Каждый видит то, что хочет увидеть

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grook 24 янв 2020 в 09:16
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 68
111
Как-то так..

Каждый видит то, что хочет увидеть
Все комментарии:
DickShelton 24 янв 2020 в 09:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
ТС, если ты это видишь, то пора завязывать! alkash.gif
primorskiy 24 янв 2020 в 10:16
Шутник  •  На сайте 16 лет
101
Если откровенно - ни черта не понял.
Свояк 24 янв 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
Каждый видит то, что хочет увидеть

Надо же... не знал, что я хочу увидеть медведя с чайкой на плече.
revun 24 янв 2020 в 10:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
"Чайки жирные летают просто жуть" О. Газманов
А тут какая-то не кормленная чайка.
я так понял тут про тех кого сократили

Это сообщение отредактировал revun - 24 янв 2020 в 10:31
феееб 24 янв 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
мне кажется 29 тысяч этих чайков над моим балкон по утрам орёт, блеать.
пы.сы. есть у кого "Шилка" на продажу?
Gozilkree 24 янв 2020 в 11:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
41
Цитата (primorskiy @ 24.01.2020 - 10:16)
Если откровенно - ни черта не понял.

Думаю, так будет понятнее)

Каждый видит то, что хочет увидеть
komodov 24 янв 2020 в 11:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
30001 чайка.кому на голову насрать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gerad 24 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
42


куда-то проебали медведева и чайку




Каждый видит то, что хочет увидеть

Это сообщение отредактировал gerad - 24 янв 2020 в 11:56
neformal 24 янв 2020 в 11:55
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
15
Прекращайте уничтожать медведей ради конфет "мишки на севере" и истреблять чаек ради по утру "хлебнуть чайка"!!!!!
Изверги!!!

Каждый видит то, что хочет увидеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шщгуйшгцучзщ 24 янв 2020 в 11:58
UQ < 0  •  На сайте 10 лет
0
таких чаек просрали
geck186rus 24 янв 2020 в 12:08
Бро  •  На сайте 9 лет
11


Каждый видит то, что хочет увидеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 24 янв 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Gozilkree @ 24.01.2020 - 11:33)
Думаю, так будет понятнее)

И медведев остался и чайка к сожалению.даже по телеку Стивена сигала показывают.своих что ли мало?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pleashner 24 янв 2020 в 13:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Почему чайки белые

Птица думает:
«В воздухе мне не прожить, в лесу не прожить, и на реке, выходит, тоже не прожить: я прятаться не умею. Кто бы меня защитил?»
И видит — летит-плывёт над рекой белая чайка.
Вдруг чайка крылья сложила и пала в воду. Пала в воду, крыльями над спиной взмахнула и опять на воздух поднялась.
А во рту у неё — рыбка.
Тут ещё и ещё со всех сторон налетели белые чайки. Стали над рекой кружиться, падать, подниматься, — из воды рыбок таскать.
«Вот славно, — думает птица. — Пристану к чайкам. И сыта буду и цела буду: чайки большие, чайки сильные, они меня от чеглока-соколка защитят».
Полетела к белым чайкам:
— Примите меня в артель!
Посмотрели на неё белые чайки и говорят:
— Не годишься ты в нашу артель. Как ты своим носом рыбку будешь ловить? У нас, видишь, носы крепкие, острые. А твой нос ни крепок, ни мягок, ни тупой, ни остренький, — средненький.
— Ничего, как-нибудь, — говорит птица.
— И серенькая ты, — говорят белые чайки. — Даже и не поймёшь, какого цвета. А мы, видишь, белые.
— А почему вы белые? — спрашивает птица.
— Нам другими быть нельзя, — отвечают белые чайки. — Первое дело, рыбки из воды нас видеть не должны, — а то разве их поймаешь.
Рыбки снизу смотрят, — над ними потолок белый. Речной потолок. А над ним — небо, на нём облака белые. Нас, белых, над белым, под белым рыбкам не видно.
Второе дело, мы дружной артелью рыбку ловим. Разлетимся в разные стороны, и каждая высматривает рыбку. Рыба стадами ходит.
Вот мы и глядим друг за дружкой издали, из глаз не выпускаем.
Вот сложила подружка крылья, — пала на воду. Ага, значит, рыбка там!
И все мы к счастливой подружке спешим, все рядом ловить принимаемся.
Издали мы друг на дружку сбоку смотрим. И нам друг дружку хорошо видать: ведь белые мы, заметные на воде и над берегом.
— А тебя, серенькую, нам не усмотреть: ты над берегом полетишь — не видно, мимо леса — не видно и под небом — не видно. Уж на что у чеглока-соколка глаза вострые, и тот тебя не приметил. А кого не видно, для нас того и нет.
— А как же я? — спрашивает птица.
— Да тебя и вовсе нет, — отвечают белые чайки. — Ты кругом средненькая. Ты выдуманная. Таким под солнцем места нет. Посмотри-ка ты на себя в воду.
Посмотрела птица вниз. Там, в тихой реке, всё как в зеркале: и белые чайки кружат, и зуёк кланяется, и плиска хвостом кивает, и сорока прилетела — на кусту сидит, и стриж в небе мчится. А её — птицы — нет.
— И лети-ка, ты, — говорят чайки, — назад, откуда взялась!
Делать нечего — полетела птица назад, к своему человеку.
Человек тот как раз спал, — рот разинул.
Птица и впорхнула ему в голову.
Человек глотнул, вздохнул, проснулся и говорит:
— Вот сон какой приснился! Будто жила была птица… — И тут третьей сказке конец, в тебе ответ, — почему чайки белые.

В. В. Бианки
XanderBass 24 янв 2020 в 13:43
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Ну и? Чайки-то птицы прибрежные, если чо. А медведи - звери континентальные. В чём цимес-то?
dalloz 24 янв 2020 в 14:26
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Слишком тонко, мы не понимаем. Зря денег занесли
Streamax 24 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
И, судя по моей вечно засранной ими машине, они все у меня в городе живут! mad.gif
Riibus 24 янв 2020 в 16:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Опять эта Гретта, как же она задрала.

Каждый видит то, что хочет увидеть
Глюка 24 янв 2020 в 16:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (gerad @ 24.01.2020 - 11:54)
куда-то проебали медведева и чайку

Этот комментарий сделал мой день lol.gif
olilich 24 янв 2020 в 17:00
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
1
Да чайкам вообще пох они и с мусарки питаются disgust.gif Не только рыбой! И такие жырные получаются. Но мясо у них Хм говняное.
странныйник 24 янв 2020 в 17:19
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
2
Какие долбоёбы всерьёз слушают её экологические бредни? И ведь многие из них серьёзные люди! Ловят хайп какой-то чтоли?
Drshme 24 янв 2020 в 17:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Я хотел увидеть сиськи но не смог
vvovv 24 янв 2020 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Получается, что на 1 медведя - 0,14 чайки (белой),
а на 1 чайку (белую) - 7,3 медведя.
Надо больше бобров!
frensis 24 янв 2020 в 19:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vvovv @ 24.01.2020 - 22:38)
Получается, что на 1 медведя - 0,14 чайки (белой),
а на 1 чайку (белую) - 7,3 медведя.
Надо больше бобров!

исходя из рож, у нас на 1 чайку должно быть 6 медведей, а по факту в пересчете на вес 9 чаек на 1 медведя
vyalykh 24 янв 2020 в 20:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ну круть, что еще добавить
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 154
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх