16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SESHOK
1.05.2022 - 20:26
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
129
Вы когда-нибудь останавливались посреди дня, потому что чётко осознавали, что этот день у вас явно не задался? Думаем, что вы точно такие не одни, потому что мы делаем точно также. Интересно, сколько и какие провалы должны произойти за день, чтобы можно было бы считать его неудачным? Полагаем, что всё зависит от человека и масштабности его оказий. Но больше всего всегда поражают те неудачи, о которых мы даже не думали или они просто казались нам практически невозможными. Причем именно не столько расстраивают, сколько удивляют.

Мы постарались собрать для вас 16 именно таких неожиданных злоключений, которые, казалось бы, можно было бы увидеть только в комедийном фильме о сказочных неудачниках.

17 фото via

16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:26
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«После нескольких дней без очков, внеочередной проверки зрения и ночной доставки новых очков; Я нашел их запутавшимися в шнурах под моим столом…»

Так потерять очки надо ещё постараться. Один из пользователей рассказал, что он всегда ищет потерянную вещь, осматривая комнату через камеру телефона, потому что так «легче фокусироваться на деталях, пока вы медленно осматриваете комнату на экране»





16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:27
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Мне действительно стоило завязать мои волосы. У меня осталось ещё много волос, но, черт возьми, это было больно»

Если присмотреться к фото, то на концах волос можно заметить белые фоликулы. АУЧ! Автор фото отказался публиковать фото своей головы после оказии




16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:27
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Шторм сорвал крышу с нашего дома, из-за чего скопилась вода, которая обрушила наш потолок»

«Я не понимаю, почему распятия и американский флаг не помешали этому случиться...», — написал один из пользователей в комментариях. Чего ещё ждать от потолка, сделанного из гипсокартона?


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:27
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Строительные леса ударили по Биг-Бену всего через несколько дней после того, как было объявлено о завершении ремонта стоимостью 80 миллионов фунтов стерлингов»

Кажется, кому-то не хватило денег, и он просто решил ещё немного продлить работы. Глядя на фото, не сразу можно догадаться, у кого в данном случае плохой день — у крановщика (и/или у того, кто руководил его действиями)


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:27
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Кому-то было очень больно⁠⁠»

Как сообщается, данная картина была замечена в одном из торговых центров города Пензы. Инновационный стул-эпилятор


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:27
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
Прямо во время автомойки в автомобиле обнаружилась течь

Если женщина не заказывала мойку ковриков, то ей стоит немедленно покинуть корабль!..Ну или хотя бы просто посигналить..





16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:28
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Моя жена сказала, что хочет показать мне кое-что сумасшедшее после того, как мы пообедаем⁠⁠»

«Моя жена загрузила кучу белья а, вернувшись позже, обнаружила, что стекло дверцы разбито. Стекло разорвало один из её новеньких бюстгальтеров и продырявило несколько её любимых футболок. Только что закончил вытряхивать стекло из того, что не было уничтожено», — написал автор фото.

Пользователи посоветовали автору больше не стирать кирпичи в стиральной машине.


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:28
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Не мог понять, почему мои часы остановились. Ой»

Какова вероятность того, что в наручных часах отвалится цифра «9», которая в какой-то момент одновременно заблокирует движение минутной и секундной стрелок? Любопытный факт: время 10:10 часто выставляется на наручных часах в рекламе и на фото в интернет-магазинах. Ещё одно удивительное совпадение!


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:28
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Приехали с другом-колясочником пообедать в ресторане знаменитой сети. Ему захотелось в туалет, но в мужском не было двери. Я спросил, может ли он воспользоваться женским туалетом, мне сказали "нет". Всё равно вкатил его в женский (сначала убедился, что там никого нет). Они вызвали полицию. Приехала полиция и ничего нам не сделала, так как было очевидно, что у нас не было другого выбора, кроме как воспользоваться женским туалетом»

«Просто добавлю некоторые подробности... моя жена зашла в женский туалет, чтобы убедиться, что там никого нет. Официантка вызвала полицию, потому что туалет был только для женщин, и она сказала, что, по сути, это не их вина, что в мужском туалете еще нет двери. Как уже было сказано, в сложившейся ситуации полиция ничего не предприняла. Опять же, моя жена сперва вошла и проверила, что внутри никого нет, так что технически ничего плохого мы не сделали. Полиция спросила у сотрудников ресторана где дверь, но те сказали, что они "новенькие" и ничего об этом не знают», — дополнил автор фото.



16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:28
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Пошли в лес, чтобы показать его моему зайчику. В моей голове эта идея казалась лучше»

Автор фото сообщил, что кролик тоже проверил его на клещей, и их на нём было около четырёх.


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:29
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Сегодня утром не смог попасть на работу, так как тот, кто закрывал дверь последним, забрал с собой цилиндр замка»

Один из парней в комментариях даже угадал, где конкретно находится эта дверь. На вопрос как он узнал, тот ответил, что он тот самый слесарь, который обслуживает местный зоомагазин, куда его частенько вызывают по этой причине.

Автор фото: «Обновление: после часа ожидания коллега пришла и вернула цилиндр. У нас получилось попасть внутрь, но нам все равно придётся заплатить слесарю, вызов которого мы уже не можем отменить»


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:29
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Подушка безопасности случайно сработала через две минуты после того, как я припарковал свою машину»

Автор фото сообщил, что в тот момент он сидел на водительском месте и в полной мере смог ощутить удар подушкой в лицо.

«Подушка не сработала во время 50-минутной поездки на работу. Всё это произошло во время 3 минут на парковке. В тот момент я держал телефон в руке, и он ударил меня по лицу. Удар был настолько сильным, что телефон выключился. Работа, отпусти меня домой, лол», — написал автор.


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:29
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Моя машина взорвалась по дороге на работу»

«Лол, боже мой, начальник попросил меня сделать селфи с моей горящей машиной на заднем плане», — написал автор фото.

«Если бы я повернул направо, как я обычно делаю, то я, вероятно, был бы уже мёртв. Обычно, я поворачиваю направо, где начинается крутой спуск, но, не доезжая до поворота, из автомобиля вырвалось пламя, у меня отказали тормоза, и я проехал прямо вместо того, чтобы повернуть», — добавил автор.


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:29
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Прямо посреди ночи наша противопожарная сигнализация загорелась»

Кажется, кому-то нужен детектор дыма для детектора дыма. Перефразируя знаменитый мем знаменитого персонажа: «Ты должна была бороться с пожаром, а не примкнуть к нему!»




16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:30
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
«Моя девушка сказала мне, что в кране нет горячей воды, поэтому я пошел в подвал, чтобы проверить..»

«Очевидно, вы использовали всю горячую воду», — написал один из пользователей в комментариях.

Пользователи поздравили автора фото с появлением крытого бассейна и посоветовали ему вложиться в дренажную систему.




16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
SESHOK
1.05.2022 - 20:30
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
Завершающая

«Сегодня городские власти подрезали деревья у моего дома...»

Довольно резкий переход от прекрасной Японии до Сальвадорской абстракции. К сожалению, линия электропередач в гораздо большем приоритете, чем красота цветущих деревьев


16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
valerobus
1.05.2022 - 20:40
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3908
Неудачно охладили.

16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
VragNaroda
1.05.2022 - 20:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
На подвал недавно сам попал. Делал щиток в одном доме, звонят что подвал вырубился. Путëм расспросов выяснил что включали насос в скважине, котороя прям в подвале и вырубилось УЗО. Понятно утечка в насосе. Приехал подключил насос в "беззащитную" розетку и пошëл смотреть льëтся ли вода из шланга на улице. Нефига. Пошëл послушать есть ли звуки насоса а в подвале полно воды.
Оказывается камрады переподключили шланг к водопроводу и насос благополучно лил воду в подвал.
 
[^]
kosteg37
1.05.2022 - 20:48
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 769
Цитата (SESHOK @ 1.05.2022 - 20:29)
«Подушка безопасности случайно сработала через две минуты после того, как я припарковал свою машину»

Автор фото сообщил, что в тот момент он сидел на водительском месте и в полной мере смог ощутить удар подушкой в лицо.

«Подушка не сработала во время 50-минутной поездки на работу. Всё это произошло во время 3 минут на парковке. В тот момент я держал телефон в руке, и он ударил меня по лицу. Удар был настолько сильным, что телефон выключился. Работа, отпусти меня домой, лол», — написал автор.

лучше уж на парковке, чем на трассе на высокой скорости
 
[^]
kazyava25
1.05.2022 - 20:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5167
Дочь однажды положила очки и забыла куда. Пришлось покупать новые. Старые нашлись случайно, когда меняла чехлы на декоративных подушках дивана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yser
1.05.2022 - 20:55
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 1
Как классно пострижен газон:

16 историй неудач от людей, которые хотели, чтобы у них был обычный день, но всё вышло иначе
 
[^]
mcloud4477
1.05.2022 - 20:56
3
Статус: Offline


80486-dx4-100

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 876
Цитата (SESHOK @ 1.05.2022 - 20:27)
Прямо во время автомойки в автомобиле обнаружилась течь

Если женщина не заказывала мойку ковриков, то ей стоит немедленно покинуть корабль!..Ну или хотя бы просто посигналить..

Или иногда чистить дренажные отверстия. Под капотом возле панели небось уже мох растёт...

А ещё когда так заливает частенько течёт на моторчик печки и ему быстренько приходит пипец.
 
[^]
Roman228
1.05.2022 - 20:59
47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 12
Какаета хуета

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
зудука
1.05.2022 - 21:03
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12133
Цитата (Yser @ 1.05.2022 - 20:55)
Как классно пострижен газон:

А не коврик ли это синтетический?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66872
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх