Что то с вирусом все таки не то

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SamPe 21 мая 2020 в 14:01
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 1 447
86
Ажиотаж и истерия? Или что планомерное?

Короче я немного в ах*у нахожусь сейчас.
Дед лежал в реанимации, все тесты на ковид положительные (справок не выдавали), внутрь не пускали....через двое суток умер. Запаковали в двойной чумной пакет, гроб закрытый, кремация. Выдают бумаги и тут . . . . . парам пам пам:
а у деда коронарное шунтирование, ежегодные обследования и сердце как пламенный мотор....


ах да, добавлю ГБУ Ритуал (привет вам мрази), сразу выкатывает ценник в 80 тыщ за все, в процессе жесткого мата на них уменьшают до 37, но урна 11 тыщ! И как хош живи.....17 возместит соцслужба и бесплатного ни чего нет.

Что то с вирусом все таки не то
Yap 23.06.2026 - 05:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
могу еще вот это добавить, а то ни хрена не понятно с этим ковидом

Что то с вирусом все таки не то
все...высказался, поныл, пинайте
Все комментарии:
AleXXX82 21 мая 2020 в 14:04
Деградирую  •  На сайте 10 лет
7
Кому война, кому мать родна... ©
Стригут бабульки на всем чем могут.
mad81 21 мая 2020 в 14:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
20
ТС, мои соболезнования. Но ты бы запилил отдельно что именно надо кричать матом и в чьи уши, чтобы уменьшить ценник ритуальных услуг. Тема очень полезная будет многим, тем более в такое "непросто время". Да и аппетиты воронья с каждым годом только увеличиваются, и методы вымогательства совершенствуются.
DmitryDmitry 21 мая 2020 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Веры в честность властей и раньше было немного, но сейчас она начала стремительно отрицательно расти в геометрической прогрессии.

Самое главное, вот непонятно - зачем скрывать и откровенно врать? Или всё еще хоть кто-то верит что чудесныйвирус, нестрашнеегриппа, болеюттолькоазиаты?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 21 мая 2020 в 14:11
vays777 21 мая 2020 в 14:08
Саркастичный добряк  •  На сайте 8 лет
6
Цитата
80 тыщ за все, в процессе жесткого мата на них уменьшают до 37

Нормальный торг )))
7thday 21 мая 2020 в 14:09
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (SamPe @ 21.05.2020 - 14:01)

ах да, добавлю ГБУ Ритуал (привет вам мрази), сразу выкатывает ценник в 80 тыщ за все, в процессе жесткого мата на них уменьшают до 37, но урна 11 тыщ! И как хош живи.....17 возместит соцслужба и бесплатного ни чего нет.

это вобще пидорасы.
не забывайте Голунова за что посадили.

он какраз про них и писал.
Karantinko 21 мая 2020 в 14:10
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Всё равно 37 дорого, развели. Урну самому можно выбрать или просто капсулу.
Garrik 21 мая 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Под эту дудку реально больных и нуждающихся в помощи не лечат...Уроды...
seko 21 мая 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (SamPe @ 21.05.2020 - 14:03)
все...высказался, поныл, пинайте

это типа, что похоже что от вируса, но результаты анализов отрицательны.

и эта, можешь отказаться от похорон (кремации) деда, они обязаны сами все сделать, но прах тогда не отдадут, да и смотреть косо будут.
SamPe автор 21 мая 2020 в 14:11
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Karantinko @ 21.05.2020 - 11:10)
Всё равно 37 дорого, развели. Урну самому можно выбрать или просто капсулу.



самому ни чего нельзя, хотели со своей приехать, запретили, отдельно капсулу тоже не выдают
Rmst 21 мая 2020 в 14:11
Весельчак  •  На сайте 18 лет
14
Заебло это мародерство. Везде и всюду. Ни хуя святого.
Бабло, бабло... Пусть собаки приходят на их могилы поссать.
Вицесуар 21 мая 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Конечно не то. По официальным данным, только что взятым с Яндекса, общее количество выявленных заражённых на этот день - 317 554. Вообще за всё время. Это примерно 0.22% от всего населения страны. Ну прямо пиздец какая эпидемия.

Это сообщение отредактировал Вицесуар - 21 мая 2020 в 14:13
123Nick123 21 мая 2020 в 14:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
Во всех странах одинаково, везде ковидопсихоз оплачивают сверху вниз, начиная с самого верха. Ритуальщики видя громадный оборот бабла, понятно шакалят.
SamPe автор 21 мая 2020 в 14:13
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (seko @ 21.05.2020 - 11:11)
Цитата (SamPe @ 21.05.2020 - 14:03)
все...высказался, поныл, пинайте

это типа, что похоже что от вируса, но результаты анализов отрицательны.

и эта, можешь отказаться от похорон (кремации) деда, они обязаны сами все сделать, но прах тогда не отдадут, да и смотреть косо будут.



я и так на нервах...и не тому что дед умер, а потому что мразотное отношение после у барыг.
PeterB 21 мая 2020 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (SamPe @ 21.05.2020 - 15:01)
...
ах да, добавлю ГБУ Ритуал (привет вам мрази), сразу выкатывает ценник в 80 тыщ за все, в процессе жесткого мата на них уменьшают до 37, но урна 11 тыщ!
...

Напомнило разговор в похоронном агентстве в фильме "Большой Лебовский".
губерБарнео 21 мая 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
к 24 июня должны выйти на нулевую смертность и нулевое количество новых заражений.
PeterB 21 мая 2020 в 14:18
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
https://mkb-10.com/index.php?pid=22818

U07.2 COVID-19, вирус не идентифицирован

COVID-19 БДУ

Используйте этот код, если COVID-19 диагностирован клинически или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны. При необходимости указать пневмонию или другие проявления инфекции используйте дополнительный код.

Исключены:

Коронавирусная инфекция неуточненная (B34.2)

COVID-19:
- подтверждено лабораторными испытаниями (U07.1)
- специальный скрининг-осмотр (Z11.5)
- подозревался, но исключен отрицательными лабораторными результатами (Z03.8)
SamPe автор 21 мая 2020 в 14:18
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (губерБарнео @ 21.05.2020 - 11:16)
к 24 июня должны выйти на нулевую смертность и нулевое количество новых заражений.



это по ранее написанному плану? или просто все, эксперимент над нацией закончен, отчет написан, можно закругляться?
Дивандек 21 мая 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Вицесуар @ 21.05.2020 - 14:12)
Конечно не то. По официальным данным, только что взятым с Яндекса, общее количество выявленных заражённых на этот день - 317 554. Вообще за всё время. Это примерно 0.22% от всего населения страны. Ну прямо пиздец какая эпидемия.

Вообще-то многовато при таких мерах. Посмотрим как этот вирус осенью развернётся. У нас то основные пики гриппозных на слякотную погоду, а весна была сухой.
SamPe автор 21 мая 2020 в 14:20
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (PeterB @ 21.05.2020 - 11:18)
https://mkb-10.com/index.php?pid=22818

U07.2 COVID-19, вирус не идентифицирован

COVID-19 БДУ

Используйте этот код, если COVID-19 диагностирован клинически или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны. При необходимости указать пневмонию или другие проявления инфекции используйте дополнительный код.

Исключены:

Коронавирусная инфекция неуточненная (B34.2)

COVID-19:
- подтверждено лабораторными испытаниями (U07.1)
- специальный скрининг-осмотр (Z11.5)
- подозревался, но исключен отрицательными лабораторными результатами (Z03.8)



с таким же успехом любой ОРВИ подходит, даже сезонная аллергия

mario2075 21 мая 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (SamPe @ 21.05.2020 - 14:18)
Цитата (губерБарнео @ 21.05.2020 - 11:16)
к 24 июня  должны выйти на нулевую смертность и нулевое количество новых заражений.



это по ранее написанному плану? или просто все, эксперимент над нацией закончен, отчет написан, можно закругляться?

К 24 июня это из за поплавков и проституции...

Это сообщение отредактировал mario2075 - 21 мая 2020 в 14:35
Штирлиц 21 мая 2020 в 14:38
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
2
Цитата (SamPe @ 21.05.2020 - 18:02)
могу еще вот это добавить, а то ни хрена не понятно с этим ковидом

А что тут непонятного?
Причины смерти расписаны подробно, и ковид в их числе присутствует тоже.
Клинически ковид подтвержден, лабораторные анализы ещё не готовы.
Основная причина смерти - сердце. Ковид, как катализатор, усугубил.
topslik 21 мая 2020 в 15:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
4
утилизация нас идёт! А статистику подчищают!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 214
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх