Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tubdoc62
26.03.2024 - 15:50
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
227
19 историй с картинками. Орфография и стиль рассказчиков сохранены полностью.

1. Был у знакомых кот, причем весьма чистоплотный. И приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Долго регулировали кнопку, чтобы мягко шла. И как-то в один из дней хозяюшка заметила, что кот, зашедший по своим делам, что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке. Кот (в течении получаса) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно.

Холодную воду в тот день просто-напросто отключили!!!

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 15:51
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
2. Слушайте рассказ о победе добра и справедливости над тупостью и злобой. Рассказано моей знакомой.

Поздний вечер, она стоит на платформе "Текстильщики" и ждет электричку. На платформу заходят четверо ментов. Трое — нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая — мелкая совсем девка, лет 20-22. При этом девку ведет на буксире ротвейлер класса "супержаба" - толстый, зубастый и улыбающийся.

Мужики уходят куда-то вниз купить пиффка, что ли, а деффка остается на платформе. Через некоторое время на платформу выкатывает пьяный агрессивный амбал, выеживается на всех и, наконец, замечает девку с собачкой. Подваливает к ней и начинает куражиться, размахивать перед ейным лицом немытыми лапами и материть погаными словами. Девка, почему-то, ни сама амбала не скрутила, ни "фас" не сказала, стоит так, испуганно смотрит, только на собачку косится. А собачка — ноль эмоций, сидит себе и улыбается.

Может, она только для виду ротвейлер, а на самом деле — консультант по наркотикам или вообще — в полиции нравов работает. Ну, козел покуражился, обматерил девку напоследок и поворачивается, чтобы уйти. И тут пес плавно, без рывков, поднимается, и, не переставая улыбаться, деликатно откусывает козлу часть жопы. Натурально, со штанами, трусами, шкурой и мясом. И снова садится улыбаться, только пасть теперь, как из фильма "Челюсти". Вопли, визги, мгновенно протрезвевший амбал начинает звать Скорую и кричит, что изойдет кровью. Скорая была рядом, так что его увезли. В этот момент на платформу вернулись супермыши. Глядя, как деффка с несчастным видом утирает жабе морду, старший вздохнул и печально спросил: "Что, опять?"

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 15:53
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
3. У наших соседей жил кот (кличка Барс, вероятно, сначала был Барсик), не те плюшевые игрушки из квартир, а именно деревенский кот. Ласку не принимал, разрешал себя только кормить, за попытку погладить мог расцарапать руки на полоски.

Но однажды соседям привезли внука 3-х лет, и первое слово в деревне было "КИСЯ". Барс посмотрел на объекта агрессии и... сдался. Проще говоря, кота гладили, одевали, таскали и даже расчесывали все лето, за это время он даже коготка не выпустил. Хотя за сотую долу аналогичного подхода со стороны взрослых, мог нанести серьезное ранение. После отъезда внука дед накрыл "поляну" для кота и говорил: "Прости нас. Внук все же. И спасибо за терпение." А со стороны кота было что-то среднее между "мяу, ш-ш-ш, мур", короче, кот выдохнул все эмоции, накопившиеся за лето, и принялся уплетать курочку.

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 15:55
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
4. Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят — бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись. Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась.

А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест — изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается. Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг естественно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли.

И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку: — Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!! Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит — куплю аскорбинку. Народ в очереди смотрит неодобрительно — вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар.

Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу: — Шесть упаковок презервативов, пожалуйста. Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать: — Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!! Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики. Она сформировалась в мозгу мгновенно: — Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!! Очередь меня чуть не линчевала.

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 15:56
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
5. НЕТ НА СВЕТЕ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ТОВАРИЩЕСТВА... Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит вплотную к багажнику, наполовину занырнув внутрь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из глубины багажника, а я стою сзади в метре от него, чтобы принять эту коробку себе на грудь.

Тут я вижу — идёт его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про её появление. В общем, подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля, и так нежно сзади одной рукой берёт его за яйца, а другой рукой одновременно поглаживает его по заднице. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а затем п**данулся головой о крышку багажника. Потом так медленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону...

Этот взгляд я не забуду никогда! В нём были одновременно смятение и испуг, разочарование во всём человечестве и, в частности, в товарище, который, как ему показалось, средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать! Но потом он, конечно, увидел, что рука, делающая ему приятно, принадлежит его любимой жене. И со вздохом облегчения, прижимая руку к своему сердцу, сказал: — Фу, мля! Вы совсем охренели так шутить! Я уже было подумал: "Всё, п**дец — потерял товарища!".

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 15:58
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
6. Крещенская история. Не политкорректная, но зато правда. Негры, не обижайтесь!

Моя знакомая Наташа, учитель английского в третьем поколении, приехала со своим американским мужем Джимом в Саратов. Неделю ее муж гулял по Саратову, удивлялся многому. Не так он представлял себе Россию, не так. А через неделю он спрашивает Наташу: — Наташа, а где негры? Наташа отвечает, мол нет в Саратове негров, совсем нет. Джим говорит: "Я это понял, что нет. А что вы с ними сделали?"

И тут Наташина бабушка, бывший учитель английского, отвечает Джиму — Как Джим, ты не знаешь? У нас традиция такая: мы как негра увидим, тащим его на Волгу и в проруби топим. Джим офигел: — А как же полиция? Бабушка: — Так они и тащат, а мы им только помогаем.

Наташа говорит Джиму — Да не верь ты ей, она так шутит. А бабуля смотрит на Джима: — Джим, ты мне не веришь? Я тебе докажу! Бабуля залезла в Интернет и нашла фото негров, купающихся в рождественской купели. А рядом с купелью стояли полицейские! (наверное для порядка). У Джима от этой фотки глаза на лоб полезли. И как не убеждали Наташа и ее мама Джима, что это бабушка так пошутила, не поверил Джим им. С тех пор в Россию не приезжал. А бабушка жива до сих пор. Ей скоро 80.

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 15:58
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
7. Только что иду между двумя высокими корпусами типографии. Расстояние между корпусами не более двух метров. Сквозняк между зданиями просто офигенный. Ветер в спину дует так, что приходится чуть ли не наклоняться назад. Иду значит и догоняю бомжеватого вида мужичка. В этот момент мужичок смачно плюет, но его плевок вместо того, чтобы упасть на землю делает несколько умопомрачительных кульбитов, разрываясь при этом на части (завихрения, понимаете ли) и обдает хозяина плевка. Сразу после этого мужичок изрекает фразу: - "Ух ты, %ля, а если поссать?"

Это сообщение отредактировал tubdoc62 - 26.03.2024 - 15:58

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 15:59
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
8. Произошло это в бардачно-перестроечные времена, когда водка продавалась в ларьках и, естественно, круглосуточно. Идем мы в ларек часа так в 4 утра. И за нами увязалась шавочка (дворняжка). Теперь представьте реакцию: мы подходим, стучим в окно, когда оно открывается, суем туда собачку, и она (с точки зрения только что проснувшейся продавщицы) человеческим голосом заявляет: "Бутылочку водочки, пожалуйста". Крик ужаса был такой, что водку покупать нам пришлось в другом ларьке.

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:00
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
9. Общага. В комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон.

Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон, как рукой, сняло. Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?" Негласно все решили играть до победного.

Девушка заканчивает раздеваться. Становится посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит: — Ой, девки, еbаться-то как хочется!...

И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол. Деваха вообще чуть не родила. Она ломанулась вон из комнаты. Потом тут же вернулась и сгребла вещи, но парни уже этого не видели. Они еще долго ничего не видели из-за текших в три ручья слез.

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:01
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
10. Была такая замечательная история, рассказанная мне одним не менее замечательным человеком. Во время великой отечественной войны в партизанский отряд пришел вступать батюшка из деревенской церкви. Удивились партизаны — святой же человек, по Писанию живет!

И вот один мужичонка к нему подходит, и говорит: — Не возьмем мы тебя в отряд. Вот я тебя сейчас по щеке ударю, а тебе Библия мне отвечать запрещает! И с этими словами бьет батюшку по щеке. Тот стоит. — Вот! — Говорит мужичонка. — У тебя же в Библии сказано: "Коли ударили по одной щеке — подставь другую" — ПОДСТАВЛЯЙ! И с этими словами бьет батюшку по второй щеке. Тот все равно стоит. — Гляди, как ты фашисткой гадине отвечать будешь? Он тебя ударит раз, ударит два, а на третий удар...

Мужичонка замахивается, чтобы сделать третий удар, но тут батюшка со всей дури ка-ак даст ему в табло! Наклоняется над ним и грозно говорит: — А про третий удар в Библии НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:03
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
11. Сей трагический случай произошел во времена СССРа и КПССа. Работал я в качестве паразитирующего нефтянника в славной республике Казахстан. Предприятие стояло в степи. Из всех удобств — сколоченный из досок сортир на одно посадочное место.

Лето. Жара 35 — 40 градусов. По закону "Подлости" был у нас один практикующий слесарь-гинеколог, который вечно что-то изобретал. Пользы от его новшеств не было никакой, но и это радовало, если не случалось вреда. Но так было не всегда. До настоящего времени остается загадкой, из каких соображений это чучело вылило в яму туалета ведро бензина...

Итак. Обеденный перерыв. Мы сидим, перевариваем съеденное и рассуждаем о вечном. В поле зрения обозначенный туалет. В это время к нему направляется близкий друг нашего героя дебошир, алкоголик и заядлый курильшик. Заходит в туалет, снимает штаны, садится, достает спички-сигареты, прикуривает. Горящую спичку бросает в проем... Раздается жуткий взрыв. Дверь туалета вырывает наружу, за ней с диким воем и дымящейся задницей вываливается серун. В это же время сортит взлетает в воздух. На его месте образуется гриб ядерного взрыва. В эпицентре которого, вместе гамма излучения, содержимое выгребной ямы. Постаравший, видя над собой "зонтик" осадков пытается убежать. Однако, времени разогнуться, встать и надеть штаны не остается. Поэтому предпринимается отчаянная попытка спастись рывком на четвереньках, с голой и обожженной жопой. К восторгу благодарных зрителей она не удается! Все пространство в радиусе 30 метров, включая беглеца заливается экскрементами. Объект быстро восстановили, но до увольнения экспериментатора его обходили стороной.

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:05
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
12. Светка- подруга моей сестры- мечтает похудеть. И купила для этого специальный травяной чай "Фигура-1". Чай этот, извиняюсь, прочищает желудок самым элементарным образом. И обычному человеку для плавного похудания нужно пить не больше одного пакетика этого чая в день. А Светке один пакетик — что называется "как слону дробина". Поэтому она заваривает всю пачку в заварной чайничек и потихонечку дня за два этот чайничек выпивает для полного эффекта.

Ну так вот, пришли однажды к Светке гости — преуспевающий бизнесмен с Женой. Бизнесмен такой весь на пальцах — с трубой, с навороченным портмоне и т. д. И решил он почему-то сам себе чайку заварить, пока дамы чирикали в комнате о своем, о женском. А чаек он любил покрепче... На следующий день звонит его жена Светке и говорит: "Светка, мой отравился! Весь день из санузла не вылезает, даже поставил там табуреточку — для радиотелефона и всяких документов. Так весь день там и просидел. А я уже не знаю, как квартиру проветривать — запах стоит просто ужасный.

Светка сначала удивилась: "Чем же он мог отравиться? Все продукты качественные были. Да к тому же кроме него ни у кого после этого вечера не было плохо с желудком." А потом пошла на кухню чайку попить, смотрит: а чайник-то пустой. Сразу позвонила этим чувакам, что мол ничего страшного, Сережа не отравился, его прочистит капитально и все. За три дня Сережа похудел на 12 кг. Когда ему стало получше, они с женой уехали на неделю на природу — чтобы квартира успела проветриться.

А примерно через месяц зашли опять в гости к Светке. А Светка ведь уже про ту историю и думать забыла. И совершенно от чистого сердца говорит: "Сереженька, хочешь чайку?.. " Что последовало дальше — объяснять не надо. Русский язык ведь так богат!

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:06
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
13. У меня знакомый решил приколоться и послал в журнал "полезный" совет — "не выбрасывайте гирю, которая вам больше не нужна! Напилите ее кружочками и у вас будут прекрасные подставки для горячих кастрюль". Опубликовали!

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:07
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
14. История это произошла с одним моим знакомым. Покупает он, значит, какую-то технику в магазине "ТЕХНОСИЛА" (если кто не знает — это сеть магазинов в Москве по торговле техникой), подходит к нему парень молодой и украдкой предлагает п@рнушку. Ну мой знакомый ему и говорит: — А у тебя есть какая-нибудь оригинальная, чтобы запомнилась на всю жизнь? — Да, есть — русская, на всю жизнь запомнится - точно!!

Ну купил он, значит, эту кассету за рублей 100-150, точно сказать не могу — это не важно, привез ее домой, вечером с женой легли в постель, включили видео и начали смотреть... На экране появилась обычная комната в обычном доме и в кресле там сидела женщина, похожая на бомжиху в какой-то грязной комбинации. И не просто сидела, а еще пила пиво из бутылки. Ну минут пять пили-пила, потом голос за кадром, обращенный к этой женщине: — Слушай, хватит пить, а? Давай, начинай уже! Эта бомжиха ему: — Да пошел ты!! Отстань от меня!! И брыкнула ногой в сторону камеры.

Тут камера разворачивается на 180 градусов, на экране появляется оператор и, обращаясь к зрителю, говорит такую вещь: — Слушай, мужик, сегодня дама не в духе... Попробуй включить эту же кассету завтра. .. И ВСЕ!!! Дальше кассета была абсолютно пустая...

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:08
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
15. История абсолютно подлинная.

Было это еще в начале перестройки, когда сильно ощущалась нехватка продуктов. Я в то время работал в моторвагонном депо. И вот случилось так, что нам, работникам депо, привезли вагон картошки, так сказать, для поддержки. В нашем ремонтном цехе работал один мужичок, Степаныч, который обожал над кем либо подшутить.

И вот когда картошкой отоваривались машинисты, он подложил одному в мешок тормозную колодку от электрички, а это, надо сказать, чугунина весом около пятнадцати килограммов. Ничего не подозревающий машинист притащил ее домой вместе с картошкой.

На следующий день отоваривался наш ремонтный цех. Степаныч взял себе целый мешок. А от депо до остановки электричек пешком где то около километра. И вот идем мы домой, а впереди маячит Степаныч с мешком на плече. До платформы, где стоит электричка остается около тридцати метров, и тут из окна высовывается машинист и кричит: — Степаныч, быстрее, отправляемся! Степаныч наддал, и только он влетел в тамбур последнего вагона, электричка пошла обратно, в депо...

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:09
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
16. В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу из гражданской войны. Уровень сами понимаете — все говорить могут только с суфлером. По ходу пьесы там красный командир должен был выехать на сцену верхом и сказать речь.

И вот какому-то политруку вздумалось выйти на новый уровень искусства. Попросту, вывести живого коня. Идет себе спектакль, публика скучает, пока в положенном месте не выезжает тот командир, поближе к суфлерской. Народ несколько оживился. Говорит командир речь, а тут коню приспичило — отваливается у него во-от! такой, и начинает отливать. В зале уже веселье. Вдруг — что такое? командир начинает запинаться. И тогда до зрителей доходит, что льет-то он прямо в будку суфлеру! Но это еще не все. Из будки высовывается рука, и начинает отводить конский член, чтобы струя шла в оркестр! Вот тут зрители просто сползли под кресла...

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:10
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
17. Рассказала сестра, лаборант городской больницы. Случай произошел в одно из ее дежурств, больница потом пару дней на ушах стояла. Не знали, смеяться или плакать. В одной из палат реанимации умерла старушка. Врач проверил пульс, приборы, показывавшие наличие отсутствия признаков жизни, и со спокойной совестью отключив все эти приборы, выкатил старушку в коридор, накрыв предварительно простыней.

В то же самое время по коридорам отделения слонялась группа интернов, набираясь опыта всеми возможными и невозможными методами. Один из будущих специалистов испросил у врача разрешение отработать на ожидающей транспортировки в морг старушке приемы искусственного дыхания (на живых это делать не разрешается). Десять минут спустя он бегал от врача к врачу, умоляющим голосом убеждая, что старушка дышит. Ему долго не верили, объясняя, что некрасиво так шутить над усопшими.

Когда один из врачей все же сжалился и подошел к каталке, на которой лежала бабушка... В общем, бегало уже все отделение. А старушку уже благополучно выписали домой, не сообщив, естественно, всех подробностей ее выздоровления. А будущий доктор получил отличную характеристику на место учебы и уважение всего персонала.

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:11
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
18. В 90-е подруга торговала всякой ерундой. Предложила трусы-плавки серые в полоску. Я с сомнением: — Мужские? — Ты что, мужские с гульфиком! Взяла под джинсы. Потом как-то уединились с приятелем из нашей компании... Ужас, на нём такие же, как на мне! — У Юльки брал? — Да, и уточнил ещё у неё, мол, женские? Ведь без гульфика! А она так убедительно: "Ты что, женские серыми не бывают! " Посмеялись тогда. Мы до сих пор лохи доверчивые, а Юлька — миллионер!

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:12
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
19. Рассказала знакомая.

В середине 80-х по окончании мед. училища попала она работать в одну из областных больниц нашей необъятной Родины, в частности, в терапевтическое отделение.

Дальше — с её слов: В один из вечеров беру, как обычно, лист назначения процедур и начинаю "обслуживать" своих подопечных. Напротив одного больного написано: "Банки на грудную клетку". Беру всё необходимое, захожу в палату, нахожу пациента ну и объявляю вердикт врача "БАНКИ". Он переворачивается на грудь. Командую: "Лягте на спину, банки на грудь". Мужик в шоке, начинает возмущаться (а надо признаться, что грудная клетка сего субъекта имела повышенную волосатость). Ну, молодой специалист с дипломом медсестры (говорит, что в то время даже младший мед. персонал давал клятву Гиппократа). Тоном, не терпящим возражений, заявляет "Не спорить, будем делать, как доктор прописал".

Самое интересное было утром, когда на обходе доктор узрел грудь больного с опалённым волосяным покровом и иссиня-чёрными блямбами. Говорят, его рёв типа "Какая б@@@ь это сделала" было слышно на всех этажах и частично на улице. Но моя знакомая к тому времени сменилась и благополучно шла домой с чувством выполненного долга. Закончилось всё нормально, доктор был отходчивый. При следующей встрече объяснил, что спина — это тоже грудная клетка, только её задняя поверхность. Но вся больница ещё долго вспоминала тот случай.

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:14
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
ВСЁ. Все истории взяты из сети и в подлинности их сомневаться не рекомендую. А картинки просто спизжены с https://yandex.ru/images/

Исключительно правдивые истории про нас и не про нас (с картинками)
 
[^]
bmg1
26.03.2024 - 16:19
4
Статус: Online


Эпикуреец

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 737
Спасибо!
Будем ждать еще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mirazh58
26.03.2024 - 16:20
68
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1080
ТС где-то ФИДОшку 90х откапал!!! )))
 
[^]
bmg1
26.03.2024 - 16:20
26
Статус: Online


Эпикуреец

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 737
Весь Яп остановился, на время вашего поста и его чтения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrAndrei
26.03.2024 - 16:21
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4965
Класс))
 
[^]
tubdoc62
26.03.2024 - 16:24
10
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30900
Цитата (bmg1 @ 26.03.2024 - 16:20)
Весь Яп остановился, на время вашего поста и его чтения

Ну, да пришлось абзацировать чуток. И вообще я старый тормоз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26119
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх