Пещера Коске в Марселе, Франция, расположена ниже уровня моря, а ее вход находится примерно в 37 метрах под водой. Такое расположение объясняется тем, что уровень моря был значительно ниже в то время, когда пещера была заселена доисторическими людьми.
В пещере находится около 600 наскальных изображений, представляющих ценную информацию о жизни и верованиях людей, населявших регион в период Верхнего палеолита.
Доступ в пещеру строго регулируется и требуется специальное разрешение для проведения в ней научных исследований.
Пещера Коске в Марселе, Франция, расположена ниже уровня моря, а ее вход находится примерно в 37 метрах под водой. Такое расположение объясняется тем, что уровень моря был значительно ниже в то время, когда пещера была заселена доисторическими людьми.
это что получается что глобальное потепление не 20 лет назад началось, а раньше?
это что получается что глобальное потепление не 20 лет назад началось, а раньше?
Если есть интерес - почитайте как изменилось Чудское озеро со времён "ледового побоища". Даже "вороний камень" не могут однозначно опознать...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пещера Коске в Марселе, Франция, расположена ниже уровня моря, а ее вход находится примерно в 37 метрах под водой. Такое расположение объясняется тем, что уровень моря был значительно ниже в то время, когда пещера была заселена доисторическими людьми.
это что получается что глобальное потепление не 20 лет назад началось, а раньше?
Вы про Ледниковый Период слышали вообще? Пусть не в школе, но хотя бы в мультиках?
Пещера Коске в Марселе, Франция, расположена ниже уровня моря, а ее вход находится примерно в 37 метрах под водой. Такое расположение объясняется тем, что уровень моря был значительно ниже в то время, когда пещера была заселена доисторическими людьми.
т.е. версия о доисторических дайверах штоле не уместна?
Пещера Коске в Марселе, Франция, расположена ниже уровня моря, а ее вход находится примерно в 37 метрах под водой. Такое расположение объясняется тем, что уровень моря был значительно ниже в то время, когда пещера была заселена доисторическими людьми.
это что получается что глобальное потепление не 20 лет назад началось, а раньше?
Потепление началось с окончанием Ледникового Периода. Прикинь насколько раньше
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)