Две беды...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eugenensk
6.11.2013 - 13:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 140
135
dont.gif

Две беды...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rayden2004
6.11.2013 - 13:50
7
Статус: Offline


Штурман Жорж

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 658
тогда уж три беды, просто одна она же вторая танцует на третьей
 
[^]
OMary
6.11.2013 - 13:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 19
А где третья - в погонах???
 
[^]
JohnLancaster
6.11.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 254
Опять намечается чуркосрач!
 
[^]
Matroshka
6.11.2013 - 13:54
2
Статус: Offline


Рекламное место сдается

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 442
Беда №1 не российская. Эта беда насажена нам нелегитимной властью
 
[^]
nikit555
6.11.2013 - 13:57
54
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Не автор тут ты не прав, это не дураки, это раковая опухоль на нашей планете, как и цыгане. Ебнутый народ, который, как и бандиты средневековья могут жить только за счет грабежей, убийств, работорговлей, угоном автомобилей(тогда были лошади), ну в современности прибавилось еще торговля наркотиками. Обсолютно бесполезная нация, хотя , наверно и среди них есть нормальные люди, но таких, увы я встречал крайне мало, и то среди имамов и стариков ветеранов(хотя опять же во время чеченской компании многие решения принимали те же старейшины, которые были ветранами ВОВ).

Вы где нибудь встречали в крупной компании, аналитика, логиста, экономиста или маркетолога из Чечни или Дагестана? Если встречали поделитесь:) В основной своей массе, даже если горец идет работать на нормальную работу, это будет менеджер по кредитам, стоматолог(с купленным дипломом) или же самая их любимая работа, менеджер по взысканию просроченной задолженности в банке, а уж сколько коллекторов среди них:)А да совсем забыл, еще они очень любят быть ментами, но какие из них менты, кого они сажают и кого покрывают, догадаться не сложно)
И последнее, если у кого то дети учатся в академии ФСБ или МВД, поинтересуйтесь сколько там сейчас учиться чурок-ответом вы будете опечалены.

Это сообщение отредактировал nikit555 - 6.11.2013 - 14:22
 
[^]
Вольтрон
6.11.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 3686
нет, все-таки дураки и дороги
 
[^]
Rash81
6.11.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (nikit555 @ 6.11.2013 - 13:57)
Не автор тут ты не прав, это не дураки, это раковая опухоль на нашей планете, как и цыгане. Ебнутый народ, который, как и бандиты средневековья могут жить только за счет грабежей, убийств, работорговлей, угоном автомобилей(тогда были лошади), ну в современности прибавилось еще торговля наркотиками. Обсолютно бесполезная нация, хотя , наверно и среди них есть нормальные люди, но таких, увы я встречал крайне мало, и то среди имамов и стариков ветеранов(хотя опять же во время чеченской компании многие решения принимали те же старейшины, которые были ветранами ВОВ).

Вброс конечно и чуркосрачем потянуло, по соти да, это еще одна беда.

nikit555
Подписываюсь под каждым словом!
 
[^]
mrsmile
6.11.2013 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
от это точно!!!
 
[^]
kotys
6.11.2013 - 14:51
4
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 23
Да здравствует чуркосрач! самый чуркосрачный в мире, ура товарищи!!!)))

Добавлено в 14:53
Цитата
Не автор тут ты не прав, это не дураки, это раковая опухоль на нашей планете, как и цыгане. Ебнутый народ, который, как и бандиты средневековья могут жить только за счет грабежей, убийств, работорговлей, угоном автомобилей(тогда были лошади), ну в современности прибавилось еще торговля наркотиками. Обсолютно бесполезная нация, хотя , наверно и среди них есть нормальные люди, но таких, увы я встречал крайне мало


Аффтор! ты красавчик,зелень тебе во веке веков)
 
[^]
nikit555
6.11.2013 - 15:24
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (kotys @ 6.11.2013 - 14:51)
Да здравствует чуркосрач! самый чуркосрачный в мире, ура товарищи!!!)))

Добавлено в 14:53
Цитата
Не автор тут ты не прав, это не дураки, это раковая опухоль на нашей планете, как и цыгане. Ебнутый народ, который, как и бандиты средневековья могут жить только за счет грабежей, убийств, работорговлей, угоном автомобилей(тогда были лошади), ну в современности прибавилось еще торговля наркотиками. Обсолютно бесполезная нация, хотя , наверно и среди них есть нормальные люди, но таких, увы я встречал крайне мало


Аффтор! ты красавчик,зелень тебе во веке веков)

Спасибо за комплимент, тем более коллеги, я думаю вы не будите отрицать, что самое лучшее лечение рака, это химиотерапия, особенно на базе водорода, и таки у нас есть водородные бомбы, осталось только заключение глав-врача gigi.gif
 
[^]
ugam
6.11.2013 - 18:33
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
А Путин?
 
[^]
652
6.11.2013 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (ugam @ 6.11.2013 - 18:33)
А Путин?

А он че, тоже дагестанец???;)))
 
[^]
rtwodtwo
6.11.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 11
еще есть третья беда - которая вместо траты денег на вторую, "субсидирует дотирует" их первой.
 
[^]
kulan
6.11.2013 - 19:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 630
Пиздец faceoff.gif
Путин хуже чеченов и дагов, вместе взятых.
 
[^]
Matt
6.11.2013 - 19:09
0
Статус: Offline


дядя Дима на...

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 698
Первую беду закатать во вторую! mad.gif
 
[^]
nikit555
6.11.2013 - 19:52
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (kulan @ 6.11.2013 - 19:04)
Пиздец  faceoff.gif
Путин хуже чеченов и дагов, вместе взятых.

Как кто то сказал на ЯПе - Путин халявщик) У меня второе высшее образование психолога, так вот что я могу вам сказать, человек, который страшен внешним видом, в свое время прислуживал, орет в любом месте что он работает как раб на голерах, при этом позволяет процветать ворам и чуркам, давать субсидии южным регионам....вы меня извините это Ч.О(среднюю букву вставьте сами). ДАЖЕ ЕЛЬЦИН В СВОЕ ВРЕМЯ указал ЕНДАРБИЕВУ НА СВОЕ МЕСТО!!! А теперь Путин позволяет народам Кавказа делать с русским народом все что они захотят, резать нас, травить наркотиками, брать в рабство, не платить им налоги! ОН ПРЕДАТЕЛЬ! И ССЫКЛО! Которое боится терактов и того что скажет международная общественность!
Видео выкладываю как Ельцын говорил с эти полевым командиром, он ничего не боялся в отличии от Путина! Который либизит теперь перед бывшим полевым командиром Кадыровым.
Кто то из либералов типа Старовойтовой говорил,какие мол чечены бедные и несчастные они с детства видят войну, что вы от них хотите? Ок давайте возьмем наших солдат бывших в Чечне, почему то они блять не едут на Кавказ, не насилуют их женщин, не кормят наркотиками их молодежь! Они молча сидят многие без рук и без ног и получают пенсию в 5 тысяч рублей, а матери, что остались без сыновей, которым чехи присылали отрезанные головы в бандеролях, работают уборщицами в школах!
А мы что можем сделать? А ничего, все что мы бы хотели сделать попадает под уголовный кодекс! И я очень жалею что в чеченскую компанию было мне всего 10 лет. Пока лично я чту УК РФ но если будет опять война на Кавказе я пойду в первых рядах, истреблять эту нечисть, несмотря на то что я офицер в запасе! Кадыров-хуже Гитлера, а чеченцы с дагестанцами хуже немцев.


Я в самом сладком сне себе не могу представить что Путин указывает на место Кадырову, а ВЫ? lol.gif

Это сообщение отредактировал nikit555 - 6.11.2013 - 20:02
 
[^]
Reductor
7.11.2013 - 01:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 270
запарили уже своими постами если честно, что нить интересное выложите лучше.
 
[^]
andrey888
7.11.2013 - 01:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 0
http://zonawar.ru/rash_guns/rg_pulemet_pecheneg_ru.html Этим можно легко исправить первую проблему.
 
[^]
TERREE
7.11.2013 - 02:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 66
Лукашенко о кавказцах.
 
[^]
BabyBooHello
7.11.2013 - 02:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 197
В России только одна беда- дуроки. А дороги- это следствие.
 
[^]
salekhard
7.11.2013 - 02:19
1
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (nikit555 @ 6.11.2013 - 16:57)
Не автор тут ты не прав, это не дураки, это раковая опухоль на нашей планете, как и цыгане. Ебнутый народ, который, как и бандиты средневековья могут жить только за счет грабежей, убийств, работорговлей, угоном автомобилей(тогда были лошади), ну в современности прибавилось еще торговля наркотиками.

Поправлю. Раковая опухоль - это наши министры и чиновники во главе с путеном и медведкой.
А чурки - их метастазы.

Травить их надо всех, как клопов...
 
[^]
salekhard
7.11.2013 - 02:25
15
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (nikit555 @ 6.11.2013 - 22:52)
Цитата (kulan @ 6.11.2013 - 19:04)
Пиздец  faceoff.gif
Путин хуже чеченов и дагов, вместе взятых.

Как кто то сказал на ЯПе - Путин халявщик) У меня второе высшее образование психолога, так вот что я могу вам сказать, человек, который страшен внешним видом, в свое время прислуживал, орет в любом месте что он работает как раб на голерах, при этом позволяет процветать ворам и чуркам, давать субсидии южным регионам....вы меня извините это Ч.О(среднюю букву вставьте сами). ДАЖЕ ЕЛЬЦИН В СВОЕ ВРЕМЯ указал ЕНДАРБИЕВУ НА СВОЕ МЕСТО!!! А теперь Путин позволяет народам Кавказа делать с русским народом все что они захотят, резать нас, травить наркотиками, брать в рабство, не платить им налоги! ОН ПРЕДАТЕЛЬ! И ССЫКЛО! Которое боится терактов и того что скажет международная общественность!
Видео выкладываю как Ельцын говорил с эти полевым командиром, он ничего не боялся в отличии от Путина! Который либизит теперь перед бывшим полевым командиром Кадыровым.
Кто то из либералов типа Старовойтовой говорил,какие мол чечены бедные и несчастные они с детства видят войну, что вы от них хотите? Ок давайте возьмем наших солдат бывших в Чечне, почему то они блять не едут на Кавказ, не насилуют их женщин, не кормят наркотиками их молодежь! Они молча сидят многие без рук и без ног и получают пенсию в 5 тысяч рублей, а матери, что остались без сыновей, которым чехи присылали отрезанные головы в бандеролях, работают уборщицами в школах!
А мы что можем сделать? А ничего, все что мы бы хотели сделать попадает под уголовный кодекс! И я очень жалею что в чеченскую компанию было мне всего 10 лет. Пока лично я чту УК РФ но если будет опять война на Кавказе я пойду в первых рядах, истреблять эту нечисть, несмотря на то что я офицер в запасе! Кадыров-хуже Гитлера, а чеченцы с дагестанцами хуже немцев.


Я в самом сладком сне себе не могу представить что Путин указывает на место Кадырову, а ВЫ? lol.gif

Чего ты разорался?))) Ща, подожди, еще немного и будет место где высказаться. Чо тут-то истерить?

Путенофилы уже напросились, кстати. Вангую - начало декабря или середина января - будут первые погромы. Путин уже успел жидко обосраться и заявить, что типа мигранты это "клево". Скоро начнется.


зы: первый еблан пошел, путенофил уже шпалу кинул. Ждем остальных ублюдков)))

зы: жополюбопутены - у меня более 1500 лайков, так шо ваши потуги мне как-то похую gigi.gif

Это сообщение отредактировал salekhard - 7.11.2013 - 02:32
 
[^]
HandsomeLev
7.11.2013 - 02:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
Знеаете, скажу как на духу, до 2003-2005 года, я как то к шакалам относился нейтрально. Наверно потому что в Москве их не так много было, или вели себя тихо. Сейчас я их ненавижу искренне..... сейчас я ненавижу даже чуркистанских младенцев....
И был бы клич, я бы поехал с ними броться, ибо понимаю что сосуществования со зверьми быть не может...
 
[^]
antikiller2010
7.11.2013 - 03:07 [ показать ]
-11
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13171
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх