Евгений Петросян, кинопробы на роль Шурика в фильме «Операция „Ы“

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Grosny 6 янв 2020 в 01:07
Yukkodrocher typical  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 24 979
50
Как выяснилось, исполнителем роли знаменитого по фильму “Операция Ы” Шурика мог стать 19-летний Евгений Петросян. По его свидетельству, Леонид Гайдай лично предложил ему поучаствовать в кинопробах.

В своем микроблоге Петросян поделился с подписчиками черно-белой фотографией, которая была сделана во время проб на роль Шурика. “1964 год. Пробы и репетиции у Леонида Гайдая в роли Шурика в к/ф “Операция “Ы”, - подписал снимок юморист.

Евгений Петросян, кинопробы на роль Шурика в фильме «Операция „Ы“
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Yarr70 6 янв 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
61
Нет уж. Шурик - только Демьяненко. Они даже похожи с Гайдаем. )

Евгений Петросян, кинопробы на роль Шурика в фильме «Операция „Ы“

Размещено через приложение ЯПлакалъ
exploder 6 янв 2020 в 01:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
86
Где свечку поставить, за то что не прошёл?!
j4ngp 6 янв 2020 в 01:18
ЯП Гавно  •  На сайте 6 лет
14
Демьяненко страдал из-за роли Шурика, только непонятно почему он не сыграл ничего лучше

Это сообщение отредактировал j4ngp - 6 янв 2020 в 01:20
Костер 6 янв 2020 в 01:20
Флегматик  •  На сайте 16 лет
32
У Ваганыча по моему начался старческий маразм, следующий раз он выложит фотку которую сделал личный фотограф Брежнева на его юбилее
OSNAZ 6 янв 2020 в 01:21
Водяной  •  На сайте 9 лет
28
Накуя кавказцу было бы ездить на практике по Кавказу и записывать тосты? Несостыковочка))
OSNAZ 6 янв 2020 в 01:23
Водяной  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (j4ngp @ 6.01.2020 - 01:18)
Демьяненко страдал из-за роли Шурика, только непонятно почему он не сыграл ничего лучше

Сыграл. Он вообще то драматический актёр. А потом стал заложником Шурика. Режиссёрам нахрен его драматический образ оказался не нужен. dont.gif
Трамспорт 6 янв 2020 в 01:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (OSNAZ @ 6.01.2020 - 01:21)
Накуя кавказцу было бы ездить на практике по Кавказу и записывать тосты? Несостыковочка))

Это другое кино
par9 6 янв 2020 в 01:24
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
2
Хотел бы я в кино сняться
странныйник 6 янв 2020 в 01:24
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
7
Если это правда, Ваганыч дохуя чего просрал. Или мы выиграли от этого. Но это уже никто не узнает.
Bashibuzuck 6 янв 2020 в 01:24
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
20
Старый вообще уже погнал, Гайдай писал Шурика с себя, и Демьяненко почти сразу утвердил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Галапагосян 6 янв 2020 в 01:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
На первой фото молодой Обама
Yarr70 6 янв 2020 в 01:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Цитата (Галапагосян @ 06.01.2020 - 01:33)
На первой фото молодой Обама

Причём Мишель ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 6 янв 2020 в 01:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (exploder @ 6.01.2020 - 01:16)
Где свечку поставить, за то что не прошёл?!

У грабли спроси, она подскажет. shum_lol.gif
dinamita 6 янв 2020 в 01:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это на Арменфильме было.
OSNAZ 6 янв 2020 в 01:39
Водяной  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Трамспорт @ 6.01.2020 - 01:24)
Цитата (OSNAZ @ 6.01.2020 - 01:21)
Накуя кавказцу было бы ездить на практике по Кавказу и записывать тосты? Несостыковочка))

Это другое кино

А, ну да.)))Но тем не менее))
Agamemn0n 6 янв 2020 в 01:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (par9 @ 6.01.2020 - 01:24)
Хотел бы я в кино сняться

Снимайся в немецком, чего тормозишь
Эхуэнио 6 янв 2020 в 01:42
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
4
Если бы Джигарханян не был армянином, я бы его в 10 раз больше уважал...
Только к Фрунзику Мкртчану у меня претензий нет.

Это сообщение отредактировал Эхуэнио - 6 янв 2020 в 01:44
ДИХЛОРЭТАН 6 янв 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
бесит меня Шурек, примерно как заяц в "ну погоди!" ))
Maduganga 6 янв 2020 в 01:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
19
Ваганыч в Астрале збс сыграл alk.gif

Это сообщение отредактировал Maduganga - 6 янв 2020 в 01:49
Plannert 6 янв 2020 в 01:50
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
13
Где-то читал, что Гайдай пересмотрел много проб актеров, среди которых был и Миронов, Видов, Никоненко, Збруев, Абдулов и Бортник. Петросян тоже был. Утвердили уже Носика, который Валерий, но в последний момент Л. Гайдай поехал на встречу и решил взять на роль А. Демьяненко. Внешнее сходство сыграло в этом некую роль.....
А Ваганыч никакой был бы в этой роли...имхо

Евгений Петросян, кинопробы на роль Шурика в фильме «Операция „Ы“

Это сообщение отредактировал Plannert - 6 янв 2020 в 01:54
716котят 6 янв 2020 в 01:53
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
14
Вот ща свою детскую фотку выложу и напишу "я на пробах "один дома"

Это сообщение отредактировал 716котят - 6 янв 2020 в 01:54
герцог78 6 янв 2020 в 02:07
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Кинопробы на роль Шурика..Грей???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alchimical 6 янв 2020 в 02:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
"Весело живем!" (С) gentel.gif
alex364 6 янв 2020 в 02:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
могли потерять такое кино!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 558
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх