Вставал на колени ещё до того, как это стало мейнстримом

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
steklowatnik 5 июл 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 1 873
66
...

Вставал на колени ещё до того, как это стало мейнстримом
Yap 22.06.2026 - 22:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mkshome 5 июл 2020 в 15:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
А нигеры то не знают как правильно :)
meninwhite 5 июл 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Не сразу понял. А потом понял. Какой цинизм, однако.????????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ortpp 5 июл 2020 в 16:00
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Это очень черненько.
Сомалиец 5 июл 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а этого чела полисмена распяли уже или что с ним
SBK8 5 июл 2020 в 16:01
Балагур  •  На сайте 6 лет
13
вот оказывается как выглядит правильное вставание на колени!
gramuil 5 июл 2020 в 16:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
ну так просто форма не вымазывается dont.gif
kushopen 5 июл 2020 в 16:01
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
2
Не понятно!
Понятно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svsrazor 5 июл 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Если каждый коп так сделает, BLM рассосется сам собой
ЮраКарпов 5 июл 2020 в 16:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Первоисточник!
Все остальные вставания на колени не верны! rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЮраКарпов - 5 июл 2020 в 16:02
ebamarama 5 июл 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
9


Вставал на колени ещё до того, как это стало мейнстримом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrKnnv 5 июл 2020 в 16:19
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
ФейсПук опять бабки "отбивает"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пастушонок 5 июл 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
..

Вставал на колени ещё до того, как это стало мейнстримом
Matisse 5 июл 2020 в 16:20
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Мир труд май!

Гастарбайтер уезжай!
Italianec74 5 июл 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Только так и надо стоять на коленях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barsoid 5 июл 2020 в 16:24
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
3
Правильная поза с негром-преступником.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kвакозябра 5 июл 2020 в 16:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
И все из за 20 Ки баксов , знал бы он какая каша заварится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Primartem 5 июл 2020 в 16:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
По моему это он

Вставал на колени ещё до того, как это стало мейнстримом
kot666ss 5 июл 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
так и надо
noname085 5 июл 2020 в 16:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Очень чёный юмор!
bobruyck 5 июл 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
....


Вставал на колени ещё до того, как это стало мейнстримом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basarov 5 июл 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Правильно, когда нужно опуститься на колено, надо какую нибудь хрень на землю подложить, что бы штаны не испачкать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 819
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх