И опять об огне.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssensey
3.12.2013 - 06:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SSgood
3.12.2013 - 06:16
49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 721
может , финалом эстафеты станет поджег кремля божественным огнем с олимпа? gigi.gif
 
[^]
alcoholic
3.12.2013 - 06:17
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Я, блять, каждый день наблюдаю, как моя зарплата ездит по дорогам с мигалками, сияет зеркалами многоэтажек и машет палками на дороге.
Когда уже кровососы нажрутся?

Это сообщение отредактировал alcoholic - 3.12.2013 - 06:17
 
[^]
VVoldemar
3.12.2013 - 06:17
13
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Угу..
А если еще учесть, что эта фигня гаснет постоянно..
Обидно осознавать, что деньги уходят на показуху, и втройне обидно знать, что их разворовывают еще на пути к этой показухе.
 
[^]
teh
3.12.2013 - 06:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Толковый плакат, все понятно где наши налоги!

Это сообщение отредактировал teh - 3.12.2013 - 06:19
 
[^]
Ship76
3.12.2013 - 06:20
14
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Сегодня всё это бегает по улицам моего родного города...

И что самое гадкое - доведена разнарядка, по которой мне надобно всё это лицезреть.

Но я не пойду. Не из чувства протеста, упаси Б-же. Просто предпочитаю наблюдать цирк с конями из окна, нежели воочию с мокрыми ногами и на холодном ветерке.

Вот так.
 
[^]
Санег
3.12.2013 - 06:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
А давайте путена в жертву олимпиаде принесём? Тогда точно выйграем!

Это сообщение отредактировал Санег - 3.12.2013 - 06:21
 
[^]
ssensey
3.12.2013 - 06:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Кому лень ходить по ссылке выложу сюда.

Две центральных улицы Новосибирска — Красный проспект и Октябрьская магистраль — будут перекрыты на весь день 7 декабря из-за олимпийской эстафеты. Ранее власти обещали, что перекрытие будет кратковременным, выяснил 2 декабря корреспондент Сиб.фм.

«В связи с проведением Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня запрещается движение транспортных средств по Красному проспекту на участке от ул. Советской до ул. Фрунзе и Октябрьской магистрали на участке от Красного проспекта до ул. Восход 7 декабря с 13 до 21 часа», — говорится в сообщении мэриии Новосибирска.

Ранее областные власти обещали, что автомобильное движение на улицах города будет возобновляться сразу после прохождения эстафеты.

Маршрут новосибирского этапа эстафеты олимпийского огня составит 44 км и станет одним из самых продолжительных в стране — он пройдёт через зоопарк, по Красному проспекту, через площадь Маркса и так далее. Эстафета будет сопровождаться кратковременными перекрытиями движения, а ради спуска по склону в сноуборд-парке подготовят снег.

перекрытые улицы в день эстафеты, иллюстрация сиб.фм на карте яндекса

И опять об огне.
 
[^]
VIKSERHIO
3.12.2013 - 06:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 198
В Новосибирске могут догнать и отнять.
 
[^]
Mutel
3.12.2013 - 06:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Ууууу! Хватилась, Надюха-то, а денежки-то бабай унес! "Любовь и голуби"

Это сообщение отредактировал Mutel - 3.12.2013 - 06:37

И опять об огне.
 
[^]
Losard
3.12.2013 - 06:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 222
не надоело постить про огонь??? уже вижу довольные лица - опять погас.
 
[^]
blackbot
3.12.2013 - 06:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Я каждый день вижу, что в темпе строится третий мост через Обь, сегодня запускается развязка на Южной площади (отдельный объект, к мосту отношения не имеет), зарплату мы себе зарабатываем сами, от ФАКела она жирнее не станет.
Станции метро у нас медленно строится, ибо бабло сливается маськовскому метрополитену, а потом выделяются нам "федеральные подачки",
детские сады строятся http://tayga.info/news/2013/10/29/~114354
По соцпрограммам назаселяли, блядь, подъездами микрорайоны "весенний" и "берёзовый" неандертальцами так, что жители уже воют от этого чумного сброда из детдомов.
Новые дороги - северный объезд функционирует, восточный в процессе строительства. Хотелосьбы конечно больше, и быстрее, но говорить о том, что "это изза факела и олимпиады" это ну совсем глупо.

Это сообщение отредактировал blackbot - 3.12.2013 - 06:35
 
[^]
osskin
3.12.2013 - 06:30 [ показать ]
-18
Mutel
3.12.2013 - 06:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (osskin @ 3.12.2013 - 06:30)
Я рад, что в моей стране будет олимпиада! Все подобные вбросы проплачены имхо. В 80м наш западные "друзья" бойкотировали олимпиаду, в этот раз действуют хитрее - просто формируют негативное мнение внутри нашей родины.

Да, да, да! Везде ГОС деп АСАШАЙ постарался!

С нашими продажными чиновниками ни какой Гос деп не нужен. Сами всё спиз...ли
 
[^]
filthyflower
3.12.2013 - 06:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
Цитата (ssensey @ 3.12.2013 - 07:22)
Кому лень ходить по ссылке выложу сюда

что, уже бывает кому-то мышкой ткнуть один раз лень?
 
[^]
SSgood
3.12.2013 - 06:40
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 721
Цитата (osskin @ 3.12.2013 - 09:30)
Я рад, что в моей стране будет олимпиада! Все подобные вбросы проплачены имхо. В 80м наш западные "друзья" бойкотировали олимпиаду, в этот раз действуют хитрее - просто формируют негативное мнение внутри нашей родины.

в 80 пенсионеры хорошо жили, жилье давали на работе , дети в лагерях отдыхали и на море черное ездили -социалка была и уверенность в завтрашнем дне - так что тогда Олимпиада в тему была - а сейчас - Пир во время чумы!!!
 
[^]
teh
3.12.2013 - 06:41
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (Losard @ 3.12.2013 - 07:29)
не надоело постить про огонь??? уже вижу довольные лица - опять погас.

При чем тут довольные? Недоуменные, скорее всего.
При таком количестве социальных проблем, бешенных ценах на газ и бензин, осуществление колоссальных трат на олимпиаду -преступление против собственного народа. Эта олимпиада проводиться исключительно в интересах "пильщиков бюджета".
 
[^]
blackbot
3.12.2013 - 06:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (ssensey @ 3.12.2013 - 10:22)
Кому лень ходить по ссылке выложу сюда.

Две центральных улицы Новосибирска — Красный проспект и Октябрьская магистраль — будут перекрыты на весь день 7 декабря из-за олимпийской эстафеты. Ранее власти обещали, что перекрытие будет кратковременным, выяснил 2 декабря корреспондент Сиб.фм.

«В связи с проведением Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского огня запрещается движение транспортных средств по Красному проспекту на участке от ул. Советской до ул. Фрунзе и Октябрьской магистрали на участке от Красного проспекта до ул. Восход 7 декабря с 13 до 21 часа», — говорится в сообщении мэриии Новосибирска.

Ранее областные власти обещали, что автомобильное движение на улицах города будет возобновляться сразу после прохождения эстафеты.

Маршрут новосибирского этапа эстафеты олимпийского огня составит 44 км и станет одним из самых продолжительных в стране — он пройдёт через зоопарк, по Красному проспекту, через площадь Маркса и так далее. Эстафета будет сопровождаться кратковременными перекрытиями движения, а ради спуска по склону в сноуборд-парке подготовят снег.

перекрытые улицы в день эстафеты, иллюстрация сиб.фм на карте яндекса

Нучозаголяк, а ? сенсей пришёл за юкой чтоле ?

7-суббота, ВЫХОДНОЙ у основной массы. Перечисленные улицы перекрывают в праздники, и народ по ним вполне гуляет - ничего ОСОБЕННОГО я в этом не вижу.Каменская магистраль, бердское шоссе(Большевистская) и сквозной проезд через Фабричная-Владимировская-Дуся никто перекрывать не собирается. для движения по центру доступны параллельные Красному проспекту улицы. Во многие массовые праздники именно так и происходит.
А "до ул. Восход" означает, что Октябрьский мост будет работать фактически в штатном режиме.

Такшто пусть дурни носятся со своей писанной торбой, глядишь народ устроит незапланированные массовые гуляния в центре.
 
[^]
Скрипач
3.12.2013 - 06:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Точно. Когда факел запускали, матери говорю, смотри, ма, пенсия твоя полетела.
-Куда?
-В космос!
 
[^]
VVoldemar
3.12.2013 - 06:46
13
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Я рад, что в моей стране будет олимпиада! Все подобные вбросы проплачены имхо. В 80м наш западные "друзья" бойкотировали олимпиаду, в этот раз действуют хитрее - просто формируют негативное мнение внутри нашей родины.

Вот Олимпиаде-80 люди были действительно рады. Это был праздник для страны, для людей, это было действительно признание какое то, поднимающее престиж страны..
А сейчас.. Сейчас олимпиада это только удобный повод спиздить и положить в карман миллиарды купюрок. Понты, шелуха ради личной выгоды. Радуйтесь, хуле..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 3.12.2013 - 06:48
 
[^]
osskin
3.12.2013 - 06:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9160
Цитата (SSgood @ 3.12.2013 - 07:40)
Цитата (osskin @ 3.12.2013 - 09:30)
Я рад, что в моей стране будет олимпиада! Все подобные вбросы проплачены имхо. В 80м наш западные "друзья" бойкотировали олимпиаду, в этот раз действуют хитрее - просто формируют негативное мнение внутри нашей родины.

в 80 пенсионеры хорошо жили, жилье давали на работе , дети в лагерях отдыхали и на море черное ездили -социалка была и уверенность в завтрашнем дне - так что тогда Олимпиада в тему была - а сейчас - Пир во время чумы!!!

Ну, наш народ сам выбрал путь в капитализм) Кому -время чумы, а кому - стабильность. Лишь ежедневный труд каждого гражданина нашей родины может избавить этого конкретного гражданина от ощущения "чумы". Не стоит рассчитывать на помощь государства - строй нынче не тот, чтобы оно нам помогало. А тот строй и то государство мы сами разрушили, руководствуясь советами тех же "либеральных" источников, которые сегодня пытаются нам навязать что Олимпиада -зло, Путин - вор и ест младенцев на завтрак, а наш народ ни чего сам не может...

Это сообщение отредактировал osskin - 3.12.2013 - 06:53
 
[^]
sedan
3.12.2013 - 06:59
0
Статус: Offline


Новьё, муха не сидела

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 383
надеюсь метро не перекроют, а то у меня работа в самом центре...
 
[^]
SibRusich
3.12.2013 - 07:00
-3
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
А что из-за олимпиады бюджетникам перестанут платить зарплату? Перестанут строить дороги, мосты, метро? И вообще все проекты заморозились? Или эта картинка для вас очередной повод поскулить?
 
[^]
blackbot
3.12.2013 - 07:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (sedan @ 3.12.2013 - 10:59)
надеюсь метро не перекроют, а то у меня работа в самом центре...

Да вроде плЛенина не обещали закрывать. Скорее всего бухло в центре будет сложно купить, а аутобусы и рогатые будут по Совеццкой медленно передвигаться.
 
[^]
VVoldemar
3.12.2013 - 07:01
10
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Лишь ежедневный труд каждого гражданина нашей родины может избавить этого конкретного гражданина от ощущения "чумы". Не стоит рассчитывать на помощь государства - строй нынче не тот, чтобы оно нам помогало.

Работать рабы. А на власть даже не смотрите, она вам ничего не должна.. faceoff.gif Начни с себя и все такое, ога.
А нахрена нам тогда вообще нужно это гусударство, которое не способно помогать своим же гражданам и живет чисто своими какими то потребностями, используя свой народ только лишь как ресурс?
Труд блядь. Ставленник лучезарного показал как им нужен труд тех кто специально готовился работать именно на государство. Отличная, надо сказать, "благодарность" получилась. Причем труд то мой им нужен, а вот достойно оплачивать..
А вообще как то несколько несвязно получается. Теперешний строй нам кто то навязал, и мы должны с этим бороться, зато олимпиаде, которую устраивают руководители этого строя, враждебного нам, мы должны радоваться?

Добавлено в 07:07
Цитата
А что из-за олимпиады бюджетникам перестанут платить зарплату? Перестанут строить дороги, мосты, метро? И вообще все проекты заморозились? Или эта картинка для вас очередной повод поскулить?

Не, платить не перестанут. Но могли бы, например, процентов на 15-20 поднять. Так что бы бюджетная зарплата хотя бы тысяч до 20-22 дотянула. Депутаты вон на сотни тысяч больше получать стали, так что стоило бы хотя бы тысяч на 7-9 поднять простым смертным?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 3.12.2013 - 07:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14252
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх