Курортный роман по-турецки, (6 типов девушек)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlleOpp
23.03.2011 - 12:48
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
117
Пишет biletix:

Из Турции моя знакомая Алена приехала с женихом.
Ахмед долго проработал менеджером в отеле, а сейчас решил уйти на покой, отойдя от дел альфонсовыхsmile.gif
Я опять решила воспользоваться новым знакомым в профессиональных целях и найти ответ на давно интересовавший меня вопрос: кто они — порицаемые всем мужским населением России искательницы приключений в Турции, любительницы турецкого флирта и ярые сторонницы откровенного секс-туризма.
Под моим журналистским напором Ахмед рассказал, каких девушек можно встретить на турецких курортах.

Святая Прямота
Обычно этот тип распространен среди немок и англичанок, но в последнее время российские женщины за 40 также не прочь сыграть такую роль. Святая Прямота — дама немолодая, успевшая побывать замужем и наиграться в романтику. Поэтому она прямо говорит своему Ромео, что от него требуется и чем это будет оплачиваться. Святая Прямота совершенно не комплексует по поводу своей внешности, не старается втягивать живот или своевременно делать эпиляцию. Ее не разжалобить сказками о попавших в аварию брате или умирающей от неизвестной болезни бабушке. Однако если прямо изложить ей свои финансовые требования, скорее всего, они будут поняты и приняты без кривлянья и лицемерия. Святая Прямота для турков по-настоящему «святая», потому что с такой женщиной общаться проще всего: от нее хотя бы знаешь, чего ожидать.

Курортный роман по-турецки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlleOpp
23.03.2011 - 12:49
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Маменькина дочка
Она приехала на отдых с родителями, но успевает стрелять глазками и смотреть по сторонам. Маменькина дочка, как правило, останавливается в отличных пятизвездочных отелях, но даже здесь она капризничает, рассказывая, как она скучает по дому, подружке Леночке и своему той-терьеру. Маменькина дочка ведется на цветы, серенады под луной, стихи, слезливые смс-ки и откровенно льстивые комплименты. Однако будьте уверены: за невинным ангельским взором скрывается холоднокровный расчет. Маменькина дочка сама просчитала, как далеко она готова зайти в курортном романе. Обычно все ограничивается стихами и воздушными поцелуями. Пляжный мачо для нее мало чем отличается от любимого той-терьера, а жениха уже давно нашли родители. Флиртом с Маменькиными дочками можно заняться лишь в суровый несезон, чтобы не потерять хватку.

Курортный роман по-турецки
 
[^]
AlleOpp
23.03.2011 - 12:49
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Оторва
Отчаянная тусовщица, которая приехала на отдых с такими же подругами. Цель Оторвы, как несложно догадаться из ее имени, - отрываться, а вовсе не крутить курортные романы. Эта девочка будет гонять на скутере, танцевать на барной стойке и посещать 5 клубов за ночь. Однако чем дольше длится отдых, тем быстрее у оторвы заканчиваются деньги (но не стремление отдыхать!). Поэтому правило «в клубах я не знакомлюсь, а танцую» постепенно слабеет, а потом вообще растворяется окончательно. Она уже благосклонно позволяет угостить себя коктейлем... Дальнейший исход курортного романа зависит либо от степени ее подпития, либо от степени ее безденежья на фоне безудержного желания тусоваться... В любом случае с такими девушками нескучно.

Курортный роман по-турецки
 
[^]
AlleOpp
23.03.2011 - 12:49
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Роковая женщина
Роковую женщину не заметить нельзя: подобно самкам животных, она привлекает самцов своим окрасом. Беспощадное мини, шпильки, глубокое декольте, все обтягивающее и блестящее и, конечно же, толстый слой косметики даже на пляже — все это служит сигналом к атаке. Роковая женщина — отличная добыча. Ею легко можно манипулировать, поскольку движут ею в основном стереотипы, желание кому-то доказать и показать, за которыми кроются комплексы и неуверенность в себе. Побольше пылкой влюбленности, сдобренной бесконечными комплиментами и образом брутального мачо — успех может ожидать уже в первую ночь знакомства. Роковые женщины любят строить себе мифические роковые образы, которым обязательно нужно верить. Да, конечно, она была выбрана Мисс-Сургут, несмотря на 54 размер одежды, ей 25 несмотря на 10-летнего сына и она работает переводчиком в МИДе, несмотря на то, что знает по-английски лишь Hello. Чем больше доверия вы демонстрируете к легендам Роковой женщины, тем больше ваша жертва уходит в мир собственных иллюзий и грез.

Курортный роман по-турецки
 
[^]
AlleOpp
23.03.2011 - 12:50
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Тургеневская девушка
Воздушный сарафан, легкий румянец и бездонные глаза... Робкие движения и тихий, еле слышный, голос... Тургеневскую девушку можно было бы спутать с маменькиной дочкой, если бы не одно НО: она отдается влюбленности полностью и без оглядки. Тургеневская девушка верит в существование половинок, союз двух сердец, любовь с первого взгляда и чувства до гроба. Она мечтает влюбиться и с удовольствием делает это с первым встречным, по ее мнению, рыцарем. Добраться до кошелька Тургеневской девушки так же легко, как и соблазнить ее. Однако и здесь есть свои опасности: во-первых, в процессе соблазнения у вас может поехать крыша от эмоций, слюней и соплей, которые ежедневно и в большом количестве выплескивает на вас ТД. Во-вторых, у Тургеневской девушки в закромах всегда припасен Защитник на случай, если вы не оправдаете ее розовых надежд. Ввиду этих моральных и физических угроз убегать от ТД надо так же быстро, как знакомиться и разводить.

Курортный роман по-турецки
 
[^]
AlleOpp
23.03.2011 - 12:50
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Вечная невеста
Вечная невеста одержима идей замужества. Поскольку все местные кавалеры уже разобраны, искать новых жертв она направляется на турецкие берега. В арсенале вечной невесты — слова «ты моя первая любовь», угрозы «я не так воспитана», уговоры «ты будешь счастлив только со мной» и прочие прилипания. Состоятельная вечная невеста — последнее пристанище стареющего альфонса. В этой тихой гавани он может коротать последние дни молодости, смотреть телевизор, лежа на диване, и мечтать открыть свой павильон обуви в Лужниках.

via

Курортный роман по-турецки
 
[^]
BalamutЪ
23.03.2011 - 12:58
4
Статус: Offline


Юный падаван

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 34
Четкая классификация bravo.gif
 
[^]
KatiWilhelm
23.03.2011 - 13:20
20
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
Иногда так хочется быть Святой Прямотой или Оторвой, а на деле... всего лишь Тургеневская девушка faceoff.gif
 
[^]
MoRoZ13
23.03.2011 - 13:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 142
Цитата (KatiWilhelm @ 23.03.2011 - 13:20)
Иногда так хочется быть Святой Прямотой или Оторвой, а на деле... всего лишь Тургеневская девушка faceoff.gif

Хочешь быть кем-то или попросту поменяться - МЕНЯЙСЯ, ведь это твоя жизнь gentel.gif

Главное уметь правильно преподносить себя людям, чтобы ты задавала правило "я такая!" вот и все)
 
[^]
anikifya
23.03.2011 - 13:40
80
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6912
А где же в этой классификации "Проблядь Обыкновенная"?
Та, которая приехала в чуркестан чисто потрахаться, ей 50, страшная как моя жизнь, жадная, расчетливая старая сука, которую дома никто не трахнет даже за деньги?
Которая однажды скаталась в Ебипет в рамадан, и ее никто не выебал, так она весь год была злой и всем ебла мозги?
Где она?

.... йопт... она мне звонит... ща будет мозг ебать...
 
[^]
Игнациус
23.03.2011 - 13:41
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (KatiWilhelm @ 23.03.2011 - 13:20)
Иногда так хочется быть Святой Прямотой или Оторвой, а на деле... всего лишь Тургеневская девушка faceoff.gif

Ужас-то какой wub.gif
 
[^]
Ivanova
23.03.2011 - 13:51
22
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
.... йопт... она мне звонит...

Мой маленький злобный зверёк, возьми трубку! sm_biggrin.gif
 
[^]
Akonit
23.03.2011 - 13:52
27
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
иногда так хочется быть... но что есть с тем и живем))))))))))))

не люблю я приставучих восточных людей , я приехала для того, чтобы упасть носом в песок и принять солнечный загар вместе с пинаколадой, натанцеваться вусмерть и хорошенько выспаться одной! , а не принимать предложения в стиле "будь моей второй женой" , "какой у тебя красивый глаз"

и потратить свои кровные на себя, а не на местную гопоту dont.gif

Это сообщение отредактировал Akonit - 23.03.2011 - 13:53
 
[^]
Imbaa
23.03.2011 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
тут недавно писали уже про одну любительницу молодых турков... ограбил и избил до смерти. а теперь претендует на половину московской квартиры. просто женщине захотелось счастья, а доводов разума и советов знакомых и родственников она не хотела услышать...
 
[^]
felida
23.03.2011 - 13:56
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
KatiWilhelm
а чем плохи Тургеневские девушки в современном варианте? smile.gif
судя по классификации Оторвам нужно иметь неплохую физ. подготовку (и/или шило) и быть готовой к постоянным тратам. а на пляжике под солнышком понежиться и рассвет/закат понаблюдать сидя под деревом заморским?
а Святая Прямота... почему-то вызывает мысли о безысходности и одновременно о первобытных инстинктах. вообще с прямотой есть нюанс: если не получилось ею стать когда хотелось - значит не сильно то и надо было.

тема интереснаяsmile.gif

кстати про "Проблядь Обыкновенная". почему дядям можно ездить в Тайланд и совершать там всякие непотребства и тетям в Турцию нельзя? особенно если тетя обетов никому не давала. интересно ваше мнение.
 
[^]
Игнациус
23.03.2011 - 14:01
3
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата
кстати про "Проблядь Обыкновенная". почему дядям можно ездить в Тайланд и совершать там всякие непотребства и тетям в Турцию нельзя? особенно если тетя обетов никому не давала. интересно ваше мнение.

Меня щас мужики камнями закидают, но мне тоже ето нипанятно
 
[^]
Akonit
23.03.2011 - 14:03
9
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Цитата (felida @ 23.03.2011 - 13:56)
почему дядям можно ездить в Тайланд и совершать там всякие непотребства

с дядями же))))))))))) который выглядят как тети, а тут понимаешь красавцу турку отдалась и сразу проблядь! shum_lol.gif
 
[^]
DrinkingBeer
23.03.2011 - 14:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
кстати про "Проблядь Обыкновенная". почему дядям можно ездить в Тайланд и совершать там всякие непотребства и тетям в Турцию нельзя? особенно если тетя обетов никому не давала. интересно ваше мнение.


Может, потому что мужики на тайских мальчиках не женятся и квартиры им свои не отдают? smile.gif В отличие от странных теть, которые зачем-то становятся N-ными женами, отдают все бабло, а потом плачутся "избил, паспорт отобрал, а я думала - прынц!"
 
[^]
Ратислав
23.03.2011 - 14:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Мда.. Турция... ))
Наблюдал сколько раз как наши тетечки, особенно кому за 40, активно клеят турок молодых. А те, видимо бабла ради, активно ведутся. На курортах Аланьи той же пара из русских бапп в возрасте и молодых басурман - обычное дело на пляжах и в кабаках. Секс-туризм своеобразный. Отсюда легенды о легкодоступности русских женщин.

Ну и зачастую турки выглядят более подтянутей и спортивней наших. Меньше пивных животов, обрюзглости и нет наших юношей полупидарского вида а-ля эмо, которых можно встретить в наших городах, к сожалению.
Так что, камрады, не забывайте спортзалы, особенно после 25 лет, и не будут наши смотреть на агарян темных
 
[^]
Imbaa
23.03.2011 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
забыли добавить обидное прозвище - "Наташа" gigi.gif
 
[^]
Внук
23.03.2011 - 14:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2160
чёт я сомневаюсь, что турецкие альфонсы знают понятие "тургеневская девушка"
 
[^]
Mishto
23.03.2011 - 14:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
нехватает так же класса "ПРИЕХАЛА С ПАРНЕМ БЛЕАТЬ!!!" rulez.gif
 
[^]
maramol
23.03.2011 - 14:13
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
я,когда ездила в Турцию и Египет была "своим пацаном".сразу им говорила,что они меня не интересуют как мужчины и ни мне рассказывали о наших русских шалавенях, которых у них по 10 штук) даже писала по их просьбе им "сопливые" любовные смс.и те дуры-велись)))
я,наоборот,раскручивала местных "мачо" на развлечения:такие как кальян,клуб и пр.хрень. но ни разу ничем не расплачивалась!) жаль,знала бы,ай-фон отжала бы,подаренный какой-нить толстой теткой из Саратова)))
 
[^]
felida
23.03.2011 - 14:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
DrinkingBeer
мужчины вообще женятся с неохотой. да ещё на мальчиках-то. а чтоб квартиру какому-нибудь красавцу отписать зачастую не надо никуда ехать smile.gif тут хватает.
вообще-то я именно про секс-туризм спрашивала. мол приехала-посмотрела достопримечательность-уехала.

была в той же Аланье. за завтраком познакомились с женщиной лет 40 с хвостиком, разведена. она ездила именно так отдыхать и ей это нравилось.

кстати особых красавцев я в Турции не видела. может не повезло smile.gif зато и отправить турка куда подальше намного проще чем араба например. сказала "нет" спокойно без улыбки и отошла. им понятно.

мальчики, ну что вы опять о своих пузиках? smile.gif нам просто надо чуть больше внимания. smile.gif ну хорошо. побрейтесь smile.gif

Это сообщение отредактировал felida - 23.03.2011 - 14:27
 
[^]
Игнациус
23.03.2011 - 14:32
19
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата
мальчики, ну что вы опять о своих пузиках?нам просто надо чуть больше внимания.ну хорошо. побрейтесь

как все достали с этим бритьем figa.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75839
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх