Честно,"старый" первый рисунок более мило вигдядит.не в обиду,но тут лицо какое-то... Но бабуля молодец,за душу то видео взяло
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Страдать всегда, рыдать везде, скорбить на суше и в воде. Когда на патриотичесих картинках будут радостные лица, а не вот это, полное печали и горя? Как вы заебали!
Даже не снилось, что мы столкнемся с этим всем . Столько разговоров было о либерально-демократических ценностях. Одни рекламные плакаты ikea чего стоили. А Оказалось, что "либерализьм" переходная фаза к нацизму - фашизму. Хотя перед первой мировой войной прогрессивные западные философы тоже поднимали вопрос ценности человеческой жизни в сторону ее повышения.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это замечательно. Только вот лучше, чтобы не было голодно. И не надо про то, что СО, санкции и вообще обстоятельства просто вот так сложились. За просто в рот, а за так в жопу. Обстоятельства так сложились, потому что их так сложили. И сделали это не старики, и не простые люди. И вот вместо нагнетания квасного патриотизма, сучьими пропагандонскими передачками, да плакатами со стариками, не задуматься ли сильным мира сего - как из этой всей жопы выбираться?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да, бабушка - это некий образ стал, собирательный того, во что втолкнули русский народ, передав его вместе с его землями Украине. Напоминает Крым, что сделали украинским. Вспоминается старая песня Городницкого, который он ещё при СССР пел про Крым, никто не верил, не понимал, к чему его слова. Здесь исполнила его песню рок-группа Декабрь:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)