Приключение американца в России (4 шт. + текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlleOpp
17.03.2009 - 09:06
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
62
Дорогой президент Великой Америки мистер Барак Обама сэр!

Меня зовут Джон Смит, я гражданин США, законопослушный налогоплательщик, добрый христианин, я голосовал на выборах за Вас!

Некоторое время назад я познакомился в Интернете на сайте знакомств с русской девушкой Наташей, она мне очень понравилась, и я поехал к ней в гости в странный город Kobilozadovsk.

Когда я прилетел, мне пришлось заплатить таксисту, который вёз меня полчаса на очень грязном и дурно пахнущем ретро-автомобиле со странным названием LADA-Kalina до ближайшего города, 1000 американских долларов. А чтобы добраться до Kobilozadovskа, мне пришлось арендовать трактор и заплатить ещё 1500 долларов. Местные водители объяснили мне, что это виноват глобальный финансовый кризис – поэтому очень высокие цены на бензин.

Девушка Наташа оказалось не 19-ти летней студенткой, а 33-х летней продавщицей из супермаркета, которая приехала из Ростова, где у неё остался малолетний сын, больной сифилисом. На его лечение нужны были деньги.

Наташа жила в съемной квартире на берегу реки, которая называлась Говно. В эту реку местный химзавод сбрасывал свои радиоактивные отходы, в ней купались местные жители, коровы и собаки, стирали одежду и мылись сами.

Приключение американца в России  (4 шт. + текст)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
AlleOpp
17.03.2009 - 09:06
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
В квартире вместе с Наташей жили ещё два брата с Ближнего Востока – Эдик и Вадик, они ловили диких собак и делали из них шаурму на местном рынке. (Шаурма – это полусырое мясо, завёрнутое в афганскую лепёшку. Ёе очень любят есть русские, запивая из бутылок странной жидкостью, по вкусу напоминающую мочу. Это дьяволькое пойло они называют «пивасик». Есть много разновидностей пивасика – жыгулёвское, балтика, клинское, три медведя и т.п. – но на вкус они все одинаковые. Различаются только количеством добавленного туда технического спирта). Из-за этого я не мог пользоваться ванной – там всегда была кровь, кости и шерсть. Я подозреваю, что Эдик и Вадик - исламские террористы, хотя они, как и все русские пили водку и ели сало, видимо для маскировки, но по всему дому были разбросаны наркотики и оружие.

Кстати, следует сказать, что в городе помимо людей живут целые стаи диких псов, кошек и крыс, которые по ночам едят людей и распространяют бешенство. Однако граждане выступают против того, чтобы власти их отстреливали, потому что людям нравится убивать их самим.

Жажда убийства, как я понял, у русских в крови – меня несколько раз пытались убить только за то, что я в был в галстуке и в очках. Один раз меня пытался зарезать 12-ти летний школьник в подъезде пятиэтажки, потом за мной гнались какие-то странные существа в телогрейках, размахивая бутылками с пивасиком, неоднократно меня пытались сбить машиной, когда я переходил по пешеходному переходу улицу. Один водитель даже притормозил, что-то прокричал и выстелил из машины в мою сторону из ружья.

Приключение американца в России  (4 шт. + текст)
 
[^]
AlleOpp
17.03.2009 - 09:07
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Туалетом русские пользоваться не умеют, а срут и ссут в лифтах, на детских площадках (причем с собаками вместе), да и порой – просто не тротуарах. Я уже не говорю о том, что мусор они бросают часто прямо из окон или просто в подъезде, везде и постоянно плюют, блюют и курят. Пьют алкоголь они тоже на улицах на лавочках.

Да, пьют русские, естественно, много. Но не водку, как мы думали. Кроме пивасика, о котором я говорил раньше, в народе очень популярна «водяра» - это технический спирт, разбавленный водой из-под крана. Разновидностей водяры ещё больше, чем пивасика, но в данном случае – различаются только этикетки. То есть русские, покупая водяру, руководствуются не вкусовыми пристрастиями, а эстетическими – кому какая этикетка нравится. Очень популярна водяра с названием «Путинка».

Ещё есть «слабоалкогольные коктейли» в жестяных банках из-под кока-колы, это тоже технический спирт с водой, но с добавлением красителей, освежителя воздуха для туалета и тяжелых наркотиков, типа героина. Есть такие, куда, кроме героина добавляют экстази, называется это «эенергетический напиток Jaguar». От Ягуара случаются сильнейшие психические расстройства, которые только веселят русских, называющих эти состояния «белой горячкой».

Все эти напитки называется «Бухло». Бухло и сигареты продают днём и ночью всем, кому уже исполнилось 12 лет. Большинство из них – хронические алкоголики.

Как ни странно, но в России наркоманы вместо героина колют себе в вены раствор из стирального порошка, аспирина и сахарной пудры.

Полиции в России, как таковой нет. Есть вооруженные люди, в синих телогрейках и шапках ушанках, которые хватают всех, кого увидят, требуя денег и документов. Так у меня среди бела дня они отняли тысячу долларов, избили и посадили в зловонную тюрьму 18-го века, которую они называли «обезьянник», потому что у меня не было какой-то регистрации. В тюрьме меня пытались изнасиловать и съесть грязные бородатые дикари, сидевшие там же, видимо пожизненно. Меня спасла Наташа, заплатив взятку, туманно объяснив, что «это были не менты, а оборотни в погонах». Я так и не понял – что такое «менты»?

Деньги на моё освобождение она взяла у Эдика и Вадика. Потом они мне сказали, что я им должен и они «включили счётчик». Пришлось отдать им почти всё, что у меня было, оставив только немного денег на обратную дорогу.

Приключение американца в России  (4 шт. + текст)
 
[^]
AlleOpp
17.03.2009 - 09:08
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
В России отсутствует культура, искусство и кинематограф. Я приобрёл одно произведение - яркий пример дегенаративного творчества местных жителей – вот эту картину "художника" Васи Ложкина.

Я не умею читать по-русски, но мне сказали, что там написано «Боже, храни Америку!»

Из России вернулся я еле живой, теперь вынужден ходить на приём к своему личному психиатру в два раза чаще.

Господин президент мистер Барак Обама сэр, пожалуйста, ради Демократии, ради всех людей Доброй Воли, хотя бы ради того, что в русском Макдональдсе никто не говорит по-английски, пошли наши истребители и авианосцы, чтобы разбомбить к всем факинг чертям эту дикую Россию! Иначе они захватят мир, и в нашей прекрасной стране будет хуже, чем в Иране.

IN GOD WE TRUST!

Ваш Джон Смит.

via vasya-lozhkin ©

Приключение американца в России  (4 шт. + текст)
 
[^]
Point
17.03.2009 - 09:35
0
Статус: Offline


Оборотень Обормотень

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1595
иллюстрации в клочья shum_lol.gif
 
[^]
Virus
17.03.2009 - 09:44
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
картинки хорошие.
 
[^]
ENRIQUE
17.03.2009 - 09:49
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
а пиго наше очень даже вкусное, скорее куплю балтику или оболонь чем хейнекин
 
[^]
Mortello
17.03.2009 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
кроме иллюстраций ниче не понравилось...
 
[^]
krek
17.03.2009 - 10:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 364
за картинки +, за буквы - итого 0
рисунки суперские bravo.gif
 
[^]
LORDBALTAZAR
17.03.2009 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 3
ЗАЧОт в особенности концовка!+1
 
[^]
iskander79orel
17.03.2009 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 33
буквы - жесть , но в целом правдивая sad.gif(
рисунки - порвали в клочья, особенно 03 и 04
ЗЮЫЮ - в Штатах фальшиво улыбаются, в России искренне ненавидят...
 
[^]
БАРБОC
17.03.2009 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Текст - говно. Гротеск не впечатляет, т.к. не смешной, стиль не выдержан.
 
[^]
Arhymag
17.03.2009 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
в нашем "Горячо любимом "Пиндостане" за такой текст упекли бы на 5 лет по статье "Оскорбление национального духа"
 
[^]
cotyara
17.03.2009 - 15:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 823
Цитата (Mortello @ 17.03.2009 - 09:59)
кроме иллюстраций ниче не понравилось...

согласен! текст ГОГНО! а картинки прикольные! но текст перевесил - МИНУС
 
[^]
LUTUYFILIN
17.03.2009 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 15
кто автор картинок?видел пахожие в питере в клубе орландина до того как он переехал super.gif
 
[^]
Vechnira
17.03.2009 - 15:02
0
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Плюс тока за картинки! Убит нах@й!
 
[^]
DeniskoBalbes
17.03.2009 - 15:06
0
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Хотел жмкнуть на ми нус, но промахнулсяsad.gif Я ничаянна...sad.gif
 
[^]
Arhangel
17.03.2009 - 15:12
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Картинки загнали под стол. shum_lol.gif А текст как-то не очень. dont.gif
 
[^]
shnaps
17.03.2009 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 1112
Цитата (AlleOpp @ 17.03.2009 - 09:06)
Есть много разновидностей пивасика – жыгулёвское, балтика, клинское, три медведя и т.п. – но на вкус они все одинаковые.

неа - тримедведя в 0.33 бутылке очьдажь ничо.
в большей таре - качество падает почему то...











ЗЫ. нихуйанирикламо.

Это сообщение отредактировал shnaps - 17.03.2009 - 15:16
 
[^]
alloha
17.03.2009 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 3264
Больше всех порвал медвед с текстом про русофобов)))
 
[^]
12345678
17.03.2009 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.05
Сообщений: 0
Креатив понравился, а вот про истребители и авианосцы зря no.gif
 
[^]
VITON
17.03.2009 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 91
пл юс. за картинки и за текст

Это сообщение отредактировал VITON - 17.03.2009 - 15:40
 
[^]
dpRoland
17.03.2009 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
кг/ам
минус и аффтору совет убитьсянах
 
[^]
Baboox
17.03.2009 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1415
ГАвно, как у русского рука поднялась такое написать. vasya-lozhkin из юмора в сарказм перешел, причем неправдоподобный, и неоправданый. Жирный как вся америка минус ставлю.
 
[^]
logan
17.03.2009 - 15:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.07
Сообщений: 468
Cтавлю положительный знак! Концовка конечно подкачала, картинки супер deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9902
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх