Поделки своими руками

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
killerlot 15 сен 2011 в 15:11
Заслуженный Тролль Аргентины!  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 2 137
129
Большая просьба подборку не ломать, когда закончу скажу.
У видев то, как принимают на этом портале мои поделки, а конкретно эту и эту, решил выложить то, что было сделано мною за многие годы. К сожалению это не все что я сделал, потому что многое раздарено, а фотик появился сравнительно недавно. Ну что есть, то есть. А красиво это или нет судить вам.
Итак начинаем.
Одни из самых ранних поделок из бисера.

Поделки своими руками
Yap 28.04.2026 - 06:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Поделки своими руками
3.

Поделки своими руками
4.

Поделки своими руками
5.

Поделки своими руками
Про данную поделку не могу ничего сказать, кроме как “Человек в первые попробовал воспользоваться паяльной кислотой вместо канифоли” и вот что получилось smile.gif

Поделки своими руками
Домики из спичек. Когда этим загорелся, то сделал где-то штук сорок (целая деревня блин), но потом все раздарил.


Поделки своими руками
Колесо для хомяка сделано из CD-box на 50 дисков и движка от 20 гигового харда WD (мир его праху, 5 лет служил верой и правдой).


Поделки своими руками
Следующие две поделки немного специфичны так как предназначены для Iphone и я делал для них инструкции для другого сайта, Да простит меня администрация, но это тоже мое.
Игровой держатель для Iphone, для большего удобства при игре.


Поделки своими руками



Поделки своими руками
Данной поделкой я очень горжусь, так что про нее отдельно. Пару лет назад на работе был корпоратив, но не простой, а маскарад. Большинство “сослуживцев” тупо заказали костюмы напрокат, но мы не из того теста. Поэтому решил сделать костюм сам. Сначала я конечно тоже хотел на нарядиться в костюм Хищника, но посмотря на его цены как то расхотелось. Поэтому решил сделать попроще – быть джедаем, а конкретно как говорит Д.Ю Пучков aka Гоблин Эникеем Сковородкерым в отрочестве. А самый главный атрибут джедая это меч! Сделал я его из фонарика, водопроводной трубы из ПВХ, 50 светодиодов на подсветку, ну и еще из всякой мелочевки из электроники, для питания и создания звука меча.

Поделки своими руками
Хотя я много чего могу сделать, но костюм, все же побоялся. Поэтому попросил близкого друга, который профессионально занимается изготовлением изделий из кожи сделать мне его. В итоге из под его руки вышел тот костюм, который вы видите. Кто не понял, я справа biggrin.gif

Поделки своими руками
Жалко, что на фото при вспышке не видно как меч светится, поэтому прикладываю видео.


Полочка для телефона. Сделал ее из обрезков ДСП, обклеив их самоклейкой и декоративным кантом по краям.

Поделки своими руками
Как то раз даже мыло делал. smile.gif


Поделки своими руками
Портрет из кнопок, навеянный вот этой темой.
Готовой фотки с рамой извиняюсь нет ибо с девушкой вскоре разошлись, не успел сфоткать.


Поделки своими руками
Переделанные портативные колонки для SE. Изначально только от сонэрика и работали и питались, но у меня его отродясь не было. Поэтому встроил в них аккумулятор, гнездо зарядки, выключатель и стандартный штекер mini-jack.

Поделки своими руками
Ну и наконец самое дорогое для меня, фигурки из соленого теста. Это одни из самых первых моих поделок, которые у меня есть. Им уже 19 лет и местами они осыпаются, так как некоторые окрашены лаком для ноктей и сделаны топорно, но все равно они мне очень нравятся.

У меня все спасибо за внимание. smile.gif

Поделки своими руками
Все комментарии:
torsher 15 сен 2011 в 15:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Руки откуда надо растут, молодец, лови зелень! bravo.gif
magicstar 15 сен 2011 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
моя в шоке.... автор, ты просто красава!
меч - вообще отдельная тема!!
Деверо 15 сен 2011 в 15:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Думал, что уже интересно: мужчина бисером плетет. Еще и умело!
А потом вообще - супер! Руки не только прямые, но и талантливые.
Жаль, что оценивается пост только раз.
Я б за меч 100500 зелени отсыпал, за портрет, за домики, за фигурки, за мыло, за приблуду для хомяка...за все, сделанное своими руками...
Да за все!
ТС - красава! bravo.gif
Manami77 15 сен 2011 в 15:43
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
молодец!)такая разносторонняя личность)

Это сообщение отредактировал Manami77 - 15 сен 2011 в 15:44
olgao 15 сен 2011 в 15:46
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
Молодца! Я тоже начинала плести из бисера, потом бросила. Я и так очкарик. Побоялась, что стекла на носу станут ещё толщее.
Листик 15 сен 2011 в 15:48
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Вот масштабы поделок расширить, да для пользы. А то безделухи какие-то, прикольные но бесполезные.
А так молодец.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 962
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх