С горохом та же херь, вроде маловато. Хуякс и у тебя уже не суп гороховый, а каша бля Изюбрина Это сообщение отредактировал ramirez1 - 25 мая 2026 в 08:43
Давеча куриный супчик варил - варварски разламывая гнёзда, делая из них лапшу... так вот утром суп превратился в рагу. Мне так нравится - не люблю пустые супы!
Погода тут была дрянная-на улице не поработаешь. Решил я собачке кашу перловую с мяском на сахарных косточках сварить. Рецепт давно лежал, там, бля, сутки на готовку. Кастрюля хранцузская, в ней никогда ничто ко дну не пристаёт, ёмкость три литра. Насыпал как при обычной варке, готовится. Потом вижу-сцуко, лезет. Взял такую же кастрюлю, поделил пополам, включил вторую конфорку-ещё поднялась. А тут надо ещё в молоке, на водяной бане. Результат ошеломил, в окончании варки обе кастрюли чуть неполные. Ловите рецепт, у кого нервы слабые-не рискуйте-заебёт))) ========== Я перловку готовлю долго. На ночь заманивают в холодной воде. Хорошо промываю и на плиту. Когда закипит, сливаю воду и снова промываю. Дальше в большом количестве воды варю на медленном огне часа 4-4,5. Опять сливаю, но не промывать. Заливаю молоком, желательно по жирнее, я использую натуральное из под коровы. Примерно на два пальца выше крупы и на водяную баню. А там зависит от перловки, от 4 до 7ми часов. Перловка должна развалится как поп-корн. Готовится долго, но оно того стоит. Зернистость крупы совсем не чувствуется. А дальше можно хоть с чем. Масло, мясо, сахар, варенье, короче на ваше усмотрение.
Это сообщение отредактировал Жангиз - 25 мая 2026 в 08:58
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)