Народ против депутатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zasirator
27.03.2014 - 17:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 30
80
Сегодня по всей стране прошли пикеты против депутатов, которые высказываются против присоединения Крыма к РФ.

Рязань.

Народ против депутатов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zasirator
27.03.2014 - 17:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 30
На фото - Томск.

На видео - эпичный пикет в Тамбове.

Порадовало описание, процитирую:

Остросюжетный восьми-с-половиной-минутный триллер "Пикет" расскажет вам историю мужчины, который вышел на одиночный пикет против оппозиционера Дмитрия Гудкова из-за его позиции по Крыму.

Краткое содержание: Мужик с плакатом против Гудкова семь минут ходит по поверхности нашей планеты. Но затем к нему подходят два гуманоида в форме ППСников и куда-то уводят...




Это сообщение отредактировал Zasirator - 27.03.2014 - 17:36

Народ против депутатов
 
[^]
Aksenow
27.03.2014 - 17:40
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
А что человек не может иметь своего мнения? Или как по Грызлову - там не место обсуждениям. Тогда нахер такая дума, где все изначально решено и отклонение от линии партии невозможно.
 
[^]
ZhenaMuzha
27.03.2014 - 17:40
8
Статус: Offline


(◕‿◕)

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 631
И вот спрашивается, нафига? Депутатам стыдно станет? Да ни в жизнь. Просто людям нехер делать
 
[^]
Togliatty
27.03.2014 - 17:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 92
Цитата (Aksenow @ 27.03.2014 - 18:40)
А что человек не может иметь своего мнения? Или как по Грызлову - там не место обсуждениям. Тогда нахер такая дума, где все изначально решено и отклонение от линии партии невозможно.

мнение это одно а призывы другое. это как с пидарами. долбятся и долбитесь втихаря, а не красуйтесь. 5 колона политические пидарасы.
 
[^]
Xomych
27.03.2014 - 17:43
4
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Стока народу бездельничает я фигею просто. На что они живут? я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ, НАУЧИТЕ :)))
 
[^]
Aksenow
27.03.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (Togliatty @ 27.03.2014 - 18:42)
Цитата (Aksenow @ 27.03.2014 - 18:40)
А что человек не может иметь своего мнения? Или как по Грызлову - там не место обсуждениям. Тогда нахер такая дума, где все изначально решено и отклонение от линии партии невозможно.

мнение это одно а призывы другое. это как с пидарами. долбятся и долбитесь втихаря, а не красуйтесь. 5 колона политические пидарасы.

А почему бы не попризывать если есть возможность. Допустим завтра будут присоединять абхазию, осетию. Лично мне они не нужны и я буду против. Не всегда простое расширение территории полезно, ведь ее как минимум надо содержать.
 
[^]
xypc
27.03.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 188
больше всего доставляет парнишка с первым плакатом:) могли бы и подучить английский)))

для тех, кто в танце, думаю вместо "is" нужно поставить "in":)
 
[^]
Togliatty
27.03.2014 - 17:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 92
Цитата (Aksenow @ 27.03.2014 - 18:46)
Цитата (Togliatty @ 27.03.2014 - 18:42)
Цитата (Aksenow @ 27.03.2014 - 18:40)
А что человек не может иметь своего мнения? Или как по Грызлову - там не место обсуждениям. Тогда нахер такая дума, где все изначально решено и отклонение от линии партии невозможно.

мнение это одно а призывы другое. это как с пидарами. долбятся и долбитесь втихаря, а не красуйтесь. 5 колона политические пидарасы.

А почему бы не попризывать если есть возможность. Допустим завтра будут присоединять абхазию, осетию. Лично мне они не нужны и я буду против. Не всегда простое расширение территории полезно, ведь ее как минимум надо содержать.

есть решения на благо родины. а когда ты орёшь против, а дураков везде много и прислушиваются как правило к отрицательному, этим ты наносишь вред стране. так что это предатели родины, и правильно их лишать права голоса.
 
[^]
АлыйВит
27.03.2014 - 17:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Идите работайте, блеать! Пикеты они выставляют! faceoff.gif
 
[^]
smeta
27.03.2014 - 17:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
А как же плюрализм мнений, или всеобщий совковый адабрямс? Глупость и тупость...
 
[^]
mitchell
27.03.2014 - 17:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 221
Я за плюрализм мнений в парламенте и все такое, если США со своей стороны введут в сенат людей, отстаивающих интересы России. А то игра в одни ворота получается - с одних требуем "плюрализм", а другие типа выше этого.
 
[^]
Aksenow
27.03.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (Togliatty @ 27.03.2014 - 18:51)
Цитата (Aksenow @ 27.03.2014 - 18:46)
Цитата (Togliatty @ 27.03.2014 - 18:42)
Цитата (Aksenow @ 27.03.2014 - 18:40)
А что человек не может иметь своего мнения? Или как по Грызлову - там не место обсуждениям. Тогда нахер такая дума, где все изначально решено и отклонение от линии партии невозможно.

мнение это одно а призывы другое. это как с пидарами. долбятся и долбитесь втихаря, а не красуйтесь. 5 колона политические пидарасы.

А почему бы не попризывать если есть возможность. Допустим завтра будут присоединять абхазию, осетию. Лично мне они не нужны и я буду против. Не всегда простое расширение территории полезно, ведь ее как минимум надо содержать.

есть решения на благо родины. а когда ты орёшь против, а дураков везде много и прислушиваются как правило к отрицательному, этим ты наносишь вред стране. так что это предатели родины, и правильно их лишать права голоса.

А насколько Вы считаете себя умнее этого же Гудкова. Или Вы будете отрицать что от присоединения Крыма не только плюсы. Во всяком случае будущее покажет, но от этого человек имеет право высказать свое мнение.

PS: Вы как ярый сторонник присоединения отправили хоть копейку на помощь им?
 
[^]
heee
27.03.2014 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (АлыйВит @ 27.03.2014 - 18:51)
Идите работайте, блеать! Пикеты они выставляют! faceoff.gif

Так они и работают, думаете они за бесплатно стоят? lol.gif
 
[^]
ABoyko
27.03.2014 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Честно скажу: меня уже зае...ли "комсомольцы", старательно "поддерживающие линию партии" на взаимовыгодной основе.
Я лично принимал участие в некоторых непафосных мероприятиях, проводимых для общественной пользы самостоятельно организовавшимися гражданами. Так, на уборку мусора на берегу водоёма (не в центре города, как обычно делается для пиара) пришло всего два человека в возрасте от 16 до 25 лет (моложе - были с отцами); на снятие браконьерских сетей (естественно, под эгидой "рыбнадзора", с участием в рейде их сотрудника) - ОДИН. На 40+ участников.
Молодёжи такие вещи просто неинтересны. Их больше волнуют "девки, водка, рок-н-ролл", и это нормально - особенно учитывая мизерную отдачу от политических акций.
Так что если мы видим "пикет" из нескольких студентов с лозунгами - ошибиться невозможно: это "комсомольцы" зарабатывают на пиво.
Как говорила Масяня: "Нет уж, я лучше кроликом..."
 
[^]
FANTOMASS
27.03.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 0
Я вообще со всем согласен, с тем , что Крым исконно (150лет как) русская земля,согласен , что люди в Крыму в большинстве своём проголосовали за присоединение Крыма к России,согласен ,что Украина не уделяла должного вниманич Крыму, а на местах чиновники и регианалы тянули из казны всё что могли, но я так же согласен, что друзей и партнёров у России стало ещё меньше, чиновники и депутаты как воровали так и будут воровать- только объёмы бюджета увеличатся, а значит воровать будут ещё больше, согласен с тем что внутри России полно проблем и целых проблемных округов - и для них нет денег в бюджете и с тем что будет новая холодная война я тоже согласен и можно ничего не признавать, но конфликт с Крымом остаётся замороженным, я согласен , что Россия действовала в рамках законов, так как она сама для себя их и принимала.Так вот давайте на то что происходит смотреть сверху, чётко размежевав все плюсы и минусы, и понимая всё происходящее относится к процессам взвешенно , поскольку России грозят международные суды которые неизвестно чем закончатся, и о боже ПОЗОРИЩЕ, непонятно что может принять заседание Генеральная ассамблея ООН и права вето у России не будет при оглашении и принятии его решения. Так что если депутат, человек, кто либо вообще высказывает отличную от вас точку зрения не нужно его бить после первых 3х слов, попытайтесь понять почему он так думает и что повлияло на ход его мысли. Будьте более терпимыми.
 
[^]
Азовец
27.03.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Цитата (ZhenaMuzha @ 27.03.2014 - 18:40)
И вот спрашивается, нафига? Депутатам стыдно станет? Да ни в жизнь. Просто людям нехер делать

Это не шпана сама туда пришла, это дяденьки и тетеньки их туда послади, может заметят прогиб и косточку кинут со стола.
 
[^]
dkr81
27.03.2014 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Togliatty @ 27.03.2014 - 17:51)
Цитата (Aksenow @ 27.03.2014 - 18:46)
Цитата (Togliatty @ 27.03.2014 - 18:42)
Цитата (Aksenow @ 27.03.2014 - 18:40)
А что человек не может иметь своего мнения? Или как по Грызлову - там не место обсуждениям. Тогда нахер такая дума, где все изначально решено и отклонение от линии партии невозможно.

мнение это одно а призывы другое. это как с пидарами. долбятся и долбитесь втихаря, а не красуйтесь. 5 колона политические пидарасы.

А почему бы не попризывать если есть возможность. Допустим завтра будут присоединять абхазию, осетию. Лично мне они не нужны и я буду против. Не всегда простое расширение территории полезно, ведь ее как минимум надо содержать.

есть решения на благо родины. а когда ты орёшь против, а дураков везде много и прислушиваются как правило к отрицательному, этим ты наносишь вред стране. так что это предатели родины, и правильно их лишать права голоса.

А кто решает, что на благо Родины, а что во вред?

Вот именно, дураков много, наслушались баек про злобных кровожадных бандеровцев и решили, что во имя стабильности нужно извести контру внутри страны, а то все беды от несогласных, продадут, ещё чего доброго за 30 серебренников... А проблемы, ну, конечно есть, но виноваты в них вредители и Берия Пономарёв, но мы всё перетерпим, всё пересилим... Так что, да, предателей надо лишать слова, я бы начал с того, что лишил бы слова Вас, глубоконеуважаемый!
 
[^]
Serp99
27.03.2014 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 0
А тем временем в НЕпараллельной вселенной бензинчик-то на 90 копеек подорожал...стабильность, чё..ликуйте, болванчики.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2656
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх