Нужно просто закрыть рот

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сизик 18 мая 2020 в 16:28
Старый кошатник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 937
75
А вам идет

Нужно просто закрыть рот
Yap 23.06.2026 - 05:27
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pahom10 18 мая 2020 в 16:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
32
Заткнул свое поганое ебало.
geck186rus 18 мая 2020 в 16:30
Бро  •  На сайте 9 лет
17
В этом рту должна лежать куча говна!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stan123 18 мая 2020 в 16:31
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
6
Рот этот надо не закрыть,а зашить!
Werwolf33 18 мая 2020 в 16:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Залепи свое дуло...
Ghostdog86 18 мая 2020 в 16:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2116379.html у колючки было сегодня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klopsikys 18 мая 2020 в 16:33
Vivamus!  •  На сайте 13 лет
1
Ааааааааа, зачем подали идею с фамилией на маске faceoff.gif щас же подхватят gigi.gif
Corncob 18 мая 2020 в 16:34
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
7
может моментом или эпоксидкой зафиксировать? gigi.gif
RONIN2 18 мая 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
хуле на маске только надпись? на лбу еще надо...с продолжением - Dolboeb.
WilliamHunt 18 мая 2020 в 16:37
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
2
Я телек не смотри, а эти тащат его сюда. Не стыдно?
AlexC555 18 мая 2020 в 16:39
реалист  •  На сайте 11 лет
-1
Уверен, что на его маске надпись "Соловьёв Die" была бы более уместна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0beron 18 мая 2020 в 16:46
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Он незатыкаемый. Чисто технически)))

Нужно просто закрыть рот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pestel 18 мая 2020 в 16:51
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
3
Он жопой говорит, артикуляция чисто дублирует
1ASM1 18 мая 2020 в 16:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (pahom10 @ 18.05.2020 - 16:30)
Заткнул свое поганое ебало.

Не надо
Бетоном залить, чтоб полный был и на корм кракену

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ankver 18 мая 2020 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
как теперь царю то вылизывать будет ?!
Dryg 18 мая 2020 в 17:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
///

Нужно просто закрыть рот
Gabollo 18 мая 2020 в 18:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (geck186rus @ 18.05.2020 - 16:30)
В этом рту должна лежать куча говна!

Он маску одел чтобы оно не вываливалось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
weteroks 18 мая 2020 в 21:36
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (geck186rus @ 18.05.2020 - 16:30)
В этом рту должна лежать куча говна!

За ЭТО гавно зелень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 456
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх