Одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mnr1
21.10.2020 - 07:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
85
Уже 5 лет Алина ищет в приложении свою любовь — публикуем ее мнение о том, что там происходит.

Вероятность найти через приложение Tinder парня, с которым могут завязаться серьезные отношения, — высокая, считает Алина Биркгейм. Парней много, разной внешности и возраста — вопрос вкуса, предпочтений и целей, которые преследует пользователь. Сибирячка пользуется приложением уже пять лет и говорит, что далеко не каждый ищет лёгких встреч на ночь — достаточно большое количество мужчин ищут девушку для серьёзных отношений. Специально для НГС Алина поделилась своим мнением. Далее — от первого лица.

Одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mnr1
21.10.2020 - 07:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Хватает ли в «Тиндере» мужчин? Мне — нет. Часто бывает такое, что за вечер я просматриваю всех, и приложение говорит, что для меня больше нет пар (хотя это не так), и начинает искать новые. Я просто редко ставлю лайки, поэтому у меня редко образуются пары.

Чего хотят мужчины? Запросы стандартные — кто-то хочет секса, кому-то хочется пообщаться, приятно провести время, кто-то устал от бесконечных неудачных романов и хочет найти ту самую, с которой будет по-серьезному. В последнее время очень часто стали встречаться семейные мужчины, которые ищут любовницу, кто-то ищет любовницу на постоянной основе и готов платить ей за встречи. Цель мужчины обычно выясняется в процессе общения, хорошо, когда они сразу пишут в анкете, чего хотят, или говорят об этом в начале диалога — это экономит время. Постоянную спутницу жизни обычно ищут мужчины от 30 лет, а не мальчики призывного возраста и студенты.

Я взрослый адекватный человек, и я пользуюсь приложением. Соответственно, делаю вывод, что в «Тиндере» часть аудитории — такие же взрослые адекватные люди, которые знают, чего хотят. Мои ожидания не завышены — у меня достаточно чёткие требования к мужчинам. Возможно, они завышены для среднего сегмента, но с такими я и не общаюсь. Бывает, что парень ничего из себя не представляет, зато у него огромный список по пунктам, какой должна быть девушка, а сказать, что он сам может ей дать, он не может. Вот тут, я считаю, что требования завышены. Требуешь — соответствуй.

Одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин
 
[^]
mnr1
21.10.2020 - 07:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Я не считаю, что «Тиндер» усложняет поиск реальных отношений, люди приходят туда с конкретной целью. Приложение позволяет расширить диапазон — можно познакомиться с интересным человеком, с которым в реальной жизни ты бы не пересёкся, потому что вы вращаетесь в разных сферах. Хорошо, когда после непродолжительного диалога вы договариваетесь о встрече, хотя, конечно, есть индивиды, которые пропадают после договоренностей. Адекватные люди используют «Тиндер» лишь как вспомогательный инструмент. Отношения могут не сложиться, но человек может стать твоим клиентом, если, например, ты ведешь бизнес по оказанию каких-либо услуг.

Иногда я удаляюсь из приложения — в периоды, когда не получается завести интересное знакомство. Я злюсь, особенно когда мне начинает казаться, что мужчинам от меня нужен только секс. Психую, мне начинает казаться, что все это бесполезная трата времени, результата нет. По-разному бывает, потом это состояние проходит, и я возвращаюсь. Нужно понимать, что, например, сегодня ты пролистаешь целый список и никого не свайпнешь, а завтра у тебя образуется десять пар. Главное — не думать о том, что я какая-то не такая, кривая и косая, что даже в «Тиндере» никого не могу найти. Это неправда. Я не расстраиваюсь, если из банального «Привет, как дела?» — ничего не вышло. Не вышло с этим, не страшно, следующий. Точно так же меня не огорчит, если кто-то удалил меня из пар — этот удалил, появится другой. Я могу написать сама, не считаю это чем-то страшным. У мужчины может быть 50 пар, и он не видит, с кем общался, с кем — нет. Не ответил — ладно, следующий.

Я встречалась с разными парнями и в России, и в других странах, например, в Италии. Там другой менталитет — итальянские мужчины палец о палец не ударят ради свидания с девушкой, они считают, что они красивы и этого достаточно, мы уже должны быть им благодарны за оказанную честь и сразу же отдаться. Нет, это, конечно, все не то. Мужчины в России — я не скажу, что они разленились. Если мужчина из «Тиндера» не готов приложить усилия, чтобы произвести впечатление на девушку, он не сделает этого и в случае, если вы познакомились в реальности. Если вы познакомились в Тиндере и при встрече он не угостил тебя кофе, он так же не угостит тебя кофе при встрече, если вы познакомитесь где-то в заведении.

Одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин
 
[^]
mnr1
21.10.2020 - 07:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Разумеется, случаются неприятные ситуации, когда мужчина начинает требовать голые фотки. Объясняешь: стоп, притормози, давай для начала встретимся и пообщаемся, может быть я потом сама захочу тебе отправить такое фото. Однажды я достаточно вежливо написала парню, что увы, нет, голых фото не будет, а он буквально вскипел, начал меня оскорблять и кричать — кем я себя возомнила.

Меня удивляет, что кто-то думает, будто регистрироваться в «Тиндере» — стыдно, что это твой последний шанс, ты отчаялась и полезла в этот каталог. Это же бред, мы живем в век технологий, интернета, большей открытости, ведем соцсети, показываем свою жизнь. «Тиндер» — это просто платформа для знакомства, дополнительная, где можно знакомиться для общения, для бизнеса, для секса — каждый выбирает своё. У многих нет времени или возможности пойти в ресторан и выжидать там принца на белом коне. Так же и у мужчин — где им знакомиться? Большую часть времени мы все проводим на работе и в каких-то делах.

Если кто-то считает, что регистрироваться в приложениях для знакомств стыдно — просто не регистрируйся. Это стереотипное мнение, навязанное, установка в голове. Почему должно быть стыдно? Стыдно знакомиться? Ну и что, что в «Тиндере», сейчас век такой, так проще. Многие, наоборот, отвыкли знакомиться офлайн.

Одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин
 
[^]
mnr1
21.10.2020 - 07:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
С мнением, что женщины сами разбаловали мужчин, и теперь они не хотят напрягаться, отчасти согласна. Да, есть девушки, которые не ценят себя и сразу соглашаются на секс, мужчине даже ничего не нужно делать. Но, опять же, — если обоих все устраивает, то почему нет? Смотря что человек ищет — девушка точно так же может искать парня для секса, и ей не хочется напрягаться. Мужчина должен понимать, что если с предыдущей такой номер удался, то со следующей может не получиться, не стоит всех стричь под одну гребенку. На каждый сегмент найдется своя аудитория. Обычно по анкетам видно, кто чего хочет — если у девушки глуповато-наивный профиль и фото с голой попой или грудью — все сразу понятно.

«Тиндер» — сайт знакомств без уточнений — для отношений или разовой ночи. Каким он будет для вас — каждый решит сам. Никто не знает, как развернется общение. Моё мнение — общение должно быть лёгким, парней пугает, когда с первых строк девушка кричит о серьезных отношениях. Будьте на лёгкой волне, посмотрите, как пойдет — бывают случаи, когда случайная девушка на ночь превратилась в любимую, а бывает, что люди не могут найти даже партнёра на ночь, потому что не из чего выбирать.

отсюда: https://ngs.ru/text/relations/2020/10/21/69511133/

конечно же тема создана для бепристрастного обсуждения :)
 
[^]
Misha0276
21.10.2020 - 07:21
241
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29144
С таким же успехом можно в борделе искать монашку - девственницу gigi.gif
Тиндеры-хуиндеры. moderator.gif Как же раньше мы знакомились на улице?
А сейчас все сидят в этих ваших интернетах. И ждут что им все на подносе принесут.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 21.10.2020 - 07:23
 
[^]
igorzoloto
21.10.2020 - 07:21
346
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 143
Колени не красивые
 
[^]
maxxxak
21.10.2020 - 07:22
208
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3590
Цитата
Однажды я достаточно вежливо написала парню, что увы, нет, голых фото не будет, а он буквально вскипел, начал меня оскорблять и кричать — кем я себя возомнила.

да кем она себя возомнила!!!
 
[^]
mihnail
21.10.2020 - 07:22
101
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3678
Реклама чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reisen
21.10.2020 - 07:22
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (igorzoloto @ 21.10.2020 - 07:21)
Колени не красивые

И портак! По какой статье сидела? lol.gif
"От качки стонали зека,
Обнявшись как родные братья,
И только, порой, с языка
Срывались глухие проклятья.

А утром растаял туман,
Утихла пучина морская,
Восстал на пути Магадан -
Столица Колымского края.." rusdeg.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 21.10.2020 - 07:25
 
[^]
Мышшшь
21.10.2020 - 07:23
289
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Мордочка страшненькая, но в остальном- вполне огонь.

Одно плохо: судя по ее речам и обилию контактов, на хуях она была больше, чем я на свежем воздухе.
 
[^]
CollapseB
21.10.2020 - 07:23
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 162
Ну такая себе Биркгейм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СИЛужеNET
21.10.2020 - 07:23
241
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 3720
Барышня 5 лет скачет по разным хуям, включая импортным... Нам еë жалеть или радоваться за неë ?! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал СИЛужеNET - 21.10.2020 - 07:24
 
[^]
NilsMaxwell
21.10.2020 - 07:24
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 1863
В тиндере в большинстве случаев гламурные барышни с айфоном наперевес. Несколько раз устанавливал и удалял. Че то не вставило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мундиаль
21.10.2020 - 07:24
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 1825
все в наколках - урка с мыльного завода
 
[^]
T34rus
21.10.2020 - 07:25
43
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Мышшшь @ 21.10.2020 - 07:23)
Мордочка страшненькая, но в остальном- вполне огонь.

Одно плохо: судя по ее речам и обилию контактов, на хуях она была больше, чем я на свежем воздухе.

Я бы сказал так
На хуях она была даже больше, чем бомж на свежем воздухе. gigi.gif
 
[^]
Ruprict
21.10.2020 - 07:25
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Цитата (mnr1 @ 21.10.2020 - 06:18)


Вероятность найти через приложение Tinder парня, с которым могут завязаться серьезные отношения, — высокая, считает Алина Биркгейм.

Встретит там Василия Шварцбург-Зондерсгаузена, который на деле Огурцов.
 
[^]
nomid76
21.10.2020 - 07:25
5
Статус: Offline


Forever Young

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 2108
Цитата
начал меня оскорблять и кричать — кем я себя возомнила.

Так сделала бы звук в колонках тише.
 
[^]
BruceMinus
21.10.2020 - 07:25
39
Статус: Offline


Дедушка всея Руси.

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 294
Типа женщин эта фигня не разбаловала :) 5 лет там сидит, и все еще никого серьезного не нашла. А почему? А потому что перебирает, перебирает, и иногда перебирает за раз всех, кого ей тиндер предлагает. :)
 
[^]
Сергей1245
21.10.2020 - 07:26
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 1349
Бабам от мужиков не так уж много надо, чтоб трахал, давал деньги и решал ее проблемы. Поэтому разведенки, даже с прицепом имеют больше шансов выйти замуж, т.к четко знают что им надо и что предложить мужику.
 
[^]
gurudj
21.10.2020 - 07:26
107
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 4308
Ещё лет 5 поищет и в итоге выберет соседского синебота с отрицательным айкью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RONIN2
21.10.2020 - 07:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1327
Алина Биркгейм
Я встречалась с разными парнями и в России, и в других странах, например, в Италии.....однако...она случаем не коллега Любашки бушевой?)
 
[^]
Dron66
21.10.2020 - 07:26
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9093
А кто ж тебе мешает, дурочка, знакомиться на улице?
 
[^]
papanja
21.10.2020 - 07:27
41
Статус: Offline


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 894
Романтизма нет

Одинокая сибирячка — о том, почему Tinder разбаловал мужчин
 
[^]
zagipa
21.10.2020 - 07:27
8
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 179
Кочет новый аккаунт себе завел)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64447
0 Пользователей:
Страницы: (23) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх