Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Натали08
15.04.2020 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 15
68
До Школы Шопинга Татьяны Тимофеевой отражение в зеркале меня радовало, скажем, не всегда. По большей части – это началось лет в 25, если не раньше, а было это почти 10 лет назад. К этому времени я только родила дочь и пребывала в полной уверенности, что к переменам во внешности привыкать не стоит – я быстро вернусь в прежнюю форму. Конечно, это мне не удалось, но я осознала объемы проблемы годам к 30. Из зеркала на меня смотрела грузная тетка неопределенного возраста с прической и одеждой, которые ее вообще не красили. Я, честно говоря, махнула на себя рукой – возраст, двое детей, муж и так любит, не в шмотках счастье – тем более я никогда не умела их выбирать.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой
 
[^]
Натали08
15.04.2020 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 15
Прозрение пришло на встрече одногруппников, которых я не видела около 10 лет. Девочка, которая в университете была невзрачной и незаметной, выглядела как звезда. Шарм, стиль, молодость – она собирала комплименты весь вечер, а я с ужасом думала, что мы с ней ровесницы, и понимала, что моя проблема точно не в возрасте. Через неделю я встретилась с ней и спросила, где она научилась так одеваться. Тогда я впервые и услышала про Школу Шопинга Татьяны Тимофеевой, отзывы в интернете тоже почитала, и я с головой окунулась в изучение блога и Инстаграмма Татьяны.

Прочитав все, я поняла, что мне мало и через пару месяцев купила Базовый курс. С нетерпением ожидала начала обучения – мне казалось, что я просто получу готовый рецепт красоты и стиля, чтобы преобразиться как по волшебству. Сейчас смешно, но первые домашки я выполнила буквально в момент, не из-за того, что они были сильно легкими, а просто я так спешила поменяться. Конечно, халтура проверку Татьяны не прошла.

После этого я поняла, что отношение к домашним заданиям надо менять. Признаюсь честно, у меня они отняли много времени и сил. Особенно растяжки цвета. Для тех, кто думает, что это легко, просто попробуйте.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой
 
[^]
Натали08
15.04.2020 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 15
Потом оказалось, что это еще цветочки. Дальше было сложнее, но постепенно начало приходить понимание цветов, исчез страх их комбинировать, а похвала Татьяны казалась высшей наградой за проведенные в домашних заданиях часы. Параллельно я изменила стрижку и цвет волос, тоже по рекомендациям Татьяны Тимофеевой, и не поверите – визуально помолодела лет на 5 точно. Оказывается, цвет и длина волос, которые не менялись у меня с институтской скамьи – вовсе не то, что мне на самом деле требовалось. В будущее я уже смотрела с оптимизмом.

Я стала понимать, чем отличаются современные вещи от базовых и как определить то, что уже давно не актуально. На самом деле это тоже далеко не всегда очевидно – бывает, что вроде и вещи похожи, но одно сочетание выглядит современным, а второе – родом из 2000-х. Вот пример для иллюстрации.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой
 
[^]
Натали08
15.04.2020 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 15
А сколько зависит от мелочей, на которые мы не обращаем внимания! Проблема может скрываться не в фасоне одежды, и даже не в обуви и аксессуарах, а в чем-то неочевидном – например, выборе материала. Ткани отличаются по фактуре и ложатся они тоже по-разному, создавая привлекательный модный силуэт или неизвестно что. В общем, откровений было много – я полностью пересмотрела свой гардероб и приобрела десяток базовых вещей, которые отлично сочетаются между собой, образуя капсулу.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой
 
[^]
Натали08
15.04.2020 - 09:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 15
А еще меня просто покорил Шопинг Татьяны Тимофеевой, столько юмора, такая легкая и удобная подача материала – иногда я просто ловила себя на том, что рассматриваю ее и восторгаюсь. Она вовсе не похожа на напыщенных гуру моды – самоирония ее сильная сторона! Но при этом всегда идеальное качество съемки, огромное количество слайдов, отличный звук, подробный разбор домашних заданий, пока не будет сделано правильно. П-профессионализм. Теперь я с радостью могу написать отзыв для Татьяны Тимофеевой, а ее Школа Шопинга, надеюсь, поможет еще многим женщинам обрести красоту и уверенность в себе.
 
[^]
psysman
15.04.2020 - 09:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 446
Я плюсанул. Жду - вдруг ТС ответит faceoff.gif
 
[^]
ash252
15.04.2020 - 10:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
молодость вспомнила - 98 год, журнал кул )
 
[^]
sa08
15.04.2020 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 4
Статья прикольная, меня улыбнуло!
Хорошее настроение с утра не помешает никак. biggrin.gif
 
[^]
Есения12
15.04.2020 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 1
Прошла коучинг-курс по психологии стиля. Открыла для себя новую Я так сказать. Мировоззрение поменялось основательно, я смогла найти свой тот самый персональный стиль, который идеально сочетается с моим характером. Рекомендую.
 
[^]
Gaifa
15.04.2020 - 13:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 2
У меня всегда были проблемы с одеждой. Все мои подруги одеваются как минимум со вкусом, я хоть и понимаю, какие вещи модные, но закупалась так - что всё смотрелось очень аляписто. То образ перегружен, то разнобой с принтом и т.д. В интернете наткнулась на Школу Шопинга Татьяны Тимофеевой. Полистала информацию - и в итоге приобрела базовый курс. Курс мне помог разгрузить гардероб, а ещё понять, как из 5-ти разных вещей можно сделать 11 неповторяющихся образов на каждый день, представляете?
 
[^]
mrzorg
15.04.2020 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42697
За такое, уважаемая Натали08, обычно тут зелёнки кидают.
 
[^]
Leona100
15.04.2020 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 2
Девочки, плюсую за эту школу шоппинга. Если раньше мой стиль можно было охарактеризовать как "колхоз стайл" я просто не умела выбирать вещи и тратила на это кучу денег. То там меня научили правильно одеваться и подобрать себе базовый гардероб.
 
[^]
skapitan
15.04.2020 - 13:54
6
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
ура..наконец то Космополитан на ЯПе...я дожил до этого pray.gif
 
[^]
balamutkot
15.04.2020 - 14:23
0
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2670
Натали08 подскажите как быть цветоаномалам
 
[^]
burlatushka
15.04.2020 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 42
Держи в курсе

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой
 
[^]
PLAyLyova
15.04.2020 - 14:38
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 43

Читала уже про нее https://www.babyblog.ru/user/Zagumka/3153755
 
[^]
alinadobko
15.04.2020 - 14:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 5
Цитата (PLAyLyova @ 15.04.2020 - 14:38)
Читала уже про нее https://www.babyblog.ru/user/Zagumka/3153755

И что купила курс?
 
[^]
PLAyLyova
15.04.2020 - 14:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 43
Нет денег жалко стало, но говорит интересно
 
[^]
alinadobko
15.04.2020 - 14:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 5
Цитата (PLAyLyova @ 15.04.2020 - 14:51)
Нет денег жалко стало, но говорит интересно

Посмотрю потом
 
[^]
Морскаядева
16.04.2020 - 13:31
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 1
Помню, как раньше моей вечной проблемой было: надеть на себя то, что пойдет именно мне. Отмечу, что вещей у меня всегда много, я их скупала неосознанно, часто меняяя свое решение уже дома. Также мама постоянно привозит мне что-то интересненькое из за границы, но я совершенно не понимала как это все комплектовать, чтобы все сочеталось. Да и что греха таить, хотелось всегда быть в тренде, чтобы тебя замечали окружающие. Все эти проблемы и заморочки улетучились после освоения Школы Шопинга Татьяны Тимофеевой. Я наконец то стала осознанно выбирать вещи, а не сдавать их обратно в магазин. Почувствовала себя увереннее, а самое удивительное, я стала получать множество комплиментов по поводу моих новых образов. Эти знания помогли уже и мне самой давать советы близким подругам и маме. Я счастлива!
 
[^]
Gaifa
18.04.2020 - 13:52
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 2
У меня всегда были проблемы с одеждой. Все мои подруги одеваются как минимум со вкусом, я хоть и понимаю, какие вещи модные, но закупалась так - что всё смотрелось очень аляписто. То образ перегружен, то разнобой с принтом и т.д. В интернете наткнулась на Школу Шопинга Татьяны Тимофеевой. Полистала информацию - и в итоге приобрела базовый курс. Курс мне помог разгрузить гардероб, а ещё понять, как из 5-ти разных вещей можно сделать 11 неповторяющихся образов на каждый день, представляете?
 
[^]
kuzzzma
18.04.2020 - 15:21
3
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
У мну всегда были проблемы с одеждой. То трусы задом наперед одену, то перну в транспорте, то забуду штанишки в носочки заправить. Приобрел базовый курс, теперь носки подбираю под цвет сланцев, перед трусов отличаю от зада по цвету, яйца перестали вываливаться из дырки в джинсах, шапочку на зиму перестал прибивать гвоздиком, теперь приклеиваю. И помпончик оторвал и пришил на жопку. Я стал получать много комплиментов и могу давать советы таким же идиотам.
Советую еще прикупить базовые курсы по уринотерапии и школы определения рептилоидов по методу прокопенко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9919
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх