Ленин - жив!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bublis 2 июл 2020 в 16:11
Шутник  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 5
66
Ленин - жив!

Ленин - жив!
Тэги: #ленин
Yap 23.06.2026 - 05:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Похожие темы:
Все комментарии:
DogiSTER 2 июл 2020 в 16:11
Приколист  •  На сайте 16 лет
14
Заебись!
taxik38 2 июл 2020 в 16:12
статус  •  На сайте 11 лет
4
а кто бы сомневался
kvaribobrik 2 июл 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Путин - пжив.
Zarincool 2 июл 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
И Ленин тааакой маааладой sm_biggrin.gif
Slova 2 июл 2020 в 16:13
АРА  •  На сайте 13 лет
12
Ленин жил!
Ленин жив!
Ленин будет жить!

И убери эту сраную чёрточку.
Она там на хуй не нужна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DLecktor 2 июл 2020 в 16:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Опять? Махно оживите! Даешь Анархию-Мать порядка!

Это сообщение отредактировал DLecktor - 2 июл 2020 в 16:15
ХаЗанофф 2 июл 2020 в 16:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
146%!!!

Ленин - жив!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змеенов 2 июл 2020 в 16:14
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DLecktor @ 2.07.2020 - 15:13)
Опять?

Стабильно dont.gif
Leboma 2 июл 2020 в 16:14
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
15
alik.gif

Ленин - жив!
Lozhkin 2 июл 2020 в 16:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Ильич как будто колдует #экстрматус#.По Кремлю ебануть хочет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dadyura 2 июл 2020 в 16:15
Петросян  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Zarincool @ 2.07.2020 - 16:13)
И Ленин тааакой маааладой sm_biggrin.gif

rulez.gif

OldБатурин 2 июл 2020 в 16:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Slova @ 2.07.2020 - 16:13)
Ленин жил!
Ленин жив!
Ленин будет жить!


....

Ленин - жив!
KennyHouck 2 июл 2020 в 16:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
это уфа что ли?
Revanche 2 июл 2020 в 16:23
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
0
Атмосферное фото.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rfotq 2 июл 2020 в 16:28
Юморист  •  На сайте 13 лет
8


Ленин - жив!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bublis автор 2 июл 2020 в 16:29
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (KennyHouck @ 02.07.2020 - 16:22)
это уфа что ли?

Да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovenko 2 июл 2020 в 16:29
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
-1
Ленин нихуя не жив или как назвать то, что вытворяют продолжатели дела Ильича?
Психушка? Это самое мягкое слово

Ленин - жив!
Gudvin74 2 июл 2020 в 16:30
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
1
Неба утреннего стяг...
papanja 2 июл 2020 в 16:30
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
1
Точно жив, как и Фредди

Ленин - жив!

Это сообщение отредактировал papanja - 2 июл 2020 в 16:31
ChKaello 2 июл 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В Улан Удэ живее rulez.gif

Ленин - жив!
FatmanM 2 июл 2020 в 16:31
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
3
А то zombie.gif
RazerStalker 2 июл 2020 в 16:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цой жив!
Makeissem 2 июл 2020 в 16:31
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
2
Дед, мамин отец, человек до конца своей жизни защищал Сталина.

Когда родились два сына, мамины братишки, он одного все таки назвал Сталином. Благо второго называть Лениным все таки отговорили. shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 414
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх