В Тюмени на деревьях стали появляться вот такие листовки

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 5 янв 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
141
3 фото via

В Тюмени на деревьях стали появляться вот такие листовки
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

В Тюмени на деревьях стали появляться вот такие листовки
03

В Тюмени на деревьях стали появляться вот такие листовки
Все комментарии:
GreatICEX 5 янв 2020 в 18:08
Приколист  •  На сайте 18 лет
88
Цитата (7Asm7 @ 5.01.2020 - 18:07)
так размножайся интенсивнее, кто же тебе мешает

может отсутствие нормальных условий?
Vlrix 5 янв 2020 в 18:08
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
56
пыня всё для этого делает с остальными ненасытными
Dewitt 5 янв 2020 в 18:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (7Asm7 @ 05.01.2020 - 18:07)
так размножайся интенсивнее, кто же тебе мешает

У меня тут по месту ебаклаки так и делают. Плодятся как те же чурки. Таких же безграмотных, ограниченных криворуких идиотов.
Плодитесь, рабы всегда нужны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RobotWerter 5 янв 2020 в 18:11
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
8
Да в Тюмени если не будет пополнятся население, то скоро такими темпами там из Китая приедут поселенцы.
RADO58 5 янв 2020 в 18:11
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
50
Цитата (7Asm7 @ 05.01.2020 - 18:07)
так размножайся интенсивнее, кто же тебе мешает

А кормить мне многодетную семью как? Кто ж против большой, веселой оравы? Но вот два года как со вторым решили не спешить, ибо нет уверенности в завтрашнем дне..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Javoc 5 янв 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
50
путлер ведёт геноцид народа.
Русские не голосуют за его говнопартию и за него самого, поэтому он заменяет народ чуркабесами.
RobotWerter 5 янв 2020 в 18:12
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (BETEP @ 5.01.2020 - 21:10)
Классика: "вброс лопаты говна на вентилятор".


Население этого города должно быть дааавно за 1М.
Semetsky 5 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Цитата (7Asm7 @ 5.01.2020 - 21:07)
так размножайся интенсивнее, кто же тебе мешает

Государство мне мешает. Включая зеленый свет мигрантам везде.
Блять смотрел КВН команда борцы из ТЮМЕНИ, 90% черныши
dvo2000 5 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (BETEP @ 5.01.2020 - 18:10)
Классика: "вброс лопаты говна на вентилятор".

Тебя не напрягает, что в твоём списке нет тожероссиян? cool.gif
Хорриган 5 янв 2020 в 18:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
27
Цитата (GreatICEX @ 05.01.2020 - 18:08)
может отсутствие нормальных условий?

Азиаты не думают об условиях. Они просто размножаются.
Да, с точки зрения дарвинизма их вид более развит, более неприхотлив, более приспособлен к выживанию.
Возможно на это и делается ставка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Astrosv80 5 янв 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (GreatICEX @ 5.01.2020 - 18:08)
Цитата (7Asm7 @ 5.01.2020 - 18:07)
так размножайся интенсивнее, кто же тебе мешает

может отсутствие нормальных условий?

Так азиаты и кавказцы в равных с нами условиях, но плодятся шо кроли
Ice4 5 янв 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Какие-то хуесосы нанимают же чурок на работу. Ой, так это же русские хуесосы и нанимают.
Был на рынке, пытались чурки вчухать вещи, обувь, ещё херню какую-то. С улыбкой отвечал - дорого 1500,
- 1400 бери брат,
- цц, не, улыбаюсь
-1300,
- смайлик,
- 1200, дешевле не могу, брат,
- да не, гы-гы
- 1100, кожа, смотри, нухай
- я подумаю, уходя
- последняя цена 1000
Отхожу на три метра
- 900 брат
- дорага, улыбаюсь и уже смеюсь
- 800 забирай, кричит уже
- иди нахуй, мысленно отвечаю
Купил в ТЦ в сетевом магазине в итоге, со скидкой нормальную обувь.
Ещё охуевшие чурки были. Типа, что ищешь, джинсы, пойдем брат, у нас турция-хуюрция, подхожу, ценники 2-3-4 тысячи и это лет пять назад. Примерил, ну как? Да очень дорого, повернулся и пошел. Стоят пыхтят недовольные. Не был до этого на рынке с нулевых и больше после этого не ездил. У русского взял джинсы тогда.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 5 янв 2020 в 18:32
Lordex автор 5 янв 2020 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (BETEP @ 5.01.2020 - 18:10)
Классика: "вброс лопаты говна на вентилятор".

за что купил, за то и продаю © пословица.

Можешь зайти в паблик ЧС Тюмень, там идет бурное обсуждение
dedpixai 5 янв 2020 в 18:19
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (7Asm7 @ 5.01.2020 - 18:07)
так размножайся интенсивнее, кто же тебе мешает

Еби иммигранток, порви систему rulez.gif
AndySP 5 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (Kakvse @ 5.01.2020 - 18:10)
то есть они опять винят не самих себя, а кого то из правительства в вымирании русских? вот сейчас праздники и опять пошли смерти среди знакомых. двое от пьянки померли а третий от пьяной драки. для наших мест сельских три трупа многовато за 10 дней праздников.

В засилии мигрантов винят, если ты не понял!
Это государственная политика уже!

В Тюмени на деревьях стали появляться вот такие листовки

Это сообщение отредактировал AndySP - 5 янв 2020 в 18:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх