меня родаки, перед выпускным, отвели в единственное на весь город (36 тыс) ателье. Там сняли мерки и поши мой первый в жизни костюм.
Ткань была в елевидную полоску. Так вот везде, где было положено, этти полоски совпадали. Что кагебе намекает на "уроаень партноменклатуры" (вся остальная грень, вроде приталенности (модной в те времена) жёстких плеч и прочего имела место быть. Обошёлся он аж в 70 рублей (при папкиной зарплате под 200 и мамкиной в 140 вполне терпимо - не?)
Сейчас такого пошива и качества я себе хрен куплю.
Даже потому, что стоят такого качества как чугунный мост, а потому, что некуда мне его носить
(Я лучше что из мотоэкипировки прикуплю. Остальное - по мере растрескивания. Давеча, вона, джинсы купил за 30 евро.. Просто потому, что когда одел старые - яйца на пол через дырки выпали.. По дому-то ладно - ламинат. А по асфальту - больно)