часа или более ждал осмотра тамошними врачами. И вот наконец я попал в палату на отделение
челюстно-лицевой хирургии. Там лежат всякие маргинальные личности и просто интересные люди. Кто с носамм, кто с челюстями поломаными. На утро ко мне приехал батя и поведал всё, что обо мне думает. Коллега со службы приехал поржать. "друзья" проведали. Юхуууу. И вот если
мне не изменяет память день на 5 (просто я к этому времени завонялся, ощетинился и опух лицом ещё больше) меня направили на операцию. Даже выучил название способа лечения моей поломаной морды. Методом Лимберга (крючком спецовым подцепляют скулу и вытягивают наружу до
щелчка) поставили мне скулу на место. Попутно поправили нос (случайно видимо задетый). Затолкали в обе ноздри кучу тампонв. Чуть ли не до мозга. О них далее. Затем отойдя от анастезии (забавный процесс) я провалялся в больничке (учтите в поликлинику ГУВД я не обращался и в госпитале ГУВД не лечился. Ну его нафиг) обычной районной не далеко от дома. Пролежал я там всего 15 дней. Совсем мало. За это время я реально вкусно (самое главное по
графику) кушал. Спал и получал капельницы от красивых медсестёр. Ммммм. Люблю режим. Чуть не забыл про тампоны в носу. Ооооох это самое мерзкое из всего что было вообще. Они так лихо запиханы в ноздри. Главное так глубоко. Практически как у стоматолога вцепившись в кресло я сидел на стуле в перевязочной с ожиданием самого страшного. Мне сказали сразу.
Будет больно, терпи. И как потянула сетра щипцами из носа марлевую колбаску. Не думал, что у меня в голове столько места есть ))) Звучит забавно. Отмучался. Сказал ей чтоб не рассказывала никому как я плакал ))) Далее после выписки я вручил пакет врачу (который содрал бабки у застрахованного гражданина (который будучи ментом не хотел огласки)))) за
титановую пластинку в лицо) и медсёстрам и распрощался с соседями по палате. Опухоль с лица практически спала полностью. Только глаз был кровавый. Прикольный такой. Прибыл домой и вошёл в режим домоседа. Ну а дальше был визит в полликилнику ГУВД с выписным эпикризом из
больнички, медосмотр, продление больняка и месяц отдыза если не больше. Причём продлевали мне больняк из-за перелома межпястных костей 4-го и 5-го пальцев правой кисти. Хыыыы. Ударил не удачно джигита ))) Может и он кстати пострадал тогда. Не знаю Не стал я мутить ничего. Потому что сам понимаю, что получил за дело. Сам нарвался. Как говорится за языком
не следил. Потом сколько раз удивлялся таким вот пьяным уродам у себя в дежурке )))

Добавлено в 01:36
П.С. Ребята не пейте. Алкоголь зло. А если и пьёте, то пейте не много. Ну и естественно без приключений. Я после этого больше дома с кем-нибудь или в гостях. На улице максимум пива с соседушкой и домой. Плюс вот ещё как я считаю. Ну блин бывает подерутся мужики между собой. Ну не по милициям же бегать потом. Это я про пьяные и прочие драки. Не беру в расчёт случаи
когда ни за что кого-то отлупят и ходят перцами. Таких да, надо наказывать. Не лупить (ибо такие ублюдки как раз заявы сами и любят сторчить как по жопе получат), а по закону наказывать. Далее прилагаю фотки с комментариями и датами примерными.
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 01:37
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
1 22 июля 2009 года. Незадолго до опи*дюливания. Как говорят - ничто не предвещало беды.

Ночное распитие пива и последствия.
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 01:38
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
2 На второй или третий день после травмы. Как вдите лицо не слабо опухает. Футболочка в тему )))

Ночное распитие пива и последствия.
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 01:39
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
3 Сразу после выписки. Только красный глаз и забинтованная лапа выдаёт во мне проигравшего битву лоха.

Ночное распитие пива и последствия.
 
[^]
crimea777
25.04.2014 - 01:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 372
Синька чмо, знаем такое дело.
 
[^]
ioer
25.04.2014 - 01:43
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 9
Проблема не в алкоголе, а в потери мозга от его употребления. Здесь все сугубо индивидуально: кто подвиг совершать, кто спать ложиться, кто домой к семье. "Культура пития" - наше все!
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 01:43
-1
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
4 Число как на фото. Год 2011. Почти два года с момента травмы. Ничего не говорит об этом кроме небольшого шрама под глазом и кривая улыбка.

Ночное распитие пива и последствия.
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 01:45
7
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
5 2014 год. Так вот и хожу теперь без приключений. Стараюсь пить кулюторно. Пластинка в лице так и сидит. Не мешает никак. Только вот челюсть стала щёлкать )))) Всем здоровья, не болейте и желаю всем не попадать в подобные истории.


Добавлено в 01:45
Я всё. Можете запинывать. Простите за кучу текста и скобок в частности.

Ночное распитие пива и последствия.
 
[^]
Catwalx
25.04.2014 - 01:46
6
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Ой,ну кто по синей тяге пиздюлин не выхватывал!(хоть и печально это).У самого было несколько раз,правда без серьёзных переломов.(Поплевал через левое плечо).
 
[^]
Vasenka
25.04.2014 - 01:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 295
Цитата (drkiro @ 25.04.2014 - 02:35)
Да у вас перелом скуловой дуги, а ещё походу стенки орбиты левого глаза.

Как тебе ее исправили? У меня тоже переломана. Лет 8-9 уже. К врачу не ходил, а зря, глаз постоянно слезится.
 
[^]
Oskariya
25.04.2014 - 01:48
9
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
ioer
Цитата
Проблема не в алкоголе, а в потери мозга от его употребления.

Алкоголь не убавляет мозгов и не прибавляет их, он просто проявляет есть ли они вообще dont.gif
 
[^]
exLeft
25.04.2014 - 01:48
14
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Ну во первых, пить надо в меру. Сам по лицу не слабо получал, по синьке.
Во вторых пить надо с хорошими людьми, которые хотя бы если не прикроют, то не подставят.
И да, избегать этого с незнакомцами. Еще и полицейский. Что ж за полицейский, что не в курсе, что такое вот дело с незнакомцами регулярно к бытовухе приводит?

Это сообщение отредактировал exLeft - 25.04.2014 - 01:49
 
[^]
errorka
25.04.2014 - 01:49
2
Статус: Offline


Желаю чтобы все...

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 307
За позитивность и оптимизм кликну зелёный крестик
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 01:59
-1
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
Цитата (Vasenka @ 25.04.2014 - 02:46)
Цитата (drkiro @ 25.04.2014 - 02:35)
Да у вас перелом скуловой дуги, а ещё походу стенки орбиты левого глаза.

Как тебе ее исправили? У меня тоже переломана. Лет 8-9 уже. К врачу не ходил, а зря, глаз постоянно слезится.

В больничке кстати этой (не очень хорошей по общегородской оценке) сказали что травма фигня. Чуть ли не по 10 каждый день таких. Кость ломается легко. Достаточно на самом деле не сильного удара (относительно конечно) и неправильно повёрнутой башки. Лечили меня там хорошо. Вот ещё что они поведали. Если есть подозрение на такой перелом, то надо идти сразу оперироваться. Буквально через дней 7 или чуть более начинается срастание и потом короче проблематично вправлять кость. Репозиция кости со смещением отломков. О как. Тут просто может проблема быть в визуальном плане (выпирать кость или впалость будет) и механическая (не закрываться рот и т.д.) Глаз у меня сам рассосался за пару недель. Не слезится. Острота как и была. Оба 1. Нос стало чаще закладывать ну и челюсть щёлкать стала. Вроде всё.

Добавлено в 02:02
Цитата (exLeft @ 25.04.2014 - 02:48)
Ну во первых, пить надо в меру. Сам по лицу не слабо получал, по синьке.
Во вторых пить надо с хорошими людьми, которые хотя бы если не прикроют, то не подставят.
И да, избегать этого с незнакомцами. Еще и полицейский. Что ж за полицейский, что не в курсе, что такое вот дело с незнакомцами регулярно к бытовухе приводит?

Согласен. Сам знаю что все беды из-за пьянок. Сколько по трезвому таких вот (как я в этом случае) в нерабочее время выручал. Люди бывают разные, этот случай открыл на них глаза. Ясен пень я знаю к чему приводят тёрки с левыми людьми. Но как говорится выпил русский человек, тормозов нет. Поехали.

Добавлено в 02:07
Цитата (ioer @ 25.04.2014 - 02:43)
Проблема не в алкоголе, а в потери мозга от его употребления. Здесь все сугубо индивидуально: кто подвиг совершать, кто спать ложиться, кто домой к семье. "Культура пития" - наше все!

Это точно. Нет культуры. Но сейчас я исправился. Всё в пределах разумного и дома. Никаких тупых посиделок на улице. По работе на чужих ошибках не научился, вот совершил свою ))).
 
[^]
FreeS777
25.04.2014 - 02:08
20
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1974
И почему ты мне на первой фотке напомнил этого? gigi.gif
А так, да... синька зло....

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 25.04.2014 - 02:09

Ночное распитие пива и последствия.
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 02:16
0
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
Цитата (FreeS777 @ 25.04.2014 - 03:08)
И почему ты мне на первой фотке напомнил этого? gigi.gif
А так, да... синька зло....

Не знаю. Может потому что я такая-же группа риска ))) Вечно какие-нибудь приключения. Кстати чтоб было яснее всем. Немного о себе. Мне тогда было 24 года. Лох лоховский. Детство играло в жопе. Пиво, гульки после суток. На тот момент выслуга 7 лет.
 
[^]
fin4
25.04.2014 - 02:26
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
никогда не разговаривайте с незнакомцами (ц)
ТС- по делу пишет , крестанул.
его пример - другим наука . (ц )
 
[^]
vron
25.04.2014 - 02:29
1
Статус: Offline


всегда

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 1695
с регистрацией rulez.gif
 
[^]
drkiro
25.04.2014 - 02:30
6
Статус: Offline


Илитник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 923
Цитата (fin4 @ 25.04.2014 - 03:26)
никогда не разговаривайте с незнакомцами (ц)
ТС- по делу пишет , крестанул.
его пример - другим наука . (ц )

Благодарствую. Да уж. Учитесь на моём опыте. Мне ещё придурку повезло, что не пырнули. А потом бы все говорили. Какое горе. Какие кавказцы злодеи, убили бедного молодого ментёнка. Тьфу ты. Будьте осторожны.
 
[^]
magiceagle
25.04.2014 - 03:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 93
это наша защита от бандитов ?
 
[^]
Skeller
25.04.2014 - 03:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 26
Цитата (drkiro @ 25.04.2014 - 02:39)
3 Сразу после выписки. Только красный глаз и забинтованная лапа выдаёт во мне проигравшего битву лоха.

Я с таким же фейсом пациентам зубы лечил:))))
когда спрашивали говорил давление:))))
 
[^]
Валентин1988
25.04.2014 - 03:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 135
синька - чмо, но за то, что джигитам навалял - однозначно зелень))))
 
[^]
Badonis
25.04.2014 - 03:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 56
Написано не скучно, правильные выводы сделаны, можно смело плюсовать.
 
[^]
володя699
25.04.2014 - 04:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
мент пьет с кавказцами и получает потом от них в репу..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10057
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх