как я понимаю, вот это все будет существовать до тех пор, пока каждый не начнет требовать подписанный договор на оказание услуг заранее..
отдельный вопрос - где блять в интернете они искали?
фактически любой агрегатор, предоставляющий услуги частных мастеров и мелких контор, типа профиру там или авиты, защищает клиентов от таких уебанов на стосорокшесть.. ну чем не понравились профирушные? надо было блять лезть куда-то, искать где тебя кинут..
сборка корпусной мебели в обычном режиме стоит где-то 10% от ценника самой мебели. сколько стоили эти ящики?
опять на копейку горсть пятаков искали?
просто я плохо себе в голову помещу, что 2 мужика приедут на дом что-то делать за 800 рублей.. ну реально, в какой стране живем? в каком году?
800 рублей это блять просто съездить туда-сюда и все.. а кушают что эти энтузиасты? тимуровцы штоле?
в общем, мне ее не жалко..
Это сообщение отредактировал Blatero - 6.02.2025 - 20:00