Отпуск в 9 дней., Будет немного мата...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makeissem
1.07.2013 - 12:55
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
64
Город страшная сила

Здравствуйте дорогие ЯПовцы! Хочу поведать Вам о небольшом, но запоминающемся отдыхе. Где было все: деревенский дух, рыбалочка, свадебка.
А начался он с того, что 19 июня (за день до долгожданного летнего отпуска за 2 года), в кабинет зашел директор с хитрой такой улыбкой.
«Х…й Вам», почему то сразу пришло мне в голову.
- Представь себе Марат! Они все таки согласились!
«Х…й Тебе», в мыслях я перешел на ты.

-Терять время нельзя! В наше время, это смерти подобно! («В то время как наши корабли бороздят…» я продолжал бессловесный монолог с начальством) Завтра надо подписать договор, иначе сорвутся! Ты пойми, какие выгоды!

«Блять!» это, по-моему, я уже в слух сказал, или показалось.

-В общем, давай останься на день, билеты сдадим, полетишь на самолете.
Как раз к свадьбе успеешь и одеться, да и деньги нормальные получишь. (Что есть, то есть. Этот единственный факт заставил меня остаться. Но не надо обвинять меня в меркантильности. Копим на машину! )

В общем, остался я еще на день. Но 21 числа на всех порах помчался я в любимую деревню. К тете Зине и дяде Мурату. Моей любимой Тетке! Каждый год, хоть на пару дней приезжаю я к ним. Какой город? Зачем он нужен?

Природа, свежий воздух, парное молоко! Ммммммм!

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 12:56
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Чем нравится мне деревня, так это нереальным воздухом, наличием просто огромного количества водных ресурсов, и нереально красивыми лесами!

Встретила меня деревня по царски: солнце, небольшой ветерок. Мечта человека по десять часов проводящего сидя на пятой точке за монитором.

Немного фотографий для затравочки.


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 12:56
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Еще

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 12:56
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
добавлю

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 12:57
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
ога

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 12:57
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
А это сторож данного хозяйства: собакен миролюбивый
(по крайне мере ко мне), старенький конечно, но все еще готов поиграть. Он же «Барсик», он же «сволочь белая» в зависимости от настроения хозяев.

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 12:58
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Рисунку 14 лет. Красится баня, красится рядом стоящая углярка, но эту стену Тетя сказала, красить не будет, пока я не приеду со своими детьми. Реликвия так сказать.

Писалось кстати сие творение, краской, которой у любого человека рожденного в СССР, в гараже, всегда, найти можно. У Дядьки это оказалась черная и почему то оранжевая. Писалось куском поролона, поэтому говорить о нежных мазках, как то не приходится.

Кстати, рисунок ни как не отражает моих пристрастий в музыке: в то время я сходил с ума от безбашенных «The Prodigy». Рисовалось по просьбе брата. Вот и стоит рисунок под солнышком, омываемый дождичком.


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 12:59
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
А вот и мой друг с супругой. Я им хотел в эту поездку настроить интернет модем.

тут

Настроить ни хрена не получилось: во первых кабель который я купил(10 метров) не подходил по длине(надо минимум 20), во вторых все время подозрительно парил мозги. А может у меня руки…

В общем знакомьтесь:

Ануарбек и его супруга Акзияш. Вот всегда смотрю на них, и понимаю: не х…й плакаться! Не х…й искать оправдания!
Ануарбек( я зову его Анюка) уже 12 лет не ходит. Авария. У Акзияш тоже проблемы. С трудом, но все-таки ходит. Познакомились по переписке. Уже 3 года рядом. Стойко переносят все беды. Анюка бывал срывался, понять можно, молодой парень с такой бедой. Я сам благодарю Бога за Акзияш!

Такого характера ни у каждого мужика встретишь! Сильная, стойкая, никогда не унывающая девушка!

В этом году огородик небольшой сделали. Вот так в обед выходят, следят за ним, поливают. Как говорит Акзияш: «не хрен дома валятся, да телевизор смотреть!»

Мама Анюки золотая женщина. Следит и помогает им во всем. Хотя у сомой здоровье не ахти. Но ничего, не плачется. Здоровья Вам тетя Гуля!

Кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к депутатам и людям предоставляющим услуги в области интернета. НЕ ХРЕН п…деть по поводу того, что 90% сел уже подключено к услугам интернета! Не поверю! Если в этой деревне, где проходит трасса Республиканского значения, с инетом хуже некуда, то что говорить о селах менее приближенных к городам? Как обычно попахивает пиз…шом, товарищи!

В общем, золотые люди! Здоровья им, и простого человеческого счастья!


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:00
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
И вот настал день обещанной рыбалки. Накопав червей, часов в 9 выходим из дома. Идти предстояло километров шесть. Дядька с подозрением посмотрел на мой живот: «Справишься?»

-Тюююю, да ради рыбалки, да в таком месте, хоть все десять!

С таким подъемом вышли в путь.


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:01
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Места я Вам скажу просто бесподобные! Зелень, трава по пояс, комары. Ах да комары. Их х…ева туча.

На месте дядька быстренько расположившись тут же закинул снасть. Я же в очередной раз замотавшись в леску с крючком, с тихим матом ругал комаров.

Как же их дох…я.


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:01
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
По моему я уже писал, как я ненавижу комаров!

А вот и первая рыбка. Как символично: я взял рыбу для еды, комариха ест меня. Поэтично, плеать…


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:02
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Оказывается я еще ненавижу и маленьких, подозрительных созданий, похожих на обычных мошек.

Красота просто. А звуки, звуки какие. Птички поют, речка льется. Лепота!

Вроде записывал на диктофон, а чет нету. Так что сори. Сегодня без звуков.
Все-таки еще раз жалею, о том, что хоть на время не взял фотоаппарат. Сотовый мертвый блин.


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:04
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Комары́, или настоящие комары, или кровососущие комары (лат. Culicidae) — семейство двукрылых насекомых, принадлежащих к группе длинноусых (Nematocera), самки имаго которых в большинстве случаев являются компонентом комплекса гнуса.


Пока я лелею боль от комариных укусов, дядька вытаскивает приличного леща. Мастерство как говорится, не пропьешь! У меня пока идут довольно приличные сорожки, плотвичка да окуньки с чебаками.


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:04
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Ко мне пришел поху…зм…

Живых мест, на открытых поверхностях моего тела не осталось, по - сему даже таким наглым созданиям как гнусам, стало меня жаль. На какое-то время от меня отстали. Рыбалка пошла веселее. Но в это время дядька убил все мои старания выйти вперед. Щука недолго бултыхалась, прежде чем оказаться у дядьки в руках.


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:05
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Настал обед. И клев тихом тихом, ушел на нет. Сидеть уже просто стало невозможно. Рыба пропала, зато комарье налетела с удвоенной силой!

Подключились не только мошкара, но еще и мухи (бздыки, бзыки, как то так) В связи с чем решено было идти назад.

Рыбки было кг на 8, плюс усталость, плюс места опять таки суперские, поэтому, немного отстал. Хотя дядька и смеялся, потом, говоря, что я прикрыл свою офисную натуру, любовью к природе. Ну, это он так, шутит.

Это сообщение отредактировал Makeissem - 1.07.2013 - 13:05

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:06
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Дома выложили рыбку в два тазика.

Визуально возможно некоторые, различая, есть. Зато по количеству, я определенно выиграл! По размерам другое дело. Щука вечером была зажарена, а остальная рыбка, вместе с лещом, была обещана быть засоленной и высушенной. Причем дядька сказал, что всю, без остатка пришлет мне в город. Специально пересчитаю и проверю.

Щука была просто объедение!


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Makeissem
1.07.2013 - 13:08
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Ну а на следующий день была свадьба. О ней, думаю, смысла особенного нет рассказывать.

Как говорится: «Все было чинно, благородно»…

Поели, попили, потанцевали. Может, и были какие-то стычки, свидетелем не был. А врать не буду.

А по поводу отпуска: думаю, все прошло просто прекрасно! Мало конечно, но, даже не смотря, на то, что с утра я только приехал, и сразу на работу, где меня завалили делами, мне совсем не кажется, что сегодня понедельник.

Дайте мне работу, работу работать хочу! Дай то бог пару месяцев продержаться! А там мы на Балхаш собрались, на праздники. Заряд поймаем!

Всем кто не отдыхал, желаю Вам поскорее бросить все дела, да и уехать куда подальше! От городской суеты!

Всем спасибо!


Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Jekalop
1.07.2013 - 13:14
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 245
Цитата
Ну а на следующий день была свадьба. О ней, думаю, смысла особенного нет рассказывать.

lol.gif
Ну правильно, рыбалка – событие, женитьба – так, рядовое мероприятие.
 
[^]
CubaL1bre
1.07.2013 - 13:30
3
Статус: Offline


воен бобра

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 41
завидую белой завистью! собрать бы все свои бумажки, все справки, проекты, разрешения и согласования, все сегрегаторы и папки, сложить бы в кучу, облить бензином, да поджечь к ебени матери! и плясать вокруг голышом, подливая бензина, да подбрасывая очередную порцию отчетов! а потом убежать на улицу, и пусть дождь смоет с меня весь этот трудовой пот.
 
[^]
grundig
1.07.2013 - 13:43
3
Статус: Offline


подлубутеном

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 11
Про рыбалку, дядька что-то не договаривает.
 
[^]
Per4eG111
1.07.2013 - 14:15
1
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
Цитата (Makeissem @ 1.07.2013 - 13:04)
Ко мне пришел поху…зм…


Ааааа я рыдаю shum_lol.gif
 
[^]
Michael3737
1.07.2013 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
А я тоже скоро поеду в свою глухую деревню ПОЛИБИНО, что находится в Липецкой обл.! Уже с ума схожу.....
За деревню, равно как и за сиськи - зелени телегу hi.gif
 
[^]
Michael3737
1.07.2013 - 14:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Несколько фоток моей деревушки!

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Michael3737
1.07.2013 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Башня

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Michael3737
1.07.2013 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Усадьба Нечаева-Мальцева

Отпуск в 9 дней.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5556
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх