Низкие доходы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 14 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
86
Смешного-то мало...

Via Twitter

Низкие доходы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 05:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bariiga 14 янв 2020 в 18:29
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
12
Да ...вполне логично...
badtoy 14 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
Налог на низкие доходы, как вариант

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samsusam 14 янв 2020 в 18:29
Рожден в СССР  •  На сайте 12 лет
22
Так и знал, что виноваты россияне окажутся...
Где то я уже слышал: "Что бы корова меньше ела и давала больше молока- ее надо меньше кормить и чаще доить..." Судя по всему. они по этому принципу и живут.

Это сообщение отредактировал samsusam - 14 янв 2020 в 18:30
DaoDao 14 янв 2020 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Ну вот, новый налог подсказали - на низкие доходы. Но плюс имеется - люди не захотят платить налоги и станут богатыми...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxDorf 14 янв 2020 в 18:30
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
2
хватит подавать им идеи!!
dfh 14 янв 2020 в 18:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Bariiga @ 14.01.2020 - 18:29)
Да ...вполне логично...

Будет прогрессивный налог:чем меньше доход, тем выше ставка

Это сообщение отредактировал dfh - 14 янв 2020 в 18:33
kstanton 14 янв 2020 в 18:31
дозорный  •  На сайте 16 лет
7
Начались массовые обыски россиян с низкими доходами...
Ненуачо, где они свои доходы прячут? spy.gif
PaxaBry 14 янв 2020 в 18:31
Правдоруб  •  На сайте 9 лет
6
Самое простое решение лишить гражданства Россиян... с низкими доходами ....ХОП и все нет нищебродов))) deal.gif
purga 14 янв 2020 в 18:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Не надо им подсказывать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Девятипалый 14 янв 2020 в 18:31
Девять Смертей  •  На сайте 11 лет
3
Перепись бедных открывается. Кто за мной? )
alanco 14 янв 2020 в 18:33
∀  •  На сайте 11 лет
9
...

Низкие доходы
Yanssen 14 янв 2020 в 18:34
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Девятипалый @ 14.01.2020 - 18:31)
Перепись бедных открывается. Кто за мной? )

Наверно я. Налоговая подтвердит, что у меня нету никаких доходов уже 20 лет.

У меня кошки. Они приносят мышей - я ем. Не приносят - не ем.
Isbaria 14 янв 2020 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Покритикуют и продолжат борьбу с ростом доходов населения.
Девятипалый 14 янв 2020 в 18:36
Девять Смертей  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Yanssen @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Девятипалый @ 14.01.2020 - 18:31)
Перепись бедных открывается. Кто за мной? )

Наверно я. Налоговая подтвердит, что у меня нету никаких доходов уже 20 лет.

У меня кошки. Они приносят мышей - я ем. Не приносят - не ем.

Не, у меня года три стажа в сумме есть )
happykid 14 янв 2020 в 18:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
расслабился народ
вон все работают, критикуют...а мелкие людишки баклуши бьют
"с себя не начинают", статистику портят

Это сообщение отредактировал happykid - 14 янв 2020 в 18:40
Изюбрина 14 янв 2020 в 18:37
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (badtoy @ 14.01.2020 - 18:29)
Налог на низкие доходы, как вариант

Выше бери. Налог на тех, у кого нет дохода.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic2056481.html?hl=
Kurgan8501 14 янв 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Звучит так: «Путин посмеялся над низкими доходами россиян»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azidus 14 янв 2020 в 18:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Самое просто решение:

скормить бездомных - голодающим
Yanssen 14 янв 2020 в 18:39
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Девятипалый @ 14.01.2020 - 18:36)
Цитата (Yanssen @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Девятипалый @ 14.01.2020 - 18:31)
Перепись бедных открывается. Кто за мной? )

Наверно я. Налоговая подтвердит, что у меня нету никаких доходов уже 20 лет.

У меня кошки. Они приносят мышей - я ем. Не приносят - не ем.

Не, у меня года три стажа в сумме есть )

У меня пара месяцев белого стажа есть. Молодой был, дурной. На почтамте ударным трудом занимался.)

Но я ещё молодой, 40 всего. Успею ещё лет пять побезработить и свалить уже к тёплому морю на пенсию.)
Digbad 14 янв 2020 в 18:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (samsusam @ 14.01.2020 - 18:29)
Так и знал, что виноваты россияне окажутся...
Где то я уже слышал: \"Что бы корова меньше ела и давала больше молока- ее надо меньше кормить и чаще доить...\" Судя по всему. они по этому принципу и живут.

И налоги чтобы платила, скотина рогатая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 14 янв 2020 в 18:41
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Yanssen @ 14.01.2020 - 18:39)
Цитата (Девятипалый @ 14.01.2020 - 18:36)
Цитата (Yanssen @ 14.01.2020 - 18:34)
Цитата (Девятипалый @ 14.01.2020 - 18:31)
Перепись бедных открывается. Кто за мной? )

Наверно я. Налоговая подтвердит, что у меня нету никаких доходов уже 20 лет.

У меня кошки. Они приносят мышей - я ем. Не приносят - не ем.

Не, у меня года три стажа в сумме есть )

У меня пара месяцев белого стажа есть. Молодой был, дурной. На почтамте ударным трудом занимался.)

Но я ещё молодой, 40 всего. Успею ещё лет пять побезработить и свалить уже к тёплому морю на пенсию.)

Откуда дровишки на "свалить?" lupa.gif
Jumbay 14 янв 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Низкие доходы- мало налогов можно состричь. Маловато рабы работают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 14 янв 2020 в 18:47
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Изюбрина
Цитата
Откуда дровишки на "свалить?"

Так я москвич, хоть в Ростове последние годы. Нам каждый месяц приходит за обдирание регионов на карту. Ну, только безработным, конечно. Кто-то покупает феррари, у кого-то грабители кучу миллионов отнимают, а я складываю.
a5ja 14 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Yanssen @ 14.01.2020 - 20:47)
Изюбрина
Цитата
Откуда дровишки на "свалить?"

Так я москвич, хоть в Ростове последние годы. Нам каждый месяц приходит за обдирание регионов на карту. Ну, только безработным, конечно. Кто-то покупает феррари, у кого-то грабители кучу миллионов отнимают, а я складываю.

Каждый москвич, выходя на пенсию, должен оплатить проживание двух пенсионеров россиян.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 449
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх