Добытчик выходит на охоту

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 13 мар 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
68
Блин, ну прям как я раньше, карасиков тащил...а уже пятый десяток пошел...грустно

Via VK

Добытчик выходит на охоту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 17:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
epribor 13 мар 2020 в 19:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
16
а перед этим или кузнечиков наловить или червей наковырять палкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пеtрович 13 мар 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Я пескарей так добывал. Только удочка у меня была из высохшей полыни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tropilexen 13 мар 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
У меня из лещины была удочка, а у него из чего?
Megatron2017 автор 13 мар 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Tropilexen @ 13.03.2020 - 19:15)
У меня из лещины была удочка, а у него из чего?

Бамбуковая, самая крутая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пунша 13 мар 2020 в 19:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
ТС-в таких же рваных трусах?)))
Ядолов 13 мар 2020 в 19:16
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
4
У нас был такой же бидончик, но только белый. Я с ним по утрам за молоком таскался. Выстоишь в очереди от получаса и дольше, а потом в школу бежал.
LeGraff 13 мар 2020 в 19:18
разведенка  •  На сайте 8 лет
1
В детстве у бабушки так же ловил карасей в пруду, только у меня было ведро. Сейчас на море когда ловлю на спиннинг саргана, беру обычную палку, вяжу леску с крючком и грузилом и по быстрому тягаю бычков в камнях у берега.
Sxolastic 13 мар 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Мы все умрем. А карасики и бидон в крапинку-нет )))
LabrZen 13 мар 2020 в 19:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
7
На банку ловил мелочь всякую. В крышке пластиковой дырка, внутрь хлеб. Лет 6 наверное было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tarantinoo 13 мар 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
да я видел тебя на рыбалке, до сих пор в этих рваных трусах gigi.gif на удачу носишь?)))
помню меня дед водил на рыбалку, весело было)) сам я не рыбак, особенно как пить бросил, но встречать рассвет на речке - красота!!!
seko 13 мар 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
у меня вместо бидончика жестяная банка на 3 или 5? литров из под томатной пасты была, без верхней крышки.
474747 13 мар 2020 в 19:24
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Боженька,если ты есть,пусть малой рыбку поймает. Тебе все равно,а мальцу память на всю жизнь.
Он хорошим вырастет, Боженька, ему только помочь слеганца...Глухой ты ...но может услышишь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Своячок69 13 мар 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Megatron2017 @ 13.03.2020 - 19:15)
Цитата (Tropilexen @ 13.03.2020 - 19:15)
У меня из лещины была удочка, а у него из чего?

Бамбуковая, самая крутая!

Или камышИна. Тростник по научному.
pochinyator 13 мар 2020 в 19:26
Новорег  •  На сайте 9 лет
2
рОтаны вкусные были... эххх...

на палочке, без соли, на костерке... ммм...

ТС, спасибо

Это сообщение отредактировал pochinyator - 13 мар 2020 в 19:27
Веничка 13 мар 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
А у меня - удочка была березовая, высушенная, леска - нитка 10-й номер, крючок - самодельный, которыми китайцы на барахолке торговали, поплавок - пробка, проткнутая спичкой. Ловил окуней и ершей на червяка и сорогу на хлеб. А уклейку ловил коротенькой удочкой с плотов на муху.
Милые и полузабытые сказки детства...
HeToIIbIPb 13 мар 2020 в 19:27
ivan1987  •  На сайте 6 лет
4
Как вчера помню - начинал ловить в деревенском пруду ликашков (пескарей). Седьмой десяток скоро разменивать.
kacccc 13 мар 2020 в 19:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Не смотря на то что пользуюсь довольно хорошими снастями, как еду в деревню с кайфом ловлю на бамбуковые. Вот реально, карбон не то ощущение. Ну и плюс ностальгия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
имобелизатор 13 мар 2020 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
А бабуля в догонку говорит-Придешь домой, бидончик помой, в его ещё молочко покупать... и перекрестит тайком на дорожку.

пысы Кто жопку рыбачку краской измазал!

Это сообщение отредактировал имобелизатор - 13 мар 2020 в 19:32
ничего 13 мар 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Глубоко не заходи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Danetak 13 мар 2020 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Megatron2017 @ 13.03.2020 - 19:15)
Цитата (Tropilexen @ 13.03.2020 - 19:15)
У меня из лещины была удочка, а у него из чего?

Бамбуковая, самая крутая!

Крутая, это если была б телескопичка.
Бамбуковая это так: среднее удилище. Почти у каждого была.
Из лощины(ореха) делал одноразовые. Когда порыбачить нужно, а удила нет.
Если че, то я в 85 уже владел бамбуковой(в 8 лет)
А вот телескопичка...мммм... дорогая была (((
имобелизатор 13 мар 2020 в 19:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Danetak @ 13.03.2020 - 19:31)
Крутая, это если была б телескопичка.
Бамбуковая это так: среднее удилище. Почти у каждого была.
Из лощины(ореха) делал одноразовые. Когда порыбачить нужно, а удила нет.
Если че, то я в 85 уже владел бамбуковой(в  8 лет)
А вот телескопичка...мммм... дорогая была (((

Телескопичка тяжеленная была и лапшеватая.
Danetak 13 мар 2020 в 19:37
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
А еще катушки, кто помнит? Первые безинерционки? Тож дорогие были
А у меня Невская на спининге была. Рапира всажена в выточенное колено и залито эпоксидкой... И леска самая толстая 1.0. Учебный спининг. Я на него столько коряг вытащил с реки... Спиздили мой спининг.
Danetak 13 мар 2020 в 19:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (имобелизатор @ 13.03.2020 - 19:33)
Телескопичка тяжеленная была и лапшеватая.

А колено 1 и 2е толстые убирать не пробовал? )))))
Паселентизатор 13 мар 2020 в 19:40
Циник, ватник и кошатник  •  На сайте 19 лет
9
Это сейчас верх толерантности, даже на невинных фотках задницы замазывать? *рукалицо*
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 904
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх