Хулиган, который отбирал деньги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
19.03.2013 - 09:50
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373320
227
"Се ля ви", как говорится ))

Хулиган, который отбирал деньги
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
freestiler
19.03.2013 - 09:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 94
Карма всегда доставляет! :D
 
[^]
Grundigzzz
19.03.2013 - 09:51
25
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Из серии "Я работаю в международной компании, лидер в своей отрасли. Слежу за кассой.
...
...
Иногда говорю "Свободная касса" ... "
 
[^]
Maxisyurist
19.03.2013 - 09:51
16
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Из серии, "Заставил бывшую сделать бутерброд! Она работает в Сабвее"!
 
[^]
миртрудмайнах
19.03.2013 - 09:52
33
Статус: Offline


недошуток

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 74
сендвичи в сабвее гавно редкое. парень как был гандоном, так и остался
 
[^]
Aptekar
19.03.2013 - 09:52
8
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Жестко, но правдиво biggrin.gif

Добавлено в 09:53
Цитата (миртрудмайнах @ 19.03.2013 - 10:52)
сендвичи в сабвее гавно редкое. парень как был гандоном, так и остался

А мне с тунцом нравится sm_biggrin.gif
 
[^]
73rus
19.03.2013 - 09:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 14
Мне в детстве старшие друзья говорили: "не обижай слабых, не известно кем он станет в дальнейшем"
Вот и живой пример...
Парень "обижал", а теперь "обидеть" можно и его

Это сообщение отредактировал 73rus - 19.03.2013 - 09:57
 
[^]
ZooX
19.03.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 0
Ирод....
 
[^]
RabbitRodjer
19.03.2013 - 10:03 [ показать ]
-31
evgenloban
19.03.2013 - 10:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
а у меня другой случай был. С чуваком в школе дрался, потом в институте сдружился, потом как-то дорожки разошлись. А недавно пиццу заказывал, звонок, открываю дверь а там Серёга. Я прихуел честно.
 
[^]
CannaBeer
19.03.2013 - 10:20
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Цитата (RabbitRodjer @ 19.03.2013 - 11:03)
Муа-ха-ха!!1
Вспомнил, в том году. Мне в отдел монтажник был нужен. Проводил собеседование. Заходит - бля, одногруппник бывший! Меня он не доебывал, но отношения были напряженные слегка.
Да сколько лет прошло - я уже забил и забыл. Но ряху его увидел, вспомнил тут же. Решил подъебать: "АГА! Ну заходи, Серега! А помнишь, все пытался меня перед девчонками подъебывать, а?! На работку к нам пришел, да-а?!"
Так он развернулся и ушел, ни слова не говоря.
Жалко, я собирался взять...

Ну а кто б не ушел то? Тебе работник нужен был или потоптаться по мужику? Зря... Дество то прошло давно.
 
[^]
PegasusSmile
19.03.2013 - 10:23
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 0
Цитата (CannaBeer @ 19.03.2013 - 10:20)
Цитата (RabbitRodjer @ 19.03.2013 - 11:03)
Муа-ха-ха!!1
Вспомнил, в том году. Мне в отдел монтажник был нужен. Проводил собеседование. Заходит - бля, одногруппник бывший! Меня он не доебывал, но отношения были напряженные слегка.
Да сколько лет прошло - я уже забил и забыл. Но ряху его увидел, вспомнил тут же. Решил подъебать: "АГА! Ну заходи, Серега! А помнишь, все пытался меня перед девчонками подъебывать, а?! На работку к нам пришел, да-а?!"
Так он развернулся и ушел, ни слова не говоря.
Жалко, я собирался взять...

Ну а кто б не ушел то? Тебе работник нужен был или потоптаться по мужику? Зря... Дество то прошло давно.

вот правильно говорит, мне 22 и я понял что жизня разная бывает земля круглая а полосу частенько с белой на черную меняются =)
я после института вместо всех планов на операцию попал до сих пор восстанавливаюсь с сентября =)если бы не умел писать бизнес планы хз...ручки на дому собирал бы или так же пиццу развозил =)
а то что ты так "подколол" однокурсника можешь не рассказывать =) ты реально решил ему показать кто сейчас на каком месте.
 
[^]
Kigo
19.03.2013 - 10:28
48
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3637
Те сендвичи , что ОН тебе делает в Subway - я бы жрать не стал gigi.gif
 
[^]
Limda
19.03.2013 - 10:39
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Есть разница - раньше он забирал деньги, и в результате не было обеда. А теперь он забирает деньги, и в результате есть обед
 
[^]
VxRiko
19.03.2013 - 10:41
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 26
Из той же оперы. Самые оторванные девки, которые с 9 класса вызывающе себя вели, не учились, бухали, раздавали свои щели в использование старшим ребятам. Спустя 10 лет работают фасовщицами в сети эконом магазинов. Ни образования, ни семьи. Зато есть дети, и добрая тысяча фоток вконтактика

Это сообщение отредактировал VxRiko - 19.03.2013 - 10:43
 
[^]
icemake
19.03.2013 - 10:43
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 54
Цитата (RabbitRodjer @ 19.03.2013 - 10:03)
Муа-ха-ха!!1
Вспомнил, в том году. Мне в отдел монтажник был нужен. Проводил собеседование. Заходит - бля, одногруппник бывший! Меня он не доебывал, но отношения были напряженные слегка.
Да сколько лет прошло - я уже забил и забыл. Но ряху его увидел, вспомнил тут же. Решил подъебать: "АГА! Ну заходи, Серега! А помнишь, все пытался меня перед девчонками подъебывать, а?! На работку к нам пришел, да-а?!"
Так он развернулся и ушел, ни слова не говоря.
Жалко, я собирался взять...

Про таких как ты говорят; "сразу видно, что в школе обижали"
 
[^]
Ymnik
19.03.2013 - 10:47
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 51
Цитата (icemake @ 19.03.2013 - 11:43)
Цитата (RabbitRodjer @ 19.03.2013 - 10:03)
Муа-ха-ха!!1
Вспомнил, в том году. Мне в отдел монтажник был нужен. Проводил собеседование. Заходит - бля, одногруппник бывший! Меня он не доебывал, но отношения были напряженные слегка.
Да сколько лет прошло - я уже забил и забыл. Но ряху его увидел, вспомнил тут же. Решил подъебать: "АГА! Ну заходи, Серега! А помнишь, все пытался меня перед девчонками подъебывать, а?! На работку к нам пришел, да-а?!"
Так он развернулся и ушел, ни слова не говоря.
Жалко, я собирался взять...

Про таких как ты говорят; "сразу видно, что в школе обижали"

а самые обиженные в (ми)полиции ППСниками в городе работают, а на дорогах, ну Вы знаете... brake.gif

Это сообщение отредактировал Ymnik - 19.03.2013 - 10:50
 
[^]
Bazinga
19.03.2013 - 11:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
земл круглая) естественный отбор в действие кто то забухал ,кто то криминал а кто то там где достион быть
 
[^]
DeliriousEl
19.03.2013 - 11:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
"Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" , но не стоит забывать, что жизнь она такая, завтра все может поменяться с ног на голову, и тот, кто вчера был начальником - завтра будет продавать пирожки с ливером. Всяко бывает. :)
 
[^]
vablom
19.03.2013 - 11:21
115
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
А вот, коллеги, у меня наоборот случай был.
В 2008 году очень незаладилось как-то со своим делом - изготавливал кое-какие детальки для нефтянников, а тут в кризис им не выгодно стало своего производителя поддерживать и по песде всё пошло. Но надежда оставалась. Так же бывший одноклассник (тоже с высшим образованием, по специальности не работал никогда, но вот руки, в отличие от меня, растут из правильного места) предложил последние бабки вложить в инструмент и всё необходимое и заняться сантехникой. Он сам всё делает, так как знает и умеет, от меня только всё возить, на обсчёты ездить, на телефон отвечать, рекламу подавать и "принеси-подай" короче))
Приезжаем на заявку, а там с нашей школы с параллели товарищ. В школе тихий и забитый был.
И вот всю дорогу, пока мы работаем, он с ушей не слазит: и как он в банке работает, и вот квартиру купил в ипотеку и женился, и тачку уже и жене планирует... Нет-нет, да проскакивает, что "Я- Дартаньян, а вы тут мне батареи меняете! Хуй чего в жизни добились." Как оказалось, он вообще был уверен, что мы к нему от конторы от какой-то как наёмные работники приехали и что образования у нас нет. Но тут настало время рассчёта. Он узнаёт, что мы сами на себя работаем и давай пихать "А что, по знакомству мож я вам только за материал заплачу?" А ему, кстати, скидку сделали изначально просто запредельную, так как воспитаны и так, что на своих наживаться нельзя. После того, как объяснили с калькулятором сколько это стоит и сколько он заплатит это чудо зовёт жену... И тут начинается феерия! Жена ни разу не выходившая к нам за день, начинает с криками "А я сейчас всё проверять буду, прежде чем бабки вам отдавать!" бегать с уровнем по квартире, класть на батареи, которые поменяли. Всё в порядке. Всё в идеале. Это чучело, муж её, слово ей не говорит. В итоге, доебалась до того, что полипропилен серого цвета, а ей хотелось бы белого. Она просто недоглядела, когда материал завезли и платить она не будет! Мы к типчику, а он такой "Всем баблом рулит жена. Я ей хуй чо сказать смогу..."
Итог такой: после непродолжительных переговоров и понимания, что тебя пытаются кинуть, пришлось достать ножницы и просто кусками под их вопли срезать кусок трубы поменянной. За восстановление запросили сумму ровно в 2 раза выше. Деваться им было некуда - заплатили. Но на выходе напарник постучал по плечу этому нашему "знакомому" с одной фразой:"Лохом ты в школе был - лохом и остался..."
 
[^]
RabbitRodjer
19.03.2013 - 11:46
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
icemake
CannaBeer
Вычо? О_О
Естественно, детство прошло давно.
Мне 35 уже, и поверьте, в жизни я повидал столько, сколько моим одноклассникам и одногруппникам в кошмарах не снилось.
Все комплексы и детские обидки давно уже приобрели свой реальный статус хуйни, и благополучно забылись.
Правда подъебать решил, не зло, а для смеха. Как в анекдоте про дантиста: "А помнишь, ты меня в школе за косички дергал?"
А вот у Сереги, видать, жизнь спокойная была. Поэтому комплексы никуда не делись. Вот и ушел - "В школе я авторитетом был, а он ботаном, физику зубрил. А сейчас чтоб я у него в подчиненных ходил? Да ни в жизнь!"
Ответь он что-то вроде: "Да я и сейчас тебя подъебу - краснеть замучаешься!" - поржали бы, и работал бы сейчас на хорошем месте с хорошей зарплатой. В мой отдел не захотел бы - я бы в другой его пробил, без проблем.
Но - ушел.
 
[^]
Mag
19.03.2013 - 12:00
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 194
лучше уж так, в сабвее. Зато не вор, не убийца. Честно трудится
 
[^]
Кржемелька
19.03.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 120
Старый анекдот: тетка стоматолог, протирая спиртом бормашину, подмигивает пациенту и говорит: Ну, что, Петров, помнишь, как ты меня в школе портфелем бил?
 
[^]
ОперацияЫ
19.03.2013 - 12:17
4
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
только вот в России всё наоборот. Тот кто забирал деньги на обед в школе - сечас забирает зарлпату)
 
[^]
Manyman
19.03.2013 - 12:30
5
Статус: Offline


Until the end of time

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 1503
Цитата (VxRiko @ 19.03.2013 - 11:41)
Из той же оперы. Самые оторванные девки, которые с 9 класса вызывающе себя вели, не учились, бухали, раздавали свои щели в использование старшим ребятам. Спустя 10 лет работают фасовщицами в сети эконом магазинов. Ни образования, ни семьи. Зато есть дети, и добрая тысяча фоток вконтактика

ну знаешь.....у меня в классе была девочка,отличница,вся такая умница,паинька....замуж в итоге вышла раньше всех за маршрутчика алкаголика,и имеет к 25 8 летнюю дочь...
кому уж как повезет,хотя и лохов в классе было прилично и чертей с тупыми понятиями - мать у одних братьев была,пахала на 3 работах чтоб их прокормить,а они выросли и нет,чтоб матери помочь,работать пойти пинали хуй. Я к слову (не хвастаюсь) в 15 работать пошел. Итог - мать от переутомления и нервов подхватила рак и умерла. А помогали бы,какой никакой копейкой,да добрым словом все бы было иначе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27222
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх