История

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 25 фев 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
65
Из VK

История

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 19:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
olejoo 25 фев 2020 в 16:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
19
Правду бояться народу говорить.
Steplerz 25 фев 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
19
ну, как говорил В.И.Ленин, нельзя верить всему, что пишут в интернете.
Но в данном случае конечно может и правда, царь то Николашка второй голодных стреллял из милосердия, а не со злого умысла.. что б не мучались так сказать.
Коммивояжер 25 фев 2020 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
13
А сколько новых словосочетаний нас ждёт в новой Конституции!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vopspb 25 фев 2020 в 16:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Ещё может появиться, понимаете? Но это не точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksi125 25 фев 2020 в 16:57
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-5
История - это не наука
АзмъестьЯ 25 фев 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну так "Научный коммунизм" и "История КПСС" вообще исчезли как дисциплины из программ вузов.
LondoMallary 25 фев 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Aleksi125 @ 25.02.2020 - 16:57)
История - это не наука

А это не комментарий, а статус в вконтактике.
Батарейкин 25 фев 2020 в 17:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Старый учебник писан при социализме,новый при капитализме,ты о чем ТС?
Страна как флюгер по ветру колыхается вместе с населением,под дружное ура,так что погодь,скоро и Незнайку на луне запретят,как бы избито это не звучало. biggrin.gif
Todimudi 25 фев 2020 в 17:00
Астролог-гомеопат  •  На сайте 9 лет
8
История Европы это.
Нет там такого.Пиздабольство !
тыц

Это сообщение отредактировал Todimudi - 25 фев 2020 в 17:01
Галапагосян 25 фев 2020 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Ничего, скоро вместо истории будут религию преподавать.
vladi44 25 фев 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Ну так и 'Капитал' К.Маркса и Ф. Энгельса признан экстремистской литературой.
Да, товарищи, по делу 'Сети' есть и такая заковыка.
pticeed 25 фев 2020 в 17:05
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
6
В это стране продаются все. Даже Шнур. Он особенно.
Linden55 25 фев 2020 в 17:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
так что погодь,скоро и Незнайку на луне запретят

А разве ещё не запретили?
godmode 25 фев 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
зато у нас любят клеймить переписывание истории и двойные стандарты.
AlexanderCR 25 фев 2020 в 17:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Батарейкин @ 25.02.2020 - 17:00)
Старый учебник писан при социализме,новый при капитализме,ты о чем ТС?
Страна как флюгер по ветру колыхается вместе с населением,под дружное ура,так что погодь,скоро и Незнайку на луне запретят,как бы избито это не звучало. biggrin.gif

Так ведь уже было обсуждение темы на ЯПе, что полиция вела разбирательство о размещении в ВК цитаты из "Незнайка на Луне" про полицейских бандитов.

История

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 25 фев 2020 в 17:21
Atheist123 25 фев 2020 в 17:09
Жыдай  •  На сайте 17 лет
-1
правильно, потому что сейчас не средние века ))))
Галапагосян 25 фев 2020 в 17:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Flpojuk @ 25.02.2020 - 17:06)
Цитата
Ничего, скоро вместо истории будут религию преподавать.

Теология называется
Я сам являюсь трудником в монастыре и считаю,что вера в Бога необходима.
Любые плохие мысли и поступки при чтении молитв и нахождения на службе исчезают,виидимо только это меня и спасает.

лучше б ты что-то полезное делал для общества в это время.
Jbox 25 фев 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Я бы хотел разобраться во всех тонкостях предлагаемых изменений в конституции...

Я против, голосовать скопом за все "поправки". С каждой из поправок надо разбираться и выносить на отдельное голосование.

Давно известный прием...
Если мне не предоставят такой возможности - я буду голосовать против.

Это сообщение отредактировал Jbox - 25 фев 2020 в 17:14
Fitcher 25 фев 2020 в 17:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Да там со всех учебников повырезали...

История
mamazhor 25 фев 2020 в 17:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Такое поведение "учёных" конформизм называется

Это сообщение отредактировал mamazhor - 25 фев 2020 в 17:16
McLeod05 25 фев 2020 в 17:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Полмира в крови и в развалинах век,
И сказано было недаром:
«Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хазарам…»

И эти звенящие медью слова
Мы все́ повторяли не раз и не два.

Но как-то с трибуны большой человек
Воскликнул с волненьем и жаром:
«Однажды задумал предатель Олег
Отмстить нашим братьям хазарам!..»

Приходят слова и уходят слова,
За правдою правда вступает в права.
Сменяются правды, как в оттепель снег,
И скажем, чтоб кончилась смута:

Каким-то хазарам какой-то Олег
За что-то отмстил почему-то!


Некий А.Галич.
Jumbay 25 фев 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (olejoo @ 25.02.2020 - 16:54)
Правду бояться народу говорить.

А народ настолько туп, что ему это говорить надо, самостоятельно не понимает?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котовасия 25 фев 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А если прочитать "14 признаков фашизма" Умберто Эко, то вообще можно крепко охренеть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 927
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх