Неимоверная точность позиционирования!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
10.06.2009 - 08:56
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373112
69
Вот оно - истинное лицо ГЛОНАСС! gigi.gif
via gitanes_

Неимоверная точность позиционирования!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
all2799
10.06.2009 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
экран к этому?

Неимоверная точность позиционирования!
 
[^]
LoGeo
10.06.2009 - 14:15
0
Статус: Offline


Кавалер ордена Бани

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 617
А аккумуляторы сзади на тележке? biggrin.gif
 
[^]
ХренаСЕ
10.06.2009 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
Цитата (Jus @ 10.06.2009 - 09:56)
Вот оно - истинное лицо ГЛОНАСС! gigi.gif
via gitanes_

shum_lol.gif убил!
 
[^]
Тсарь
10.06.2009 - 14:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 265
ржачна, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
кстати, говорят папиросы запретили к продаже

Добавлено в 14:25
навреное, глонасу не хватаит
 
[^]
AGS17
10.06.2009 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12012
А у меня дивайс точнее будет.

Неимоверная точность позиционирования!
 
[^]
urnoidor
10.06.2009 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 15
Сука! на ГЛОНАСС Xyeba туча людей работает а ты сука срешь на всех. Система всеравно работает а бля пиндосы это знают и ссуться в страхе по ночам потомучто знают что то что нужно полетит туда куда нужно и куда нужно попадет Глонасс это наше все. Евросоюз ниXYЯ не осилил свою навигационную систему на это способны только великие нации.
 
[^]
Tatamovitch
10.06.2009 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
urnoidor, любезный друг! Тебе совсем не помешало бы валерьяночки попить, в мокрой простынке полежать. Электричество еще хорошо помогает, говорят.
 
[^]
Sphere
10.06.2009 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 88
Цитата (urnoidor @ 10.06.2009 - 17:03)
Сука! на ГЛОНАСС Xyeba туча людей работает а ты сука срешь на всех. Система всеравно работает а бля пиндосы это знают и ссуться в страхе по ночам потомучто знают что то что нужно полетит туда куда нужно и куда нужно попадет Глонасс это наше все. Евросоюз ниXYЯ не осилил свою навигационную систему на это способны только великие нации.

Глонасс наше все, да? Нахуя козе баян, если Тополь есть? Ему спутниковая наводка не нужна, на сколько я знаю. И не надо так нервничать.
 
[^]
GALAN
10.06.2009 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 49
аххаха! Все! Не заблудюся!))
 
[^]
TheNewAntichrist
10.06.2009 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 159
Глонасс - заебал! Это помойное ведро типа автоваза. В него удобно бабло вливать. Пока доводят группировку спутников донеобходимой, половина ужевыходит из строя... Который год выводят спутникина орбиту для этого Глонасса. Порадовала новость о запрете ввоза иномарок с навигациями, не поддерживающими Глонасс. Там кто-нибудь знает о Глонассе?? Так и хочецц посмотреть на Путена в ниве с ламповым телевизором на торпеде, на который карта глонасса выведена.
 
[^]
AGS17
10.06.2009 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12012
Цитата (urnoidor @ 10.06.2009 - 17:03)
Сука! на ГЛОНАСС Xyeba туча людей работает а ты сука срешь на всех. Система всеравно работает а бля пиндосы это знают и ссуться в страхе по ночам потомучто знают что то что нужно полетит туда куда нужно и куда нужно попадет Глонасс это наше все. Евросоюз ниXYЯ не осилил свою навигационную систему на это способны только великие нации.

Ну наши ракеты и без вского ГЛОНАССа попадут точно в цель, потому как у них система наведения совсем другая.
Вот:"В 70-х годах ЦНИИАГ выполнил научно-исследовательские экспериментальные работы (НИЭР) по определению возможности создания оптико-электронной системы наведения для баллистических ракет сухопутных войск. В ходе НИЭР был проведен цикл исследований в области теории распознавания образов, теории обработки изображений, созданы основы системотехники и математического обеспечения для разработки наземной аппаратуры подготовки эталонной информации и бортовой аппаратуры измерения текущих изображений земной поверхности.

В ходе НИЭР была изготовлена аппаратура корреляционно-экстремальной оптико-электронной системы наведения, которая прошла испытания в составе самолета-лаборатории и показала удовлетворительную точность при различных ландшафтах местности. Завершилась НИЭР пуском серийной баллистической ракеты с установленной на ней оптико-электронной системой наведения. Отклонение точки падения головной части от цели составило несколько метров, что полностью подтвердило большие потенциальные возможности оптико-электронных систем наведения ракет.

В 80-х годах институт приступил к выполнению опытно-конструкторской работы (ОКР) по созданию управляемой головной части с оптико-электронной системой наведения для баллистической ракеты Р-17. Были разработаны программно-математическое обеспечение, аппаратура оптико-электронной системы наведения, бортовая аппаратура системы управления головной части, наземная аппаратура подготовки эталонных изображений и аппаратура ввода полетного задания в головную часть ракеты.

Для всесторонней оценки погодной и ландшафтной надежности системы наведения был создан банк фоноцелевой обстановки различных участков земной поверхности, времени суток и года. Банк насчитывает более десяти тысяч видеоизображений участков поверхности Земли. Математическое моделирование работы системы с использованием банка данных фоноцелевой обстановки позволило всесторонне оценить точностные и эксплуатационные характеристики системы. Проведенный цикл наземных стендовых испытаний позволил отработать аппаратуру и программно-математическое обеспечение системы. Сотни самолето-вылетов дали возможность экспериментально оценить точностные характеристики системы, а также ее ландшафтную и погодную надежность.

На заключительном этапе испытаний были проведены пуски ракет с управляемыми головными частями, которые показали, что отклонения точек падения ракет от целей составляют величины на уровне единиц - первых десятков метров. ОКР была успешно завершена, и комплекс с ракетой Р-17, оснащенной оптико-электронной системой наведения, был принят в опытно-войсковую эксплуатацию.

С тех пор прошли годы, в мире произошли большие перемены, изменились военные доктрины, появились новые виды вооружений, значительно усовершенствовалась элементная база радиоэлектроники и вычислительной техники, повысились сложность и производительность программно-математического обеспечения систем.

В настоящее время оптико-электронные системы наведения ракет оснащаются современными оптико-электронными узлами, высокопроизводительными ЭВМ, сложным программно-математическим обеспечением, и на пороге XXI века они по-прежнему перспективны для высокоточного ракетного оружия."

 
[^]
Agafon
10.06.2009 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1166
TheNewAntichrist
Ты хотя бы примерно понимаеш о чём говориш ?
точнее "Пытаешся гаварить"


Это сообщение отредактировал Agafon - 10.06.2009 - 18:38
 
[^]
Jaross
10.06.2009 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата
А аккумуляторы сзади на тележке?

ага,два танковых
З.Ы а патриотам хочется сказать-"если хотите чтоб наше ценилось-делайте ЛУЧШЕ других!"...нефига орать на иностранное только потому,что оно иностранное и хвалить наше потому,что оно наше.
про глонасс ничего не знаю кроме того что цены на глонасс-навигаторы ЗАОБЛАЧНЫЕ! при условии что качество ещё не известно...извините...НАХУЙ,я пользуюсь GPS и мне удобно,остальное пофиг =)
Цитата
Сука! на ГЛОНАСС Xyeba туча людей работает а ты сука срешь на всех.

ты эта....в руках себя держи...
на ВАЗ тоже куча людей работает и че?теперь говорить что таз пиздатая машина?Jus хорошая жаба =))) думаю как-раз отоброжает истинное положение дел =)

 
[^]
Arbuzych
10.06.2009 - 19:23
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Щаз придумают ГЛОНАСС на нанотехнологиях и в 10 раз бабла можно будет больше пиздить.

Летим по пачке Беломора © Русский народ.
 
[^]
HEDOHOCOK
10.06.2009 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 297
Вы руссочелы вместо того чтобы пиздеть на свои продукты сами начали бы выпускать что-нибудь толковое тогда может быть у вас всё налад бы пошло.
P.S.патриоты хуевы
 
[^]
AlexDoc
10.06.2009 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
Имея отношение к спутниковым системам для коммерческого транспорта, ознакомился с Глонассом.
Говно. Чип дорог, точность низкая. По стоимости так: продукция (прибор для коммерческого траспорта) с GPS (SirfStrIII) стоит около 8.000 р за единицу, с Глонасс - около 20.000 р. Это отпускная цена производителя.
Чтобы хоть как-то вытянуть проект собираются ОБЯЗАТЬ всех кого смогут встраивать эту систему (в.т.ч. слышал про ВАЗ с навигаторами в обязательном порядке).

По системе как бизнес-проекту: по имеющейся инфо, денег разворова вбухано уже гораздо больше, чем до хуя. При этом ресурс спутников мизерный и первые из запущенных уже скоро (около года) начнут отрубаться, при том, что последние еще не запущены. Т.о.: запускаем новый - первый уже упал = система не завершена.

В общем, все через жопу, как обычно. И нахуй нам эта сверхдержавность? Слишком дорого вся эта хуйня обходится.

Это сообщение отредактировал AlexDoc - 10.06.2009 - 20:20
 
[^]
egorn
10.06.2009 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 81
хорошая рифма УАЗ-ГЛОНАСС...стиль один выдержан
 
[^]
Riffraff
10.06.2009 - 21:08
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
глонасс - задумка хорошая и нужная, а реализация - дорогое говно, просто рубят бабки, действительно ходют слухи об обязаловке встраивания этого дерьма для начала в коммерческий транспорт , а потом и в личный.

alexdoc уже пара путников наепнулись, если не ошибаюсь, не доработав срока, на ГПС клубе инфа вроде проскальзывала.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 10.06.2009 - 21:09
 
[^]
timeless
10.06.2009 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 313
было, есть, будет! Страница истории, хуле.
 
[^]
Лыsый
10.06.2009 - 22:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 154
"В то время пока противник планирует наступление, мы меняем ландшафты, причём вручную!!! Сигнал, враг бросается в атаку и теряется на местности... Тут и приходит наше время!" (ДМБ, Дикий прапор) Дейсвительно, нах.. нам Глонасс? Великая космическая держава и на телеге поедет, нет так пешком!!! А то что пиндосы в любой момент свой Жопэрэс могут отрубить никого не волнует! А чаво там, мы нивирситетов не кончали, утрёте соплю рукавом и дальше в светлое будущее пойдёте, патриоты хуевы!!!
 
[^]
Спиридон
10.06.2009 - 22:55
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Бля,GPS уже в мобилках напихан, весьма полезнейшая штука. Отстаём товарищи намного в бытовой электронике, намного, как ни крути. Компютеры, телевизоры, двдишки, мобилки, даже чайники в основном забугорное. И даже если сделать в России качественный хороший чайник, поставить на прилавок рядом с каким-нить Мулинексом за одну цену, то болйшинство купят Мулинекс, ибо доверие к своему производству подорвано.
 
[^]
TheNewAntichrist
11.06.2009 - 00:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 159
Agafon
А я что-то не так сказал, любезный?
Или снова надо защищать своё, потому, что своё?
Почитайте действительное полежение дел в этой области, а не слушайте Вована с ящика. Чё-то у него в его мерине небось ГЛОНАССа-то нет и никогда не будет.
HEDOHOCOK
Самим сделать?? Когда Путин с экрана национализацией грозит?? Идите нахуй! 20 лет стране не дали продержаться. Я пытаюсь делать то, что умею и то, чем хочу заниматься, но мне государство не даёт это делать! Ему не нужны мои налоги.
Сам сначала что-нибудь сделай, а потом других учи.

Вся эта хуета уже заебала - запретить ввозить и продавать то, что лучше, чем наше сраное гогно.
конкуренция - это побеждать конкурента в честной борьбе ценой и качеством, а не плакаться дяде Вове в жилетку, что говно есть, но его не берут.

Если бы где-нить с военных времён остался завод, на котором собирали танки Т-34, потому, что больше не умеют ни хуя, но там народу живёт и работает ёбанарот сколько, то Вова бы госзаказ оформил и армию стал вооружать их продукцией??

За годы "процветания" ни хуя не делалось, а тут поняли, что накопленный жир как-то шустро улетучивается. Вон как Медвед плывёт в улыбке, когда говорит о нефти за 70 долларов.

Гнилая тема. Это - развлекательный ресурс.
По теме - жаба правильная. Мне Глонасс не нужен. Мне нужен выбор и нехуй мне говорить, чтобы я брал Глонасс, а свой надёжный ГПС выкинул.
Пусть, бля, примером покажут, а не приказом.
 
[^]
78rust
11.06.2009 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 100
а Пекин тоже по жпс бомбить будем? вот за этим и нужен глонасс, а чтоб хоть как-то его окупить и будет обязаловка по установке на маршрутки..
 
[^]
InCubo
11.06.2009 - 00:08
0
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Антихрист - красава!
Самого уж заебло вечное величание всего отечественного. А толком-то нихера и не выпускаем, кроме железяк армейских, спроектированных еще при Брежневе.
Какой к ебеням ГЛОНАСС? Разводка для лохов. Нанотехнологии блять!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4550
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх