Обама - новый президент США!, все приколы на тему победы Обамы Бараки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shum
5.11.2008 - 09:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
25
Хочется поздравить первого чернокожего президента США в истории! Заголовки новостных сайтов уже отжигают )

Обама - новый президент США!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shum
5.11.2008 - 09:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Вот еще

Обама - новый президент США!
 
[^]
Koments
5.11.2008 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Гыыыыыыыы!!! Эти "братья" щаз Янки-Дудл в рэп стиле исполнять терь будут!!! Ыыыыыыыыы Мы ишо насмиёмся и наплачемся с этим аблизьяном!!! Аднако кантужэнный джэнераль-ястреб был в сто раз хужэ!!!
 
[^]
Kenobi
5.11.2008 - 10:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.07
Сообщений: 30
хрен редьки не слащще, как говорится. че маккеин, че обама - один хуй пидарги.

пользователь предупрежден

Это сообщение отредактировал Shum - 5.11.2008 - 10:44
 
[^]
уженеискала
5.11.2008 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 18
Я верю, что когда-нибудь наш соотечественник будет президентом США! rusdeg.gif rusdeg.gif
 
[^]
asmus
5.11.2008 - 10:17
0
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
у пиндосов появился свой отдельный барак
 
[^]
apeFARM
5.11.2008 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 79
подает им хороший пример? боюсь после этого они вспомнят брат 2: не брат ты мне....)))
 
[^]
Панаев
5.11.2008 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 249
теперь мы все для него снежки ...
 
[^]
blancanieves
5.11.2008 - 10:34
0
Статус: Offline


Злобный белоснег

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 1154
Цитата (apeFARM @ 5.11.2008 - 10:19)
подает им хороший пример? боюсь после этого они вспомнят брат 2: не брат ты мне....)))

+1)))))
 
[^]
Shum
5.11.2008 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Kenobi
Попрошу высказываться корректнее в отношении президентов

И вообще господа, больше юмора, у нас не портал полит дебатов ))
очень понравилась в выходные передача "ПрожекторПерисХилтон", смотрим с 2:16

"министр здравоохранения Доктор Дре" ))))

 
[^]
Shum
5.11.2008 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Победа Бараки )) Ржал )) via kuteev

 
[^]
Shum
5.11.2008 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Маккейн словил Фейл ) via wunderbar

Обама - новый президент США!
 
[^]
Shum
5.11.2008 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Праздник в штабе (1.5Мб) (кликабле)

user posted image
 
[^]
ВырвиГлаз
5.11.2008 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 188
мне кажицца или они похожи?

Обама - новый президент США!
 
[^]
Аяз
5.11.2008 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 1417
ыыы, Шум, поржал )
 
[^]
Nokkio
5.11.2008 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 83
не, ну я понимаю, что все черные за него голосовали из солидарности
но белым-то он чем понравился??? или теперь в штатах голосовать на выборах за белого кандидата считается расизмом? blink.gif
 
[^]
Shum
5.11.2008 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Еще в тему выборов )

Обама - новый президент США!
 
[^]
Твердыйзнак
5.11.2008 - 11:15
0
Статус: Offline


really?

Регистрация: 2.06.06
Сообщений: 137
ура и похуй
 
[^]
Mortello
5.11.2008 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.07
Сообщений: 3822
вообще не похуй, но поскольку хрен редьки не слаще... похуй тогда...
вообще обама та еще "темная лошадка", если курс маккейна известен и предсказуем то обамы - хз...
а если просмотреть список его советников... там и сорос и поляк один фамилию не помню но давно обиженный на россию...

Добавлено в 11:35
а то что чернокожий президент... вон шмандализа райс тож черная, и что? убить ссучку мало...
 
[^]
Rudie
5.11.2008 - 11:36
0
Статус: Offline


SKINHEAD!

Регистрация: 14.02.07
Сообщений: 2456
Барак Обама и его досадные оговорки
Все помнят байку Хиллари насчет того, что она выходила из самолета в Тузле под снайперским огнем, потому что пресса обсасывала эту выдумку до изнеможения.

Но мало кто знаком с длинным и растущим списком проколов Обамы, которые изобличают его невежество по части географии, международных отношений, истории и фактов вообще.

Может, кто-то еще помнит его недавнее заявление о том, что в США 57 штатов. Подумаешь, может, человек устал. С кем не бывает?

Если подумать, то из нормальных образованных людей, наверное, ни с кем. Это один из тех фактов, которые человек молниеносно вспоминает, если его разбудить спозаранку. Для нормального американца это как число дней в неделе или часов в сутках.

Обама, очевидно, не нормальный американец. Поэтому его обожают в Европе. И будут страшно разочарованы, если тупые америкосы не сделают его своим президентом. В идеале пожизненным.
Пожизненным не разрешает конституция в ее нынешней редакции. Но Обама говорит, что несет нам "change".

И мир народам. И землю крестьянам. Скоро республиканцы будут говорить, что его привезли ребенком в Америку в запломбированном вагоне. Не будут? Ну, тогда я скажу.

Выступая на днях в Нью-Мексико, Обама поведал, что его дядя освобождал "Освенцим". Когда в этом засомневались, он поправился: это был его двоюродный дедушка, а лагерь назывался "Бухенвальд". Может, человек устал, это простительно.

Правда, в 2002 году Обама говорил, что его дедушка знал американских солдат, освобождавших «Освенцим» и "Треблинку". Узники этих лагерей были освобождены советскими солдатами.

Находясь в середине мая в Су-Фоллс в Южной Дакоте, Обама воскликнул: "Спасибо тебе, Су-Сити!". Сообразив, что он оговорился, Обама попытался спасти положение. "Я не так сказал, — признал он. — Я слишком долго нахожусь в Айове. Простите меня".

Как говорили в хрущевские времена, "хороша корова из штата Айова".

Объясняя, почему он отстает от Хиллари в Кентукки, Обама сказал, что она из соседнего Арканзаса. Но его Иллинойс ближе к Кентукки, чем ее Арканзас. Надо подарить ему карту.

В мае прошлого года он утверждал, что за неделю до этого смерчи унесли в Канзасе 10 тысяч жизней. Ну, немножко ошибся: погибло не 10 тысяч, а 12 человек. Кто считает? Надо подарить ему "Google".
Месяц назад он лягнул Буша, заметив, что в Афганистане не хватает переводчиков, потому что все они служат в Ираке. Левые давно доказывают, что война в Ираке отвлекает ресурсы от настоящей войны с террором, которая ведется не там, а в Афганистане.

Но арабские переводчики в массе своей не знают пушту и других языков Афганистана.

Создается впечатление, что достоинства гарвардского обучения несколько преувеличены. Либо Обама попал туда по процентной норме для нацменов.
В середине месяца Обама заявил в Портленде (штат Орегон) огромной толпе, пришедшей его послушать, что Иран — "крошечная страна" с маленьким военным бюджетом "не представляет для нас серьезной угрозы". После этого кто-то, наверное, подарил ему "Google", и на следующий день Обама сменил пластинку.

"Я годами ясно говорил, что считаю иранскую угрозу очень серьезной", — заявил он со своим безмятежным видом, покоряющим гризеток. А как насчет высказывания за день до этого?

В мемуаре "Мечты моего отца" Обама писал, что расовое самосознание начало проклевываться у него в девятилетнем возрасте, когда ему показали статью из журнала "Лайф" с фотографиями, которые изображали негра, изуродовавшего себя попытками отбелить кожу. В голову немедленно приходит Майкл Джексон.

Беда в том, что в "Лайфе" сроду не было ни этой статьи, ни этих снимков.
Выступая в марте в годовщину знаменитого негритянского марша в г. Селме (штат Алабама), Обама утверждал, что его родители сошлись под воздействием этого события, и "так на свет появился маленький Барак Обама". Очень трогательно. Проблема в том, что марш состоялся в 1965 году. А маленький Обама появился на свет в 1961-м.

Его представитель Бил Бертон впоследствии объяснил, что Обама "метафорически говорил о движении за гражданские права в целом". Ага.

Эти обамовские ляпы не помнит почти никто. Но зато все до сих пор помнят, что вице-президент республиканец Дэн Куэйл много лет назад неправильно написал слово "potatoe", то есть «картофелина». Последний раз я видел упоминание об этом в прессе не далее как позавчера. Потому что этот прокол вписался в привычный для СМИ образ республиканцев, которых принято изображать дремучими невеждами. А Обама у нас — последняя надежда прогрессивного человечества.
К тому же у него теперь есть "Google", и он больше никогда не будет ошибаться.

Если подумать, то все же будет. Хотя Обама является произведением 1980-х годов, у него много общего с сегодняшней молодежью. Она прекрасно умеет молниеносно добывать информацию из баз данных, но в массе своей не знает истории.

Жизненный опыт Обамы равен опыту котенка. Когда Рейган пришел в 1980 году к власти, он пережил Великий экономический кризис, Вторую мировую, Корейскую и Вьетнамскую войны, движение за гражданские права в США и еще кучу вещей.
 
[^]
ЧыхПых
5.11.2008 - 11:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6026
пох кто будет в Штатах президентом, одни другого стоил
 
[^]
Mefody66
5.11.2008 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (уженеискала @ 5.11.2008 - 10:15)
Я верю, что когда-нибудь наш соотечественник будет президентом США! rusdeg.gif rusdeg.gif

Для этого надо родиться в Штатах. А тогда он уже не наш соотечественник, хоть и может быть потомком эмигранта.
 
[^]
БОМБОМапстенуЛБОМ
5.11.2008 - 12:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 107
а я рад...для прикола весьма неплохо..зачет..плюсуюсь deg.gif lol.gif
 
[^]
sezam10
5.11.2008 - 12:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 178
Дааа, Rudie расчехлил ... так им и надо, они Украине тоже выбрали в уровень
 
[^]
jsafari
5.11.2008 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1992
Цитата
Хотя Обама является произведением 1980-х годов, у него много общего с сегодняшней молодежью. Она прекрасно умеет молниеносно добывать информацию из баз данных, но в массе своей не знает истории.

Это, к сожалению, касается всех стран в последние годы
Цитата
пох кто будет в Штатах президентом, одни другого стоил

Мы не любим их, они - нас. А уж негр у власти...niger.gif
Я видела нигеров на Играх доброй воли, у них на футболках было написано "Только для черных" (рассизм наоборот)fear.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7022
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх