Ким Чен Ын, и Ынха-3 («Млечный путь-3»)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПолКота
15.12.2012 - 13:49
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 826
97
forever alone?
Северокорейский лидер Ким Чен Ын наблюдает за запуском ракеты Ынха-3 («Млечный путь-3»), выводящей на орбиту спутник. Международное сообщество резко осудило действия КНДР, рассматривая запуск спутника как испытание межконтинентальных баллистических ракет. В то же время читатели журнала Time, как стало известно сегодня, проголосовали за Ким Чен Ына как за человека года.

Ким Чен Ын
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
пупкинд
15.12.2012 - 13:50
13
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
стол классный, я такой же хочу
 
[^]
Bondo0000
15.12.2012 - 13:51
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 201
Минуты ожидания утомляют, закурил бедняга.

"Не думай о секундах свысока.."

Это сообщение отредактировал Bondo0000 - 15.12.2012 - 13:57
 
[^]
serg2534
15.12.2012 - 13:52
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Нам Всем Пох!
 
[^]
NRW
15.12.2012 - 13:53
91
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
"Международное сообщество" можно смело слать нахуй. Когда американцы, французы, немцы и бриты будут перед запуском своих спутников спрашивать разрешение у Папуа-Новой Гвинеи, тогда можно будет "осуждать" Корею за запуск спутника "без спросу". А пока нахуй и только нахуй.
 
[^]
BigCitySky
15.12.2012 - 13:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 43
а что он одетый то? что пальтишко ни кто при входе не снял то? аль там так холодно?
 
[^]
СоленыеУши
15.12.2012 - 13:57
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1613
Вот ведь дитятко то обрадуется, и действительно решит что он Мужик. Очередному долбоебу повысили ЧСВ.

Вобще я немного фигею когда отъевшийся капризный сынок благодаря папаше получает важный пост или должность и думает при этом, что он это сам и чего то стоит. Видал таких - по жизни долбоеб, среди друзей клички имеет соотвествкующие долбоебу, но так как его папа бонза в газпроме то его делают директором фирмы которая входит в группу компаний заинтересованной в работе с газпромом - и общаешься с таким хомячком, а из него пафос так и льется, а ЧСВ зашкаливает до предела, постоянно Я сделал этого директором, Я назначил этого, Я уволил этого. При этом я то знаю почему он директор и собственно все знают.
 
[^]
Sertorius
15.12.2012 - 14:06
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (СоленыеУши @ 15.12.2012 - 13:57)
Вот ведь дитятко то обрадуется, и действительно решит что он Мужик. Очередному долбоебу повысили ЧСВ.

Вобще я немного фигею когда отъевшийся капризный сынок благодаря папаше получает важный пост или должность и думает при этом, что он это сам и чего то стоит. Видал таких

Как бы ты вообще ничего о нём не знаешь.
Ты лучше пиши презрительные свои мнения про клан Кеннеди, Ротшильдов, королевскую семью бриташки или ещё кого - о них есть много объективной информации.
А о Северной Корее, жизни там и её руководстве мы ничего не знаем.
Все 100% информации, слухов и домыслов о Северной Корее идут от её смертельного врага - Южной Кореи.
 
[^]
СоленыеУши
15.12.2012 - 14:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1613
Цитата (Sertorius @ 15.12.2012 - 14:06)
Цитата (СоленыеУши @ 15.12.2012 - 13:57)
Вот ведь дитятко то обрадуется, и действительно решит что он Мужик. Очередному долбоебу повысили ЧСВ.

Вобще я немного фигею когда отъевшийся капризный сынок благодаря папаше получает важный пост или должность и думает при этом, что он это сам и чего то стоит.  Видал таких

Как бы ты вообще ничего о нём не знаешь.
Ты лучше пиши презрительные свои мнения про клан Кеннеди, Ротшильдов, королевскую семью бриташки или ещё кого - о них есть много объективной информации.
А о Северной Корее, жизни там и её руководстве мы ничего не знаем.
Все 100% информации, слухов и домыслов о Северной Корее идут от её смертельного врага - Южной Кореи.

Опа, на ЯПе цензура, появился указатель кому что и о чем писать smile.gif И согласись данная тема про Ким Чен Ына, и было бы глупо писать здесь про родшильда, буратино, бэтмена или еще кого.

Я вот про корею очень показательно читал у Сергея Доли, человек очень объективный и позитивный, да и с финансами у него впорядке, так что необходимость получать деньги от Южной кореи или еще от кого то в освещении своих путешествий остутсвует.

Это сообщение отредактировал СоленыеУши - 15.12.2012 - 14:15
 
[^]
masterboy
15.12.2012 - 14:13
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 287
заебатый симулятор gigi.gif пускай япошки поочкуют,у корейцев на них зуб ,да и у китайцев тоже.если кореи обьединятся, то в том регионе появится серьёзный игрок ,с которым придёться считаться ,на другом уже уровне
 
[^]
Vovo4ka
15.12.2012 - 14:15
0
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
Цитата (Sertorius @ 15.12.2012 - 14:06)
А о Северной Корее, жизни там и её руководстве мы ничего не знаем.
Все 100% информации, слухов и домыслов о Северной Корее идут от её смертельного врага - Южной Кореи.

Ланьков хорошо пишет о Северной Корее.
 
[^]
dakarUA
15.12.2012 - 14:18
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 198
Цитата (Sertorius @ 15.12.2012 - 14:06)
Цитата (СоленыеУши @ 15.12.2012 - 13:57)
Вот ведь дитятко то обрадуется, и действительно решит что он Мужик. Очередному долбоебу повысили ЧСВ.

Вобще я немного фигею когда отъевшийся капризный сынок благодаря папаше получает важный пост или должность и думает при этом, что он это сам и чего то стоит.  Видал таких

Как бы ты вообще ничего о нём не знаешь.
Ты лучше пиши презрительные свои мнения про клан Кеннеди, Ротшильдов, королевскую семью бриташки или ещё кого - о них есть много объективной информации.
А о Северной Корее, жизни там и её руководстве мы ничего не знаем.
Все 100% информации, слухов и домыслов о Северной Корее идут от её смертельного врага - Южной Кореи.

Не мы, а ты ничего не знаешь. Даже на ЯПе хватает документальных материалов о КНДР
 
[^]
Lirrian
15.12.2012 - 14:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
В правом нижнем углу видно ногу человека, так что не alone. Просто к человеку такого масштаба рядом не подсаживаются. Уважаю парня, он дело отца ведет, а в наше время это редкость. Да и дело у него не простое, тут дитя сапожника хочет стать манагером в чистом обществе, а вот Ким Чен Ын схватился за дело отца уже готовым к нему. Достойная смена!
 
[^]
Berdisheff
15.12.2012 - 14:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Одному мне показалось, что лидер у них странно держит папироску? - smoka.gif - Знатный трололо! bravo.gif
 
[^]
dimon24
15.12.2012 - 14:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (NRW @ 15.12.2012 - 13:53)
"Международное сообщество" можно смело слать нахуй. Когда американцы, французы, немцы и бриты будут перед запуском своих спутников спрашивать разрешение у Папуа-Новой Гвинеи, тогда можно будет "осуждать" Корею за запуск спутника "без спросу". А пока нахуй и только нахуй.

оно как-то так, но не так. Жаль к посту ТС не прилагается ссылка на источник.
Вроде бы, делайте, что хотите - но, если явно гробить окружащую среду - то тоже возмутятся куча международных организаций. Если сугубо исламская страна начинает испытывать ядерное оружие - тоже возьмутятся(и тут, я вынужден согласится с их возмущением).
С подобной фигней странно получается - кто первый хапнул, того и тапки. А остальным - зась. Но это такая фигня, которая может весь шарик засрать. У кого есть - уже не откажется, а другим позволять - вроде не с руки.
Мне было бы намного менее спокойно жить в мире, где у каждой страны есть ЯО. Потому я за текущее положение вещей в этой области. Хотелось бы, чтобы ЯО вобще ни у кого не было, но это фантастика.
 
[^]
kniazmiloslav
15.12.2012 - 14:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Поздравляю Северную Корею с запуском спутника.
 
[^]
Sertorius
15.12.2012 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Vovo4ka @ 15.12.2012 - 14:15)
Ланьков хорошо пишет о Северной Корее.

Ага, бля lol.gif
Андрей Николаевич Ланьков работает в Южной Корее, в сеульском университете Кунмин shum_lol.gif

Добавлено в 14:32
Цитата (dakarUA @ 15.12.2012 - 14:18)
Не мы, а ты ничего не знаешь. Даже на ЯПе хватает документальных материалов о КНДР

Пруф?
 
[^]
EastSideUK
15.12.2012 - 14:34
117
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 14
deg.gif

Ким Чен Ын
 
[^]
Sertorius
15.12.2012 - 14:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (СоленыеУши @ 15.12.2012 - 14:13)
Опа, на ЯПе цензура, появился указатель кому что и о чем писать smile.gif И согласись данная тема про Ким Чен Ына, и было бы глупо писать здесь про родшильда, буратино, бэтмена или еще кого.

Я вот про корею очень показательно читал у Сергея Доли, человек очень объективный и позитивный, да и с финансами у него впорядке, так что необходимость получать деньги от Южной кореи или еще от кого то в освещении своих путешествий остутсвует.

Не цензура, а добрый совет.
А то как ни тема о царской семье бриташки например, дык тыщи слюнявых восторженных постов, а как про какого-то неугодного наглосаксам, дык потоки негатива.
Доли очень неоднозначная личность. Со слов моего знакомого, лично знающего этого Доли, сей субъект большой сноб с завышенным ЧСВ, отличается субъективностью.
 
[^]
willfreedom
15.12.2012 - 14:40
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
Цитата (СоленыеУши @ 15.12.2012 - 13:57)
Вот ведь дитятко то обрадуется, и действительно решит что он Мужик. Очередному долбоебу повысили ЧСВ.

Вобще я немного фигею когда отъевшийся капризный сынок благодаря папаше получает важный пост или должность и думает при этом, что он это сам и чего то стоит. Видал таких - по жизни долбоеб, среди друзей клички имеет соотвествкующие долбоебу, но так как его папа бонза в газпроме то его делают директором фирмы которая входит в группу компаний заинтересованной в работе с газпромом - и общаешься с таким хомячком, а из него пафос так и льется, а ЧСВ зашкаливает до предела, постоянно Я сделал этого директором, Я назначил этого, Я уволил этого. При этом я то знаю почему он директор и собственно все знают.

в этом блеать вся "справедливость" жизни.... bravo.gif

Добавлено в 14:45
Цитата (Lirrian @ 15.12.2012 - 14:21)
В правом нижнем углу видно ногу человека, так что не alone. Просто к человеку такого масштаба рядом не подсаживаются. Уважаю парня, он дело отца ведет, а в наше время это редкость. Да и дело у него не простое, тут дитя сапожника хочет стать манагером в чистом обществе, а вот Ким Чен Ын схватился за дело отца уже готовым к нему. Достойная смена!

какое нахуй дело отца?... морить народ голодом, материть всех соседей и при этом просить о гуманитарной помощи?....
 
[^]
NRW
15.12.2012 - 14:46
12
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (dimon24 @ 15.12.2012 - 12:22)
Цитата (NRW @ 15.12.2012 - 13:53)
"Международное сообщество" можно смело слать нахуй. Когда американцы, французы, немцы и бриты будут перед запуском своих спутников спрашивать разрешение у Папуа-Новой Гвинеи, тогда можно будет "осуждать" Корею за запуск спутника "без спросу". А пока нахуй и только нахуй.

оно как-то так, но не так. Жаль к посту ТС не прилагается ссылка на источник.
Вроде бы, делайте, что хотите - но, если явно гробить окружащую среду - то тоже возмутятся куча международных организаций. Если сугубо исламская страна начинает испытывать ядерное оружие - тоже возьмутятся(и тут, я вынужден согласится с их возмущением).
С подобной фигней странно получается - кто первый хапнул, того и тапки. А остальным - зась. Но это такая фигня, которая может весь шарик засрать. У кого есть - уже не откажется, а другим позволять - вроде не с руки.
Мне было бы намного менее спокойно жить в мире, где у каждой страны есть ЯО. Потому я за текущее положение вещей в этой области. Хотелось бы, чтобы ЯО вобще ни у кого не было, но это фантастика.

Т.е. ты себе даже отчёт не отдаёшь о том, что ты пишешь какую-то хуету, я правильно понял?

Какое к лаптям ЯО? Спутник. СПУТНИК, БЛЕАТЬ!!! А нельзя Северной Корее свои спутники потому, что они регулярно и профессионально посылают нахуй самую главную демократию планеты. Ту самую, которая и биологическое оружие в Ираке нашла, и из-за одного террориста на целую страну напала, и объединившись с теми, с кем вообще-то воюет разнесла нахуй Ливию. Так что если уж у кого и отобрать право на ЯО, то в первую очередь у главной демократии планеты, ибо там муфлоны совсем зажрались.

Видал? Я тоже хуиту писать умею!!! Не ты один!!! А в посте речь идёт о мирном спутнике. ПРОСТО СПУТНИК! А межконтинентальные ракеты у Кореи уже и так есть, и испытывали их уже не раз. И над Японией пуляли. А тут тупо спутник.
 
[^]
Skat
15.12.2012 - 14:56
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата
В то же время читатели журнала Time, как стало известно сегодня, проголосовали за Ким Чен Ына как за человека года.


В pizda.gif таких читателей. В 1938 они тоже человека года выбрали:

Ким Чен Ын
 
[^]
Alexmiks
15.12.2012 - 14:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1088
Цитата (NRW @ 15.12.2012 - 13:53)
"Международное сообщество" можно смело слать нахуй. Когда американцы, французы, немцы и бриты будут перед запуском своих спутников спрашивать разрешение у Папуа-Новой Гвинеи, тогда можно будет "осуждать" Корею за запуск спутника "без спросу". А пока нахуй и только нахуй.

Проблема не в том, можно или нельзя.
Все, кто запускает спутники, координируют между собой траектории.
Запустив кирпич без координации, можно сбить любой из действующих спутников, в том числе и МКС и Хаббл.
А корейцы запустили именно неуправляемый кирпич.
 
[^]
dimon24
15.12.2012 - 14:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (NRW @ 15.12.2012 - 14:46)
Цитата (dimon24 @ 15.12.2012 - 12:22)
Цитата (NRW @ 15.12.2012 - 13:53)
"Международное сообщество" можно смело слать нахуй. Когда американцы, французы, немцы и бриты будут перед запуском своих спутников спрашивать разрешение у Папуа-Новой Гвинеи, тогда можно будет "осуждать" Корею за запуск спутника "без спросу". А пока нахуй и только нахуй.

оно как-то так, но не так. Жаль к посту ТС не прилагается ссылка на источник.
Вроде бы, делайте, что хотите - но, если явно гробить окружащую среду - то тоже возмутятся куча международных организаций. Если сугубо исламская страна начинает испытывать ядерное оружие - тоже возьмутятся(и тут, я вынужден согласится с их возмущением).
С подобной фигней странно получается - кто первый хапнул, того и тапки. А остальным - зась. Но это такая фигня, которая может весь шарик засрать. У кого есть - уже не откажется, а другим позволять - вроде не с руки.
Мне было бы намного менее спокойно жить в мире, где у каждой страны есть ЯО. Потому я за текущее положение вещей в этой области. Хотелось бы, чтобы ЯО вобще ни у кого не было, но это фантастика.

Т.е. ты себе даже отчёт не отдаёшь о том, что ты пишешь какую-то хуету, я правильно понял?

Какое к лаптям ЯО? Спутник. СПУТНИК, БЛЕАТЬ!!! А нельзя Северной Корее свои спутники потому, что они регулярно и профессионально посылают нахуй самую главную демократию планеты. Ту самую, которая и биологическое оружие в Ираке нашла, и из-за одного террориста на целую страну напала, и объединившись с теми, с кем вообще-то воюет разнесла нахуй Ливию. Так что если уж у кого и отобрать право на ЯО, то в первую очередь у главной демократии планеты, ибо там муфлоны совсем зажрались.

Видал? Я тоже хуиту писать умею!!! Не ты один!!! А в посте речь идёт о мирном спутнике. ПРОСТО СПУТНИК! А межконтинентальные ракеты у Кореи уже и так есть, и испытывали их уже не раз. И над Японией пуляли. А тут тупо спутник.

эй, ты не нервничай так. Я про обеспокоенность писал. Северная Корея же ясен пень, никому свой спутник не показывала. Потому и запустить могла что угодно.
Спутники им можно, чего ты разошелся. Спутники всем можно, кто может их адекватно запустить.
"Северная Корея регулярно посылает нахуй самую главную демократию планеты"
lol.gif gigi.gif
Это как в анекдоте про неуловимого Джо.
"А тут тупо спутник" - а тут тупо слова, причем не факт что они были))) gigi.gif
ОК?
ЗЫ- а как докажешь, что там именно мирный спутник был запущен?
 
[^]
Lirrian
15.12.2012 - 15:00
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 0
Цитата (willfreedom @ 15.12.2012 - 14:40)
какое нахуй дело отца?... морить народ голодом, материть всех соседей и при этом просить о гуманитарной помощи?....

А когда папка помер ему надо было булки раздвинуть перед всем миром и голубых касок позвать? Особенно южных соседей! Чтобы они припомнили старые обиды и прикрываясь мировой демократией насиловали и убивали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21218
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх