Сегодня утром еду, а тут новые нанотехнологии в нашем захолустье

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SAMURAI51 22 ноя 2021 в 00:04
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 121
321
Никель

Сегодня утром еду, а тут новые нанотехнологии в нашем захолустье
Yap 28.06.2026 - 10:56
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
10koff 22 ноя 2021 в 00:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
168
Снег покрасили?
Жёлтый лучше не есть.

Это сообщение отредактировал 10koff - 22 ноя 2021 в 00:28
Батагур 22 ноя 2021 в 00:07
Глашатай ереси  •  На сайте 10 лет
241
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasyapupgen 22 ноя 2021 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
180
Цитата (10koff @ 22.11.2021 - 00:06)
Снег покрасили?

Не , такой и выпал
vandereelk 22 ноя 2021 в 00:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Цитата (Батагур @ 22.11.2021 - 00:07)
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

А днём как?
погляделкин 22 ноя 2021 в 00:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
57
У вас такое актуально пурга, полумрак.
Редко, но в данном случае дорожникам респект. Еще бы сход почистили и прям 5 звезд.
Axelural 22 ноя 2021 в 00:09
Хохмач  •  На сайте 7 лет
18
Одобряем. Везде бы так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JBM 22 ноя 2021 в 00:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
40
Лидер этой иннофации - Финляндия. Там уже дорожные знаки проецируют на снег.
vevobabe 22 ноя 2021 в 00:11
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Ну, хоть ночью видно.
JBM 22 ноя 2021 в 00:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
240
Цитата (vandereelk @ 22.11.2021 - 00:08)
Цитата (Батагур @ 22.11.2021 - 00:07)
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

А днём как?

У них до дня ещё полгода.
kayur76 22 ноя 2021 в 00:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Батагур @ 22.11.2021 - 00:07)
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

Скоро так жрать и баб ебать будем) Все понарошку)
Rents 22 ноя 2021 в 00:11
Дворянин в 0,5 поколении  •  На сайте 17 лет
64
Кстати,охрененно придумано.Везде бы так.И мудакам не отмазаться,дескать разметка под снегом или стерлась
Monolit7 22 ноя 2021 в 00:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Прикольно)))))))))))))
Farthing 22 ноя 2021 в 00:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (vandereelk @ 22.11.2021 - 00:08)
Цитата (Батагур @ 22.11.2021 - 00:07)
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

А днём как?

У них в Никеле дня до января не будет lol.gif
alxtan 22 ноя 2021 в 00:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vandereelk @ 22.11.2021 - 00:08)
Цитата (Батагур @ 22.11.2021 - 00:07)
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

А днём как?

Нех@я шляться днём, работать надо! old.gif lol.gif
Navkin 22 ноя 2021 в 00:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (vandereelk @ 22.11.2021 - 00:08)
Цитата (Батагур @ 22.11.2021 - 00:07)
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

А днём как?

А день им до марта ждать biggrin.gif
ММР 22 ноя 2021 в 00:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Красиво и празднично. smile.gif
4IBIS 22 ноя 2021 в 00:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Это же хорошо, безопасность повышается, сам пока такого не встречал

Это сообщение отредактировал 4IBIS - 22 ноя 2021 в 00:14
AlKOnaft 22 ноя 2021 в 00:13
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (10koff @ 22.11.2021 - 00:06)
Снег покрасили?

Никелем?
kalmar81 22 ноя 2021 в 00:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
круто!!!
Котовоз 22 ноя 2021 в 00:17
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Интересно, как оно в снегопад/туман выглядит.

Это сообщение отредактировал Котовоз - 22 ноя 2021 в 00:18
Raino 22 ноя 2021 в 00:20
Sceptic  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Батагур @ 22.11.2021 - 00:07)
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

Да нее, это всё кремлеботская пропаганда, быть такого не может, вся страна разворована.
Что там дальше по методичке местных 50центовых либерастов?
Wawka 22 ноя 2021 в 00:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Оч хорошая и разумная идея. Лишь бы не остался в единичном экземпляре. И в итоге дешевле в разы обойдётся, нежели чем привлекать дорожных работников, технику, чтоб раз в несколько месяцев обновляли разметку. Если конечно грамотно всё реализуют и проектор будет защищён от вандалов, влаги, морозов и т.д.
Цитата (JBM @ 22.11.2021 - 00:10)
Лидер этой иннофации - Финляндия. Там уже дорожные знаки проецируют на снег.

Всё что угодно можно проецировать, по факту. Даже разметку полос на участке. Которая будет видна всегда, даже после самых лютых метелей.

Это сообщение отредактировал Wawka - 22 ноя 2021 в 00:32
1ekary 22 ноя 2021 в 00:32
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Raino @ 22.11.2021 - 00:20)
Цитата (Батагур @ 22.11.2021 - 00:07)
Проекция?! Вроде по маненьку, но везде начинают.

Да нее, это всё кремлеботская пропаганда, быть такого не может, вся страна разворована.
Что там дальше по методичке местных 50центовых либерастов?

Ну для начала, надо бы сравнить, сколько выделено денег из бюджета на закупку, какую модел проекции купили, и за сколько, совпадает ли цена с реальной стоимостью модели.
А так не плохо, везде бы так, на проблемных, с повышенном риском участках дорог.
GenaPitersky 22 ноя 2021 в 00:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Ну, понятно. Финляндия-хуяндлия. А днём-то как? ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх