Картинки про "удалёнку"

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Antonvp 19 мар 2020 в 15:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 023
219
12 штук.

Картинки про "удалёнку"
Yap 23.06.2026 - 16:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Картинки про "удалёнку"
3.

Картинки про "удалёнку"
4.

Картинки про "удалёнку"
5.

Картинки про "удалёнку"
6.

Картинки про "удалёнку"
7.

Картинки про "удалёнку"
8.

Картинки про "удалёнку"
9.

Картинки про "удалёнку"
10.

Картинки про "удалёнку"
11.

Картинки про "удалёнку"
12. Последняя.

Это всё, спасибо за внимание, всем добра!)

Картинки про "удалёнку"
Все комментарии:
Скользящий 19 мар 2020 в 16:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
35
у меня хотят жену сейчас перевести на удалёнку (у неё график сутки через трое)
я же повешусь, то хоть какая-то свобода была а теперь зашиваться))))
пластырь 19 мар 2020 в 16:10
   •  На сайте 15 лет
76
На клаве ещё E и R часто используется. Ну может ещё F

Картинки про "удалёнку"
SergeyAce 19 мар 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
32
Шереметьево шутит

Картинки про "удалёнку"
Kukrinikz 19 мар 2020 в 16:10
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
132
Цитата (Скользящий @ 19.03.2020 - 15:08)
у меня хотят жену сейчас перевести на удалёнку (у неё график сутки через трое)
я же повешусь, то хоть какая-то свобода была а теперь зашиваться))))

А ты на работу устройся gigi.gif
sudebnick 19 мар 2020 в 16:12
Прозектор топикпастеров  •  На сайте 18 лет
23
Уд Аленки. Хм, толерантненько. cheer.gif cheer.gif cheer.gif
Скользящий 19 мар 2020 в 16:12
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kukrinikz @ 19.03.2020 - 16:10)
Цитата (Скользящий @ 19.03.2020 - 15:08)
у меня хотят жену сейчас перевести на удалёнку (у неё график сутки через трое)
я же повешусь, то хоть какая-то свобода была а теперь зашиваться))))

А ты на работу устройся gigi.gif

а думаешь меня не переведут gigi.gif
VameAlkal 19 мар 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
49
Цитата (пластырь @ 19.03.2020 - 14:10)
На клаве ещё E и R часто используется. Ну может ещё F

Не крысим на респе, а идем строго в раш!
пластырь 19 мар 2020 в 16:14
   •  На сайте 15 лет
3
Цитата (VameAlkal @ 19.03.2020 - 16:12)
Цитата (пластырь @ 19.03.2020 - 14:10)
На клаве ещё E и R часто используется. Ну может ещё F

Не крысим на респе, а идем строго в раш!

Я почти всегда иду в раш, бывает конечно что сразу валят, но могу и A отобрать в одного у четверых-пятерых.
Corncob 19 мар 2020 в 16:15
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Скользящий @ 19.03.2020 - 16:12)
Цитата (Kukrinikz @ 19.03.2020 - 16:10)
Цитата (Скользящий @ 19.03.2020 - 15:08)
у меня хотят жену сейчас перевести на удалёнку (у неё график сутки через трое)
я же повешусь, то хоть какая-то свобода была а теперь зашиваться))))

А ты на работу устройся gigi.gif

а думаешь меня не переведут gigi.gif

а ты сомелье устраивайся gigi.gif
CMH 19 мар 2020 в 16:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (пластырь @ 19.03.2020 - 16:10)
На клаве ещё E и R часто используется. Ну может ещё F

F5-F9 lol.gif
Скользящий 19 мар 2020 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Corncob @ 19.03.2020 - 16:15)
Цитата (Скользящий @ 19.03.2020 - 16:12)
Цитата (Kukrinikz @ 19.03.2020 - 16:10)
Цитата (Скользящий @ 19.03.2020 - 15:08)
у меня хотят жену сейчас перевести на удалёнку (у неё график сутки через трое)
я же повешусь, то хоть какая-то свобода была а теперь зашиваться))))

А ты на работу устройся gigi.gif

а думаешь меня не переведут gigi.gif

а ты сомелье устраивайся gigi.gif

ага, на дому rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 732
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх