Вот и первые ласточки карантинного режима

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Еслибзнал
27.03.2020 - 05:06
Статус: Online

Неисправимый лжец

403
Ну вот, прибыла первая партия соотечественников из солнечного Таиланда, которые со словами "а нам плевать на всех" не смотря на предупреждения и распространение короновируса по всему миру за несколько дней до закрытия авиасообщения с этой туристической страной, приняли решение не отказываться от запланированного отдыха.

По прилету их ждал карантин, но не прошло и 24х часов, как изолированные начали возмущаться.

— У меня прилетели родственники из Таиланда. Они сидели два часа в самолете, к ним никто не заходил. Когда они спросили: "Почему так долго?", то им ответили: "Вы сами выбрали сидеть здесь, вместо того, чтобы сидеть дома". После их отвезли в Березняки, где нет никаких комфортных условий для проживания. Всех людей хотели разделить по половому признаку, после долгой ругани семей оставили друг с другом. Нет толком связи. Телефоны держат на подоконниках. Мама звонит и возмущается. Их держат, как заключенных. Вчера взяли анализы и сказали, что к утру они будут готовы. О результатах ничего не говорят

Но в принципе это обычное для наших людей - высказать свое недовольство по любому поводу,

— Температура в палате всего 19,7 градуса. Нет ни средств личной гигиены (шампуня, зубной щетки, пасты и подгузников для детей), ни теплой сменной одежды — ни для нас, ни для малыша. На этаже есть только кулер с холодной водой, общий душ и туалет. Действительно, семьи вместе не селили, как говорило правительство, а разделяли по полу. Нам пришлось самим договариваться и меняться палатами. Вчера покормили около часа ночи только, хотя прилетели в 18:55. Детей отдельно не кормят — им, как и всем, дают холодные макароны.

это уже возмущается яжемать, которая с ребенком 1 год и 4 месяца в разгар пандемии поехала отдыхать.

— Никто в нашем корпусе не чихает, не кашляет. Всем измерили температуру, все в нормальном состоянии. Мы звонили в приемную губернатора — нас послали, сказали, что 14 дней будете сидеть, и вас никто не отпустит. Не у кого спросить, что с нашими анализами. Сказали: "Ждите". Кто-то сообщает, что в четыре часа станет известно. [/u]У людей такие настроения, что мы просто скоро скооперируемся и будем выходить напролом, — добавляет сахалинка. — Когда мы летели в Таиланд, то там было 30-50 случаев заражения, ни о каком карантине не было и речи. Уже там узнали о самоизоляции, морально подготовились к ней, но к таким мероприятиям не были готовы. Мы ещё в аэропорту пытались прорваться и не идти в автобус, но нас принудили силой отправиться сюда.

Последнее сообщение:
В одном из корпусов "Юбилейного" люди начинают бунтовать и пытаться сбежать. Также толпа сахалинцев с криком бежит на врачей.

Территория лагеря оцеплена полицией.

Мое мнение биомусор, ну и относится к ним нужно соответственно

вот фото лагеря, в кортом их разместили:

sahk.com

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Еслибзнал
27.03.2020 - 05:12

Неисправимый лжец

Фото внутри лагеря

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 27.03.2020 - 05:16

[^]
Еслибзнал
27.03.2020 - 05:14

Неисправимый лжец

Сама еда

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 27.03.2020 - 05:18

[^]
LIAL
27.03.2020 - 05:23
401

Весельчак

а не хуй было кататься. а теперь истерить

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Еслибзнал
27.03.2020 - 05:25
8

Неисправимый лжец

Цитата (Bopoн @ 27.03.2020 - 13:12)
Блин, на Сахалине ещё и снег есть. Этой зимой практически не видел его.
На прошлых выходных вот подсыпало малость

Да тоже зимой мало было. В марте начал сыпать, несколько небольших метелей.

[^]
CosMoNiac
27.03.2020 - 05:26
326
Статус: Offline

будка гласности

Цитата
— Температура в палате всего 19,7 градуса. Нет ни средств личной гигиены (шампуня, зубной щетки, пасты и подгузников для детей), ни теплой сменной одежды — ни для нас, ни для малыша. На этаже есть только кулер с холодной водой, общий душ и туалет. Действительно, семьи вместе не селили, как говорило правительство, а разделяли по полу. Нам пришлось самим договариваться и меняться палатами. Вчера покормили около часа ночи только, хотя прилетели в 18:55. Детей отдельно не кормят — им, как и всем, дают холодные макароны.

кококо! Наверное, хотели комфорта, как в Китае.

[^]
mephistonv
27.03.2020 - 05:26
134

Шутник

В Нижневартовске тоже вчера борт с Таиланда сел. Знакомые прилетели, отписались. 2 часа держали народ в самолете, затем проверили всем температуру и отпустили на домашний карантин. А вот по домам разъехались кто как умел - кто на такси, кто на общественном транспорте.

[^]
Матрос1984
27.03.2020 - 05:28 [ показать ]
-374
sev1986
27.03.2020 - 05:30
105

Юморист

Пусть сидят, нех гонять, когда пандемия идёт!!! А все жалуемся денег нет, дорого всё...., а блин в Тайланд слетать пожалуйста и не думаю, что на последние гроши!

[^]
ArunSawad
27.03.2020 - 05:30
127

Throlls MCC. First 11.

Таиланд. Вы уже заебали со своим "й".

[^]
1Hexen
27.03.2020 - 05:32
89

Юморист

Блять..вот почему бы опыт концлагерей не применить...колючая проволока под током и вышки по углам....и бараки на 2 недели....когда летят им похуй и назад похуй...а потом визг

[^]
sat07
27.03.2020 - 05:33
27

Хохмач

Цитата (AlexAxel @ 27.03.2020 - 05:17)
Если условия карантина говно, я бы тоже возмущался. Если преувеличивают - пусть сидят и не чирикают.

чай не концлагерь
в любом случае должны отсидеть карантин

[^]
1Hexen
27.03.2020 - 05:33
148

Юморист

Цитата (Матрос1984 @ 27.03.2020 - 05:28)
Биомусор это ты.Вот как раз такие как ты с удовольствием в полицаи шли.Чем сильны русские?А тем,что всегда с удовольствием хуярят друг друга.

А ты просто дебил

[^]
ambushka
27.03.2020 - 05:35 [ показать ]
-83
uniJap
27.03.2020 - 05:35 [ показать ]
-86
Дахрентам
27.03.2020 - 05:35
84

Ярила

Я хоть и понимаю что вся эта шумиха с короновирусом голимая провокация, но бля карантин в таких случаях вещь всё таки необходимая.
Нехуй было шлындать в мутное время!

[^]
Barmaley65
27.03.2020 - 05:35
69

Ярила

С 28 марта все кто прибыл на Сахалин, должны самоизолироваться на 2 недели (это не из-за бугра). Мне вот с работы с Находки возвращаться и, что, мне в лесу жить? Жена на работу ходит. По теме, был я а Синегорске, летом там ещё более менее, представляю как там зимой. Я думаю раньше надо было меры принимать, а не пиздеть с телевизоров как у нас всё заябись. Как обычно, то нихуя, то по полной. У нас 3 человека в самолёте из Москвы летели, как оказалось один из пассажиров был с подозрением, только через 10 дней им с Роспотребнадзора начали звонить. Это нормально? Они уже с экипажами 4-х судов в одной столовой питались. Обязала компания заказать маски и дез.средства, заказали и тут-же по телефону говорят, это не целесообразно. Компания государственнач если, что. Сука, заебала эта показуха уже.

[^]
Еслибзнал
27.03.2020 - 05:39
229

Неисправимый лжец

Цитата (Матрос1984 @ 27.03.2020 - 13:28)
Цитата

Биомусор это ты.Вот как раз такие как ты с удовольствием в полицаи шли.Чем сильны русские?А тем,что всегда с удовольствием хуярят друг друга.

А что так тебя слова задели?

Ни кто этих людей насильно в Тай не гнал. Пандемия во всю гуляла, они тут на местных форумах общались, все переживали как бы не закрыли въезд в эту страну. Кричали, что карантин нихуя страшного посидим, даже наоборот на работу не надо.
Теперь чего они хотят?
Может им на завтрак бутербродов с красной икрой и хамона? На обед стейк, на вечер крабов?
Эти люди привыкли собственный комфорт устраивать за счет комфорта других людей. Им всегда плевать на нормы морали, правила поведения в обществе.

Ты вот их защищаешь, сам такой? Полицаев в пример привел, вот из-за того, что находятся те, кто поддерживает долбаебов и появляются полицаи.
Или ты угрозу собственной жизни от хождения вдоль разрушающегося дома начинаешь осознавать только после того, как тебе кирпич на голову ебнется.

[^]
hobator
27.03.2020 - 05:40
2

Ярила

Ссылок разных много, нет смысла множить.
.
Две недели посидеть - надо.
https://news.rambler.ru/world/43915690-eto-...s-k-rossiyanam/

[^]
Зензибар
27.03.2020 - 05:40 [ показать ]
-16
Почитатьзашел
27.03.2020 - 05:42
190

Весельчак

А всем буйным топящим за условия, которые тут пишут, что тоже бы возмущались, хочу сказать:
А какого хера в карантине вы собрались проедать мои налоги улучшенными условиями? Слетал, будь добр оплатить и последствия при возвращении, чтобы счёт за еду и койко-место в санатории прилетал параллельно. Или покупай себе еду и доставку самостоятельно и не хай все вокруг.
Эти средства было бы куда лучшее потратить на лечение уже заражённых.
Нахер вы нужны в городе и общественном месте с потенциальной угрозой заражать окружающих, которые как раз отказались от поездки?
Есть примеры, как в других партнёрских цивилизованных странах, камнями забрасывали вместо карантина

Это сообщение отредактировал Почитатьзашел - 27.03.2020 - 05:48

[^]
Хакимыч
27.03.2020 - 05:43
82

Балагур

Выражение:" Увидеть Париж и умереть" потихоньку становится реальностью.

[^]
Матрос1984
27.03.2020 - 05:47 [ показать ]
-65
Mutel
27.03.2020 - 05:50
28

Приколист

Цитата (Еслибзнал @ 27.03.2020 - 10:39)
Цитата (Матрос1984 @ 27.03.2020 - 13:28)
Цитата

А что так тебя слова задели?

Ни кто этих людей насильно в Тай не гнал. Пандемия во всю гуляла, они тут на местных форумах общались, все переживали как бы не закрыли въезд в эту страну. Кричали, что карантин нихуя страшного посидим, даже наоборот на работу не надо.
Теперь чего они хотят?
Может им на завтрак бутербродов с красной икрой и хамона? На обед стейк, на вечер крабов?
Эти люди привыкли собственный комфорт устраивать за счет комфорта других людей. Им всегда плевать на нормы морали, правила поведения в обществе.

Ты вот их защищаешь, сам такой? Полицаев в пример привел, вот из-за того, что находятся те, кто поддерживает долбаебов и появляются полицаи.
Или ты угрозу собственной жизни от хождения вдоль разрушающегося дома начинаешь осознавать только после того, как тебе кирпич на голову ебнется.

Хитровыебанные самые. И в Таи сгонять и на карантине ещё отдохнули.

Знаю таких, которые именно с таким прицелом в заграницу и попёрлись.

Так не хуй теперь ныть.

Это сообщение отредактировал Mutel - 27.03.2020 - 05:53

[^]
cirkul05
27.03.2020 - 05:51
189

Ярила

Я б их не держал. Дверь открыл и идите ,куда хотите. А потом на основании закона о карантине, через сто метров догнал и вьебал по полной. Со штрафами, вязанием рук и отъемом детей. И по ТВ показать. Я вас уверяю ,это спасет гораздо больше жизней чем все эти качели , болен не болен , блаблабла.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47137
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх