Да не может быть столько говна в башке этого клоуна, там вакуум, в который закачивают слова. Автор слов очевиден всем давно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сорян, а чем по твоему сейчас должны заниматься послы? Ты же тут тоже не занимаешься улучшением имиджа россии, а очень даже пытаешься срать на голову зеленского
Какой президент,такая и страна .Позорище.Последние 8 лет только и делают,что попрошайничают,да ещё и требуют.С ним точно Европа скоро перестанет общаться,должны же они когда то понять,что Украина просто обнаглела до крайности.И зачем он месяц назад болтал: «нужно прекращать обстрелы,давайте садиться за переговоры»?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это спич не Кличко а Камалы Харрис второго человека в США .
«Мы также понимаем, что, как это было и в США, для Ямайки одна из проблем, которая была представлена как проблема, которая является экономической по форме своего влияния - это пандемия. И с этой целью мы объявляем сегодня также, что мы поможем Ямайке с восстановлением после ковида путём помощи в плане усилий по восстановлению в Ямайке, которые были необходимы для того, чтобы, я полагаю, усилить не только здравоохранение, но и экономику».
"Есть те, кто зря тратит время и работает только на то, чтобы оставаться на посту. Сегодня я подписал первый указ об отзыве такого человека, такого посла Украины из Марокко. Также возвращен посол из Грузии. При всем уважении, не будет оружия, не будет санкций, не будет ограничений для российского бизнеса — ищите, пожалуйста, другую работу", - сказал он в видеообращении.
Это сообщение отредактировал Sergo123 - 31 мар 2022 в 08:12
Переговоры с зелей нужны только в одном случае - чтобы украина официально признала Крым и Донбасс не своими территориями, и чтоб от нас отыбались с санкциями.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
YavamneDimon31 мар 2022 в 07:54