Как я тролил мошенников на avto.ru, Внимание, подобные предложения - развод!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sintson
10.06.2013 - 21:58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
50
Выбирал автомобиль, после продажи своего, хотел BMW (E60), нашел вот это (кстати, на остальных популярных моделях на avto.ru можно найти подобное) - не попадитесь, друзья, администраторы и милиция равнодушны к моим указаниям на явное мошенничество.
Впрочем, судить вам!
Будет несколько фот + переписка с "владельцем".

Как я тролил мошенников на avto.ru
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 21:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
вторая

Как я тролил мошенников на avto.ru
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 21:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
третья

Как я тролил мошенников на avto.ru
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 21:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
четвертая

Как я тролил мошенников на avto.ru
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 22:07
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 22:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
писмо от меня:

хочу купить
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45757448-d3f5.html
условия?
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 22:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
ответ, с темой "Автоматический ответ: Бэха:

Приветствую Вас

В своём письме к Вам я подробно опишу причины низкой стоимости и условия приобретения моего автомобиля !

Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне ТОЛЬКО вот на этот адрес:

[email protected]

Автомобиль не имеет ни юридических не иных проблем . Он полностью растаможен в России. Два ключа + сервисный ключ. Покупался мною в Москве в АТЦ "Москва" . Автомобиль стоял на учете в Москве на моё имя на основании временного вида на жительство. В данный момент автомобиль снят с учета.
Он на самом деле не требует ни каких вложений ! Автомoбиль идеальном состоянии !
Автомобиль готов пройти любого рода проверки и экспертизы по моему приезду в Москву.

Причины прoдaжи моего а/м по заниженной стоимости связaны с тем что у меня закончился рабочий контракт в России и я вернулся на работу в Южную Америку в Перу.
В России по условиям моего контракта я проработал год.
Я гражданин Перу уже 20 лет.

Ниже указываю адрес моей прежней работы в Москве и проверить это будет не сложно при наличии определенных связей.

Всероссийский нефтегазовый научно-исследовательский институт
им. академика А.П. Крылова
ОАО "ВНИИнефть"
Дмитровский проезд д.10

В настоящее время я проживаю и работаю в Южной Америке в Перу.

В Москве у мeня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже .
Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его ! Продать автомобиль я решил только спустя месяц после отъезда ,так как были планы вернуться в Москву с уже продленным контрактом , но в связи с обстоятельствами этого не получилось.
Для меня удобны условия продажи а для клиента стоимость автомобиля. Замечу - нет исполнения условий нет и указанной стоимости.
Данная стоимость автомобиля связана не с нуждой в деньгах а скорее наоборот. Преследуется только одна цель - удобство продажи.

Описание условий продажи:

Для того что бы приобрести мой автомобиль Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Contakt(Контакт) , Money Gramm либо Wеstеrn Uniоn или вообще любой другой быстрый денежный перевод на Ваш выбор(тот который есть здесь у меня в Перу).
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер из нескольких цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода, Вы скроете, высылая мне квитанцию. Его Bы укажите мне ТОЛЬКО тогда ,когда мы переоформим автомобиль на Вас и Вы получите его в своё пользование.
Предложенные мною условия продажи моего автомобиля прозрачны и гарантируют сохранность Ваших денег. Убедиться в этом можно поговорив с банковским
работником любого банка где есть Contakt(Контакт) , Money Gramm либо Wеstеrn Uniоn(а они есть почти в каждом банке) или вообще любой другой быстрый денежный перевод на Ваш выбор(тот который есть здесь у меня в Перу). Имeнно в виду столь нeобычных условий продажи автомобиля и oбуслoвлeнa cтoлько его низкая стоимость. То есть если нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи.

ВАЖНО - Вы ни чeм не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас

По поводу осмотра авто:
Я очень сожалею но я не могу физически показать Вам автомобиль так как я нахожусь в данный момент в Южной Америке а автомобиль стоит в гараже на территории
НИИ, в котором я раньше работал, и ключи от арендуемого мною гаража есть только у меня и это вполне логично.
Показать Вам её не кому физически так как в России у меня ни кого нет из близких я работал там всего год.
Если бы у меня кто то был из близких в РФ я бы оставил продавать автомобиль ему.
Очень сожалею но есть так как есть.
На предложение свои условий продажи МОЕГО автомобиля Вы получите вот этот ответ:
Я приеду ТОЛЬКО к клиенту выполнившему мои условия по продаже автомобиля
Стоимость моего автомобиля значительно ниже рыночной ТОЛЬКО по тому что условия продажи не стандартны и удобны для меня !
Для клиента выгодна стоимость авто .
Этот автомобиль Вы сможете купить ТОЛЬКО на моих условиях и НИ КАК по другому !
Я должен быть на 100% уверен что я еду к КЛИЕНТУ который не просто на словах обещает что 100% купит и что он не будет на месте со мной вести торги понимая что я прилетел из далека !
Предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
Я продаю авто по описанной мною схеме. Мне так удобно. Я сам решаю как мне продавать моё авто.
Стоимость установленная мною на автомобиль даёт мне право самому выбирать условия продажи
Если Вас это не устраивает хоть в чём то то не стоит продолжать диалог далее - по другому не будет.
На письма с предложением своих вариантов по продаже моего авто я более отвечать не буду
Извините


Для переоформления я готов прилететь примерно через три четыре дня после получения отсканированной копии квитанции об оплате. Если Вам это не подходит то могу и позже - по предварительной договоренности с Вами.
+51-172-01-631 – это мой телефон для связи(написал как звонить с моильного - как с городского я не знаю)

Реквизиты (имя фамилию , город и страну) для оплаты я готов предоставить Вам по Вашему запросу но не ранее чем за день до оплаты так как реквизиты я могу
дать только одному человеку и ждать от него оплаты не дольше чем сутки.

С уважением Калугин Иван Павлович

P.S. Так как в России существует определенный лимит на отправку(5000 дол в сутки от человека) то отправить можно к примеру от нескольких человек или же от одного но в несколько дней либо воспользоваться несколькими системами переводов.
Contakt(Контакт) , Money Gramm и Wеstеrn Uniоn или вообще любой другой быстрый денежный перевод на Ваш выбор(тот который есть здесь у меня в Перу).

Если Вас устроят описанные ниже условия то по всем вопросам связанным с приобретением моего автомобиля просьба писать мне ТОЛЬКО вот на этот адрес:

[email protected]

Это письмо сделано в виде авто-ответа только для того что бы не высылать вручную каждому условия продажи автомобиля.

ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ТО НЕ СТОИТ ПИСАТЬ МНЕ ВОВСЕ ТАК КАК НА ПИСЬМА С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СВОИХ ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ.
ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОДАЖИ ! В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ ЭТОЙ ЦЕНЫ НЕТ !
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 22:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
я пишу:

День добрый, я бы взял, но немного смущает что переводить деньги надо, комиссия ведь будет?
Может все же как-то передать, получить расписку? Сами понимаете!
Машина класс, а проблем с учетом не будет, все таки на инастранца была сделана.
А гарантии? Какие документы у меня останутся, где машину забрать?
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 22:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
ответ:

Только предоплата, приеду, покажу, как оплатите, гарантия банк.
Других условий нет!

Добавлено в 22:11
я пишу:

а если я пробюю тебя по ip и натяну глаз на жопу? америкос самопальный, может на Выхино пересечемся и я тебе покажу Америку?
 
[^]
sintson
10.06.2013 - 22:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
ответ (уже с майла, кстати адрес сразу был удален):

Я твою маму ибал, малолетка московская, урод ибаный, пидар уродский.

вот так вот пообщались :)

Добавлено в 22:14
Цитата
Тролль 99 уровня детектед!


Ну 99-го не 99-го, но больше трепаться смысла не было, искал реальный вариант.

PS
Кстати, нашел :)
 
[^]
ЛевДенис
10.06.2013 - 22:14
11
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
фух ты, аж от сердца отлегло!
Я уж думал - финал с раскаянием мошенника, мольбами о прощении и обещаниями вернуть всем все выжуленное!

А тут обычный я-твой-дом-труба-шатал!
Им если в метро на ногу наступить - так же отвечают!


Зато в теме вечерний аншлах из 156 юзерей!

Это сообщение отредактировал ЛевДенис - 10.06.2013 - 22:17
 
[^]
nareez
10.06.2013 - 22:15
9
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Цитата
а если я пробюю тебя по ip и натяну глаз на жопу?

Ай-яй-яй, реально детский сад какой-то.
 
[^]
UncleFedya
10.06.2013 - 22:16
19
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 304
Автор затроллил ЯП, все ждали кульминейшн, а тут - figa.gif
 
[^]
BlackChaos
10.06.2013 - 22:17
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13906
И это называется "тролил"?
 
[^]
sTurm
10.06.2013 - 22:17
0
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата
я пишу:
а если я пробюю тебя по ip и натяну глаз на жопу? америкос самопальный, может на Выхино пересечемся и я тебе покажу Америку?

Я практически поверил, а после такого выхода из-за печки, тю
 
[^]
NovaIgor
10.06.2013 - 22:18
16
Статус: Offline


Кривых рук мастер

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 668
Автор такой нелогичной развязки тут все неожидали!! ты нас кинул!!! ты не их тролил а затролил всех читающих-------------------------лови рельсу!!

Это сообщение отредактировал NovaIgor - 10.06.2013 - 22:19
 
[^]
VadikoV
10.06.2013 - 22:18
1
Статус: Offline


Главное — почаще изредка!

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 279
нуууу как можно повестись на такой бред...ппц
 
[^]
Гербицид
10.06.2013 - 22:19
1
Статус: Offline


завсегдатай

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 464
Покупался мною в Москве в АТЦ "Москва" ©
продолжу немного - диагностировался там же. проблем нет мамой клянус gigi.gif

50 кодов неисправностей не в счёт после "нормальной диагностики". пробег нихуя не скручен. вкладывать надо полмашины cheer.gif
надо быть ебанутым -купить там машину. скажем прямо shum_lol.gif
 
[^]
ramsy
10.06.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
угу. а сразу не насторожило чтоль,что номер отключен и блаблабла..
тупой развод,реально тупой.
 
[^]
Поговорим
10.06.2013 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 0
Пробил ему потом по е@лу ?
 
[^]
TheCtZen
10.06.2013 - 22:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 59
Это не троллинг, это унылый бокс по переписке faceoff.gif
Хуй знает, кто на такой развод может повестись... Долбоёб с дохуя деньгами. Хотя, откуда у долбоёба дохуя денег? deg.gif
 
[^]
ДжонниPEPPER
10.06.2013 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Вы тут о чем ваще? если есть заморочки далее чем поехать снять в гаи с учета и отдать бабло по договору через банк.. нахуй ваще этим заморачиваться?
 
[^]
Domrych
10.06.2013 - 22:20
4
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата
С уважением Калугин Иван Павлович
Сдается мне что под этим маскируется какой нибудь Калоев Ибрагим Пахобович, гражданин села Перду.
old.gif
 
[^]
штурман01
10.06.2013 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2038
я думал, ты его на тачку кинул ))) а тут ...
 
[^]
lun4r
10.06.2013 - 22:20
9
Статус: Offline


Баян ннада?

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 0
Давно известная бытовуха.
Как увидел "в данный момент нахожусь в Южной Америке" дальше читать не стал...

Это сообщение отредактировал lun4r - 10.06.2013 - 22:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13320
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх