Купил Яндекс Кинопоиск - и понеслось, мечты сбываются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Verbum84
18.10.2013 - 08:17
Статус: Offline


Конские традиции

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 842
210
1 pic

Купил Яндекс Кинопоиск - и понеслось
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
maxshk
18.10.2013 - 08:20
3
Статус: Offline


Потратил всю юкку на этот статус

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 444
типа добровольное пожертвование: заплати, если фильм понравился....так что-ли?
 
[^]
ДжонниPEPPER
18.10.2013 - 08:25 [ показать ]
-255
seega
18.10.2013 - 08:26
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
здорово и главное чтоб тариф был: чем хуже фильм - тем больше сборы
 
[^]
Bigboss35
18.10.2013 - 08:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 368
..надо оплачивать на 5 лет вперед...дешевле выйдет...
 
[^]
nick78
18.10.2013 - 08:28
88
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (ДжонниPEPPER @ 18.10.2013 - 07:25)
Бесплатно кино в нэте сморят тока нищеброды! я за платный контент!!!

А я плачу и несмотрю назло правообладателям!
 
[^]
АлыйВит
18.10.2013 - 08:28
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6674
Из принципа никогда ничего не покупаю в таких случаях! rulez.gif
 
[^]
iDonkeyHot
18.10.2013 - 08:30
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 167
а есть какой нибудь у них вариант при котором за просмотр платили бы мне ? :)
 
[^]
nematod
18.10.2013 - 08:30
8
Статус: Online


ушелец

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 406
либо кинотеатр, либо торренты
 
[^]
EugeneVRN
18.10.2013 - 08:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1414
Вот так все бесплатные проекты перекупают развившиеся продажные. То же самое было со сландо, авито и олх. На олх и сландо можно было бесплатно поднимать свое объявление, а на авито только за деньги. Прошло время и авито купил сландо с олх и теперь все объявления поднимаются только за деньги.

Это сообщение отредактировал EugeneVRN - 18.10.2013 - 08:34
 
[^]
КапитанВрун
18.10.2013 - 08:36
15
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
скажите, куда платить
за что - не имеет значения
хочу заплатить
 
[^]
AwtoMat
18.10.2013 - 08:37
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Если в отличном качестве и через пару недель после премьеры-почему нет. Дома на огромном экране без чавкающих и шелестящих, и без ожидания по полгода качества я бы платил.
 
[^]
alex4222
18.10.2013 - 08:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 675
размечтались уроды. только лохи будут платить!
 
[^]
DedCanLiv
18.10.2013 - 08:48
3
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
Чето ни разу кинопоиском не пользовался, так что как-то пох....
 
[^]
Down
18.10.2013 - 08:53
17
Статус: Online


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
iDonkeyHot
КапитанВрун

согласен, надо платить
платить тем, кто смотрит фильмы - особенно отечественные
и отпуск
и соцпакет
и молоко за вредность
и это будет "Полезная профессия. И система мне нравится. Хорошая система, справедливая"©

впрочем - это уже было у Страгацких

" - Пункт восьмой. Профессия и место работы в настоящее время: читатель поэзии, ам-фи-бра-хист, пребывает в краткосрочном отпуске. Пункт девятый...
- Подождите, - сказал Хлебовводов. - Работает-то он где?
- В настоящее время он в отпуске, - пояснил комендант. - В краткосрочном.
- Это я без тебя понял, - возразил Хлебовводов. - Я говорю: специальность у него какая?
Комендант поднял папку к глазам.
- Читатель... - сказал он. - Стихи, видно, читает.
Хлебовводов ударил по столу ладонью.
- Я тебе не говорю, что я глухой, - сказал он. - Что он читает, это я слышал. Читает и пусть себе читает в свободное от работы время. Специальность, говорю! Работает где, кем?
Выбегалло отмалчивался, и я не вытерпел.
- Его специальность - читать поэзию, - сказал я. - Он специализируется по амфибрахию.
Хлебовводов посмотрел на меня с подозрением.
- Нет, - сказал он. - Амфибрахий - это я понимаю. Амфибрахий там... то, се... Я что хочу уяснить? Я хочу уяснить, за что ему жалованье плотят, зарплату.
- У них зарплаты как таковой нет, - пояснил я.
- А! - обрадовался Хлебовводов. - Безработный! - Но он тут же опять насторожился. - Нет, не получается!.. Концы с концами у вас не сходятся. Зарплаты нет, а отпуск есть. Что-то вы тут крутите, изворачиваетесь вы тут что-то...
- Грррм, - произнес Лавр Федотович. - Имеется вопрос к докладчику, а также к научному консультанту. Профессия дела номер семьдесят два.
- Читатель поэзии, - быстро сказал Выбегалло. - И вдобавок... эта... амфибрахист.
- Место работы в настоящее время, - сказал Лавр Федотович.
- Пребывает в краткосрочном отпуске. Отдыхает, значить, краткосрочно.
Лавр Федотович, не поворачивая головы, перекатил взгляд в сторону Хлебовводова.
- Имеются еще вопросы? - осведомился он.
Хлебовводов тоскливо заерзал. Простым глазом было видно, как высшая доблесть солидарности с мнением начальства борется в нем с не менее высоким чувством гражданского долга. Наконец гражданский долг победил, хотя и с заметным для себя ущербом.
- Что я должен сказать, Лавр Федотович, - залебезил Хлебовводов. - Ведь вот что я должен сказать! Амфибрахист - это вполне понятно. Амфибрахий там... то, се... И насчет поэзии все четко. Пушкин там, Михалков, Корнейчук... А вот читатель... Нет же в номенклатуре такой профессии! И понятно, что нет. А то как это получается? Я, значит, стишки почитываю, а мне за это - блага, мне за это - отпуск... Вот что я должен уяснить.
Лавр Федотович взял бинокль и воззрился на Выбегаллу.
- Заслушаем мнение консультанта, - объявил он.
Выбегалло поднялся.
- Эта... - сказал он и погладил бороду. - Товарищ Хлебовводов правильно здесь заостряет вопрос и верно расставляет акценты. Народ любит стихи - се ля мэн сюр ле кер ке же ву ле ди! [Я говорю вам это, положив руку на сердце] Но всякие ли стихи нужны народу? Же ву деманд анпе [Я вас спрашиваю], всякие ли? Мы с вами, товарищи, знаем, что далеко не всякие. Поэтому мы должны очень строго следовать... эта... определенному, значить, курсу, не терять из виду маяков и... эта... ле вин этире иль фо ле боар [Когда вино откупорено, его следует выпить]. Мое личное мнение вот какое: эдэ - туа э дье тедера [Помогай себе сам, тогда и бог тебе поможет]. Но я предложил бы еще заслушать присутствующего здесь представителя товарища Привалова, вызвать его, так сказать, в качестве свидетеля...
Лавр Федотович перевел бинокль на меня. Хлебовводов сказал:
- А что ж, пускай. Все равно он постоянно выскакивает, не терпится ему, вот пускай и прояснит, раз он такой шустрый...
- Вуаля, - с горечью сказал Выбегалло, - ледукасьен куон донно женжен дапрезан! [Вот воспитание, какое дают теперь молодым людям]
- Вот я и говорю, пускай, - повторил Хлебовводов.
- Слово предоставляется свидетелю Привалову, - произнес Лавр Федотович, опуская бинокль.
Я сказал:
- У них там очень много поэтов. Все пишут стихи, и каждый поэт, естественно, хочет иметь своего читателя. Читатель же - существо неорганизованное, он этой простой вещи не понимает. Он с удовольствием читает хорошие стихи и даже заучивает их наизусть, а плохие знать не желает. Создается ситуация несправедливости, неравенства, а поскольку жители там очень деликатны и стремятся, чтобы всем было хорошо, создана специальная профессия - читатель. Одни специализируются по ямбу, другие - по хорею, а Константин Константинович - крупный специалист по амфибрахию и осваивает сейчас александрийский стих, приобретает вторую специальность. Цех этот, естественно, вредный, и читателям полагается не только усиленное питание, но и частые краткосрочные отпуска.
- Это я все понимаю! - проникновенно вскричал Хлебовводов. - Ямбы там, александриты... Я одного не понимаю: за что же ему деньги плотят? Ну сидит он, ну читает. Вредно, знаю! Но чтение - дело тихое, внутреннее, как ты его проверишь, читает он или кемарит, сачок?.. Я помню, заведовал я отделом в инспекции по карантину и защите растений, так у меня попался один... Сидит на заседании и вроде бы слушает, даже записывает что-то в блокноте, а на деле спит, прощелыга! Сейчас по конторам многие навострились спать с открытыми глазами... Так вот я и не понимаю: наш-то как? Может, врет? Не должно же быть такой профессии, чтобы контроль был невозможен - работает человек или, наоборот, спит?
- Это все не так просто, - возразил я. - Ведь он не только читает, ему присылают все стихи, написанные амфибрахием. Он должен все их прочесть, понять, найти в них источник высокого наслаждения, полюбить их и, естественно, обнаружить какие-нибудь недостатки. Об этих всех своих чувствах и размышлениях он обязан регулярно писать авторам и выступать на творческих вечерах этих авторов, на читательских конференциях, и выступать так, чтобы авторы были довольны, чтобы они чувствовали свою необходимость... Это очень, очень тяжелая профессия, - заключил я. - Константин Константинович - настоящий герой труда.
- Да, - сказал Хлебовводов. - Теперь я уяснил. Полезная профессия. И система мне нравится. Хорошая система, справедливая".

 
[^]
Blacker
18.10.2013 - 09:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
Посмотрю трейлер за 1500$!!! Дайте номер кошелька!

Добавлено в 09:18
По чем фильмы Михалкова кстати?
 
[^]
Mnenie
18.10.2013 - 10:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 37
Всегда пользовался Кинопоиском, чтобы определиться - идти на фильм в кинотеатр или нет. Хороший ресурс!
Вот только бы Яндекс не навредил!
 
[^]
Kosante
18.10.2013 - 10:03
12
Статус: Offline


Агент Хосдэпа

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 633
rulez.gif

Купил Яндекс Кинопоиск - и понеслось
 
[^]
avemonstro
18.10.2013 - 10:20
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 245
Цитата (ДжонниPEPPER @ 18.10.2013 - 07:25)
Бесплатно кино в нэте сморят тока нищеброды! я за платный контент!!!

Я за нищебродов!!! rulez.gif
 
[^]
superkon123
18.10.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
а есть премиум ? а то за один фильм платить это как то мало!
 
[^]
vanrock
18.10.2013 - 10:24
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Копирайтеры, если вы меня слышите! Сосите холлс, никчемные ублюдки! Вас быть не должно! Меняйте профессию, твари!!!
 
[^]
jackkkpot
18.10.2013 - 10:34 [ показать ]
-13
Redsik
18.10.2013 - 10:48
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (ДжонниPEPPER @ 18.10.2013 - 09:25)
Бесплатно кино в нэте сморят тока нищеброды! я за платный контент!!!

наверное не у всех зарплата в 100+тыс.
Как людям с зарплатой в 10 тыс, сходить в кино за 600 рублей ?
нахуй послан, уебан

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 20.10.2013 - 14:12
 
[^]
VADIKVETER
18.10.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 0
Цитата (AwtoMat @ 18.10.2013 - 07:37)
Если в отличном качестве и через пару недель после премьеры-почему нет. Дома на огромном экране без чавкающих и шелестящих, и без ожидания по полгода качества я бы платил.

вот с таким раскладом согласен. только не сделет так никто, ибо спиратить очень легко тогда будет shum_lol.gif
 
[^]
Redsik
18.10.2013 - 10:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата (jackkkpot @ 18.10.2013 - 11:34)
И чего?
29 рублей за просмотр фильма это много?
Если в хорошем качестве почему бы и нет.
Времена когда всё было на халяву, к сожалению или к радости, проходят. За всё надо платить, в том числе и за контент.

в стране такие ахуенные зарплаты, все остальные нам завидуют, то то дохуя нелегалов к нам едет.
нахуй все бесплатное, запретить надо, мы и так себе все за деньги позволить можем.
пойду ка себе новую феррари куплю, а то сдача осталась после магазина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22969
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх